Страницы: 12

Общая > Новогодняя Котомка EF 


  (22.01.20 07:40)  

- предназначение данной штукенции:
Описание: Можно сложить много всего полезного. Очень удобно.

насчет сложить - отлично, а вот про удобно это большой вопрос .. у меня такого добра: (Новогодняя Котомка EF = три штуки)
(общая-Масса в них на данный момент составила: 177.8)
то что при загрузке данной вещи присутствует сам вес в Рюкзаке - вообще НЕ радует

отсюда вопрос - это так было задумано или это мелкий недочет, который просто возник; если возможно, то хотелось бы уточнения на данную тему


  (22.01.20 07:44)  

это так было задумано


  (22.01.20 08:16)  

.
> dalv
- печально, ибо не рационально .. толку от данного аксессуара практически нЭт, стало быть, бесполезная трата времени, жалЬ

...

- раз вы ужЕ в топике, возможно подскажите и про шанс на шапку у лича .. нет нужного диалога:
У меня тут Оледеневшая морозная шапка ?? уровня. Но я хочу попытаться поймать удачу за хвост и получить магическую вещь. Это можно устроить?
эту опцию уже убрали или просто глюк ? :)


  (22.01.20 08:42)  

есть такое:
Мор'Лаэгх
Шапки... на ваши Новогодние... праздники. Мне нужно... Шапка... и Кусок вечного льда. И я... сделаю её лучше... Сделаю её выше.... уровнем. А потом... и эту шапку я смогу сделать... лучше. У тебя есть какая-нибудь... шапка?

У меня есть Оледеневшая Морозная шапка 9 уровня и Кусок вечного льда. Сделай мне шапку.
Пока ничего не нужно. (завершить разговор)

---

а нужен это диалог: но это нЭт
Шапки... на ваши Новогодние... праздники. Мне нужно... Шапка... и Кусок вечного льда. И я... сделаю её лучше... Сделаю её выше.... уровнем. А потом... и эту шапку я смогу сделать... лучше. У тебя есть какая-нибудь... шапка?

У меня тут Оледеневшая морозная шапка ?? уровня. Но я хочу попытаться поймать удачу за хвост и получить магическую вещь. Это можно устроить?

Пока ничего не нужно. (завершить разговор)


  (22.01.20 08:56)  

чтоб делать шарм, шапка в вашем случае должна быть минимум 10 уровня.

Сначала апаем шапку до своего уровня, а потом ловим шарм (шармы с 10 уровня ловятся)


  (22.01.20 09:00)  

.
> Шэрра

- на десятый у меня есть, спасибо .. мне на девятый мультиклассу нужно, но там перегруз :(


  (22.01.20 09:04)  

.
- кстати не написано, что (шармы с 10 уровня ловятся)

Чтобы попробовать зачаровать шапку впервые, Лич потребует всего лишь 1 кусок вечного льда.
Второй раз будет требовать уже 2 куска льда.
Третий - 3. Пределом будет уровень персонажа.
То есть если 10-й уровень дойдет до 10 кусков, чтоб попытаться зачаровать шапку, то он всегда будет платить по 10 кусков.
12-е уровни - 12 кусков соответственно и так далее. Больше своего уровня платить не потребуется.


  (22.01.20 09:14)  

где не написано? я тут смотрю
http://bou.kombats.ru/library/items/frosty-cap

После того как улучшить Шапку до максимального качества вашего уровня, можно попытаться ее зачаровать, для получения случайного Шарма но только с 10 уровня.


  (22.01.20 09:18)  

.
- а тут https://lib-combats.com/item-17047 нЭт :)


  (22.01.20 09:29)  

Ты пошла в магаз, купила тыкву весом 15 кг (Масса: 15)
Взяла её в руки, идёшь и думаешь - тяжело.
Купила пакет (котомка), положила тыкву в котомку.

Стало легче?


  (22.01.20 09:37)  

С этими котомками полная шляпа!!! загрузил 25 рун в нее, открываю хранилище смотрю оказывается ее всете с рунами в хран переложить можно, не хитрая математика и прикинул что таким образом смогу 7500 рун с собой таскать и при этом они мне не будут мешать на алтарях. Полетел в дим скупать у народа эти самые котомки новогодние, вообщем на радостях купил штук 5 попутно складывая в них руны и перекладывая их в хранилище и обратил внимание что руны через чур похожи. Оказывается они тупо клонируют дроп с инвентаря. вообщем быстро давай вынимать все это с хранилища чтоб руны выкинуть а баг с клоном дропа сдать в сапорт. По итогу открываю они полные, массу берут но пишет пусто. Короче кучу времени потратил в холостую, вопрос с рунами так и не решил и не понятно сколько рун у меня сгорело и сгорело ли вообще


  (22.01.20 09:40)  

(22.01.20 09:29)

Ты пошла в магаз, купила тыкву весом 15 кг (Масса: 15)
Взяла её в руки, идёшь и думаешь - тяжело.
Купила пакет (котомка), положила тыкву в котомку.Стало легче?


Вот точно без этого, руны сложенные в котомку так же отлично отображаются на алтаре рун как буд-то они просто в инвентаре лежат. от этих котомок пользы как от козла молока.


  (22.01.20 09:41)  

мало того что свой прямой функционал не выполняют так и дроп еще клонируют при переносе в клановое хранилище


  (22.01.20 09:42)  

.
> dalv

- а вам стало .. во первых это игра, в ней есть нововведения над которыми трудились, пытаясь усовершенствовать (вы ведь сами занимаетесь подобным) однако, рассуждаете более чем странно .. если нововведения не работают на улучшение, то грошЬ им цена, стало быть напрасные были трудозатраты, не рентабельнО ;)


  (22.01.20 10:02)   +1 (+1/-0)

(22.01.20 09:42)

.
> dalv- а вам стало .. во первых это игра, в ней есть нововведения над которыми трудились, пытаясь усовершенствовать (вы ведь сами занимаетесь подобным) однако, рассуждаете более чем странно .. если нововведения не работают на улучшение, то грошЬ им цена, стало быть напрасные были трудозатраты, не рентабельнО ;)


Ну то что вы там сами себе на придумывали "как" это должно работать, можете с этим сами и жить)
У меня всё прекрасно работает. Распихал по котомкам вещи, руны, букеты, прочий хлам и всё, упорядочено и не мешает.

И не надо писать курсивом, читать же невозможно.


  (22.01.20 10:11)  

И не надо писать курсивом, читать же невозможно.


  (22.01.20 10:13)  

Dalv

Если все так прекрасно работает может прольешь свет на то почему руна будучи в котомке отображается на алтаре рун :)? Котомка на сколько я понимаею своего рода контейнера для храниния или я не прав?


  (22.01.20 10:17)  

.
> dalv

- это не я напридумывала, а разработчики старались. Выходит зря .. касаемо курсивА, так это использование игрового момента, раз он есть, то читать придется, даже если *невозможно*


  (22.01.20 10:18)  

(22.01.20 10:13)

DalvЕсли все так прекрасно работает может прольешь свет на то почему руна будучи в котомке отображается на алтаре рун ? Котомка на сколько я понимаею своего рода контейнера для храниния или я не прав?


ну может так задумано?)

з.ы. проверил кланхран. Ничего не дюпается, и ничего не исчезает/сгорает.
Если положить котомку в хран, и потом зайти в инвентарь - шмот из котомки падает обратно в инвентарь. И единственный баг в том что глючит описание содержимого котомки. Достаточно положить в неё что-то и всё становится на свои места.


  (22.01.20 10:18)  

(22.01.20 10:17)

читать придется


значит не буду)


Страницы: 12

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved