Страницы: 123456789101112

Общая > Как противостоять критам? 


  (16.01.20 14:57)  

(16.01.20 12:56)

Тестил с клоном пипла для наглядностиДальше не читал (А по сути типичный маг, чувствует себя ровней любому топу/околотопу, дарсей тоже 5 никитосов стал убивать, как воду одел, логично )))


Так Магз и Оракл тоже ловят за 3+ удары... Видимо не в моем фуле все проблемы..


  (16.01.20 15:07)  

(16.01.20 14:57)
Видимо не в моем фуле все проблемы..


Видимо проблема в том, что топ крит(ы) сделали предложение людям сверху, от которого те не смоги отказаться. А у таких покупок нет ни чеков, ни возврата.
Иначе эту вакханалию не объяснить.


  (16.01.20 15:15)  

(16.01.20 15:07)

(16.01.20 14:57)
Видимо не в моем фуле все проблемы..

Видимо проблема в том, что топ крит(ы) сделали предложение людям сверху, от которого те не смоги отказаться. А у таких покупок нет ни чеков, ни возврата.
Иначе эту вакханалию не объяснить.


Это понятно, но причем здесь все остальные криты? Пусть раздают как раньше вр руны и чарки на 25 статов, но персонально, а не всем критам набор чито-приемов


  (16.01.20 15:16)   +3 (+3/-0)

По сабжу топа надо разделять зерна от плевен
Думаю, что простофан достаточно умен, чтобы понимать, что убивать критов уровня как описан в сабже. На долгой дистанции топы и должны убивать таких как он и схожих с ним магов
Но вопрос должен стоять следующим образом :
Как и что надо сделать, чтобы в боях не получать конские тычки каждый размен ?
Условно говоря, у меня нет вопросов почему меня убивает кинг Александр, пампинг или фален. Убивают, потому что они явно сильнее
Но у меня есть вопрос почему В бою они мне разваливают перса, будто я ефник в голом фуле?!
Причем от именно критов не спасает ни отраж, ни призрак режки, ни даже кинетика
А все потому, что слишком высок порог усиления у таких персов, который сдобрен чудесным параметром как мк(а по нему 99% клуба упирается в потолок 250-300 пмк), а следовательно и без того конский урон+статус+работа чистого мк(разница мк с пмк цели) и на выходе получается машина смерти, ограничивает которую только максимальный урон за размен, а то в логах бы уже давно по 10-12к с руки видили бы
Так по сути вопрос уже риторический: а смысл от пмк, если ты упираешься в его лимит и он намного ниже возможной прокачки мк крита(топ/околотоп)?
А если даже вы вкачали чудом себе пмк до 350(и вы не танк), то бз дикой удачи сводит его к 0 смыслу. А если танк, то еще и проники тупо режут пмк
Кроме того, именно криты имеют универсальнейшие приемы:
1)дикая удача превращает на один размен даже яростную мокрицу в опасного врага
2)проники, универсальные против магов, танков
Защиты у многих топов на уровне танков. В итоге класс имба и машина для убийства

Зы:нет ни одного такого приема, который ТАК БУСТИТ УРОН,только у критов
Стоять можно против любого класса из топов, но не против крита
Но можно и дальше закрывать глаза на эту проблему, ведь пипл все равно схавает и дальше


  (16.01.20 15:17)  

* что убивать не должен критов как в сабже, но и отъезжать как хлюп тоже


  (16.01.20 15:44)  

Кратко по посту выше : пережить размен/два подряд в большом бою можно против любого топа под защитами, но не против крита. И если попадаешь в пресс из 2-3 разменов, то такие как я отъезжают как хлюпы
И вот это ненормально, а топы как раз и делают, что пресуют энтером в пол


  (16.01.20 15:46)  

Прямая трансляция по противостоянию критам: capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1579178530.65856


  (16.01.20 15:47)  

(16.01.20 15:16)

По сабжу топа надо разделять зерна от плевен
Думаю, что простофан достаточно умен, чтобы понимать, что убивать критов уровня как описан в сабже. На долгой дистанции топы и должны убивать таких как он и схожих с ним магов
Но вопрос должен стоять следующим образом :
Как и что надо сделать, чтобы в боях не получать конские тычки каждый размен ?
Условно говоря, у меня нет вопросов почему меня убивает кинг Александр, пампинг или фален. Убивают, потому что они явно сильнее
Но у меня есть вопрос почему В бою они мне разваливают перса, будто я ефник в голом фуле?!
Причем от именно критов не спасает ни отраж, ни призрак режки, ни даже кинетика
А все потому, что слишком высок порог усиления у таких персов, который сдобрен чудесным параметром как мк(а по нему 99% клуба упирается в потолок 250-300 пмк), а следовательно и без того конский урон+статус+работа чистого мк(разница мк с пмк цели) и на выходе получается машина смерти, ограничивает которую только максимальный урон за размен, а то в логах бы уже давно по 10-12к с руки видили бы
Так по сути вопрос уже риторический: а смысл от пмк, если ты упираешься в его лимит и он намного ниже возможной прокачки мк крита(топ/околотоп)?
А если даже вы вкачали чудом себе пмк до 350(и вы не танк), то бз дикой удачи сводит его к 0 смыслу. А если танк, то еще и проники тупо режут пмк
Кроме того, именно криты имеют универсальнейшие приемы:
1)дикая удача превращает на один размен даже яростную мокрицу в опасного врага
2)проники, универсальные против магов, танков
Защиты у многих топов на уровне танков. В итоге класс имба и машина для убийстваЗы:нет ни одного такого приема, который ТАК БУСТИТ УРОН,только у критов
Стоять можно против любого класса из топов, но не против крита
Но можно и дальше закрывать глаза на эту проблему, ведь пипл все равно схавает и дальше


зерна от плевел )
меня смущает фраза про любого класса из топов, по мне стоять должны против любого класса на свой уровень усилений. А когда усиления в разы больше, то и падать в разы быстрее
И да, почему против любого класса хорошо получается стоять ? Ах да, маги же элита


  (16.01.20 15:50)  

(16.01.20 15:17)

* что убивать не должен критов как в сабже, но и отъезжать как хлюп тоже


Кого не должен убивать? Любого крита, у которого айкью хватает юзать копеечные банки, тактики и свитки шкуры?


  (16.01.20 15:50)   +1 (+1/-0)

(16.01.20 15:17)

* что убивать не должен критов как в сабже, но и отъезжать как хлюп тоже


Согласно твоей логике и я не должен отъезжать от тебя, как хлюп. Но почему то отъезжаю? То есть ТОПы НЕ криты магами на ура шатаются, а единственные ТОПы криты вам жить мешают. А вот для меня ты ТОП (для моего уровня) - давай твои маг приемы "дающие невероятный буст" подрежем? Не только ТОПам - всем магам, ведь у вас барьер для всех магов одинаковый?
Вот когда я буду убивать магов твоего уровня, тогда и фикисте ТОПкритов. Это я всего на всего твои слова переиначил - заменил названия классов.

"Кратко по посту выше : пережить каст/два подряд в большом бою можно против любого топа под защитами, но не против мага. И если попадаешь в пресс из 2-3 безответных кастов, то такие как я отъезжают как хлюпы" - WTF? Я же должен валить тебя! Ну я так хочу!

Извини, как то двулично звучит, про ТОПов не критов и ТОПов критов - вы хотите вообще все убивать?

Кстати на вопрос про ПМК никто не знает ответ? ПМК режет критовые касты или удары под "слепой удачей"? Критовые удары от АБСов? Кто-то знает?


  (16.01.20 15:52)  

(16.01.20 15:50)

(16.01.20 15:17)

* что убивать не должен критов как в сабже, но и отъезжать как хлюп тоже

Согласно твоей логике и я не должен отъезжать от тебя, как хлюп. Но почему то отъезжаю? То есть ТОПы НЕ криты магами на ура шатаются, а единственные ТОПы криты вам жить мешают. А вот для меня ты ТОП (для моего уровня) - давай твои маг приемы "дающие невероятный буст" подрежем? Не только ТОПам - всем магам, ведь у вас барьер для всех магов одинаковый?
Вот когда я буду убивать магов твоего уровня, тогда и фикисте ТОПкритов. Это я всего на всего твои слова переиначил - заменил названия классов."Кратко по посту выше : пережить каст/два подряд в большом бою можно против любого топа под защитами, но не против мага. И если попадаешь в пресс из 2-3 безответных кастов, то такие как я отъезжают как хлюпы" - WTF? Я же должен валить тебя! Ну я так хочу!Извини, как то двулично звучит, про ТОПов не критов и ТОПов критов - вы хотите вообще все убивать?Кстати на вопрос про ПМК никто не знает ответ? ПМК режет критовые касты или удары под "слепой удачей"? Критовые удары от АБСов? Кто-то знает?


Одень банки и поглоты и ты доставишь мне кучу проблем


  (16.01.20 15:54)  

(16.01.20 15:52)
...


А как я угадаю, против кого мне и что одеть? ))) И да, ты же тоже можешь использовать против крита банки/поглоты, может не так эффективно - вот тут я не знаю.

А про ПМК есть инфа, ну или предположения?


  (16.01.20 15:58)  

(16.01.20 15:54)

(16.01.20 15:52)
...

А как я угадаю, против кого мне и что одеть? ))) И да, ты же тоже можешь использовать против крита банки/поглоты, может не так эффективно - вот тут я не знаю.А про ПМК есть инфа, ну или предположения?


ПМК сделать плавающим прирост
Или банки/поглоты, или барьер.
(16.01.20 15:47)

(16.01.20 15:16)

По сабжу топа надо разделять зерна от плевен
Думаю, что простофан достаточно умен, чтобы понимать, что убивать критов уровня как описан в сабже. На долгой дистанции топы и должны убивать таких как он и схожих с ним магов
Но вопрос должен стоять следующим образом :
Как и что надо сделать, чтобы в боях не получать конские тычки каждый размен ?
Условно говоря, у меня нет вопросов почему меня убивает кинг Александр, пампинг или фален. Убивают, потому что они явно сильнее
Но у меня есть вопрос почему В бою они мне разваливают перса, будто я ефник в голом фуле?!
Причем от именно критов не спасает ни отраж, ни призрак режки, ни даже кинетика
А все потому, что слишком высок порог усиления у таких персов, который сдобрен чудесным параметром как мк(а по нему 99% клуба упирается в потолок 250-300 пмк), а следовательно и без того конский урон+статус+работа чистого мк(разница мк с пмк цели) и на выходе получается машина смерти, ограничивает которую только максимальный урон за размен, а то в логах бы уже давно по 10-12к с руки видили бы
Так по сути вопрос уже риторический: а смысл от пмк, если ты упираешься в его лимит и он намного ниже возможной прокачки мк крита(топ/околотоп)?
А если даже вы вкачали чудом себе пмк до 350(и вы не танк), то бз дикой удачи сводит его к 0 смыслу. А если танк, то еще и проники тупо режут пмк
Кроме того, именно криты имеют универсальнейшие приемы:
1)дикая удача превращает на один размен даже яростную мокрицу в опасного врага
2)проники, универсальные против магов, танков
Защиты у многих топов на уровне танков. В итоге класс имба и машина для убийстваЗы:нет ни одного такого приема, который ТАК БУСТИТ УРОН,только у критов
Стоять можно против любого класса из топов, но не против крита
Но можно и дальше закрывать глаза на эту проблему, ведь пипл все равно схавает и дальше

зерна от плевел )
меня смущает фраза про любого класса из топов, по мне стоять должны против любого класса на свой уровень усилений. А когда усиления в разы больше, то и падать в разы быстрее
И да, почему против любого класса хорошо получается стоять ? Ах да, маги же элита


Отъезжать за пару тычек на моем уровне усиления не должны :)


  (16.01.20 15:59)   -1 (+0/-1)

(16.01.20 14:57)

(16.01.20 12:56)

Тестил с клоном пипла для наглядностиДальше не читал (А по сути типичный маг, чувствует себя ровней любому топу/околотопу, дарсей тоже 5 никитосов стал убивать, как воду одел, логично )))

Так Магз и Оракл тоже ловят за 3+ удары... Видимо не в моем фуле все проблемы..


У оракла 370 пмк, а у пипла 470мк+235 с дикой
Дикая это полнейший бред, каждые 3 размена за жалкие 3 капли крит перекрывает любую зарунку на пмк


  (16.01.20 16:00)  

(16.01.20 15:59)
...


Любой крит? Всех критов "под нож"? :) Вот у ВСЕХ арбов "чито-стрелы" - всех надо фиксить, да?


  (16.01.20 16:02)  

(16.01.20 16:00)

(16.01.20 15:59)
...

Любой крит? Всех критов "под нож"? Вот у ВСЕХ арбов "чито-стрелы" - всех надо фиксить, да?


А что нет? Ну вот вр крит с 300мк, с дикой 450, у кого столько пмк, кроме танков?


  (16.01.20 16:03)  

(16.01.20 15:50)

(16.01.20 15:17)

* что убивать не должен критов как в сабже, но и отъезжать как хлюп тоже

Кстати на вопрос про ПМК никто не знает ответ? ПМК режет критовые касты или удары под "слепой удачей"? Критовые удары от АБСов? Кто-то знает?


ПМК режет МК.


  (16.01.20 16:04)  

Взять мага с фулл зарункой на пмк, будет в районе 250пмк, а такой крит с дикой убивает эту зарунку в ноль)


  (16.01.20 16:06)  

(16.01.20 16:02)
...


У танков нету столько ПМК из-за проников) и от ЗОУ проку нету... Вчера шли обсуждения турнирные и там мелькали серьезные рассуждения о том, что Миф бы Магза отлупил... Да, простой ВР крит отлупил бы топа да еще и с топовыми показателями ЗОУ/ПМК.. Такие реалии, в такое время играем..


  (16.01.20 16:07)  

(16.01.20 16:04)

Взять мага с фулл зарункой на пмк, будет в районе 250пмк, а такой крит с дикой убивает эту зарунку в ноль)


Я не крит, значит :)

(16.01.20 16:03)
...


То есть ПМК это НЕ только против класса крит полезно? Так? И высказывания "я качаю ПМК из-за критовиков" не совсем точное? ПМК помогает против "любого" критового урона? Или нет? Если "да" - то качать ПМК полезно вообще всем и от всех.


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved