Страницы: 123456789

Общая > Один из боксеров в наручниках на ринге. Но его не сломить. 


  (24.01.20 18:30)  

на холопов внимания не обращаю :)


  (24.01.20 18:30)  

(24.01.20 18:28)

А кого из ОИГ и Ладох убрали с кв? Можно ники, с телефона долго искать)


у оигов убрали топ бойцов

у ладох убрали бесполезных вроде фаста пару штук


  (24.01.20 18:32)  


  (24.01.20 18:33)  

(24.01.20 18:32)

Сообщение удалено


такие тоже нужны, на кого-то же нужно выливать негатив)


  (24.01.20 18:33)  


  (24.01.20 18:33)   +2 (+2/-0)

Старина барис очень ценная единица))) только не боевая


  (24.01.20 18:49)  

(24.01.20 18:33)

(24.01.20 18:32)

Сообщение удалено

такие тоже нужны, на кого-то же нужно выливать негатив)


прям не перестаёте рекламировать ваши знания и умения узких спецов.
монстры быка...
то есть я, Мыс ник и Бест-днари рядом с вами?)
пусть так, вынужден согласиться с вашим наиавторитетнейшим из мнений. разумеется, для всего быка. вы, главное, девочки, не забывайте просматривать мужские фотоскроллы и обмениваться впечатлениями между собой. *OK*


  (24.01.20 18:51)   -1 (+0/-1)

Несмотря на временный ажиотаж со всем этим делом с учетом, понятное дело, его актуальности на текущий момент, все это становится читать гораздо интереснее несколько позже)
Через несколько лет, когда, например (подчеркнуто!), из картошкиного или оиговского клана, внезапно поругавшись с остальными или просто обидевшись на что-нибудь только им понятное, вдруг начнет сливать пруфы)
И тогда они просто встанут в ряд с осознавающим свое хитрое превосходство неким олегом и грустно вздыхающим кальмаром, пачкой ворлоков и прочими "низины опасны")
А пока - всем придется играть в это, как бы кто ни негодовал)


  (24.01.20 18:54)  

осознавающим...
Да простит меня великий букварь(


  (24.01.20 18:55)   +3 (+3/-0)

Воин Пустоши

ARCHY

с чего взяли? вмешательство какое? повешанные метки?
но так до Ладох ещё было известно что самый нкэдешный клан и водительств это Оиги.
Ладошки здесь причём? Ольга собрала сильный клан, у Оигов тоже состав такой же, даже сильней,но вот не тянут- отсюда все наговоры и нытьё.


  (24.01.20 18:57)  

(24.01.20 18:55)

Воин ПустошиARCHY с чего взяли? вмешательство какое? повешанные метки?
но так до Ладох ещё было известно что самый нкэдешный клан и водительств это Оиги.
Ладошки здесь причём? Ольга собрала сильный клан, у Оигов тоже состав такой же, даже сильней,но вот не тянут- отсюда все наговоры и нытьё.


на заборе тоже много чего пишут

тут игра в одни ворота

как в комедийном фильме - шаолинский футбол

когда одна команда под допингами - ломает ноги другой - и это не считается нарушением :)


  (24.01.20 18:57)   -2 (+0/-2)

И только Фиона все еще будет ныть на магов... подождите... нет! теперь на критов) а в дальнейшем, вероятно, на арбов. Ну или уворотов, там как пойдет)
Все - временно, Фиона - более чем постоянна)


  (24.01.20 19:07)  

(24.01.20 18:57)

И только Фиона все еще будет ныть на магов... подождите... нет! теперь на критов) а в дальнейшем, вероятно, на арбов. Ну или уворотов, там как пойдет)
Все - временно, Фиона - более чем постоянна)


Собака бывает кусачей лишь только от жизни собачьей (с)

Не гневайся сильно на несчастных людей


  (24.01.20 19:11)   -1 (+0/-1)

Кто спорит что Ольга молодец и у нее сильный и дружный клан? Ну зачем начинать уходить от темы.

ДВХ сильный клан и у нас есть интерес в боях с ними. Это круто.

Некруто вмешательство админии в боевку/игровой процесс и переписывание правил задним числом.


  (24.01.20 19:16)  

(24.01.20 19:11)

Кто спорит что Ольга молодец и у нее сильный и дружный клан? Ну зачем начинать уходить от темы.ДВХ сильный клан и у нас есть интерес в боях с ними. Это круто.Некруто вмешательство админии в боевку/игровой процесс и переписывание правил задним числом.


Я лично вам симпатизирую. Но например так и не могу понять . Неужели топовых персов через официальное око нельзя водить..если даже этот контент уже введен официально. стоимость перса и ока..просто капля в море. И админы бы виноваты не были совсем..


  (24.01.20 19:16)  

(24.01.20 18:57)
...


вот именно что на заборе пишут, а там дрова, так смысл что вы пишите что Админы каким то местом замешаны,какой то админ ресурс и прочее? прочили от кого то?
ну так написать можно всё что угодно, и принимать это для самоуспокоения.

(24.01.20 18:57)

И только Фиона все еще будет ныть на магов... подождите... нет! теперь на критов) а в дальнейшем, вероятно, на арбов. Ну или уворотов, там как пойдет)
Все - временно, Фиона - более чем постоянна)


к чему этот высер? если я пишу о боёвке и указываю на ошибки в ней и это кому то не нравиться это их проблемы, которые в свою очередь занимаются тем же.
ляпнул чушь какую то,хотя тебе не привыкать.


  (24.01.20 19:19)   -1 (+0/-1)

(24.01.20 19:16)

(24.01.20 19:11)

Кто спорит что Ольга молодец и у нее сильный и дружный клан? Ну зачем начинать уходить от темы.ДВХ сильный клан и у нас есть интерес в боях с ними. Это круто.Некруто вмешательство админии в боевку/игровой процесс и переписывание правил задним числом.

Я лично вам симпатизирую. Но например так и не могу понять . Неужели топовых персов через официальное око нельзя водить..если даже этот контент уже введен официально. стоимость перса и ока..просто капля в море. И админы бы виноваты не были совсем..


Я не хочу поднимать тут тему справедливости, покупок и вождения. Я вообще на это не обращаю внимания. Мне все равно, война есть война.

Просто непонятно что делать! Ну усилимся сейчас опять чтобы давать бой без Воина и Кинга - сдлеают новые правила чтобы было не 4*5, а 6*6, вытягивая оппонентов за уши. Именно это суть проблемы - вмешательство в игровой процесс неигровыми методами.


  (24.01.20 19:20)   -1 (+0/-1)

(24.01.20 19:19)
...


у вас есть возможность на это влиять. без оппонентов донатить будет не ради чего


  (24.01.20 19:23)  

(24.01.20 19:16)

(24.01.20 18:57)
...

к чему этот высер? если я пишу о боёвке и указываю на ошибки в ней и это кому то не нравиться это их проблемы, которые в свою очередь занимаются тем же.
ляпнул чушь какую то,хотя тебе не привыкать.


Фиона, да я даже ж с тобой не разговаривал никогда, не то что на форуме, даже в привате) к чему не привыкать-то?)
И почему обязательно "высер"?)
Просто твои кхм... указывания на боевку достаточно забавно смотрятся в совокупности, если брать временной отрезок больше, чем "сегодня")
Не нужно обижаться и оскорблять незнакомых людей)
Я этого не делал и тебе не предлагал) но если в этом заключается твой характер и бк-шная суть - можешь продолжать, конечно))


  (24.01.20 19:23)  

(24.01.20 19:19)
...

Почему новое ? разве не было надзора у ваших ребят ранее?
Было и не у одного. и конечно не только у ваших. Админы смягчили же свою риторику по этому поводу.. Рантше закрывали персов за вождение .Чеи лучше если бы по старинке Воина и Кинга просто щакрыли бы сейчас а не повесили метку ограничивающую сугубо несколько функций в игре ?


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved