Страницы: 123456789101112

Общая > Как противостоять критам? 


  (17.01.20 10:30)  

(17.01.20 10:28)

Фиона, откуда столько хп у тебя?
6135 вне боя без титула жизни


а откуда у арбов по 9500 счас вне боя без титула? или у критов по 8-9к?


  (17.01.20 10:32)  

Ветеранские плащ и сумка дают +1500хп что-ли?


  (17.01.20 10:37)  

или у топоров видела 11 000 хп


  (17.01.20 10:38)   +7 (+7/-0)

Хитрый Фион вовремя переобулся в мага и теперь криты бяки и нехорошие) И пофиг, что с затратами как на текущего мага, крит был бы просто мертвый.


  (17.01.20 10:49)   -1 (+1/-2)

гондураса так и не вылечили, в следующий раз на 2 года офниться, но врятли поможет ему


  (17.01.20 11:50)   +5 (+7/-2)

Фундаментальная проблема местных трудящихся в том, что люди забыли во что играют. БК ВСЕГДА был игрой в "Пей ту вин". Но на определенном этапе, по старой недоработке, маги набивали х3 урона от обычных, равно одетых персонажей. Конец этой эпохи был в 2018.

А пара предметов с абсами на защиту давали возможность стоить против топов, вложивших в игру в разы больше, но не имеющих преференции от устаревших магических механик.
Я на себе прочувствовал почти всю линейку усилений и всегда видел насколько равно вложившие маги имеют гандикапа. И всегда спрашивал - а, собственно, за что?

Было бы глупо в 2020, оставаясь на уровне даже не ER с L бижей (пмк), требовать каких то равнозначных защит от самых, подчеркиваю, самых сильных критов Клуба. Это вообще, господа VR маги, отдельный класс и стоимость их персонажей сопоставима с неплохим автомобилем. А теперь посмотрите на себя?

Тут важный момент (!), говорю я не о личностях (кто вы и что вы мне не интересно, но и оскорбить я вас не хочу), а о ваших персонажах.

prostofan - человек взял не по уровню, просто поняв, что даже сливы в Турнире дают огромный скачок к L титулу. Понял первый и не сливался в обычных 10-и боях за неделю, крабил очки.
Без L вещей, с несопоставимыми вложениями, тихим шагом шел к цели. Молодец, подсуетился и везде это подчеркивал (смотрите, смотрите, я по рейтнгу сверху и меня пускает на регистрацию!!! - как кучер, усевшийся на край барского стола)
И тут бы затаиться, не палить что нет никаких особенных талантов и рук (БК это игра-рельсы из денежных знаков, хоть и за кучей тонкостей и сложностей интерфейса и параметров) а нужно просто месяцев 10-12 брать свои 100 очков (даже сливая всем) и получить титульное усиление, но нет, мы почему то захотели держать удар от критов ...

Которые а) антикласс б) вложили двадцать таких простофанов

Вести беседу на равных с барями? А вывезешь за беседу то? ))

Обычный игрок в таком обвесе, не маг, никогда не удивлялся что он падает с пары разменов, потому что никогда не имел такого руля как у магов. Потому на все эти клоунские топики забавно смотреть.

Не берите не по уровню и не треснет. И перестаньте создавать глупые топы "как противостоять критам". Не критам, а критам вроде Гуда, Самальца. Их на весь клуб несколько человек.
Или усиляйтесь. Какой-нибудь ОИГ-овский U Кащей спокойно стоит против меня (с 1200 зом-ом и абсами защит). А ведь я крит, вроде как официальный антикласс.

А маг Спартанца вообще меня проглатывает, как я вас в VR. Потому что он усилен минимум на 10 000+ евро (и это без учета матриц, речь о чарках) и имеет свой законный "Пей ту вин".
У меня вот никаких вопросов, и я не бегу создавать подобные глупые топы.

P.S. Если бы криты так рулили (криты, а не U криты за 30-40 000 евро), Картоха бы не ушел в лука набивать по 300 000, а набивал бы их критом. Потому фиксить надо луков.


  (17.01.20 12:27)  

(17.01.20 11:50)

Фундаментальная проблема местных трудящихся в том, что люди забыли во что играют. БК ВСЕГДА был игрой в "Пей ту вин". Но на определенном этапе, по старой недоработке, маги набивали х3 урона от обычных, равно одетых персонажей. Конец этой эпохи был в 2018.А пара предметов с абсами на защиту давали возможность стоить против топов, вложивших в игру в разы больше, но не имеющих преференции от устаревших магических механик.
Я на себе прочувствовал почти всю линейку усилений и всегда видел насколько равно вложившие маги имеют гандикапа. И всегда спрашивал - а, собственно, за что?Было бы глупо в 2020, оставаясь на уровне даже не ER с L бижей (пмк), требовать каких то равнозначных защит от самых, подчеркиваю, самых сильных критов Клуба. Это вообще, господа VR маги, отдельный класс и стоимость их персонажей сопоставима с неплохим автомобилем. А теперь посмотрите на себя?Тут важный момент (!), говорю я не о личностях (кто вы и что вы мне не интересно, но и оскорбить я вас не хочу), а о ваших персонажах.prostofan - человек взял не по уровню, просто поняв, что даже сливы в Турнире дают огромный скачок к L титулу. Понял первый и не сливался в обычных 10-и боях за неделю, крабил очки.
Без L вещей, с несопоставимыми вложениями, тихим шагом шел к цели. Молодец, подсуетился и везде это подчеркивал (смотрите, смотрите, я по рейтнгу сверху и меня пускает на регистрацию!!! - как кучер, усевшийся на край барского стола)
И тут бы затаиться, не палить что нет никаких особенных талантов и рук (БК это игра-рельсы из денежных знаков, хоть и за кучей тонкостей и сложностей интерфейса и параметров) а нужно просто месяцев 10-12 брать свои 100 очков (даже сливая всем) и получить титульное усиление, но нет, мы почему то захотели держать удар от критов ...Которые а) антикласс б) вложили двадцать таких простофановВести беседу на равных с барями? А вывезешь за беседу то? ))Обычный игрок в таком обвесе, не маг, никогда не удивлялся что он падает с пары разменов, потому что никогда не имел такого руля как у магов. Потому на все эти клоунские топики забавно смотреть.Не берите не по уровню и не треснет. И перестаньте создавать глупые топы "как противостоять критам". Не критам, а критам вроде Гуда, Самальца. Их на весь клуб несколько человек.
Или усиляйтесь. Какой-нибудь ОИГ-овский U Кащей спокойно стоит против меня (с 1200 зом-ом и абсами защит). А ведь я крит, вроде как официальный антикласс.А маг Спартанца вообще меня проглатывает, как я вас в VR. Потому что он усилен минимум на 10 000+ евро (и это без учета матриц, речь о чарках) и имеет свой законный "Пей ту вин".
У меня вот никаких вопросов, и я не бегу создавать подобные глупые топы.P.S. Если бы криты так рулили (криты, а не U криты за 30-40 000 евро), Картоха бы не ушел в лука набивать по 300 000, а набивал бы их критом. Потому фиксить надо луков.


выводы свои придержи относительно того почему и кто в какой класс оделся, умозаключения далёкие от действительности

крит и маг - это классы, которые могут сделать и законтролить бой, уворот и лук имеют чёткие антиклассы в лице магов, что собственно бой против Евромена и показал, они легчайше контрятся намного более дешёвыми персонажами, кто законтрит тебя в крите с такой же эффективностью?

рулят криты с Мф парира от 150, Уник фул лишь усиливает этот руль, ты прекрасно это понимаешь и лицемеришь

удачи, после слитого скайпа на форум это было последнее, что я тебе написал.


  (17.01.20 12:52)   -1 (+0/-1)

Lexus
1.Ты меня не понял, я тестил на Пипле только для того, чтобы понять что работает, а что нет против критов..
2. Проблема в том, что кто-то покупал себе руль, а вышло так, что зарулили все криты из-за дико нагло выдуманных приемов.
3. Я слаб и получаю по 3к от Пипла? Магз и Оракл тоже слабы? Они столько же получают..
4. В турниры я хожу не на сливы, а стараюсь почти со всеми играть, Игнис даже высказывает недовольство, что против него на всю хиляюсь. Всегда от 1 до 3 побед одерживаю, а где проигрываю, там стараюсь победить.
5. Топ-критам ограничить подаву, как кастунам... Нету же колец с 30 подавы? А почему кольца с такими невообразимыми МК гуляют?
6. Всем остальным критам убрать эти абсы в превосходстве и пересмотреть проники..
7. Пересмотреть банки, забытье, стойкость, ярость


  (17.01.20 12:56)  

Были же уже титулы!!!! Было такое фуфло!!! Сейчас такое же с топ-критами!!! Нафига опять те же грабли???
Если Пэй ту вин и никак иначе, то пусть рисуют конкретным персонажам как раньше по 25 пмк в каждую руну и по 20 статов в чарку. Конкретным, тем кто заплатил, а не всем подряд суют 21 абса!!!!


  (17.01.20 13:01)  

(17.01.20 12:52)

2. Проблема в том, что кто-то покупал себе руль, а вышло так, что зарулили все криты из-за дико нагло выдуманных приемов.
5. Топ-критам ограничить подаву, как кастунам... Нету же колец с 30 подавы? А почему кольца с такими невообразимыми МК гуляют?
6. Всем остальным критам убрать эти абсы в превосходстве и пересмотреть проники..
7. Пересмотреть банки, забытье, стойкость, ярость


Воу воу воу, полегче на поворотах.
Если реализовать хотя бы 2 пункта из перечисленных, то ты опять начнешь стоять на равных с топ критами и не чувствовать равных


  (17.01.20 13:05)  


  (17.01.20 13:07)  

(16.01.20 17:26)
...


Может из-за того, что зарунка на пмк?) Или смысл тогда от неё?))


  (17.01.20 13:14)  

papamao

можно реализовать хотя бы другие вещи, если уж накидывают воинам- стрелкам защиты то почему магам ничего не даёт для баланса?

1. белоснежный покров,воздушный щит пересекаеться с туманкой или покров или туманка или воздушный щит- задержки 6-10 ходов, почему не сделать чтоб покров был отдельным приёмом который хоть чуть чуть сдержит нынешние уроны, соответственно и огнещит так же или или.
у воды иней так же или или, кам щит так же..они все работают раздельно и не имеют возможности быть вместе с покровом.
раньше да было бы читом ,но счас нет ибо постоянно накидывают зом в приёмы или урм в новостях, а магам ничего для баланса не дают,просаживая их всё дальше на дно,где замечу что это не дешёвый и не простой класс для игры.

2. что не сделать смену противника для мага? трудно расширить хотя бы до 10 смен, а не как у воина до 3?

могу 4 и 5 и 6 написать, да толку нет, пустая трата времени.


  (17.01.20 13:43)  

(17.01.20 09:41)
...


Ты читал бы весь топик, а не последнюю страничку и понял бы, что эта моя фраза была желчным стебом для ответа Фиксику. А не "так надо делать".


  (17.01.20 13:49)  

Смены за ману магам слелать по аналогии как у воинов/стрелков за щиты и контру


  (17.01.20 14:02)  

(17.01.20 13:49)

Смены за ману магам слелать по аналогии как у воинов/стрелков за щиты и контру


Лучше 8 разновидностей барьера, от 4 типов магии и 4 типов урона )))) И выбирайте, что в слот поставить ))))))))))))


  (17.01.20 14:08)  

(17.01.20 14:02)

(17.01.20 13:49)

Смены за ману магам слелать по аналогии как у воинов/стрелков за щиты и контру

Лучше 8 разновидностей барьера, от 4 типов магии и 4 типов урона )))) И выбирайте, что в слот поставить ))))))))))))


бггг..троль))


  (17.01.20 14:23)  

Во нытики))

Вас надо как в 13 районе стеной обнести и бомбу скинуть


  (17.01.20 14:25)  

(17.01.20 11:50)

Фундаментальная проблема местных трудящихся в том, что люди забыли во что играют. БК ВСЕГДА был игрой в "Пей ту вин". Но на определенном этапе, по старой недоработке, маги набивали х3 урона от обычных, равно одетых персонажей. Конец этой эпохи был в 2018.А пара предметов с абсами на защиту давали возможность стоить против топов, вложивших в игру в разы больше, но не имеющих преференции от устаревших магических механик.

Читаю и еще раз убеждаюсь, что Pay тут только криты делают и потому только они должны быть Win.
Остальные классы: маги, танки, топоры, вертуны, стрелки - все за фантики купили и не достойны побеждать тех кто евро на крит фул тратит.


  (17.01.20 14:28)  

Прекратите говорить про смены, а то нам дадут эти смены, якобы показать движуху и заботу, а все будут кричать вот маги какие чито-приемы получили, смены халявные.. Как вы не поймете, сколько не меняй, а все равно от Пипла/Яса/Фалена прилетит, как тайм закончится... А если 5 таких против... На одного хоть и можно иногда выгадать на защиты, но это вряд хоть что-то дает, ценой за 1 слот тем более..


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved