Страницы: 123456789101112»

Общая > Обсуждать то можно? 


  (22.01.20 22:09)  

2 метки у перса
не значит ходка
смени ты парень
свою походку


  (22.01.20 22:10)   -1 (+0/-1)

КстатИ,
Водительство вещь не новая. Существовала еще при Иване IV Грозном.
Суть в том, что при неком споре, кажд.из двух дуэлянтов мог выставить ВМЕСТО СЕБЯ проф.воина. Однако поражение не снимало ответственности С ВЫСТАВЛЯЮЩЕГО. Со всеми вытекающими.
Развиваемся, читаем "Князь Серебряный" А.К.Толстого.


  (22.01.20 22:10)   +3 (+3/-0)

(22.01.20 22:05)

(22.01.20 21:59)
...

Ещё раз, относительно того, что на Скоте сидит Роман у меня никаких сомнений.
Пусть заблочат всех, я знаю что тех на кого кивают сейчас в водительстве не уличить.
С Бэстом и Мясником тоже понимаю как вышло, но программно там получился двойной заход...они наказаны.пусть накажут всех, во сколько раз вырастет ваш список?


Я не написал ни 1 ника, ни Ромама ни Ивана, ни Диму, вообще никого я не называю, мне если честно плевать играет сам кто-то или нет, для меня это ничего не меняет.

Просто либо все по-честному, либо всех мимо. Потому что БК - маленькая деревня, тут все все знают про всех, кто играет давно.

Поэтому этот ящик пандоры, который тут открывают, он становится финальным гвоздем в крышку гроба игры. И это факт.

Я сейчас закрою БК, если клан так решит, и забуду об игре. Потеряет ли что-то проект? Не знаю всех масштабов, но активного оппонента и союзника потеряют ряд игроков.

Этот ультиматум не имеет веса, я всего лишь игрок, захожу кайфую, но я солидарен с кланом. Поэтому либо всем, либо никому. Я за "никому", за здравый смысл.


  (22.01.20 22:10)  

(22.01.20 22:07)

А что тут обсуждать? Понятно же. что все куплено.Причем "все куплено" - это не фигура речи. Просто кто-то действительно купил себе право вождения. И почему-то теперь считает, что это эквивалентно тому, что он все делает "по-честному".


а что не честного в том,что доступно и оппонентам?


  (22.01.20 22:14)   +1 (+4/-3)

дали возможность водить ввели лоялку и око, но оиги считают что они умнее всех, и удивляются "а нас то за шо? (с) давайте накидайте мне всем кланом минусов, только не словите х2


  (22.01.20 22:15)   +1 (+2/-1)


  (22.01.20 22:15)  

(22.01.20 22:14)

дали возможность водить ввели лоялку и око, но оиги считают что они умнее всех, и удивляются "а нас то за шо? (с) давайте накидайте мне всем кланом минусов, только не словите х2


Ты хоть читал о чём речь)))


  (22.01.20 22:16)  

(22.01.20 22:10)
...


Наказание смешное...
Лучше всех блокнотов в дя и Можеш закрывать БК)


  (22.01.20 22:17)  

(22.01.20 21:56)
...


15 ноября 2017
"Хаба рактябрь!)"
...44-44


  (22.01.20 22:17)  

(22.01.20 22:07)
...


Я идейный. Пантеоны не менял никогда. (Был до последней минуты расформирования нейтралов. В то время как наши полутопы типа дед ушли давно). Оиги мне не братья и не соседи. Но ребята наказывают вас, и это мне по кайфу. Тянут бои, в которых я бьюсь. Помогают когда на цп кто то нападёт. И не такие задранные носы как примеру у тебя. Игнис не нравится вам, но клянусь всем что он лучше тебя по всем моральным принципам. В убч я щитую их, они кидают мне щиты. Как писал в начале я идейный. Персонаж мне дорог пока он со мной в одном пантеоне!
Вы прекрасно знаете что по нынешним правилам +1 в нападении вы всегда будете получать по морде от них. И почему я не должен болеть и защищать будь даже словесно своих - свой пантеон.


  (22.01.20 22:18)  

За что дают баф, за впн сервер или потерю контроля?


  (22.01.20 22:18)  

(22.01.20 22:14)

дали возможность водить ввели лоялку и око, но оиги считают что они умнее всех, и удивляются "а нас то за шо? (с) давайте накидайте мне всем кланом минусов, только не словите х2


Не надо нести бред... Ты серьезно думаешь что надзор получили все кого заводили? У оигов выбили топов, а у ладох пару ничего не значущих персонажей. С обоих сторон уверен наздор должны были получить гораздо больше людей, но у двх вообще по сути вообще никто не поймал.


  (22.01.20 22:18)  

Поэтому все правильно говорят... Или всех или никого.


  (22.01.20 22:19)  

(22.01.20 22:10)

Я сейчас закрою БК, если клан так решит, и забуду об игре. Потеряет ли что-то проект? Не знаю всех масштабов, но активного оппонента и союзника потеряют ряд игроков.Этот ультиматум не имеет веса, я всего лишь игрок, захожу кайфую, но я солидарен с кланом. Поэтому либо всем, либо никому. Я за "никому", за здравый смысл.


А я не готов играть кошельком против автопарка (неважно чьего), деньги зарабатываю и хочу играть против живых людей, поэтом за то чтобы сели все.

Либо пусть реализуют биржу персонажей с внятными правилами покупки-создания ботов и условиями их содержания, это тоже вариант, а я подумаю уже хочу в такое играть или пас.

Я просидел в боях без 4 часов сутки, мне было интересно и бой был хороший, ещё бы играл с такими же людьми, совсем чудесно было.

Вова Игнис написал что мы ноулайферы, да нет, у меня интересная жизнь и я много времени уделяю семье, но семья спокойно относится, что у меня есть сумасшедшее и идиотское увлечение (БК) и прощает мне такие загулы на сутки.


  (22.01.20 22:19)  

(22.01.20 22:18)

(22.01.20 22:14)

дали возможность водить ввели лоялку и око, но оиги считают что они умнее всех, и удивляются "а нас то за шо? (с) давайте накидайте мне всем кланом минусов, только не словите х2

Не надо нести бред... Ты серьезно думаешь что надзор получили все кого заводили? У оигов выбили топов, а у ладох пару ничего не значущих персонажей. С обоих сторон уверен наздор должны были получить гораздо больше людей, но у двх вообще по сути вообще никто не поймал.


уверен что еще как минимум 4 оигов не зацепило


  (22.01.20 22:20)   +4 (+4/-0)

То что люксор нон стоп 20/24 это не водительство ? Ах да там же бабок много было влито.
Скажите какое твоё дело - а я отвечу - ПРЯМОЕ. Захожу в благоприятное время для кача. А исходя из того что водитель данного персонажа работает по принципу OVER TIME - то я вообще не могу качаться.


  (22.01.20 22:22)   +1 (+1/-0)

(22.01.20 22:19)

(22.01.20 22:10)

Я сейчас закрою БК, если клан так решит, и забуду об игре. Потеряет ли что-то проект? Не знаю всех масштабов, но активного оппонента и союзника потеряют ряд игроков.Этот ультиматум не имеет веса, я всего лишь игрок, захожу кайфую, но я солидарен с кланом. Поэтому либо всем, либо никому. Я за "никому", за здравый смысл.

А я не готов играть кошельком против автопарка (неважно чьего), деньги зарабатываю и хочу играть против живых людей, поэтом за то чтобы сели все.Либо пусть реализуют биржу персонажей с внятными правилами покупки-создания ботов и условиями их содержания, это тоже вариант, а я подумаю уже хочу в такое играть или пас.Я просидел в боях без 4 часов сутки, мне было интересно и бой был хороший, ещё бы играл с такими же людьми, совсем чудесно было.Вова Игнис написал что мы ноулайферы, да нет, у меня интересная жизнь и я много времени уделяю семье, но семья спокойно относится, что у меня есть сумасшедшее и идиотское увлечение (БК) и прощает мне такие загулы на сутки.


Жаль что у моего старого друга, который не играет в БК пару лет, но находится в игре 24/7 времени на рил лайф нет, судя по логам.

Надеюсь мы друг друга услышали.

Вопрос о справедливости, которой тут нет, как говорил Леха.


  (22.01.20 22:22)   +16 (+16/-0)

(22.01.20 22:19)
...


в чем ты можешь быть уверен если ты в своем поле не уверен?) то девушка то мужик)))


  (22.01.20 22:37)   +2 (+2/-0)

простофана зацепило рикошетом:)


  (22.01.20 22:37)   0 (+1/-1)


Страницы: 123456789101112»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved