Страницы: 123456789101112

Общая > Как противостоять критам? 


  (16.01.20 17:37)  

(16.01.20 17:29)

(16.01.20 17:21)

я б сказал самый убогий класс в боях стал танк кроме лиги там 1-1 как то он выживает с таким зашитой от всего он просто мясо в боях..
потом можно считат ловкачей и топоров арбом пробывал так себе ничего особенного от магии у них вообше нет зашиты такое ошушение что арбы в боях голые
про лучников тоже можно написать что тоже убогий класс елита 1 вым месте криты потом думаю маги воды дальше огонь и воздух замыкает земля..там вообше все плачевно..итог
1.место Криты
2.место маги воды дальше меняються местами огонь и воздух земли неосталься почти
3.можно тут арбов
4.вертун и топор.
замыкает все это танки самый убогий класс и ходячий експо
многи могут не согласиться но сами смотрите танки даже не могут набить урон как свой хп
Танк и не должен при равных игроках выбивать урона равно своему ХП.
Если у мага база ХП 4к, а у танка 10к, то выходит танк должен убить 2.5 мага?
Нельзя по ХП считать КПД класса, хотя это очень удобно.


но ты согласен что танк стал вообше полным мешком де...ма..
вот ежик и кракен попробываои и бросили играть танком там тока и делать надо жрать хилки и все ..особого ума и не нужно..
я тут стараюсь попростому писать я не разбераюсь в матиметике и как там и что я по практике сужу что игра становиться все хуже


  (16.01.20 17:37)  

(16.01.20 17:21)

я б сказал самый убогий класс в боях стал танк кроме лиги там 1-1 как то он выживает с таким зашитой от всего он просто мясо в боях..
потом можно считат ловкачей и топоров арбом пробывал так себе ничего особенного от магии у них вообше нет зашиты такое ошушение что арбы в боях голые
про лучников тоже можно написать что тоже убогий класс елита 1 вым месте криты потом думаю маги воды дальше огонь и воздух замыкает земля..там вообше все плачевно..итог
1.место Криты
2.место маги воды дальше меняються местами огонь и воздух земли неосталься почти
3.можно тут арбов
4.вертун и топор.
замыкает все это танки самый убогий класс и ходячий експо
многи могут не согласиться но сами смотрите танки даже не могут набить урон как свой хп


не скажи, в геройках у танков достаточно неплохой урон, Возможно потому что им не боятся давать размены остальные игроки. Если ты чуть сильнее танка - на размене у тебя исключительно топы. Остальным играешь первым номером, выхватывая связки и разгады. Танков же связками не лупят, размены дают, за счет этого урон набивается. Арбом набить 20к при потерях в 30 - норма.


  (16.01.20 17:44)  

Скажу одно: танков реально ослабили против крита. Раньше я об равного така убивался без шансов, сейчас бой +/- на равных...
А так у каждого класса есть ценовые диапазоны где они рулят и где дно...


  (16.01.20 17:44)  

(16.01.20 17:37)

не скажи, в геройках у танков достаточно неплохой урон, Возможно потому что им не боятся давать размены остальные игроки. Если ты чуть сильнее танка - на размене у тебя исключительно топы. Остальным играешь первым номером, выхватывая связки и разгады. Танков же связками не лупят, размены дают, за счет этого урон набивается. Арбом набить 20к при потерях в 30 - норма.


Сейчас многие танки пересаживаются на другие классы и набивают в геройках больше своего же бывшего танка (при хиле одинакового кол-ва пулов хп).
Как пример, глянь логи Санрайза или Питона. Как было - как стало.


  (16.01.20 17:48)  

(16.01.20 17:37)

но ты согласен что танк стал вообше полным мешком де...ма..
вот ежик и кракен попробываои и бросили играть танком там тока и делать надо жрать хилки и все ..особого ума и не нужно..
я тут стараюсь попростому писать я не разбераюсь в матиметике и как там и что я по практике сужу что игра становиться все хуже

Проблемы есть, но про танков мне судить сложно, этим классом я играл меньше всего


  (16.01.20 17:54)  

(16.01.20 13:43)

(16.01.20 13:04)

забавные мечты мага противостоять антиклассу, имея намного более слабый фул..)

Так автор и вр крита не убил)


так меня и рарный танк сливает..)


  (16.01.20 17:55)  

(16.01.20 16:12)

Но, как выяснили выше, ПМК работает против любого критового урона. То есть без ПМК никак?


Посмеялся от души, спасибо)


  (16.01.20 17:58)  

(16.01.20 12:27)

Что прокачать, какие манипуляции с раскачкой?
Тестил с клоном пипла для наглядности, единственный вариант, где он не пробивает 2к это свет, покров и 100 выноса.. Но в реальном бою с прониками маны на 2-3 размена..
Какие параметры считаете наиболее подходящими без Л шмота для игры против критов?


ыыыыы)))
нужно себе потестить с клоном Спартанца. потом спросить как убивать магов)


  (16.01.20 18:04)  

пмк работает только если у критующего тебя противника ненулевой мк.
соответственно от критов все, кроме кхмм. критов, пмк по сути не работает.
разве что извращенные арбы иногда для пещер себе мк добавляют


  (16.01.20 18:10)  

Давайте без лицемерия, конечно маг очень сильный класс (был)
Простофан, Донат - за небольшие деньги (по сравнению с топами) стояли на равных и выдавали отличный ДПС, однако, пока не кончится расходка. На длинной дистанции, ни Оудин/Еж/Румата не показывали КПД Критов/увертов и в целом всех все устраивало, покупая У/Л мага ты выдаешь хороший ДПС но не тащишь в длинную, некая развлекаловка для топов и отличная альтернатива для сердняков.
Но товарищи, ВАЖНО понимать, что в текущей момент от дисбаланса МК страдают не только маги, а вообще ВСЕ классы, без исключения.
С топ критами не хочет меняться никто, убогость танков (в данный момент) убило напрочь тимплей с магами, когда можно было нормально комбинить.
Все как всегда криво - то уверты убивают все, затем маги, потом танки 1.5 года руля (да да), теперь крит.
P.s.
Идея с плавающим МК очень даже привлекательна, подчеркну для всех классов в БК, не только магов.


  (16.01.20 18:18)  

(16.01.20 18:04)


*** офтоп ***
надо как-то на пивас собраться


  (16.01.20 18:33)  

Еще, был бы верх адекватности, во времена постоянно меняющейся боевки и переходящего руля, ввести уже все таки матрицу для ЕР рун от дария. Думайте и о среднем сегменте в том числе. Топам это не навредит, но даст возможность купив 1 раз фулл рун играть разными классами и подстраиваться под реалии, а не забивать (как это сделали, к сожалени. уж очень многие)...


  (16.01.20 18:53)  

Как противостоять магам?

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1579189677.37376


  (16.01.20 18:57)  

(16.01.20 18:53)

Как противостоять магам?capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1579189677.37376


Качай ЗОМ, усиляйся. Ты читер с МК :)
Но, вообще, ты просто не одел НУЖНУЮ банку - а так то унес бы на ура :)

Надо Уники заиметь - перейти в средний класс критов мне ))) А то стыдобища - хлюп с дикой убиваю всех :)

А что значит "плавающий" МК? Ну учитывая, что у кого-то его 500, у кого-то 200, при этом у ТОПов и ПМК выше крыши, а у не ТОПов его 250-350. Как этот "поплавок" работает?


  (16.01.20 18:58)  

(16.01.20 17:55)

(16.01.20 16:12)

Но, как выяснили выше, ПМК работает против любого критового урона. То есть без ПМК никак?

Посмеялся от души, спасибо)


Это не мое утверждение :) Это поясняющий вопрос на ответ от кого-то :) Знал бы я - не спрашивал бы :)


  (16.01.20 19:12)  

(16.01.20 17:21)

я б сказал самый убогий класс в боях стал танк кроме лиги там 1-1 как то он выживает с таким зашитой от всего он просто мясо в боях..
потом можно считат ловкачей и топоров арбом пробывал так себе ничего особенного от магии у них вообше нет зашиты такое ошушение что арбы в боях голые
про лучников тоже можно написать что тоже убогий класс елита 1 вым месте криты потом думаю маги воды дальше огонь и воздух замыкает земля..там вообше все плачевно..итог
1.место Криты
2.место маги воды дальше меняються местами огонь и воздух земли неосталься почти
3.можно тут арбов
4.вертун и топор.
замыкает все это танки самый убогий класс и ходячий експо
многи могут не согласиться но сами смотрите танки даже не могут набить урон как свой хп


(16.01.20 01:32)

Играю всеми классами крмое мага ДЛЯ УБЧ лучше -хуже-Уворот
Лук
Танк
Арбалет
Крит
ТопорДля КВ - тут уже в зависимости от ситуации, но игровые 2 класса Танк и Уворот, Луком правда не пробовал ещё, возможно его тоже добавить можно. Остальные в КВ дно.Для геройки -Лук
Арб
Танк
Уворот
Топор
КритДля БЧ (тут дело получше обстоит с топорами)Лук
Уворот
Арб
Топор
Танк
Крит


  (16.01.20 19:22)   0 (+1/-1)

Давайте завезем в березу элик с пмк, а ля впк.


  (16.01.20 21:00)  

(16.01.20 18:18)

(16.01.20 18:04)

*** офтоп ***
надо как-то на пивас собраться


и обсудить все беды и тягости бкшного бытия?

давай на следующей неделе, там может и еще народ подтянем.


  (16.01.20 21:11)  

а ты не охоххохох как когорит Санта Клаус? ты такой же вр как половина игроков тут и хочешь пипла убивать? да ты равных себе критов пару штук снесешь не напрягаясь


  (16.01.20 21:13)  

(16.01.20 13:02)

У меня вчера в бою с люксором было 371 пмк, чарки пробиты были 2200 примерно (Бой лиги, бой без статуса).
Пмк родить особо нет откуда, даже в Л сумках его нет (хотя в У сумках условно бесплатных есть).Но не велика проблема в таком уроне, если бы сами криты пробивались. А на данный момент с крайне высоким париром, защитами и абсами - криты стоят как танки.
Это все касается только топовых моделей, средний сегмент вполне нормальный.


напал на меня королевской Кинг Александр, пробил ровненько по 1600 бары без дикой, у меня 291 пмк было на момент боя, может проблема в дикой?


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved