Страницы: 1234

Общая > Глюк в Эмеральде 


  (17.01.20 16:18)  

(17.01.20 15:57)

Давно пора было. Предлагаю еще кровососов завезти из тн)


даешь атрофию на 3 хода!


  (17.01.20 19:19)  

Угу, а вертуну как теперь этих друзей убивать? Раньше под шокером его держишь и все. Про буйвола я вообще молчу - убивается на раз - там парал на 3-5 ходов. Даже шок лень использовать.

А вот просто "Использовал свиток мгновенной смерти" - это сильно....

*много нецензурных слов" - все для народа....


  (17.01.20 20:46)  

(17.01.20 19:19)

там парал на 3-5 ходов.


не всегда он иногда парал кидает один за одним и может быть по 50 ходов парала )


  (17.01.20 21:40)  

С пехом по сути ничего и не поменялось, он если ловил - то это 100% слив при походе соло, сделали чтоб люди не тратили время, за что админам низкий поклон и благодарность, а с буйволом то ничего не поменяли, я лишь просил чтоб дали возможность по собственному желанию под паралом буйвола иметь возможность юыстро выйти с боя путём свитка мгновенной смерти, а ловит буйвол иногда на очень много ходов, разгоняя парал под паралом. (сорян за тавтологию) и для уварота в корне ничего то не изменилось.


  (17.01.20 22:27)  

Раньше была же отличная идея, чтобы нажать кнопку и получить толи 50% дропа, то ли больше и т.д, но не реализованная из-за пещерных задротов и нытиков (ну это 97.65% всех игроков в БК). Я тоже нытик, но меня волнует только ужасно лагающая игра в 2020, а большинство вечно не довольно своим классом и балансом, перейдите на главную страничку форума. Как я стал танком, критом, топором, магом и как начал резко проигрывать, подрихтуйте под меня. А идея не играть этим классом в голову не приходила?


  (17.01.20 22:29)  

(17.01.20 21:40)

С пехом по сути ничего и не поменялось, он если ловил - то это 100% слив при походе соло, сделали чтоб люди не тратили время, за что админам низкий поклон и благодарность, а с буйволом то ничего не поменяли, я лишь просил чтоб дали возможность по собственному желанию под паралом буйвола иметь возможность юыстро выйти с боя путём свитка мгновенной смерти, а ловит буйвол иногда на очень много ходов, разгоняя парал под паралом. (сорян за тавтологию) и для уварота в корне ничего то не изменилось.


Поменялось для топоров к примеру, раньше я могла кинуть казнь и с паралом добить, теперь шиш


  (17.01.20 22:50)  

(17.01.20 22:29)

(17.01.20 21:40)

С пехом по сути ничего и не поменялось, он если ловил - то это 100% слив при походе соло, сделали чтоб люди не тратили время, за что админам низкий поклон и благодарность, а с буйволом то ничего не поменяли, я лишь просил чтоб дали возможность по собственному желанию под паралом буйвола иметь возможность юыстро выйти с боя путём свитка мгновенной смерти, а ловит буйвол иногда на очень много ходов, разгоняя парал под паралом. (сорян за тавтологию) и для уварота в корне ничего то не изменилось.

Поменялось для топоров к примеру, раньше я могла кинуть казнь и с паралом добить, теперь шиш


Топором не играл на 12, спорить не буду так как не в курсе, а как часто пеха казнью добиваешь за поход в среднем, 1\2 раза или в каждом бою?

Наверняка же есть тактика определённая с оными например в впк, которую можно без ущерба реализовывать в еме, тем более он как правило в группе, а следовательно есть возможность держать под шоком\бить классовыми приёмами через подстав в группе.


  (17.01.20 23:37)  

Короче как я понял парал пехотинца заменили на фишку сверхтяжелого пеха с впк чтоб народ не висел в бою по несколько минут дожидаясь смерти. Хорошо б с кровососами сделать что нибудь чтобы бои были быстрее, так как по 3-5 минут убивать бота это бред....


  (17.01.20 23:38)  

(17.01.20 23:37)

Короче как я понял парал пехотинца заменили на фишку сверхтяжелого пеха с впк чтоб народ не висел в бою по несколько минут дожидаясь смерти. Хорошо б с кровососами сделать что нибудь чтобы бои были быстрее, так как по 3-5 минут убивать бота это бред....


можно бегать вдвоем, и тогда нет проблем-)

на 1-м этаже ТН нет абсолютно ничего жизненно важного для 11-12 лвл кроме парочки квестов, которые быстро делаются


  (17.01.20 23:38)  

(17.01.20 23:37)

Короче как я понял парал пехотинца заменили на фишку сверхтяжелого пеха с впк чтоб народ не висел в бою по несколько минут дожидаясь смерти. Хорошо б с кровососами сделать что нибудь чтобы бои были быстрее, так как по 3-5 минут убивать бота это бред....


Собаку с горы пускаешь и нет проблем с сосками, ну разве что бой длится чуток длиннее чем в паре с кем-то если идти на перезаходы.


  (17.01.20 23:40)  

(17.01.20 23:38)

(17.01.20 23:37)

Короче как я понял парал пехотинца заменили на фишку сверхтяжелого пеха с впк чтоб народ не висел в бою по несколько минут дожидаясь смерти. Хорошо б с кровососами сделать что нибудь чтобы бои были быстрее, так как по 3-5 минут убивать бота это бред....

можно бегать вдвоем, и тогда нет проблем-)на 1-м этаже ТН нет абсолютно ничего жизненно важного для 11-12 лвл кроме парочки квестов, которые быстро делаются


Ну если уж честно то именно проблем с ними нету даже у одного. Щас 11 вечники по 5-8 шт могут снести. Просто долго это.... А так я по 1 редко хожу токо если пропуск забыл.


  (17.01.20 23:42)  

А в ВПК хожу без духа теперь, 500 силы нуботопора в бою. И кстати намного быстрее. Но нубам конечно лучше с духом. Я то просто уже всё знаю там. А так бывает убивают, особенно пех бывает в 1 размене сразу голову отрубает но в целом отлично и без духа в впк, в нубофулле намного быстрее.


  (17.01.20 23:46)  

(17.01.20 22:50)

Топором не играл на 12, спорить не буду так как не в курсе, а как часто пеха казнью добиваешь за поход в среднем, 1\2 раза или в каждом бою?Наверняка же есть тактика определённая с оными например в впк, которую можно без ущерба реализовывать в еме, тем более он как правило в группе, а следовательно есть возможность держать под шоком\бить классовыми приёмами через подстав в группе.


В впк пеха не била ни разу, боюсь)
по началу как слабая была, казнь часто помогала, щас проще. но с 1 размена я пехоту все равно не всегда забираю


  (17.01.20 23:50)  

(17.01.20 23:46)

(17.01.20 22:50)

Топором не играл на 12, спорить не буду так как не в курсе, а как часто пеха казнью добиваешь за поход в среднем, 1\2 раза или в каждом бою?Наверняка же есть тактика определённая с оными например в впк, которую можно без ущерба реализовывать в еме, тем более он как правило в группе, а следовательно есть возможность держать под шоком\бить классовыми приёмами через подстав в группе.

В впк пеха не била ни разу, боюсь)
по началу как слабая была, казнь часто помогала, щас проще. но с 1 размена я пехоту все равно не всегда забираю


Попробуй критом капать, вообще крит и арб самые быстрые 2 класса по скорости копки + у крита ваще проблем нет с пехами.


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved