Страницы: 123456

Общая > 17 лет до 12го - история одного перса 


  (08.02.20 00:31)  

(08.02.20 00:18)

интересно, как бы повернулась наша жизнь если бы не было БК?)


Странно как то. По другому явно. Я тут в начале 2000ых много времени потерял:)

(08.02.20 00:18)

Были времена, как себя читал) в стилях так же был, на момент 2005-2006 когда был ещё скарыч и медски у руля, эхх...


У меня до сих пор в контактах: Inovergez, Aleksandr VV, IsaDora, Felin и другие. Бобер вот ник поменял)

(08.02.20 00:23)
...


Забавно:)
Такое помнишь?:)
http://event.combats.com/history/letopis.html

(08.02.20 00:24)

странно, что ты не помнишь искренне ттупого дубинщика )))


Кто это?:)


  (08.02.20 00:37)  

Это да, куча времени прошло.


  (08.02.20 00:43)  

Летом 2013 пару раз ездил в "Зависли", Кромус, как мечта) А копил на царские серьги


  (08.02.20 00:51)  

(08.02.20 00:31)

(08.02.20 00:18)

интересно, как бы повернулась наша жизнь если бы не было БК?)

Странно как то. По другому явно. Я тут в начале 2000ых много времени потерял
(08.02.20 00:18)
...

У меня до сих пор в контактах: Inovergez, Aleksandr VV, IsaDora, Felin и другие. Бобер вот ник поменял)
(08.02.20 00:23)
...

Забавно
Такое помнишь?
http://event.combats.com/history/letopis.html
(08.02.20 00:24)

странно, что ты не помнишь искренне ттупого дубинщика )))

Кто это?:)


создателя не помню) мульты помню))


  (08.02.20 04:50)   +1 (+2/-1)

З.Ы. Есть много о чём вспомнить и много о чём написать. Сегодняшний БК сильно отличаеться , от того, чем был 17 с половиной лет назад. Но сейчас врядли будет ку кого желание читать мои старческие воспоминания

Пиши есчо))).

На злобу дня запосчу свой стишок, многие тут его уже запомнили))

Ветеранам БК

Плащ Ветерана

Расшитый плащ дороже Арта
Нам всем напомнит те года
Как треуголка Бонапарта
Пусть будет Символом всегда

Когда старуха Ностальгия
В дом Ветерана постучит
Достанем Рары дорогие
Повспоминаем, помолчим

Броню Печали- счастье нуба
И тот Карающий Топор
Перчатки Вампа и Расстлёхи
Храним как Память до сих пор

Мы в Близах дрались с упоеньем
И убивался Крит в Пегас
Меч Красоты- Бог всех сражений
Всё это дорого для нас

Со скрипом Рыцарских Сандалий
Мы бились в кровь, и Ты и Я
Проклятья всех Элементалей
И Палладинская Броня

Пусть Жизнь БК продлится дольше
Пройдут недели и года
Нас никогда не станет больше
Мы Ветераны навсегда.

(с) MAORI / Посвящается всем Ветеранам Бойцовского Клуба/

http://litclub.combats.com/art-94

Раздел Литклуба БК : Лучшее за все времена.


  (08.02.20 04:56)   +2 (+2/-0)

Сказки какие-то...еще скажи что интернет был почасовой по карточкам и приходилось отключать картинки в БК чтоб всё быстрее грузилось и открывать специальную страницу со всеми картинками чтоб они в кэш загрузились %)


  (08.02.20 07:02)  

(08.02.20 00:31)

(08.02.20 00:18)

интересно, как бы повернулась наша жизнь если бы не было БК?)

Странно как то. По другому явно. Я тут в начале 2000ых много времени потерял
(08.02.20 00:18)
...

У меня до сих пор в контактах: Inovergez, Aleksandr VV, IsaDora, Felin и другие. Бобер вот ник поменял)
(08.02.20 00:23)
...

Забавно
Такое помнишь?
http://event.combats.com/history/letopis.html
(08.02.20 00:24)

странно, что ты не помнишь искренне ттупого дубинщика )))

Кто это?:)


ЭЭЭ, дай номер Ромки иновержца, аппарат поменял, все телефоны потеряны.


  (08.02.20 07:55)  

Помню тебя с голубым крестом..) В пал панеле висел стажёром :)


  (08.02.20 08:31)  

Прочел. Здорово)


  (08.02.20 09:19)  

(06.02.20 23:31)

Я пришел в мир БК чуть позже чем следовало бы, все самые первые и наиболее прочные связи между игроками старой школы уже образовались. Первый бой выиграл.) Первую молчанку получил от Anzer.)
Я начинал с людьми, большинство из которых либо уже 11е, либо давно забили на игру и стерты из базы, или персы давно проданы. Имена людей, которые были кумирами молодежи в то время, большинству из вас ничего не скажут. Я читал на форуме топы Хакерза и Ахтани (а не Хоитов и Синдромов), общался с Нетволкером и Распином, сражался в хаотах со -SLAVA- (более известным вам как Медведь), с monster+ (более изветного сейчас как Don Rumata, а тогда еще состоявшего в клане МунДансерс, если мне не изменяет память=)), братьями РуБордами, стоявшими во главе легендарного клана читеров , бил в хаотах маленького артника ШЕРШЕМБИЕВА, (тогда он был 6 кой в доспехе титанов, как счас помню=))). Нанимал Негатива против Нигги, Ненависть против Трояна, нахаляву лечился у Сорри, попадал в форматах против Десмода в фулле), видел как дарки, получив инфу от админов и качнувшись в первых магов, вдвоем-втроем складывали всех мерков), и так далее , и так далее, и так далее...)

Я начинал в то время, когда блочились и начинали заново из за неправильно раскинутых статов или из за испорченной репутации, игра была неспешной - эликов и обкаста не было, тех кто покупал екр было мало, взрослым уровнем считался 7й, а 8й был последним, хайлевелам в делах торговли верили на слово.

Я пришел в этот мир во время великого дефицита, когда все приличные шмотки стоили 2, а то и 3 госа, поэтому когда после выхода на 4й и долгого мучения мерковской переодевалки я зашел в гос, то выяснилось, что там нет ни единой шмотки из моего фулла :) Хотя нет, вру, одна шмотка была - меч обреченных)
И я решил стать торговцем) Я торговал, очень много торговал - свободного времени в реале тогда было много - я был студент. Поверьте, купить рыцарские тапки и продать их на 3-4 креда дороже через полдня - это что то с чем то) это был фан покруче боев, это была не работа - это было приключение)
В хорошие времена делал по 100 кр в день (при курсе 1 екр=3 кр), когда случился долгожданный завоз - сразу оделся в фулл (это был 6й уровень, на котором в то время можно было натянуть на себя лучшие шмотки в игре, обвес не поменялся бы и на 8м), позже смог сразу купить меч хаоса (был я мечник, о чем всю жизнь сожалел - рулили топоры =)), имел в инвентаре фулл в мечем хаоса и бился в первичках - фуллзаявок было крайне мало. Когда подрос - пошли серьезные делишки, гонял в эм за пегасами, ужасами и печалями (непосредственно перед вводом в игру нового шмота появился дефицит некоторых вещей): с 3мя мешками торговца, затаренный кредами по самое небалуйся от товарищей, нервно жмущий F5 в 23:59 на вокзале Эмеральда, при том что билетов всего 10, а желающих уехать 70 человек, и Параноик кричит в чат что он лично откровавит всех кого успеет поймать если ему не достанется билета)) да, веселье было что надо...) Потом застрял, оставшись с 27ю пегасами на руках, которые были нафиг никому не нужны...не играл месяца 4, пока не сделали возможность сдать старый шмот в гос за 95% стоимости.
Со временем ТУ САМУЮ торговлю админы постепенно обрезали, свободное пространство для маневра все сужалось, и в какой то момент торговать стало неинтересно, я забил. Заработанных денег хватило чтобы дойти до середины 9го не думая о деньгах вообще.
Как то по ньюбству крепко поругался с ландышем в ПТП из за какого то лута даже, несерьезного по современным меркам - лут тогда еще падал не именной а кто первый подберет, ландыш был молодой и горячий, я - сцуко, быстрый)), короче, напой выкинули меня из подземки, с тех пор ходил по всем подземкам строго один, в том числе и по Эму, и по низинам (исключения конечно были, но очень редко). С ландышем кстати потом помирились, через пару лет после инцидента, но привычка осталась=))
Дважды отмечал в БК Новый Год, один раз нажрался вхлам, чокаясь в монитор с товарищем, которого знал только виртуально и которому тоже было не с кем выпить)) был как раз тот самый НГ, когда после полуночи 31 декабря половина карет не добралась до Кепа из за снегопадов, шутка админов)) В кепе планировалось что то грандиозное, мне подсказали по секрету какая добертся точно)
Комплект паука приобрел сразу же после выхода на 9й - был уворотом всю жизнь в БК, исключая момент когда бегал с мечем хаоса и в царях) Хлебнул с ним всякого - были моменты когда смотрелся в боях хорошо, были моменты когда ловить было абсолютно нечего.
В боях прошел все состояния от "постараться набить побольше" до состояния высокой степени контроля хода боя. Комплект отличный, рекомендую, рисунок боя и разнообразие приемов очень радует, наверное вольготнее себя чувствует только прокаченный злод.

С самого начала не понимал и не принимал противостояния Свет-Тьма, введенного искусственно (и долго реанимировавшегося администрацией - младенец был явно мертворожденным) взамен формато-шакаловых страстей, умерших после ввода новой системы набора опыта, на ЦП по своей инициативе не провел ни одного боя, и не собираюсь что то менять.

10й проходил без 2х месяцев 3 года. Неторопясь, клепая в хаотах рубины, и этим кач и ограничивая. На рубиновые деньги смог зарунить весь фулл на +5 колки (не стал рунить по максимуму только сменные шмоки типа амуля), да набрать денег на половину низинных шмоток для уворота (для наручей все готово, ресы на серьги собраны на половину).

Что делать на 11м? Такого вопроса нет) Низины - докопать, подрастают ньюбы которых в свое время подсадил на БК, надо помогать - каты на очереди после низин), второй комплект, маг воды, улучшить до приличного уровня, докопать Эм (рыть второй круг в пауке желания ну совсем не было=)), выкопать гору...планов громадье в общем, торопиться некуда...
Жизнь в БК продолжается - долгая и интересная)

з.ы. У ангелов, если вдруг заглянут в топ, прошу нейтральную склонность.)


forum.combats.com/?id=1255258380&n=index_10_ru&p=1

Как в некоторых моментах похож жизненный путь в БК, не правда ли? :)


  (08.02.20 09:23)   +1 (+1/-0)


> з.ы. У ангелов, если вдруг заглянут в топ, прошу нейтральную склонность.)


10 лет топу, забавно почитать что писал 10 лет назад, идеи фикс не меняются :)


  (08.02.20 09:51)  

эх..ностальгия)


  (08.02.20 10:17)  

забавный парадокс: совершенно не чувствуешь себя человеком из другой эпохи. казалось, вот оно, начало нулевых, матрица - довольно свежий же фильмец.
потом так думаешь...
а как ты воспринимаешь людей, которые на момент развала Союза отслужили уже в советской армии?
так вот: ты еще старее для тех, кто родился в 2002-ом.
ты где-то между динозавром и протоплазмой, для тебя срезание меди в 90-ых и интернет через стационарный телефон - часть жизни.
для ни старое БК - это реклама в соцсетях очередного конкурента.


  (08.02.20 10:25)  

(08.02.20 10:17)

забавный парадокс: совершенно не чувствуешь себя человеком из другой эпохи. казалось, вот оно, начало нулевых, матрица - довольно свежий же фильмец.потом так думаешь...а как ты воспринимаешь людей, которые на момент развала Союза отслужили уже в советской армии?так вот: ты еще старее для тех, кто родился в 2002-ом.ты где-то между динозавром и протоплазмой, для тебя срезание меди в 90-ых и интернет через стационарный телефон - часть жизни.для ни старое БК - это реклама в соцсетях очередного конкурента.




ДМБ 1989))


  (08.02.20 10:37)  

да помню я, что ты еще бульон из которого все живое зародилось застал.


  (08.02.20 10:41)  

(08.02.20 10:37)

да помню я, что ты еще бульон из которого все живое зародилось застал.


Да я не то что бульен, я Брежнева живого помню по телеку и Славу КПСС!))


  (08.02.20 10:45)  

(08.02.20 10:37)

да помню я, что ты еще бульон из которого все живое зародилось застал.


Крестег!!!!


  (08.02.20 11:14)  

(08.02.20 04:56)

Сказки какие-то...еще скажи что интернет был почасовой по карточкам и приходилось отключать картинки в БК чтоб всё быстрее грузилось и открывать специальную страницу со всеми картинками чтоб они в кэш загрузились %)

Мы пользовались лайфхаком, как только кончался бой разрывали соединение)) Пол часа ждешь восстановление и снова ptn/ptn. Так можно было экономить драгоценное время на карточке)


  (08.02.20 11:44)  

выгоднее было идти на ночь в клуб с 3-4 друзьями и драться 1 на 1 по очереди, правда при тайме в 10 минут, бои были не предсказуемы


  (08.02.20 11:54)  

forum.combats.com/forum.pl?id=155830664300&n=n_index_ru


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved