Страницы: 123

Общая > Блестючие камни,Белый мех,Багровая льдинка 


  (19.01.20 06:07)   -1 (+0/-1)

зачем это сеичас продолжает падать,если уже нет Изморози,у ресов есть срок и сдавать это уже некуда?


  (19.01.20 06:34)  

(19.01.20 06:07)

зачем это сеичас продолжает падать,если уже нет Изморози,у ресов есть срок и сдавать это уже некуда?


вчера вечером ходил в ледянку, изморозь была


  (19.01.20 06:35)  

(19.01.20 06:34)

(19.01.20 06:07)

зачем это сеичас продолжает падать,если уже нет Изморози,у ресов есть срок и сдавать это уже некуда?

вчера вечером ходил в ледянку, изморозь была


сегодня там уже отмор стоит


  (19.01.20 06:41)  

печаль, вот мне интересно тогда..
квест на меха+шелк+камни
он делается раз в сутки, как можно было бы успеть сделать максимальный подвиг за столь короткое время, и тем более чтобы добывать шелк, надо висеть все сутки на вокзале в каретах, другими словами не играя вообще)
кто такие квесты вообще пилит в игру?!)


  (19.01.20 06:59)  

(19.01.20 06:41)

печаль, вот мне интересно тогда..
квест на меха+шелк+камни
он делается раз в сутки, как можно было бы успеть сделать максимальный подвиг за столь короткое время, и тем более чтобы добывать шелк, надо висеть все сутки на вокзале в каретах, другими словами не играя вообще)
кто такие квесты вообще пилит в игру?!)


ставить будильник,на работе не забывать зайти в ледянку... хотя с мехом совсем печально-квест можно выполнить тоько если по 500кр его скупать на ауке


  (19.01.20 07:03)  

с шелком а не с мехом


  (19.01.20 07:21)  

Чото автор не там ходит!
Зашол изморозь где была там и стоит!


  (19.01.20 07:21)  

Изморозь
Вы привычно зашли в ледяную пещеру, где-то в дали бухали тяжёлые шаги отморозков, а навалившийся холод мгновенно продрал до костей. Не помогли даже предусмотрительно надетые подштанники. Внезапно, привычный шум подземелья прорезали чьи-то причитания и всхлипы. Звуки доносились из-за поворота. В тёмном закутке стояла странная фигура, она напоминала бы привычного Отморозка, если бы не несуразная одежда. Существо носило чепчик с фартуком, а в руках держало поднос, на котором покоился череп незадачливого путешественника и было явно женского пола, судя по объёмной груди и размазанному подобию макияжа. Самое же странное было то, как оно себя вело. Существо хныкало и было чем-то явно расстроено.
Здраво рассудив, что опасность оно не представляет, вы подошли поинтересоваться, в чём собственно дело.

Ухухуху...я страааашная. Меня никто не любит, никто мне не помогает! Ууууууу...

Кто ты?
Что ты здесь делаешь?
Я могу тебе как-то помочь?
Есть у тебя что-нибудь полезное для меня?
Зайду как-нибудь потом, счастливо. (завершить разговор)


  (19.01.20 08:31)  

(19.01.20 07:21)

Изморозь
Вы привычно зашли в ледяную пещеру, где-то в дали бухали тяжёлые шаги отморозков, а навалившийся холод мгновенно продрал до костей. Не помогли даже предусмотрительно надетые подштанники. Внезапно, привычный шум подземелья прорезали чьи-то причитания и всхлипы. Звуки доносились из-за поворота. В тёмном закутке стояла странная фигура, она напоминала бы привычного Отморозка, если бы не несуразная одежда. Существо носило чепчик с фартуком, а в руках держало поднос, на котором покоился череп незадачливого путешественника и было явно женского пола, судя по объёмной груди и размазанному подобию макияжа. Самое же странное было то, как оно себя вело. Существо хныкало и было чем-то явно расстроено.
Здраво рассудив, что опасность оно не представляет, вы подошли поинтересоваться, в чём собственно дело.Ухухуху...я страааашная. Меня никто не любит, никто мне не помогает! Ууууууу...Кто ты?
Что ты здесь делаешь?
Я могу тебе как-то помочь?
Есть у тебя что-нибудь полезное для меня?
Зайду как-нибудь потом, счастливо. (завершить разговор)


photo.scrolls.combats.com/~XDR/gallery/163049/1327499.html

не наблюдаю чтото


  (19.01.20 08:54)  

Ну значит изморозь ток в кепе!


  (19.01.20 09:14)  

в Кэпе есть


  (19.01.20 09:54)  

Так еще розавчеоа писали что в Ангельсе нету


  (19.01.20 10:28)  

(19.01.20 06:07)

зачем это сеичас продолжает падать,если уже нет Изморози,у ресов есть срок и сдавать это уже некуда?


Как это некуда?
Изморозь на данный момент есть во всех пещерах, кроме Ангелса.


  (19.01.20 11:15)  

С багровыми льдинками квест норм, но шёлк и мех очень не продуманный квест нет альтернативы как возить металиум и ловить крупных зверей, дорого да и в конце квеста дырка от бублика. Вообщем один квест получился нормальный, а другой для красоты и не кто его не пройдёт.


  (19.01.20 11:20)  

(19.01.20 11:15)

С багровыми льдинками квест норм, но шёлк и мех очень не продуманный квест нет альтернативы как возить металиум и ловить крупных зверей, дорого да и в конце квеста дырка от бублика. Вообщем один квест получился нормальный, а другой для красоты и не кто его не пройдёт.


а почему его обязательно проходить в текущем сезоне? ничто не мешает продолжить в следующем году, квесто то фановый, а не фармовый.


  (19.01.20 11:24)  

(19.01.20 11:20)

(19.01.20 11:15)

С багровыми льдинками квест норм, но шёлк и мех очень не продуманный квест нет альтернативы как возить металиум и ловить крупных зверей, дорого да и в конце квеста дырка от бублика. Вообщем один квест получился нормальный, а другой для красоты и не кто его не пройдёт.

а почему его обязательно проходить в текущем сезоне? ничто не мешает продолжить в следующем году, квесто то фановый, а не фармовый.


офф топ
быстро работаешь, респект =)


  (19.01.20 11:29)  

ExcaGamer [12]Инф. о ExcaGamer (19.01.20 11:20)

Ситуация с шёлком не изменится, лучше бы его в берёзку бы завезли по 0.5 екр и мех туда же и проекту хорошо и игрокам.


  (19.01.20 11:33)  

(19.01.20 11:20)

(19.01.20 11:15)

С багровыми льдинками квест норм, но шёлк и мех очень не продуманный квест нет альтернативы как возить металиум и ловить крупных зверей, дорого да и в конце квеста дырка от бублика. Вообщем один квест получился нормальный, а другой для красоты и не кто его не пройдёт.

а почему его обязательно проходить в текущем сезоне? ничто не мешает продолжить в следующем году, квесто то фановый, а не фармовый.


посмотрим какая награда. + можно ли будет продолжать этот подвиг в след году
если с нуля собирать ткань и шкурки то беда...

+ будет ли ли летом диалог на шкурку и в останется ли в посылках ткань


  (19.01.20 11:41)  

(19.01.20 11:33)
...


Не думаю, что есть награда, просто подвиг очередная цифра и картинка.


  (19.01.20 11:43)  

(19.01.20 11:29)

ExcaGamer [12]Инф. о ExcaGamer (19.01.20 11:20)Ситуация с шёлком не изменится, лучше бы его в берёзку бы завезли по 0.5 екр и мех туда же и проекту хорошо и игрокам.


и в чем у вас проблема с шелком?
между прочим, контрабанда на текущий момент вполне прибыльна в кредах, если хотя бы немного везет. Правда времязатратна весьма, но это уже второй вопрос.


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved