Страницы: «34567891011121314

Общая > Первый пошел 


  (16.01.20 18:25)  

Оракл.
Если не секрет, сколько залил за все время?


  (16.01.20 18:26)  

(16.01.20 18:10)

Но речь не про тебя, Оракл. Речь про тех, кто выбирает самую крутую тачку, да еще и кучкуется с такими же тачками.
У тебя же игра поинтересней явно.
Есть какой-то челлендж, трудная задача впереди


Кстати я придумал челлендж для Двх ! :)
Целый месяц не заходить ни в один важный бой критом (криками) и при этом оставаться самым сильным кланом в бк :)


  (16.01.20 18:26)  

*критами


  (16.01.20 18:29)   -2 (+0/-2)

(16.01.20 17:54)

(16.01.20 17:10)

вот только не понятны призывы Ежиков к бросайте уходите все гибнет
если понизить цены, сделать рекламу, то придут новые игроки
и да уход 1 кармана который лил 40к евро потеря, но если бы был упор на тех кто приносит по 100 евро - то 40 человек уйти разом ? на грани фантастики чтоб на их место не пришли новые
БК как раз и интересен тем, что есть арты с офигительными ценниками. Стремление достичь их или противостоять тем кто их одел и вызывает интерес к игре.
Понизим цены, раздадим все крестьянам и какая будет цель в игре? Именно, никакой.


И как их достичь? Игровым путём не накопишь. Влить столько же? Ну это выбор каждого. По любому тут есть игроки которые зарабатывают неплохо, играл пару раз в месяц в гос фуллах и удивляются вложениям некоторых игроков в этот проект хотя у самих есть возможность (я не про себя). Да и чтоб купить себе фулл как у ежа или как у тебя сколько нужно зарабатывать? Не будешь же ты всю зарплату кидать в бк... 50к+ евро фулл с макс. усиленями. Надо получать 150-200 к евро)) Ну кому такое доступно в 30-40лет?))


  (16.01.20 18:30)  

(16.01.20 18:24)
Стоит понимать, что у БК еще очень специфичный формат игры и найти сейчас новичка в 2020 году, кто бы захотел играть в пошаговую текстову браузерку - это весьма сложно. Люди долбят феры и конфетки собирают и заинтересовать их будет крайне накладно. А вот потерять тех кто есть - достаточно просто, потому никаких кардинальных изменений в БК я не ожидаю.Хотя да, хотелось бы больше людей и как этого достичь надо думать:
- Однозначно ботов 24/7 надо из боев убирать, чтобы людей не отпугивали
- Младшие уровни отжили себя, новички попадают на перекрученных вечников и тоже уходятМного проблем, решать их долго, а тут еще воют, что на 12 лвл с 300 апами превосходства и 150 благом игрокам скучно.
о чем и речь ... вот как раз о таких людях и стоит подумать сейчас, а не завтра как заинтересовать их
сделать 13 и обнулить 12 шмот? прощайте топы и те кто готов заливать
продолжать жвачку "лига, нелеч, лига" - уже тоже нет
и самое странное - багряные шестеренки - т.е. всех усиленно тащат на лимит - может уже придумали и надо больше народу и будет интерес .. хотелось бы
и да тогда и уйдут те кто на 11 и не хочет убиваться с 1 размена об тех кто 300/150


  (16.01.20 18:31)  

(16.01.20 18:25)

Оракл.
Если не секрет, сколько залил за все время?

Не знаю, тысяч 30+-


  (16.01.20 18:32)  

зачем обнулять 12 шмот, руны, чарки? добавить за какие-то игровые моменты его дальнейший ап и все. аналогично за екры для ленивых.


  (16.01.20 18:33)  

(16.01.20 18:31)

(16.01.20 18:25)

Оракл.
Если не секрет, сколько залил за все время?
Не знаю, тысяч 30+-


Относительно не много, думал больше)
К примеру Самин писал что залил 300+к ))) Интересно на что)


  (16.01.20 18:35)   +1 (+1/-0)

мне как и большинству непонятно ни о чем топ, ни то что в нем обсуждают, особенно смешно читать рассуждения о нас, тех кто не понимает о чем топ и играет в свою игру со своими целями и задачами.))


  (16.01.20 18:35)  

(16.01.20 18:29)

И как их достичь? Игровым путём не накопишь. Влить столько же? Ну это выбор каждого. По любому тут есть игроки которые зарабатывают неплохо, играл пару раз в месяц в гос фуллах и удивляются вложениям некоторых игроков в этот проект хотя у самих есть возможность (я не про себя). Да и чтоб купить себе фулл как у ежа или как у тебя сколько нужно зарабатывать? Не будешь же ты всю зарплату кидать в бк... 50к+ евро фулл с макс. усиленями. Надо получать 150-200 к евро)) Ну кому такое доступно в 30-40лет?))

Знаю людей, кто не заливал и вполне нормально играют. Да тратят много времени, но это их выбор. Топами конечно не стали.
По поводу вливаний, если тратить по 1к евро в месяц, то за год это уже 12к и вполне нормально можно усилиться. Для холостяка с зарплатой 4к евро проблем не будет :)


  (16.01.20 18:35)  

Оракул. У тебя же был фулл мага воды. Это 2 фулл или тень с него?
Как 30к? Фулл+юра+л руны+лчарки(наверное) + гриб+сумки+корона, рубаха, плащ...


  (16.01.20 18:36)  

(16.01.20 18:33)
Относительно не много, думал больше)
К примеру Самин писал что залил 300+к ))) Интересно на что)

вспомни его слова "так многим помог, а никто теперь спасибо не скажет" + тогда перезарунка + перезачарка тоже жрала когда не было универсальных


  (16.01.20 18:37)  

(16.01.20 18:33)

Относительно не много, думал больше)
К примеру Самин писал что залил 300+к ))) Интересно на что)

Так я заливаю +- активно с года 2013 или 2014, точно не помню. В среднем по 4-5к в год, что меньше 500 екров в месяц.
Конечно если бы я зарегался в 2019, врядли бы заливал большие суммы.


  (16.01.20 18:39)  

(16.01.20 18:35)

(16.01.20 18:29)

И как их достичь? Игровым путём не накопишь. Влить столько же? Ну это выбор каждого. По любому тут есть игроки которые зарабатывают неплохо, играл пару раз в месяц в гос фуллах и удивляются вложениям некоторых игроков в этот проект хотя у самих есть возможность (я не про себя). Да и чтоб купить себе фулл как у ежа или как у тебя сколько нужно зарабатывать? Не будешь же ты всю зарплату кидать в бк... 50к+ евро фулл с макс. усиленями. Надо получать 150-200 к евро)) Ну кому такое доступно в 30-40лет?))
Знаю людей, кто не заливал и вполне нормально играют. Да тратят много времени, но это их выбор. Топами конечно не стали.
По поводу вливаний, если тратить по 1к евро в месяц, то за год это уже 12к и вполне нормально можно усилиться. Для холостяка с зарплатой 4к евро проблем не будет


Просто щас чтоб на 12 играть нормально без доната когда токо перешел, надо либо, много времени уделять игре копая пещеры и зарабатывая креды, либо вливать нехилые деньги. Просто без доната и не уделяя игре много времени это очеееень трудно...
А так да, вполне реально и без доната, пример тому фаск которые не за долгое время оделся в мощнейший фулл. Правда я не уверен что совсем доната, лоялку можно и скрыть.


  (16.01.20 18:39)  

(16.01.20 18:35)

Оракул. У тебя же был фулл мага воды. Это 2 фулл или тень с него?
Как 30к? Фулл+юра+л руны+лчарки(наверное) + гриб+сумки+корона, рубаха, плащ...

Фулла воды нет, у меня сейчас только топор и тени.
Не забывай, что залив раньше был с бонусом 20% и всякими плюшками, я всегда этим активно пользовался :)) Так что в целом шмот может дороже стоить, чем я залил по факту.

Так же стоит учесь, что я не трачу на расходку много екров, не ем екрохил в боях. (Л турнир не в счет, вчера 70 екров ушло)


  (16.01.20 18:41)   +1 (+1/-0)

(16.01.20 18:39)

Просто щас чтоб на 12 играть нормально без доната когда токо перешел, надо либо, много времени уделять игре копая пещеры и зарабатывая креды, либо вливать нехилые деньги. Просто без доната и не уделяя игре много времени это очеееень трудно...
А так да, вполне реально и без доната, пример тому фаск которые не за долгое время оделся в мощнейший фулл. Правда я не уверен что совсем доната, лоялку можно и скрыть.

Я считаю вообще надо убирать младшие лвл и давать возможность стартовать с 12, одев базовый шмот и дальше апать за КЦ, потомк КЦ+екры.


  (16.01.20 18:42)   +1 (+1/-0)

Мурзик к примеру на эти 70 евро смог бы три месяца жить припевая )))


  (16.01.20 18:44)  

(16.01.20 18:41)

(16.01.20 18:39)

Просто щас чтоб на 12 играть нормально без доната когда токо перешел, надо либо, много времени уделять игре копая пещеры и зарабатывая креды, либо вливать нехилые деньги. Просто без доната и не уделяя игре много времени это очеееень трудно...
А так да, вполне реально и без доната, пример тому фаск которые не за долгое время оделся в мощнейший фулл. Правда я не уверен что совсем доната, лоялку можно и скрыть.
Я считаю вообще надо убирать младшие лвл и давать возможность стартовать с 12, одев базовый шмот и дальше апать за КЦ, потомк КЦ+екры.


Ну на счет убирать не согласен. У новичка начавшего сразу с 12 "взорвётся мозг" от такого количества информации))) Вот ускорить кач это отличный вариант, причем значительно ускорить и сделать проще среди благофуллов, так как гос игроки (которые возможно заинтересовались бы игрой в дальнейшем) видя толпы игроков в благошмоте сносящих их с 1 удара, просто забивают на игру....


  (16.01.20 18:46)  

(16.01.20 18:42)

Мурзик к примеру на эти 70 евро смог бы три месяца жить припевая )))


Мне плевать на тебя)) Я вложил сюда минимум в 3 раза больше тебя. Наскоко я помню я тебе скидывал сообщение валаама, а ты скинул своё, около 800екров у тебя и 2600 с копейками у меня. А вообще пшел вон обиженка. Топ о другом, не провоцируй.


  (16.01.20 18:46)  

(16.01.20 18:44)

Ну на счет убирать не согласен. У новичка начавшего сразу с 12 "взорвётся мозг" от такого количества информации))) Вот ускорить кач это отличный вариант, причем значительно ускорить и сделать проще среди благофуллов, так как гос игроки (которые возможно заинтересовались бы игрой в дальнейшем) видя толпы игроков в благошмоте сносящих их с 1 удара, просто забивают на игру....

Ну так не толкать их сразу на амбразуру, а сделать контент, как те же БХБ, куда не пускать качков.
Лига тоже балансит нормально, кто слаб будет в более низкой лиге находиться.
Клановые бои для новичков тоже вполне могут быть интересны.

Да много вариантов как оградить от топов и иже с ними


Страницы: «34567891011121314
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved