Страницы: 1

Общая > Обратная связь 


  (08.02.20 14:16)   +2 (+2/-0)

Почему в самой дорогой браузерной игре нету обратной связи ? Или саппорт и есть обратная связь? Так там какие то бредовые ответы выдают, по ходу бот, по ситуации кидает одно и тоже сообщение. Раньше был КОМ.Отдел, где тебе отвечали, решали вопросы, а сейчас почему такого нет? Да я не заливаю по 5-10к+ чтобы иметь скайп вышестоящих людей, где тебе мигом все решат, ответят. Почему нет компетентных людей, которые могли бы решать проблемы людей?


  (08.02.20 14:17)  

ком отдел = CTU


  (08.02.20 14:17)  

(08.02.20 14:17)

ком отдел = CTU


и что там?)


  (08.02.20 14:22)  

Почему задался таким вопросом?

Так вот, примерно за неделю до НГ попал в ДЯ, почти через месяц с учетом амнистии долг был 300 екров. Выплатил почти через пару недель, вышел, поиграл меньше месяца, опять кинули в ДЯ, с той же статьей со старыми грехами, теперь вопрос, раньше при выходе через ком.отдел, ты был чистым, проходил проверки у паладинов и тарманов и было все норм, теперь за старые грехи опять наказали, с упреком что выявили их сейчас. Почему наказывать за одно и тоже, или почему не наказывать и выписывать штраф сразу человеку, а кидать его заного после того как он отсидел и выплатил штраф?


  (08.02.20 14:26)  

Так как не знаю куда еще писать, ибо саппорт уже почти 2 часа думает что то умное ответить, пишу сюда, ибо тут есть хоть какой то шанс что увидят мой топик и решат проблему. И да, если и есть баговые/ботов кр, как их определить? как понять что тебе передают чистые кредиты?


  (08.02.20 14:29)  

> как понять что тебе передают чистые кредиты?

Никак. Покупать только на ауке или в магазинах.


  (08.02.20 14:29)  

(08.02.20 14:26)
как понять что тебе передают чистые кредиты?


не покупать креды с ботов.


Страницы: 1

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved