Страницы: 12345678

Общая > всем привет ) 


  (22.01.20 16:20)  

(22.01.20 16:11)
...


А что еще можно написать на подобное? С одной темы спрыгиваешь на другую, конструктивного диалога не получается, хотя сама же начинаешь, спрашиваешь, создаешь топики. В одном ты права , надо обходить стороной. Ты сразу это в теме пиши, чтобы никто времени не терял)


  (22.01.20 16:22)  

(22.01.20 16:20)

(22.01.20 16:11)
...

А что еще можно написать на подобное? С одной темы спрыгиваешь на другую, конструктивного диалога не получается, хотя сама же начинаешь, спрашиваешь, создаешь топики. В одном ты права , надо обходить стороной. Ты сразу это в теме пиши, чтобы никто времени не терял)


получается ты пришла в топ,вылила ведро помоев,и хочешь от меня конструктивного диалога ?))


  (22.01.20 16:24)  

(22.01.20 16:18)

(22.01.20 16:14)
...

если я пустой критой подниму такой же средний урон как и на увороте,что вы тогда будете рассказывать ? крита совсем пустая может пару рунок есть и всё .


Давайте проведем бой, увидите разницу в вр шмоте с рунами ер.вашим фулом крита.да. конечно мк, режка, то же решают, но не только.


  (22.01.20 16:35)  

(22.01.20 16:22)
...


Мне зачем от тебя что то? Странно, что ты сама не хочешь разговаривать с людьми конструктивно)


  (22.01.20 16:37)  

(22.01.20 16:24)
...


крита моя пустая от слова совсем ! но это я всунула их просто что бы не выкидывать ! сумок нет,чарок нет,регалий нет ! ) смысла нет проводить такой бой ) а вот если поспорить например на какой нибудь символический подарок,что я вот этой пустой критой.в течении мсяца подниму такой же средний уврон как и на увороте !) как Вам такая идея ?)


  (22.01.20 16:45)  

(22.01.20 16:35)

(22.01.20 16:22)
...

Мне зачем от тебя что то? Странно, что ты сама не хочешь разговаривать с людьми конструктивно)


ну вот о чем нам с тобой конструктивно общаться ?)


  (22.01.20 16:46)  

(22.01.20 16:37)

(22.01.20 16:24)
...

крита моя пустая от слова совсем ! но это я всунула их просто что бы не выкидывать ! сумок нет,чарок нет,регалий нет ! ) смысла нет проводить такой бой ) а вот если поспорить например на какой нибудь символический подарок,что я вот этой пустой критой.в течении мсяца подниму такой же средний уврон как и на увороте !) как Вам такая идея ?)


Ок.Вы уваротом своим (между прочим антикласс мой), я своим критом? так пойдет?.


  (22.01.20 16:51)  

Если голова не пустая. То и пустая крита сыграет. И уворота тоже.


  (22.01.20 16:53)  

(22.01.20 16:46)
...


честно я просто не хочу быть грушей для битья ! на первой странице есть вполне убедительный бой с критой


  (22.01.20 16:53)  

(22.01.20 15:12)

(22.01.20 14:34)

Ну ты мощная такая, я без профиля стараюсь не отвечать))) Лан, заходишь в бой, врубаешь точилку и вампирку, ставишь профиль от лезвия, бьешь всех критов и топоров, как появилась невидимость - ставишь и закидываешь всех колотыми. Арбалетам и лукам с танцем ветра или коварным отвечаешь, после ответов магам ставишь осторожку. Все профит 15-20к урона должно быть))

ты шо смеешься.. заходишь в бой увертом - и тебя сразу выжигают , махом , маги закидывают какахами всякими там не почистить не отменить не успеваешь , тем более с нашим вечно лагающим сервером , а если не мог - то тут же прилетает мясорубка и сновит почти фулл хп ,


capitalcity.combats.com ... 28&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0

Зашел включил точилку, выбил 15к (но это редко конечно обычно 7-10к), но у меня еф комплект бро, может тебя просто сносят с приемами все, для меня порезы редкость в бч, а мясо так вообще 1 раз в 10 боев прилетает. Больше увороты напрягают, контрят по 500-700 урона, а у меня всего 4000 хп) А какахи всякие свитком "ящерица отбрасывает хвост" скидываются на ура, он ничего не стоит.


  (22.01.20 16:56)  

(22.01.20 16:53)
...


а смысл на тебя юзать дорогие приёмы )


  (22.01.20 16:58)  

(22.01.20 16:56)

(22.01.20 16:53)
...

а смысл на тебя юзать дорогие приёмы )


Вово одевай еф тоже будешь норм наносить урона)))


  (22.01.20 16:58)  

(22.01.20 16:53)

(22.01.20 16:46)
...

честно я просто не хочу быть грушей для битья ! на первой странице есть вполне убедительный бой с критой


Почему грушей? вы мой антикласс.может и я солью.бывает что вообще не попадаешь.ну как хотите, мой совет. если далее хотите играть с этим фулом, в юву рунки меняйте на 12е.и в шлем ставьте рунку, будет лучше.


  (22.01.20 17:08)  

(22.01.20 16:58)
...


а Вы на самом деле считаете,что класс Уворотчик имеет такую же универсальность как крит ? я хочу,и буду играть этим фулом,потому что другого у меня нет,и не будет ! Вы понимаете что я не могу по 6 мк зарунить шмотки,и вырезать в хаотах всё живое ?


  (22.01.20 17:26)  

я сейчас в арба-увороте, ну ничего так, от 5 до 10к. Быстро, четко, без проблем.


  (22.01.20 17:37)  

(22.01.20 06:05)

научите играть уворотом пожалуйста !) в принципе фулл то неплохой в бич сегменте ,и я даже не заикаюсь,что-бы рулить или педалить,просто хотелось бы со своими одноклассниками так сказать в противостоянии ! вот играю в хаотах убч,бч вообщем везде где только зайти можно ! я понимаю что такое уникальное оружие,я понимаю что такое качественно заруненый и зачаренный фулл,я догадываюсь какие еще есть усиления,поэтому
и не смотрю в сторону таких товарищей ! я не могу понять другого,почему мне приходится жмакать все доступные приемы,и все остальное которое может снизить урон по мне,от таких же бич братьев как и я ,от критов,от топоров ( за стрелков и магов молчу ) как играть.когда обычный еф топор в еф вещах,с еф оружием,наваливает с двух рук удары,и в бонус мясорубка ,а это 2 к хп ,а в ответ я просто не попадаю,то парирование,то блокирует,то еще что-то ! юзаю и профильки,и танец ветра\лезвий,юзаю неведимку,тоесть защищаюсь чем только можно ,и это только от пещерного силовика ! а сколько их сейчас развелось ? немеренно,как и критов ! практически такая же ситуация с критами,только чуток проще,но так же само для них не существует такой параметр как мф увёртывания,достаточно правильно юзать профильку ) мне увороту,приходится юзать обреченку против топоров и критов,что-бы нанести урон !!
кто нибудь может обьяснить что происходит в этом мире ?)


Я бы на вашем месте сменил кота на рысь которая даем профильный МФ и чуть ХП, и желательно под искать минимум 4-5 уровень.
Набирайте тактику на прием "Поступь Смерти", дает сквозной пробой и еще чето полезное для вашего класса.
Сделайте ловкость родную 250, хорошая прибавка.
Походите так же в излом за барьерами, очень помогает.

Бывает я топором ЕФ уворота сломать не могу 10-ки раз просто не попадаю, а бывает в топовых с 4-5 размена я попадаю, около 2к урона всаживаю.

Удачи во всех начинаниях.


  (22.01.20 17:40)  

(22.01.20 17:37)

(22.01.20 06:05)

научите играть уворотом пожалуйста !) в принципе фулл то неплохой в бич сегменте ,и я даже не заикаюсь,что-бы рулить или педалить,просто хотелось бы со своими одноклассниками так сказать в противостоянии ! вот играю в хаотах убч,бч вообщем везде где только зайти можно ! я понимаю что такое уникальное оружие,я понимаю что такое качественно заруненый и зачаренный фулл,я догадываюсь какие еще есть усиления,поэтому
и не смотрю в сторону таких товарищей ! я не могу понять другого,почему мне приходится жмакать все доступные приемы,и все остальное которое может снизить урон по мне,от таких же бич братьев как и я ,от критов,от топоров ( за стрелков и магов молчу ) как играть.когда обычный еф топор в еф вещах,с еф оружием,наваливает с двух рук удары,и в бонус мясорубка ,а это 2 к хп ,а в ответ я просто не попадаю,то парирование,то блокирует,то еще что-то ! юзаю и профильки,и танец ветра\лезвий,юзаю неведимку,тоесть защищаюсь чем только можно ,и это только от пещерного силовика ! а сколько их сейчас развелось ? немеренно,как и критов ! практически такая же ситуация с критами,только чуток проще,но так же само для них не существует такой параметр как мф увёртывания,достаточно правильно юзать профильку ) мне увороту,приходится юзать обреченку против топоров и критов,что-бы нанести урон !!
кто нибудь может обьяснить что происходит в этом мире ?)

Я бы на вашем месте сменил кота на рысь которая даем профильный МФ и чуть ХП, и желательно под искать минимум 4-5 уровень.
Набирайте тактику на прием "Поступь Смерти", дает сквозной пробой и еще чето полезное для вашего класса.
Сделайте ловкость родную 250, хорошая прибавка.
Походите так же в излом за барьерами, очень помогает.Бывает я топором ЕФ уворота сломать не могу 10-ки раз просто не попадаю, а бывает в топовых с 4-5 размена я попадаю, около 2к урона всаживаю.Удачи во всех начинаниях.


так а где этот приём взять ?


  (22.01.20 17:40)  

(22.01.20 17:37)

(22.01.20 06:05)

научите играть уворотом пожалуйста !) в принципе фулл то неплохой в бич сегменте ,и я даже не заикаюсь,что-бы рулить или педалить,просто хотелось бы со своими одноклассниками так сказать в противостоянии ! вот играю в хаотах убч,бч вообщем везде где только зайти можно ! я понимаю что такое уникальное оружие,я понимаю что такое качественно заруненый и зачаренный фулл,я догадываюсь какие еще есть усиления,поэтому
и не смотрю в сторону таких товарищей ! я не могу понять другого,почему мне приходится жмакать все доступные приемы,и все остальное которое может снизить урон по мне,от таких же бич братьев как и я ,от критов,от топоров ( за стрелков и магов молчу ) как играть.когда обычный еф топор в еф вещах,с еф оружием,наваливает с двух рук удары,и в бонус мясорубка ,а это 2 к хп ,а в ответ я просто не попадаю,то парирование,то блокирует,то еще что-то ! юзаю и профильки,и танец ветра\лезвий,юзаю неведимку,тоесть защищаюсь чем только можно ,и это только от пещерного силовика ! а сколько их сейчас развелось ? немеренно,как и критов ! практически такая же ситуация с критами,только чуток проще,но так же само для них не существует такой параметр как мф увёртывания,достаточно правильно юзать профильку ) мне увороту,приходится юзать обреченку против топоров и критов,что-бы нанести урон !!
кто нибудь может обьяснить что происходит в этом мире ?)

Я бы на вашем месте сменил кота на рысь которая даем профильный МФ и чуть ХП, и желательно под искать минимум 4-5 уровень.
Набирайте тактику на прием "Поступь Смерти", дает сквозной пробой и еще чето полезное для вашего класса.
Сделайте ловкость родную 250, хорошая прибавка.
Походите так же в излом за барьерами, очень помогает.Бывает я топором ЕФ уворота сломать не могу 10-ки раз просто не попадаю, а бывает в топовых с 4-5 размена я попадаю, около 2к урона всаживаю.Удачи во всех начинаниях.


Еще для синергии сделайте минимально 6 рун одного уровня и качества.


  (22.01.20 18:39)  

бей раков, чо еще


  (22.01.20 19:02)  

привет Мишаньке ))подгони ему мивины поцан голодает а ты про руль))


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved