Страницы: 2345678910111213»

Общая > А что случилось с шансами чарок? 


  (03.01.20 15:54)  

Пошансю ваши чарки)


  (03.01.20 15:55)  

(03.01.20 15:52)

(03.01.20 15:51)
...

Мне раздеться что ли и играть на постепенке, чтобы ты свой уровень показал?


тогда зачем ты пытаешься сравнить? это ключевая проблема. кпд невозможно сравнить

хотя некоторые донаты в какой-то момент сочли, раз фул раз в 50 дороже, то играют они лучше. нет, ваше участие в игре было в момент доната) а дальше все сводится к тому, что ты на ентере убьешь пару таких как я без единого расходника.


  (03.01.20 15:55)  

не знаю что случилось но давно такого шлака не было в шансах, хорошо что основную часть закупил за месяц-полтора до НГ...


  (03.01.20 15:56)  

(03.01.20 15:51)

(03.01.20 15:44)
...

Кость, да всё Дима прекрасно понимает, просто в его расчётах нет цели усилений в фулл топ, и ему такая система конечно же кажется логичней, но зачем откровенно врать, что так было изначально, я не знаю.
Я очень хорошо помню как было и при 5ых титулах, и после их вывода, и что стало после отмены фулл отхилла, и что происходит сейчас. В сравнении с титулами, топ потерял наверное раза в 2, но тут ок, реально был дикий дисбаланс, потом отменили отхилл и топ потерял ещё примерно /2, а далее дали этот бесконечный фарм, и ещё подрезали на 30%.
А что дали взамен? U фулл, одевал я его на лука(один из сильнейших классов сейчас). Урон от U фулла у лука вырос при моём топовом обвесе ровно на 3.5%.Т.е. сперва зафиксили в 4.5 раза грубо говоря, а потом дали взять 3.5% за 7000 евро?
Серьёзно?


Кир, а где вранье то? Ну погляди еще раз в примерочной, как изменяются цена и мф шмоток за каждую ступень усиления. Я просто обратил внимание к истокам, что так и было раньше.
Про борьбу с ЧР как по мне вопрос риторический. Если проблема старая, не значит, что ее надо принять. Значит, пора ее решать)


  (03.01.20 15:57)  

(03.01.20 15:42)

вопрос остался тот же. как ты при этом вычисляешь умение играть?
не нравится мне это обсуждение


А в чём умение играть, то? сидеть и морозится играя вторым номером? в этом умение играть?
Ты видимо никогда не играл впаре с малышком, против того же Бирдика, когда идёт игра 2-2 или 3-3, и отыгрышь происходит через цели и по паре игроков на энтере, чтобы высадить на диминишинг отхилла(да, раньше было можно просто не дать хильнуться противнику), ты правда считаешь, что играть на хай лвл, порой с лучшими - это тоже самое что и сидеть вымораживая вторым номером?
Сейчас другие тактические связки и игры разными сплитами.
Есть грубо говоря стиль - аля Альяр - на мой вгляд тупо сидит и вымораживает, как только переходишь на быструю игру, сразу теряется, и есть например Гуд пипл, который сыграет и в одном и другом варианте на 5 из 5


  (03.01.20 15:57)  

(03.01.20 15:51)

(03.01.20 15:44)
...

Кость, да всё Дима прекрасно понимает, просто в его расчётах нет цели усилений в фулл топ, и ему такая система конечно же кажется логичней, но зачем откровенно врать, что так было изначально, я не знаю.
Я очень хорошо помню как было и при 5ых титулах, и после их вывода, и что стало после отмены фулл отхилла, и что происходит сейчас. В сравнении с титулами, топ потерял наверное раза в 2, но тут ок, реально был дикий дисбаланс, потом отменили отхилл и топ потерял ещё примерно /2, а далее дали этот бесконечный фарм, и ещё подрезали на 30%.
А что дали взамен? U фулл, одевал я его на лука(один из сильнейших классов сейчас). Урон от U фулла у лука вырос при моём топовом обвесе ровно на 3.5%.Т.е. сперва зафиксили в 4.5 раза грубо говоря, а потом дали взять 3.5% за 7000 евро?
Серьёзно?


Ну с У фулом на стрелка сложно.
Во-первых воин и маг фулы это условные тени (через вытравитель) на 4 класса, а стрелок на 2 при той же цене.
Во-вторых У фул это фул для крита и мага, по луку прикидывал - смысла мало.

Сейчас сундуки кончились и слава богу, есть время до весны подумать, буду ли его брать или что-то иное лучше прикупить для усиления. Мне кажется, что матрицы больше дадут, а разница в цене покупки матриц и У фула не критична.


  (03.01.20 15:57)  

(03.01.20 15:22)

Александр, согласен что ненормально решение должно быть в области правки мф или цены екр чарки, а не фикса шансовых.Но реакция забавная у народа, второй день потешаюсь насколько все привыкли иметь екровые возможности за фарм и кц.


например, у меня палладий, и нахожу оскорбительной (для себя, и за людей без донатов) урезание возможности получить норм чарки.
И сколько по-твоему людям, играющим не бесплатно, надо заливать, чтобы иметь нормальные шансы на чарки?

донатера от простого игрока должны отличать только возможность купить и распределить параметры в рунах/чарках.
Топ чарку, например, человек должен иметь возможность получить, пусть и путём долгого шанса.

если следовать такой логике, всё бесплатное должно быть днищенским - гриб, титул, чарки, руны, короны, заплатки и мф уника должны быть корявыми, если шмотки куплены не за екр.


  (03.01.20 16:01)  

(03.01.20 15:57)

(03.01.20 15:42)

вопрос остался тот же. как ты при этом вычисляешь умение играть?
не нравится мне это обсуждение

А в чём умение играть, то? сидеть и морозится играя вторым номером? в этом умение играть?
Ты видимо никогда не играл впаре с малышком, против того же Бирдика, когда идёт игра 2-2 или 3-3, и отыгрышь происходит через цели и по паре игроков на энтере, чтобы высадить на диминишинг отхилла(да, раньше было можно просто не дать хильнуться противнику), ты правда считаешь, что играть на хай лвл, порой с лучшими - это тоже самое что и сидеть вымораживая вторым номером?
Сейчас другие тактические связки и игры разными сплитами.
Есть грубо говоря стиль - аля Альяр - на мой вгляд тупо сидит и вымораживает, как только переходишь на быструю игру, сразу теряется, и есть например Гуд пипл, который сыграет и в одном и другом варианте на 5 из 5


а с чего ты взял-то, что я играю вторым номером? ты хоть 1 бой мой листал?

сколько еще попыток нужно... мы не сможем оценить игру в заведомо разных условиях.


  (03.01.20 16:01)  

(03.01.20 15:56)
...


так я тебе на конкретных цифрах привёл эволюцию фикса за последние 3 года.
если ты под "раньше" подразумеваешь, то что было 7-10 лет назад, то мне сложно представить что там было, я лишь отталкиваюсь от фактов, и знаю сколько потратил я на усиления, и сколько я могу убить условных VR фуллов (или раньше ER эмо фуллов).
А также примерно понимая сколько например потрачено на фуллы тем же Ясамальцем, Игнисом, и мной, и какая разница по кпд будет, играя в одинаковых классах.
Тут говорят о том, что и так перекошенные мф. по ряду усилений, берут и ещё больше перекашивают. Я думаю ты прекрасно понимаешь о чем речь.


  (03.01.20 16:01)  

(03.01.20 15:57)

(03.01.20 15:22)

Александр, согласен что ненормально решение должно быть в области правки мф или цены екр чарки, а не фикса шансовых.Но реакция забавная у народа, второй день потешаюсь насколько все привыкли иметь екровые возможности за фарм и кц.

например, у меня палладий, и нахожу оскорбительной (для себя, и за людей без донатов) урезание возможности получить норм чарки.
И сколько по-твоему людям, играющим не бесплатно, надо заливать, чтобы иметь нормальные шансы на чарки?донатера от простого игрока должны отличать только возможность купить и распределить параметры в рунах/чарках.
Топ чарку, например, человек должен иметь возможность получить, пусть и путём долгого шанса.если следовать такой логике, всё бесплатное должно быть днищенским - гриб, титул, чарки, руны, короны, заплатки и мф уника должны быть корявыми, если шмотки куплены не за екр.


Моему Осмию год нонстопом, а твой палладий разовая акция :)
Я выше написал, что обесценение одного контента возможно при замене его другим и сохранением отрыва, при этом цена и срок апдейта должны быть выверены и проанализированы, хотя бы на примере других игр, живущих по подобной схеме.


  (03.01.20 16:02)  

Подтверждаю, 100 шансов за сегодня на ер, 1 раз поймал 7 общих защит, несколько раз 3 общих защиты, в остальных случаях даже этого не было, что значительно хуже декабрьских шансов.
Получается что под акцию по вытаскиванию чарок и под значки из подарков, сделали контрфикс, который эти плюшки перебивает с головой.

Спасибо конечно за такие акции и "заботу" чтобы рынок не перегревался, но палку перегнули


  (03.01.20 16:06)  

Я поначалу подумал, что люди шутят насчет фикса шансов, а тут все так запущено.


  (03.01.20 16:06)  

как хорошо быть тупым и нищим=) Ничего не понял

Но измерение в Фасках очень понравилось=)))


  (03.01.20 16:06)   +1 (+1/-0)

Падение началось, когда ввели благошмот. Потом КЦ шмот. ТОПам надо было что-то "дать". теперь просто кавардак, ахинея и жесть. Все свелось к тому, что ТОП теперь обязан иметь Уник фулл, Л юву, матрицы. Средний сегмент вымер. Был же гос-пещерный семент - ниче же, жили, был средний сегмен, вливали немного, рар-вр одевали. И был около ТОП в ЕР и ТОП с униками 9оружие) и рунами-чарками от Дария. В итоге ТОП убивает все что видит подчеркнутым. Среднего сегмента нет. Есть дно, есть полу-ТОПы и ТОПы.


  (03.01.20 16:08)  

(03.01.20 16:06)

Я поначалу подумал, что люди шутят насчет фикса шансов, а тут все так запущено.

)) 9 мес назад себе ер в пушку шансом и за 4000 оков не видел 10 зом или зоу. Мне наверн раньше вероятности поменяли


  (03.01.20 16:08)  

люблю бкшную паранною) отписались 20 человек и уже прям факты фикса на лицо) у меня всегда получалась хорошо если одна норм чарка на 3+к оков)) и не только у меня...если вам перло,то это не означает что будет переть всегда)


  (03.01.20 16:09)  

(03.01.20 15:53)

Как по мне, то куда больше проблемы в имбовой расходке - именно она позволяет выдавать КПД от 20 до 100% при одной и той же степени усилений. Все эти изумрудные щиты, банки, свитки ГЛ - там дают мф, какие и за 50к не купишь, и ничего, всех устраивает. Хотя по мне это перебор, расходка не должна давать настолько колоссальный профит.


А вот тут Дим, вынужден согласится, ибо прав на все 100.
Вот тут тоже самое пишу, что в сегодняшнем БК также остались арты, а топовую расходку которая в БК2 стоила от 100 екр(неуязы и сотки), превратили в бесплатные кинетики, щиты и прочие % плюшки за бесплатно forum.combats.com/forum.pl?id=157650032100&i=24515213#leaf24515213


  (03.01.20 16:09)  

(03.01.20 16:01)



у меня стабильная платина почти с первого месяца игры)
как бы ни повернулись игра, но руны и чарки никогда не куплю за екр. могут сколько угодно закручивать гайки. хоть какая-то часть игрового контента должна быть относительно бесплатной, с возможностью самому добыть ряд хороших усилков.

выходит, что вынув чарки, проапав их, и пытаясь словить обрано +/- тот же зоу/зом, человек заметно просаживается по кредам, много негативит, и получает на выхлопе почти те же, а то и худшие чарки.


  (03.01.20 16:11)  

Оу.... стойте стойте стойте....
Снизить цену для екрочарок и рунок... Классно. А те кто их купил по этой цене им значит сосать лапу?


  (03.01.20 16:12)  

Давайте конкретно, сколько стоит шанс, болванка ер и готовый продукт, допустим, на 10 зоу? Так понятно станет примерно сколько попыток в среднем требуется попыток людям, которые на этом зарабатывают.


Страницы: 2345678910111213»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved