Страницы: 123456789101112»

Общая > 11й уровень 


  (27.01.20 11:31)   +1 (+1/-0)

11-й сейчас очень грустный, особенно в части кача на 12-й. Там и вечников-то почти не осталось, часть на 12-й ушла, часть в спячку.
Возможность качаться шестеренками или банками решила бы проблему с переходом на 12-й.

(27.01.20 11:02)

Добрался до 11го уровня и столкнулся с проблемой боев а именно их отсутствие. Вчера попробовал поиграть итог 500к опыта .Рассказы о том что можно в королевских покачаться по мне утопия полная сразу по 2м причинам1. Перекаченные мутанты 11е.
2. Вход 12х уровней с превосходством и прочими прелестями которые сносят нуба типа меня с размена.Есть другой вариант шакалить на ЦП или ждать боя раз в пол часа по склонке в надежде набить 300-700 хп прежде чем бой не закончится.Вот и остается 1 адекватный вариант это 10 боев лиги. На этом все..===============Я конечно все понимаю, но как по мне это- тупик.


Ещё есть вариант купить свиток за КЦ и самому стартовать 10 БЧ/УБЧ в сутки.


  (27.01.20 11:37)  

(27.01.20 11:31)

Да, 11 уровень более безлюден, чем все предыдущие. Хотя, где то видел статистику, что онлайн 11 предостаточно (онлайн за последние 7 дней - 11 Уровень: 1456 (43.57%))11 уровень это выживание любыми способами. А способов немного.
1 - Лига. Да, ежедневные 10 боев только в лиге принесут тебе, от 500к до 1200к опыта в сутки. (это конечно если 10 побед на лимите сделаешь).
2 - 1 бой в день на жоре, не знаю как танком, но топором легко успеваешь набить пару тыщ , и получить свои 120к
3 - Королевские в сане. Королевские не приносят желаемого опыта за бой, особенно когда там присутствуют 12 уровни с униками. Но, тем не менее, можно самому создавать королевские, и набивать сколько можешь, пока туда не залетели вечники. Второе назначение королевских - как раз повышать процент получения опыта.
4 - бч / убч. Можно ждать конфликты сидя в безопаске, можно выходить и создавать их самому. В новогодний кач даже велики были иногда. Основная развлекуха начинается примерно с 14:00 по мск. Там народ подтягивается, и бои проходят чаще.
5 - бои на цп. В Боях на цп тебе все равно придется участвовать. И это не обязательно шакальство. ЦП это как хаоты на 10 =) Да, когда ты хочешь пройти мимо, и на тебя нападают - это печально. Но за такие бои хорошо дают опыт.Ну и совет - усиляйся. Может 11 и проходной, но ты в нем как минимум на месяц, а то и намного больше =)


Купить рар шмот с аука по 1-1,5к кр проблем нет но не думаю что он мне сильно поможет в королевских с вечниками и 12ми уровнями. Проблему я описал выше и такой вариант кача не только мне одному не подходит. Простой пример, юз гриба сделал 2 боя и обкаст закончился.


  (27.01.20 11:40)  

можно еще вступить в клан, у которых куплена абилка на опыт с пещерных ботов, сомнительный кач, но все же


  (27.01.20 11:40)  

а Год назад там было полно боев) на 11)


  (27.01.20 11:44)  

(27.01.20 11:37)

(27.01.20 11:31)

Да, 11 уровень более безлюден, чем все предыдущие. Хотя, где то видел статистику, что онлайн 11 предостаточно (онлайн за последние 7 дней - 11 Уровень: 1456 (43.57%))11 уровень это выживание любыми способами. А способов немного.
1 - Лига. Да, ежедневные 10 боев только в лиге принесут тебе, от 500к до 1200к опыта в сутки. (это конечно если 10 побед на лимите сделаешь).
2 - 1 бой в день на жоре, не знаю как танком, но топором легко успеваешь набить пару тыщ , и получить свои 120к
3 - Королевские в сане. Королевские не приносят желаемого опыта за бой, особенно когда там присутствуют 12 уровни с униками. Но, тем не менее, можно самому создавать королевские, и набивать сколько можешь, пока туда не залетели вечники. Второе назначение королевских - как раз повышать процент получения опыта.
4 - бч / убч. Можно ждать конфликты сидя в безопаске, можно выходить и создавать их самому. В новогодний кач даже велики были иногда. Основная развлекуха начинается примерно с 14:00 по мск. Там народ подтягивается, и бои проходят чаще.
5 - бои на цп. В Боях на цп тебе все равно придется участвовать. И это не обязательно шакальство. ЦП это как хаоты на 10 =) Да, когда ты хочешь пройти мимо, и на тебя нападают - это печально. Но за такие бои хорошо дают опыт.Ну и совет - усиляйся. Может 11 и проходной, но ты в нем как минимум на месяц, а то и намного больше =)

Купить рар шмот с аука по 1-1,5к кр проблем нет но не думаю что он мне сильно поможет в королевских с вечниками и 12ми уровнями. Проблему я описал выше и такой вариант кача не только мне одному не подходит. Простой пример, юз гриба сделал 2 боя и обкаст закончился.


Рар шмот 11 с аука? Ну, не знаю, я вот с низин оделся, из рар 11 только броня за кц. Зарунился, чуток зачарился, и вполне себя чувствую. Да, 12 в королевских меня подбешиваюТ, но, я стараюсь в такие королевские не ходить. Если есть благо, то за юз гриба можно успеть боев 5 провести. Ну и второй гриб обязателен. Ибо одного точно мало.

Конечно, все зависит от вашего онлайна. Я все веселье пропускаю в будни, в лиге не всегда даже 10 побед в неделю делаю.. поэтому потихоньку иду. Уже на последнем аппе. А 11 взял где то в июне =)


  (27.01.20 11:45)  

(27.01.20 11:16)

Всего пол года убиваться об 12х в королевских и ждать вечера чтоб провести 10 боев лиги
Надеюсь это юмор такой))


Не, не юмор) Серьезно говорю. Я года три (может и 5) 12 брал, потому и удивляюсь, куда ты торопишься)))
Ну уж если вас так мало, тогда не вижу проблемы договорится по времени и за пару часиков быстренько проводить штук 10-20 убч (по факту нужно 10 чел, у каждого по два вызова чести).
Начать можно с создания топика в общей, где изложить эту идею, набрать желающих и поделится на группы по часовому поясу. Ну и апать топ постоянно.
П.С. Просто создавать такие топы как этот смысла нет. Они уходят вникуда, а реакции нет никакой. Так что спасение утопающих - дело рук самих утопающих :)


  (27.01.20 11:48)  

ссылку на топ еще в торговой конфе рекламить регулярно - добавить забыл


  (27.01.20 11:48)  

(27.01.20 11:45)

(27.01.20 11:16)

Всего пол года убиваться об 12х в королевских и ждать вечера чтоб провести 10 боев лиги
Надеюсь это юмор такой))

Не, не юмор) Серьезно говорю. Я года три (может и 5) 12 брал, потому и удивляюсь, куда ты торопишься)))
Ну уж если вас так мало, тогда не вижу проблемы договорится по времени и за пару часиков быстренько проводить штук 10-20 убч (по факту нужно 10 чел, у каждого по два вызова чести).
Начать можно с создания топика в общей, где изложить эту идею, набрать желающих и поделится на группы по часовому поясу. Ну и апать топ постоянно.
П.С. Просто создавать такие топы как этот смысла нет. Они уходят вникуда, а реакции нет никакой. Так что спасение утопающих - дело рук самих утопающих


договариваться будет прощще/ если 40 сокланов сделааюь себе мультиклассы 11) мммм кач кач кач) нон стоп)


  (27.01.20 11:51)   -1 (+0/-1)

(27.01.20 11:45)

(27.01.20 11:16)

Всего пол года убиваться об 12х в королевских и ждать вечера чтоб провести 10 боев лиги
Надеюсь это юмор такой))

Не, не юмор) Серьезно говорю. Я года три (может и 5) 12 брал, потому и удивляюсь, куда ты торопишься)))
Ну уж если вас так мало, тогда не вижу проблемы договорится по времени и за пару часиков быстренько проводить штук 10-20 убч (по факту нужно 10 чел, у каждого по два вызова чести).
Начать можно с создания топика в общей, где изложить эту идею, набрать желающих и поделится на группы по часовому поясу. Ну и апать топ постоянно.
П.С. Просто создавать такие топы как этот смысла нет. Они уходят вникуда, а реакции нет никакой. Так что спасение утопающих - дело рук самих утопающих


Расскажи зачем игрокам изобретать велосипед если он итак уже создан? Простой пример дрима где с 1го до 6го уровня есть боты с которыми игроки спокойно себе воюют и проходят эти уровни. Кому интересен фарм ходят в королевские, УБЧ и шакалят на нубах в ЦП. Не только мне одному такой формат прохождения уровня не подходит.


  (27.01.20 11:55)  

Та нет нового потока игроков. Все либо старые, либо фермы регистрируются.. Почему нет рекламы данной игры на сторонних сайтах - не понятно. Есть только реклама альтернативных проектов, но не родного БК..


  (27.01.20 11:57)   +1 (+1/-0)

(27.01.20 11:55)

Та нет нового потока игроков. Все либо старые, либо фермы регистрируются.. Почему нет рекламы данной игры на сторонних сайтах - не понятно. Есть только реклама альтернативных проектов, но не родного БК..


Первое правило бойцовского клуба


  (27.01.20 12:00)  

ввели бы треник для 11-12 ур. было бы норм.


  (27.01.20 12:02)  

Я два года брал 12 уровень, если что) Сейчас это за 3 месяца делается.


  (27.01.20 12:03)  

Когда все писали, что вечники портят игру на 11 - орали, что ничего подобного, играть интересно между собой и никому не мешают. Все население выкосили, а сами в итоге либо забили либо ушли на 12. Играть друг с другом не стали.


  (27.01.20 12:04)  

(27.01.20 11:13)

Да нормально все на 11


+


  (27.01.20 12:05)  

(27.01.20 12:02)

Я два года брал 12 уровень, если что) Сейчас это за 3 месяца делается.


Когда ты брал бои были нон-стоп, а сейчас судя по тому, что пишут с 20 до 23 по Мск стабильный кач (и то 10 боев только) и все.


  (27.01.20 12:05)   -1 (+0/-1)

(27.01.20 12:00)

ввели бы треник для 11-12 ур. было бы норм.


Вот и я про это, есть сразу 3 ветки решения проблемы. Боты в БХБ, подвал и банки опыта 12го уровня. Не нужно ничего выдумывать и изобретать то что уже сделано. Проблема есть и не я один о ней пишу и говорю. Причем тренировка с подвала даже не решат всю проблему а лишь перекроет малую её часть просто по тому что шестеренок в таких объемах нет.


  (27.01.20 12:05)  

Дальний восток вообще хз, как 12 брать. Лига поздно ночью.


  (27.01.20 12:07)  

(27.01.20 12:02)

Я два года брал 12 уровень, если что) Сейчас это за 3 месяца делается.


Я два года назад 11й проходил и такого как сейчас небыло. Велики собирались и бои нон стоп даже в 4 утра по серверу.


  (27.01.20 12:07)  

(27.01.20 11:51)

Расскажи зачем игрокам изобретать велосипед если он итак уже создан? Простой пример дрима где с 1го до 6го уровня есть боты с которыми игроки спокойно себе воюют и проходят эти уровни. Кому интересен фарм ходят в королевские, УБЧ и шакалят на нубах в ЦП. Не только мне одному такой формат прохождения уровня не подходит.


напиши в саппорт, пускай они благошмот и вечников (вечников хотя бы до 10 ур) с игры выведут, тогда и новые игроки приходить будут. Нормальные, которые играть будут.
А не за две недели до 12-го, а затем:
- ой, а че тут делать?;
- так, пещеры выкопал, че дальше?;
- так, квесты сделал (какие смог);
- достали эти убч, меня все пинают что делать?;
*объяснили что делать*
- да ну, слишком дорого или задротить 10 лет;
- красный крест.
Все это примерно за полгода-год. Видимо так норм.
П.С. писал пост и задумался, а ведь щас реально 12 уровни постоянно на форуме спрашивают - какие рунки лучше поставить, какие защиты выбрать и т.д., а раньше уже к 6 уровню каждый всё это знал сам. Потому что комплекты крутили, думали, рассуждали, тестили...
А сейчас - благо юзнул, бот-комплект надел и погнал... Деградация, сэр! :)
Вон, топик впадлу создать, чтобы бои мутить... а то что при этом кроме кача, можно еще и познакомится с людьми, интересными людьми, с которыми бок о бок каждый день играешь, кругозор там свой расширить? Нет зачем? Пущай админы ботов выпускают :)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved