Страницы: 12345678

Общая > 2020 год - эра Луков 


  (16.02.20 12:41)  

Яснее стало, почему весь БК рунится на ПМК, почему сила6дробь6 стоит 3к а сила6дробь6 пмк13 стоит 30к)

Ясно кто может слезу так пустить, что все уже запутались кого ослаблять, луков? магов? танков?!!!

Аминь, во славу святого крита


  (16.02.20 13:40)  


  (16.02.20 13:43)  

(16.02.20 13:40)

Сообщение удалено


все рулят, кроме критов, ты не успеваешь за событиями просто


  (16.02.20 15:24)  

(16.02.20 13:43)

(16.02.20 13:40)

Сообщение удалено

все рулят, кроме критов, ты не успеваешь за событиями просто


кек...


  (16.02.20 23:14)  

+


  (16.02.20 23:20)  

Мажики бегают по старым топикам, но интеллекта, который качают мажики, не хватает для того, чтобы увидеть очевидно (т.е. то, о чем написано в теме) - в убч и героиках, на момент создания топа, да на третий месяц после него, больше всего набивают именно луки.
Даже не очень сильные уровня Эйнштейна.
Ну и U криты, правда уровня Ясамальца и Гудпипла.

Максимально кпд набивают средние маги с парой L вещей (раза в 2-3 больше воинского).
Спорить с этим, как спорить с реальностью. Так что бегайте мажики и апайте топики, потому что это хорошие топы и верная информация, и ваше лицемерное появление в каждом из них лишь снова подтверждает мои слова.


  (16.02.20 23:23)  

увы боярин, только поменял фул танка после переработки, рун и чарок еще нету что бы насладиться рулем, но ты забавно топишь за баланс, читать интересно


  (17.02.20 04:30)  

Надо апнуть позорный топик, не порядок. А то не понятно то ли ЛУКИ рулят то ли МАГИ...в 2020


  (17.02.20 06:07)  

Людям все понятно, не понятно гоблинам и тем, кто страдает различными формами психических отклонений (бегает апает старые топы при этом не понимая написанного или не обладая игровым опытом по темам этих топов).

Мне не сложно резюмировать для всех адекватных читателей:

Убч и героики - максимальный кпд выдают луки и маги.
Это в начале 2020 уже не откровение, а реальность ежедневных героик, где лишь неучастие топовых магов оставляет лукам первые места.

Лига в начале 2020 - маги, практически не имеющие антиклассов.
Два топа посвященных этому моменту:

forum.combats.com/forum.pl?id=158049809300&n=n_index_ru
forum.combats.com/forum.pl?id=158179631000&n=n_index_ru

и захейченные исключительно подобным контингентом, чей уровень игры находится далеко от уровня проблематики. Люди бегают истерить ради истерики, обвиняя других в неком нытье и просто занимаются мелким пакостничеством.
Что поделать, миссия одних - тестировать игру самой игрой, удел другим - бегать, хлопать ушами )


  (17.02.20 06:39)  

(16.02.20 23:20)

Мажики бегают по старым топикам, но интеллекта, который качают мажики, не хватает для того, чтобы увидеть очевидно (т.е. то, о чем написано в теме) - в убч и героиках, на момент создания топа, да на третий месяц после него, больше всего набивают именно луки.Даже не очень сильные уровня Эйнштейна.Ну и U криты, правда уровня Ясамальца и Гудпипла.Максимально кпд набивают средние маги с парой L вещей (раза в 2-3 больше воинского).Спорить с этим, как спорить с реальностью. Так что бегайте мажики и апайте топики, потому что это хорошие топы и верная информация, и ваше лицемерное появление в каждом из них лишь снова подтверждает мои слова.


Вроде твой персонаж всего на 1.5 года младше моего, но я о тебе услышала лишь последнее время. Возможно ты из того исключения, кто не обращался в то время за помощью ко мне и Некрычу, а возможно память уже старческая))

Но суть не в том)
Твой персонаж должен помнить и знать, что БК всегда был магическим клубом)

А посему в эту сторону что-то писать - пускать мыльные пузыри в воздух)

В предыдущей строчке ответ на все твои вопросы)


  (17.02.20 07:16)  

у стрелков и магов забрали парир)
осталось у увертов, критов и танков забрать
уверт пусть качает контру, крит мк и режку - чтоб дамажил, танк и так щитом отбивает

парир - топорам)))))


  (17.02.20 07:46)   +1 (+1/-0)

Лук - очень узконаправленный класс, поиграл и полностью согласен с Руматой.
В эпоху клановой лиги 4 на 4, клановых войн где надо пробиваться через барьер +1 - лук это ослабление команды, слишком просто контрится магами, даже на порядок слабее.

Крайне редки те ситуации, когда лук действительно нужен.

Оценивать же полезность и силу класса по фармогероикам - ну такое себе.

p.s. для упоротых - это не нытьё, я луком доволен и свои тактические задачи в интересах клана в случае необходимости решу, для этого лука и создавал.


  (17.02.20 10:43)  

Посыл топика совершенно в другом. Главное что КрЫт не рулид...


  (17.02.20 10:52)  

(17.02.20 07:46)

Лук - очень узконаправленный класс, поиграл и полностью согласен с Руматой.
В эпоху клановой лиги 4 на 4, клановых войн где надо пробиваться через барьер +1 - лук это ослабление команды, слишком просто контрится магами, даже на порядок слабее.Крайне редки те ситуации, когда лук действительно нужен.Оценивать же полезность и силу класса по фармогероикам - ну такое себе.p.s. для упоротых - это не нытьё, я луком доволен и свои тактические задачи в интересах клана в случае необходимости решу, для этого лука и создавал.


абсолютно согласен


  (19.02.20 21:15)  

Фиксить стрелы!


  (19.02.20 21:47)  

Фиксить порезы *YAHOO*


  (19.02.20 22:17)  

не понятно гоблинам и тем, кто страдает различными формами психических отклонений

сам к какой категории относишься? гоблин или псих?

рассуждать о руле того или иного класса, не имя его даже в наличии, соответственно не имея опыта игры им

PS надо властьимущим в этом мире, выдать этому "миллионеру" кнопки "убить нищеброда" и "кикнуть нищеброда"(работает независимо на какой стороне нищеброд находится), может тогда?! тс перестанет пускать реки соплей


  (19.02.20 22:23)   +2 (+2/-0)

(19.02.20 22:17)

не понятно гоблинам и тем, кто страдает различными формами психических отклоненийсам к какой категории относишься? гоблин или псих?рассуждать о руле того или иного класса, не имя его даже в наличии, соответственно не имея опыта игры имPS надо властьимущим в этом мире, выдать этому "миллионеру" кнопки "убить нищеброда" и "кикнуть нищеброда"(работает независимо на какой стороне нищеброд находится), может тогда?! тс перестанет пускать реки соплей


ты думаешь у него опыт игры критом есть?

дикая-дикая-дикая

вот и весь опыт)


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved