Страницы: 123456789101112

Общая > Как противостоять критам? 


  (17.01.20 14:32)  

Кстати про приемы...
Почему прием крита "Проникающие удары" это 2 разных приема в одном слоте, а приемы мага огня "Пылающая смерть" и "Ярость преисподней" это один и тот же прием на 2 слота или у воздуха что-там статика и заряд на 2 тоже?


  (17.01.20 14:36)  

(17.01.20 14:32)

Кстати про приемы...
Почему прием крита "Проникающие удары" это 2 разных приема в одном слоте, а приемы мага огня "Пылающая смерть" и "Ярость преисподней" это один и тот же прием на 2 слота или у воздуха что-там статика и заряд на 2 тоже?

Цена приема просто "нереально высокая", это тебе не горстка маны, а ДВЕ! Целых ДВЕ тактики крови!


  (17.01.20 14:38)  

(17.01.20 12:27)

(17.01.20 11:50)

Фундаментальная проблема местных трудящихся в том, что люди забыли во что играют. БК ВСЕГДА был игрой в "Пей ту вин". Но на определенном этапе, по старой недоработке, маги набивали х3 урона от обычных, равно одетых персонажей. Конец этой эпохи был в 2018.А пара предметов с абсами на защиту давали возможность стоить против топов, вложивших в игру в разы больше, но не имеющих преференции от устаревших магических механик.
Я на себе прочувствовал почти всю линейку усилений и всегда видел насколько равно вложившие маги имеют гандикапа. И всегда спрашивал - а, собственно, за что?Было бы глупо в 2020, оставаясь на уровне даже не ER с L бижей (пмк), требовать каких то равнозначных защит от самых, подчеркиваю, самых сильных критов Клуба. Это вообще, господа VR маги, отдельный класс и стоимость их персонажей сопоставима с неплохим автомобилем. А теперь посмотрите на себя?Тут важный момент (!), говорю я не о личностях (кто вы и что вы мне не интересно, но и оскорбить я вас не хочу), а о ваших персонажах.prostofan - человек взял не по уровню, просто поняв, что даже сливы в Турнире дают огромный скачок к L титулу. Понял первый и не сливался в обычных 10-и боях за неделю, крабил очки.
Без L вещей, с несопоставимыми вложениями, тихим шагом шел к цели. Молодец, подсуетился и везде это подчеркивал (смотрите, смотрите, я по рейтнгу сверху и меня пускает на регистрацию!!! - как кучер, усевшийся на край барского стола)
И тут бы затаиться, не палить что нет никаких особенных талантов и рук (БК это игра-рельсы из денежных знаков, хоть и за кучей тонкостей и сложностей интерфейса и параметров) а нужно просто месяцев 10-12 брать свои 100 очков (даже сливая всем) и получить титульное усиление, но нет, мы почему то захотели держать удар от критов ...Которые а) антикласс б) вложили двадцать таких простофановВести беседу на равных с барями? А вывезешь за беседу то? ))Обычный игрок в таком обвесе, не маг, никогда не удивлялся что он падает с пары разменов, потому что никогда не имел такого руля как у магов. Потому на все эти клоунские топики забавно смотреть.Не берите не по уровню и не треснет. И перестаньте создавать глупые топы "как противостоять критам". Не критам, а критам вроде Гуда, Самальца. Их на весь клуб несколько человек.
Или усиляйтесь. Какой-нибудь ОИГ-овский U Кащей спокойно стоит против меня (с 1200 зом-ом и абсами защит). А ведь я крит, вроде как официальный антикласс.А маг Спартанца вообще меня проглатывает, как я вас в VR. Потому что он усилен минимум на 10 000+ евро (и это без учета матриц, речь о чарках) и имеет свой законный "Пей ту вин".
У меня вот никаких вопросов, и я не бегу создавать подобные глупые топы.P.S. Если бы криты так рулили (криты, а не U криты за 30-40 000 евро), Картоха бы не ушел в лука набивать по 300 000, а набивал бы их критом. Потому фиксить надо луков.

выводы свои придержи относительно того почему и кто в какой класс оделся, умозаключения далёкие от действительностикрит и маг - это классы, которые могут сделать и законтролить бой, уворот и лук имеют чёткие антиклассы в лице магов, что собственно бой против Евромена и показал, они легчайше контрятся намного более дешёвыми персонажами, кто законтрит тебя в крите с такой же эффективностью?рулят криты с Мф парира от 150, Уник фул лишь усиливает этот руль, ты прекрасно это понимаешь и лицемеришьудачи, после слитого скайпа на форум это было последнее, что я тебе написал.


"Лицемерие", "слитый скайп" - что за громкие слова?

У меня вообще нейтральная позиция, не говоря уже об отсутствии информации из кланов, а тут я вдруг узнаю, что "что то кому то слил" 0.о

Возможно ты, как перешедший в луки, остро реагируешь на "фиксить луков"? Так то шутка типовая от Доната, я в каждом топе поддерживаю чей-нибудь фикс (кроме критов конечно ^^), не думаю что мои советы отражают процесс фиксов кого либо в БК
С рунами был адекватный момент, который ты просил в том числе.

Картох, последнее что бы я хотел, это кому то что то сливать. Честное слово, заканчивай обвинения. А про "лицемерие" это уж совсем глупость, в русле топа почему vr маг не стоит против U-L крита.


  (17.01.20 14:39)   +2 (+2/-0)

как им противостоять?
да я им даже противосидеть не могу)


  (17.01.20 14:45)  

(17.01.20 14:39)

как им противостоять?
да я им даже противосидеть не могу)


можешь противолечь, возможно, с тяжем


  (17.01.20 14:47)  

Объясните, зачем бедных арбов бьют проникающими?(


  (17.01.20 16:13)  

что за нытьё на артов снова?

или не арт хочет артов убивать?))))))))


  (17.01.20 16:39)  

(16.01.20 16:11)

(16.01.20 16:07)
...

Стандартный критовый удар любого класса х2 от обычного
У критов же есть буст крита, который увеличивает крит до х6 от базы
Так что пмк по сути только от китов, ну если бы арбы качали мк, то от них бы, но таковых нет, ибо арб не сделает даже 200 мк, так что отдельный жрущий дофига очков распределения в рунах параметр(в титулах, уник кольцах и тд)


в рунах мк есть 6 а пмк 13

у магов есть: маг барьер негадаемый, урм, право 1 каста и тд и тд,

только маг может себе позволить размениваться с топом, ни один другой воинский класс не сделает столько разменов с топом сколько сделает маг...

что еще говорить....


  (17.01.20 16:44)  

(17.01.20 16:39)
...




поэтому топовый маг от топового крита - условно того же пипла, отлетает как хлюп без маны :)


  (17.01.20 16:46)  

что еще говорить....

Инак остался в 2015 году по мозгам и боёвке и не видит разницу что было и что стало с боёвкой и с магами за последние 4 года и прошедшие 4 реформы не в положительную а в отрицательную сторону, где как воинов и стрелков только бустят в плюс за эти годы..

действительно что ещё говорить.


  (17.01.20 16:48)  

(17.01.20 10:38)

Хитрый Фион вовремя переобулся в мага и теперь криты бяки и нехорошие) И пофиг, что с затратами как на текущего мага, крит был бы просто мертвый.


  (17.01.20 16:53)  

(17.01.20 13:49)

Смены за ману магам слелать по аналогии как у воинов/стрелков за щиты и контру


6666 маны!


  (17.01.20 17:46)  

Помнится лет 2-3 назад с расчетом урона у критов был некий Баг, раскрыли данный баг благодаря диким подачам Рейна если не ошибаюсь. Тогда её исправили и анонс в новостях вроде был.
Возможно теперь данный баг включили для особых клиентовю :)


  (17.01.20 17:56)  

(17.01.20 17:46)

Помнится лет 2-3 назад с расчетом урона у критов был некий Баг, раскрыли данный баг благодаря диким подачам Рейна если не ошибаюсь. Тогда её исправили и анонс в новостях вроде был.
Возможно теперь данный баг включили для особых клиентовю


дебаффы хитмана?
только наоборот?


  (17.01.20 18:36)   -1 (+0/-1)

Кстати помню в БК2 Равин кастовал сильно из-за бага с залипанием бонуса решки 10й, все искали баг, думали баг или не баг) А щас, если дикие МФ то это не баг, а Админы нарисовали..
Я о том, что раньше админы так активно не вмешивались и все смотрелось честно более или менее... Сейчас же на ходу по звонку правят и все это видят, вспомнить хотя бы мою историю со Спартанцем.. Это как в футболе судью покупать.. Кому такой футбол интересен?


  (17.01.20 18:48)  

Ну так чо решили, есть резон магу на ПМК руниться или дальше можно играть без ПМК , как последние 10 лет ?

Один черт землей играю.


  (17.01.20 18:59)  

Так как ослабить предметы не могут за десятки тысяч евро, то варианта 2.

1) усилить другие классы (особенно на во уворотов и танков стоит обратить внимание)э, в случае с некоторыми классами на у фул стоит обратить внимание)
2) изменить приёмы (уже миллион раз оговорено)


  (17.01.20 19:12)  

(17.01.20 18:59)

Так как ослабить предметы не могут за десятки тысяч евро, то варианта 2.1) усилить другие классы (особенно на во уворотов и танков стоит обратить внимание)э, в случае с некоторыми классами на у фул стоит обратить внимание)
2) изменить приёмы (уже миллион раз оговорено)


А если приемы куплены?)


  (17.01.20 19:13)  

Усилять антиклассы и завязываться на антиклассах мы получим камень ножницы бумага, где фул ничего не решает и нет смысла усиляться


  (17.01.20 19:14)  

(17.01.20 18:59)

2) изменить приёмы (уже миллион раз оговорено)


Кем оговорено? ребятами, которые никогда критами не играли и считают что дикая это имба?.
Обсуждений то было много, а конструктива не было, только Оракл иногда привносит, остальные просто жалуются, что не убивают топ критов


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved