Страницы: 12345678910

Общая > Шамиль набрал 


  (07.01.20 15:03)  

(07.01.20 14:55)
...


Она полузакрытая, почти всегда можно посмотреть кто там.


  (07.01.20 15:09)  

В лиге личной спорный интерес, ибо боев, чтобы прям ради них убиваться не так много. Да интересно иногда с равным соперникам вытащить на щевых хп, когда все что было потратил и в конце победа, получить 10 рейта и в след бою убиться об антикласс и слить в 4 раза больше :)
Я вот скатывался на 2750-дальше 30 минут и 10 побед на изи - скучно
Сейчас рейт 3150, по 2-5 рейта ха победу и по 30-40 за топоров и магов воздуха:)
Все бы ничего, но я одинаково получу что на нынешнем рейте, где надо потеть и на 2700, где я посохом забью опонента, в тч и тасашних топоров и магов воздуха, потому что просто сильнее
Ну есть у меня у титул и толку, ибо я его не ношу. Я ж не крит, такого имбабуста титул мне не даст, а 28-29 интелла в данный момент ни то, ни се:)
Так и на вц мне эта интересная лига?)
Геройки как в свое время нелечи свой интерес имеет лично для меня, а именно посмотреть на сколько мой фул может выступать в бою. А сундуки, а я только за полоску получаю, лишь приятное дополнение в виде оков, которых у меня нет почти, ибо в убч я редко хожу. Равно каки та же тренировка помогла взять 150 благо, ибо руками я бы еще год добивал бы, а в бонус оковы. Я на работе - оковы фармятся


  (07.01.20 15:41)   +1 (+1/-0)

(07.01.20 13:40)

У меня 1 вопрос, чего все хотят пофиксить единственную PvP активность, а не развить эту
идею? )


  (07.01.20 16:12)  

(07.01.20 01:28)

Джараксле, который последние года писал от имени оигов, ты же еще совсем недавно писал что единственно, что держит тебя - это приложение и автобой, а тут оказывается, что это уже эти супер бои и есть все то что манит и сподвигает тебя на усиление?


1) тебе повезло что я не смог придумать как цензурно изковеркать твой ник.
2) ты видимо что хотел то и читал. Я никогда не писал что автобой создан для нелечей, лиги или кв. Так же я не писал что данный вектор развития игры мне не интересен.

По теме топа. Я не сторонник считать сколько там зарабатывают организаторы героек, но если уж всем так не пофиг, можно или дать дары всем(за поражение у, за победу л, за подвиги, за шкалу, вообщем много, очень много сундуков) либо оставить одну шкалу...
В первом случае это вызовет недовольство топов и падение цен на чарки... Возможно в несколько раз.
Во втором возможно упадёт интерес многих игроков к самим геиойкам


  (07.01.20 16:15)  

Да, забыл добавить.... Падение цен на чарки неизбежно приведёт к тому что часть игроков начнёт грейдиться, а значит заливать екры)


  (07.01.20 18:07)  

(07.01.20 13:40)

У меня 1 вопрос, чего все хотят пофиксить единственную PvP активность, а не развить эту
идею? )


Я так понимаю, хотят пофиксить не пвп активность, а фарм, который убил всю пвп активность.


  (07.01.20 18:54)  

(07.01.20 18:07)

(07.01.20 13:40)

У меня 1 вопрос, чего все хотят пофиксить единственную PvP активность, а не развить эту
идею? )

Я так понимаю, хотят пофиксить не пвп активность, а фарм, который убил всю пвп активность.


Да тут соглашусь, нельзя называть пвп активностью тот ивент, где нет цели выйграть.

Геройки для условных Фасков это уже не столько фарм, а маст хэв, чтобы не отстать от своего уровня. Маст хэв не может доставлять удовольствия, он только раздражает.

Фиксить различные номинации дальше - утопия.
Геройка должна быть желанной, победа в ней должна быть целью. а не ежедневным маст хэв или фармом. Сделать возможность боя перерасти в геройку только из нелечей ( с бесплатным или платным входом - без разницы) суточных или трехсуточных не меньше.
Участникам должно быть что терять.

Висп просто усиляется ради КВ вот и ему параллельно на мотивацию игроков в геройках, для него это не отличается от той же группы на мага. А я, например, хочу большие принципиальные бои. которые могут и сутки длиться и больше. с тактикой и всем выходящим.

Этот светлый оиг типо так подбросил косточку админам своим последним комментом? Боюсь умозаключения не его конек...


  (07.01.20 18:59)  

(07.01.20 18:54)
...


я изначально усилялся ради кв. а потом пришло понимание, что стоимость уник шмотка наравне с л шмотками и расслабился

тобишь кв еще больший отрыв дают топам от нубов, опять-таки


  (07.01.20 19:04)  

(07.01.20 18:59)

(07.01.20 18:54)
...

я изначально усилялся ради кв. а потом пришло понимание, что стоимость уник шмотка наравне с л шмотками и расслабилсятобишь кв еще больший отрыв дают топам от нубов, опять-таки


Ну так то у шмотки и усиливают куда больше чем л чарки. в Итоге на выходе имеем , что условный толпаежиков вышел слабее всех критов с ер зачаркой но у шмотом, хотя цены не сравнимы, да и там не только в зачарке разница.

По стандарту шло - что каждое последующее усилении выходит дороже на 1 единицу полученного преимущества, а в итоге получили обратную ситуацию


  (07.01.20 19:07)  

А че все пишут "зашел середняк, выбил 30к урона, получил 200 за полоску" :)

Вы там много у "середняков" такой урон то видели? :)

Вот завтра Ангельский Хаот, там и посмотрим на... Ну на что нить посмотрим :)


  (07.01.20 19:10)  

(07.01.20 19:04)
...


причем тут л чарки) я про то, что средний сегмент раньше мог не апнуться до ер (привет ограничению 100 екр с биржи), а теперь может не апнуться до уник фула

а свой минимум сантимой можно выбить и в вр фулах с униками. толку нет выбивать 3 или 10 саркофагов. шмокти все равно не купить. пара шмоток на рандоме бессмысленно, ибо только разбивают фул, а набор предметов уже выходит под 5-6к екр


  (07.01.20 19:14)  

(07.01.20 19:10)

(07.01.20 19:04)
...

причем тут л чарки) я про то, что средний сегмент раньше мог не апнуться до ер (привет ограничению 100 екр с биржи), а теперь может не апнуться до уник фулаа свой минимум сантимой можно выбить и в вр фулах с униками. толку нет выбивать 3 или 10 саркофагов. шмокти все равно не купить. пара шмоток на рандоме бессмысленно, ибо только разбивают фул, а набор предметов уже выходит под 5-6к екр


да про чарки написал лишь к тому что непропорциональное усиление получили. и не только вы оказались за воротами, но и дядька по больше))

НЕ выходит набор в 5-6 к. он выходит в 5 к если вскрывать сундуки без рандома. а так кланом значительнее дешевле но долго. главное потом не подраться при разделе удачно вскрытого сундучка)


  (07.01.20 19:22)  

(07.01.20 19:07)

А че все пишут "зашел середняк, выбил 30к урона, получил 200 за полоску" Вы там много у "середняков" такой урон то видели? Вот завтра Ангельский Хаот, там и посмотрим на... Ну на что нить посмотрим


Я 200 не получал никогда, хоть и бывает 30к изредка, чето около 160 максимум, недостаточно средний)


  (07.01.20 20:02)  

(07.01.20 18:54)

Геройка должна быть желанной, победа в ней должна быть целью. а не ежедневным маст хэв или фармом. Сделать возможность боя перерасти в геройку только из нелечей ( с бесплатным или платным входом - без разницы) суточных или трехсуточных не меньше.


Ога, Бежим, волосы назад в сливные нелечи екры тратить, что бы тебе сундучков подкинуть. Я думаю еще год назад можно было догадаться, что при нынешнем раскладе сил больших и принципиальных боев в бк не намечается.... не, хотеть ты их можешь сколько угодно, никто не мешает, но сколько таких было за последнее время? Не знаешь почему?)
аналитик блин)


  (07.01.20 20:07)  

(07.01.20 19:22)

(07.01.20 19:07)

А че все пишут "зашел середняк, выбил 30к урона, получил 200 за полоску" Вы там много у "середняков" такой урон то видели? Вот завтра Ангельский Хаот, там и посмотрим на... Ну на что нить посмотрим

Я 200 не получал никогда, хоть и бывает 30к изредка, чето около 160 максимум, недостаточно средний)


Ну я 10-15 выбивал в Героиках, считал, что я крут на фоне выбивших 5-7к ))) а тут аж 30к )))


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved