Страницы: «34567891011121314

Общая > Обсуждать то можно? 


  (23.01.20 00:49)  

ух ты, страсти какие. Прям как в старые-добрые. Ще не вмер БК значит, хотя попахивает, конечно, уже :)


  (23.01.20 00:54)  

Лучше скажите, что за череп в инфе?)


  (23.01.20 00:55)   0 (+1/-1)

(22.01.20 22:22)

(22.01.20 22:19)
...

в чем ты можешь быть уверен если ты в своем поле не уверен?) то девушка то мужик)))


даже не знаю, что написать возмущаемуся человеку, играющему чужим персом и водящим других...


  (23.01.20 00:55)  

(23.01.20 00:55)
...


как не знаешь? а как же коронная фраза - "фас(т) рядом!"


  (23.01.20 00:59)   +2 (+3/-1)

(23.01.20 00:55)
...


Борька,не ты ли сидел в ДЯ за вождение и передачу пассов.Вот сиди и помалкивай,ты кроме как прятаться за топами и на форуме языком подтирать не способен ни на что.Вот хоть ты размусоливай как Пушки-это Б.к,если в поле ты никак,то твое место в этой игре Просак.


  (23.01.20 01:11)   +6 (+6/-0)

Зря Олигам собрала шайку тролей у себя в клане
а ещё примерно пол года год назад клан Двх уважали и восхищали
даже помню кто то писал когда еврей старый оказалсяя в Двх,что не чем хорошим это не закончится
мнение народа очень изменилось по отношению клана в целом из за водил + тролей Двх.
исхожу от мнений на форуме,ничего личного,просто факт


  (23.01.20 01:12)  

Чего-то я почитал этот топ и топ про бой, и не понимаю, о каком изменении правил задним числом говорят? Заводы всегда были формально запрещены, то, что наказывали редко, а тут решили наказать - это не переписывание правил. Или я чего-то упустил?


  (23.01.20 01:15)  

(23.01.20 01:12)

Чего-то я почитал этот топ и топ про бой, и не понимаю, о каком изменении правил задним числом говорят? Заводы всегда были формально запрещены, то, что наказывали редко, а тут решили наказать - это не переписывание правил. Или я чего-то упустил?


всегда. Только сейчас водительство можно узаконить купив Око.


  (23.01.20 01:16)  


  (23.01.20 01:19)  

(23.01.20 01:15)

(23.01.20 01:12)

Чего-то я почитал этот топ и топ про бой, и не понимаю, о каком изменении правил задним числом говорят? Заводы всегда были формально запрещены, то, что наказывали редко, а тут решили наказать - это не переписывание правил. Или я чего-то упустил?

всегда. Только сейчас водительство можно узаконить купив Око.


это я знаю.. Вот конкретно с этим наказанием за этот бой, где изменение правил задним числом, про которое говорят оиги?
Т.е. я не обсуждаю вопрос, всех ли наказали, действительно ли были нарушения, кто там сколько бабла занес админам и кто что им на ухо нашептал, это все очень увлекательно читать, но мало ли кто что брешет, все равно не проверить. Конкретно что оиги в виду имеют, когда говорят, что правила переписали по ходу боя?


  (23.01.20 01:29)   +10 (+10/-0)

Сначала армагеддоны под темных кидают, потом единственный клан способный дать отпор из противостояния выводят.
Считаю, что давно пора крито-клану нарисовать картинку "Поздравляем вы успешно прошли игру", а остальные дальше себе будут играть и радоваться за них.

Утомили. Честно. Сначала фуллы под них рисуют. Потом соперников из противостояния выводят. Когда уже закончите то?


  (23.01.20 01:34)  

(23.01.20 01:29)

Сначала армагеддоны под темных кидают, потом единственный клан способный дать отпор из противостояния выводят.
Считаю, что давно пора крито-клану нарисовать картинку "Поздравляем вы успешно прошли игру", а остальные дальше себе будут играть и радоваться за них.Утомили. Честно. Сначала фуллы под них рисуют. Потом соперников из противостояния выводят. Когда уже закончите то?


Никогда, пока вы за это платите) *WASSUP* Саня, ну что ты как маленький ей-богу.

Когда уже закончите?, наступать дружно на одни и те же грабли, и удивляться...


  (23.01.20 01:36)   +1 (+1/-0)

(23.01.20 01:29)

Сначала армагеддоны под темных кидают, потом единственный клан способный дать отпор из противостояния выводят.
Считаю, что давно пора крито-клану нарисовать картинку "Поздравляем вы успешно прошли игру", а остальные дальше себе будут играть и радоваться за них.Утомили. Честно. Сначала фуллы под них рисуют. Потом соперников из противостояния выводят. Когда уже закончите то?


У нас активно идет обсуждение всем кланом закрыть игру на неопределенное время или полностью прекратить залив, причем самые платежеспособные игроки больше всего это поддерживают. Клан ладох похоже доигрался с двойными стандартами.


  (23.01.20 01:37)  

(23.01.20 01:36)

(23.01.20 01:29)

Сначала армагеддоны под темных кидают, потом единственный клан способный дать отпор из противостояния выводят.
Считаю, что давно пора крито-клану нарисовать картинку "Поздравляем вы успешно прошли игру", а остальные дальше себе будут играть и радоваться за них.Утомили. Честно. Сначала фуллы под них рисуют. Потом соперников из противостояния выводят. Когда уже закончите то?

У нас активно идет обсуждение всем кланом закрыть игру на неопределенное время или полностью прекратить залив, причем самые платежеспособные игроки больше всего это поддерживают. Клан ладох похоже доигрался с двойными стандартами.


давайте уже! вас многие поддержат! уверен! толкьо всем надо ставить крест а не некоторым! пусть играются... надеюсь головы полетят...


  (23.01.20 01:39)   +1 (+1/-0)

(23.01.20 01:34)

Никогда, пока вы за это платите) Саня, ну что ты как маленький ей-богу.Когда уже закончите?, наступать дружно на одни и те же грабли, и удивляться...

Кир, я тут в другой позиции немного. Заказал, выпил, наблюда с задних рядов. Театр абсурда, но все же театр.
Но в какой-то момент игра актеров стала слишком безалаберной и выступления с интригой стали слишком очевидны.
Зрители минусуют :)


  (23.01.20 01:39)   -2 (+0/-2)

(23.01.20 01:36)

(23.01.20 01:29)

Сначала армагеддоны под темных кидают, потом единственный клан способный дать отпор из противостояния выводят.
Считаю, что давно пора крито-клану нарисовать картинку "Поздравляем вы успешно прошли игру", а остальные дальше себе будут играть и радоваться за них.Утомили. Честно. Сначала фуллы под них рисуют. Потом соперников из противостояния выводят. Когда уже закончите то?

У нас активно идет обсуждение всем кланом закрыть игру на неопределенное время или полностью прекратить залив, причем самые платежеспособные игроки больше всего это поддерживают. Клан ладох похоже доигрался с двойными стандартами.


Зачем ставить ультиматумы ? Думаешь до вас прислушаются ?)
Мерков и Ноа пример )


  (23.01.20 01:41)   +1 (+1/-0)

(23.01.20 01:36)

У нас активно идет обсуждение всем кланом закрыть игру на неопределенное время или полностью прекратить залив, причем самые платежеспособные игроки больше всего это поддерживают. Клан ладох похоже доигрался с двойными стандартами.

По правде сказать, не вижу здесь поводов для обсуждения. До конца сезона вас и так вывели из противостояния, можете эм покопать или демонов раз в 4 дня пофармить.

Я болел за вас, в любом случае желаю вам удачи.


  (23.01.20 01:43)   +2 (+2/-0)

(22.01.20 23:35)

крус своими коментами чем -то напоминает арчи...


А мне напоминает никчемного дрыща за спинами старших братьев спортсменов :)


  (23.01.20 01:44)  

(23.01.20 01:41)

(23.01.20 01:36)

У нас активно идет обсуждение всем кланом закрыть игру на неопределенное время или полностью прекратить залив, причем самые платежеспособные игроки больше всего это поддерживают. Клан ладох похоже доигрался с двойными стандартами.
По правде сказать, не вижу здесь поводов для обсуждения. До конца сезона вас и так вывели из противостояния, можете эм покопать или демонов раз в 4 дня пофармить.Я болел за вас, в любом случае желаю вам удачи.


Как раз будет время залить на лоялку и поставить Око ) шутка)


  (23.01.20 01:45)   -1 (+0/-1)

Ребят из оиг, как вам еще помочь, что б вы забили на игру?

Я поддерживаю ваш стиль игры ( метка тому доказательство )


Страницы: «34567891011121314

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved