Страницы: 2345678910111213

Общая > боы 


  (07.02.20 03:06)  

Авенло склеит ласты

конечно чего бояться нубо стихию которая кпд не даст)),..


  (07.02.20 03:08)  

(07.02.20 03:04)

(07.02.20 02:58)

Хорошо) заходят ясав-уверт, кракен-танк, бумер-крит и авенло-маг в 4ром) Сколько вам надо будет людей из вашего клана что бы убить эту 4ку?

ну мы не закроем ее 4 на 5 само собой, но потери у этой 4ки будут большие. Учитывая новый маг барьер, Авенло склеит ласты влет от огня, заберя с собой столбик с Ясава или Кракена. Потом уворот поработает над критом, если даже не убьет, то еще одного лука уворота в помощь можно не топового даже. Тогда точно кончится уже крит. Ну и остается уворот и танк, ну допустим зайду я и добью уворота. Остается полудохлый танк кракена, и в целом танк это не тот соперник, которого будут бояться, с него будет снимать каждый, кто дальше будет входить. Как итог потери 4 лучших топов в размен на 5-6 игроков нас. Я это вижу так, поэтому и говорю, что такой расклад неуместен, учитывая что в принципе сегодня первый раз был, когда хантеры могли не вывести бой за рамки 4 на 5.


Стоп что то я не пойму...) Как это авенло склеит ласты от огня или даже парочки))) Заходит маг огня а у него бумер на ентере, авенло само собой бьет только по красному магов огня)))


  (07.02.20 03:09)  

Яс, тебя читать смешно ей-богу) Сидишь понты гоняешь, что в клане с кучей топов убиваешь клан без единого) Вы даже сворнов очкуете, один раз чудом выиграли из-за того, что Евро так и не появился и больше не суетесь) Понятия не имею, что будет весной, я живу настоящим, а не будущим, а ты уже все расклады начирикал, как рвать нас будешь. Ну не будет у нас шансов, не будем давать бои. Вот уж прям трагедия.


  (07.02.20 03:11)  

(07.02.20 03:08)


Стоп что то я не пойму...) Как это авенло склеит ласты от огня или даже парочки))) Заходит маг огня а у него бумер на ентере, авенло само собой бьет только по красному магов огня)))


Ну так и что будет? кент на энтере по магу, маг на энтере по авенло. Там до фикса то был бой, где Бланка Авенлу за 3 страницы сжигал, а уж с новым баром какие проблемы? Плюс уворот и танка для расстрела и откатов.


  (07.02.20 03:13)  

Пунь

Удивляюсь тебе!

1) фигню ты пишешь по нашим заходам (Бог с этим)
2) Еврик удачно бегает всем кланом
3) Как ты довел людей, людей даже равнодушных к тебе, до называющих тебя балаболом?


  (07.02.20 03:16)  

Пуни в моём понимание это 14 летний мальчик, который сюда залетел в бк на закате бк-2, каким то боком этот мальчик жил ел у компа играл на цп в том бк- счас играет довольно давно создав клан но его принцип игры малолетки из конт-страйк и чипссы. ему ещё подрасти надо для каких то понятий и настоящей игры в бк пока у него лишь в его 30- тке на лбу лишь не понятность и обыденный спор )..


  (07.02.20 03:17)  

(07.02.20 03:11)

(07.02.20 03:08)

Стоп что то я не пойму...) Как это авенло склеит ласты от огня или даже парочки))) Заходит маг огня а у него бумер на ентере, авенло само собой бьет только по красному магов огня)))

Ну так и что будет? кент на энтере по магу, маг на энтере по авенло. Там до фикса то был бой, где Бланка Авенлу за 3 страницы сжигал, а уж с новым баром какие проблемы? Плюс уворот и танка для расстрела и откатов.


Бред))) это так не будет работать... Если огонь будет проставляться 1м кому то кроме мага огня то улетит очень быстро, так как будут дергать барьер. +Вы не сможете подстраиваться и ставить профили как делаете это обычно.


  (07.02.20 03:17)  

Yasav
наблюдаю за перепиской, от тебя чистые понты... никакой конкретики...фуее... не думал что таким можешь быть...


  (07.02.20 03:19)  

(07.02.20 03:13)

ПуньУдивляюсь тебе!1) фигню ты пишешь по нашим заходам (Бог с этим)
2) Еврик удачно бегает всем кланом
3) Как ты довел людей, людей даже равнодушных к тебе, до называющих тебя балаболом?


1) в чем фигня? Я пишу варианты и вообще даже не с тобой их обсуждаю
2) было бы желание, другие ловят. Значит поняли после того боя, что не по сеньке шапка.
3) в чем балабольство? какую-то фигню написал про сувениры и приплел мне балабольство, это что за шиза? ) Я написал что не понимаю как наличие сувениров скажется, если они юзаются и вами, и нами. Да и что вообще изменится в целом? самое важное это 50 статов и удача, которые не проблема в любое время года. Учитывая, что народу у нас больше, то те же знаки вы получите больше в свою сторону и почистить не смогут многие, в тебя, конечно, никто не кинет,а вот середняков уровня Живанши выключить можно. Так в чем тогда преимущество сувениров для нас?


  (07.02.20 03:20)  

(07.02.20 03:17)

Yasav
наблюдаю за перепиской, от тебя чистые понты... никакой конкретики...фуее... не думал что таким можешь быть...


Я рад, что все другое ты лицезреть можешь от своего главы. Не буду мешать!


  (07.02.20 03:24)  

(07.02.20 03:17)


Бред))) это так не будет работать... Если огонь будет проставляться 1м кому то кроме мага огня то улетит очень быстро, так как будут дергать барьер. +Вы не сможете подстраиваться и ставить профили как делаете это обычно.


в этом бою мною юзнуто ровно ноль профилек, через уворота маг получит доп касты, на крите будет ставиться под отражем и щитом и также кастовать лишние касты в авенло, танк в целом не дамагер. Учитывая, что крит будет на энтере, то пропускать от него удары в сдернутый бар не будет возможным. А от остальных не так и существенно, это если они еще будут успевать проставиться. Поэтому будь уверен, что в такой толпе сжечь свой антикласс сущий пустяк, а с 40% баром даже и говорить не о чем.


  (07.02.20 03:26)  

Пунь

Как то по-детски перевел русло в другое направление в третьем вопрос, там вопрос о другом!
У вас еще большие количество выключится без НГ сувениров, мне то не знать.


  (07.02.20 03:30)  

в каком другом русле? Другого русла и не было изначально. Ты пишешь - не будет сувениров вам хана. Я пишу у вас что ли нет сувениров этих? То есть пишу, что вроде в равных условиях играем, а ты меня лечишь про какое то балабольство и иное русло) Ты хоть вчитывайся в то, что тебе пишут.
От чего и кто должен выключиться? Что должно случиться с выводом сувениров?


  (07.02.20 03:33)  

(07.02.20 03:30)

в каком другом русле? Другого русла и не было изначально. Ты пишешь - не будет сувениров вам хана. Я пишу у вас что ли нет сувениров этих? То есть пишу, что вроде в равных условиях играем, а ты меня лечишь про какое то балабольство и иное русло) Ты хоть вчитывайся в то, что тебе пишут.
От чего и кто должен выключиться? Что должно случиться с выводом сувениров?


(07.02.20 03:13)

ПуньУдивляюсь тебе!
3) Как ты довел людей, людей даже равнодушных к тебе, до называющих тебя балаболом?


  (07.02.20 03:35)   +1 (+1/-0)

(07.02.20 02:53)
...


(07.02.20 02:57)


1) у вас нет НГ сувениров или я чего не знаю?)


(07.02.20 02:59)


1) ну и балабол же ты



То ли лыжи не едут, толи я ... Что за дичь мне втирают?


  (07.02.20 03:36)  

Хороший бой, не понимаю, за чем портить друг другу впечатление от него, вместо того чтобы вынести из него какие-то уроки идо следующего раза.


  (07.02.20 03:37)  

Понятно.


  (07.02.20 03:39)  

Вылез равнодушный ко всем Ясав, написал что мы несем чушь про заходы, написал, что будет рвать всех по весне, назвал просто так балаболом и слился) Тыкнете меня носом, где я написал хоть что-то плохое в сторону оппонентов? )

(07.02.20 03:36)

Хороший бой, не понимаю, за чем портить друг другу впечатление от него, вместо того чтобы вынести из него какие-то уроки идо следующего раза.


  (07.02.20 03:41)  

Прошу отписать тех кто хоть что-то понял с того что написал Дядя Вася... Я ни черта не понял.. неодного сообщения... о чём он пишет? расшифруйте что он хотел донести.


  (07.02.20 03:45)  

(07.02.20 03:36)

Хороший бой, не понимаю, за чем портить друг другу впечатление от него, вместо того чтобы вынести из него какие-то уроки идо следующего раза.


ты всегда не пределах просто изначально с существования своей игры ты дай оценку личностно а не в пустоту..


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved