Страницы: 123456789101112»

Общая > А что случилось с шансами чарок? 


  (03.01.20 15:24)  

(03.01.20 15:22)

Александр, согласен что ненормально решение должно быть в области правки мф или цены екр чарки, а не фикса шансовых.Но реакция забавная у народа, второй день потешаюсь насколько все привыкли иметь екровые возможности за фарм и кц.

Абсолютно идентичная ситуация с матрицами, кто-то брал ради ручной раскидки, кто-то получил на 7к евро дешевле.

Как решать эту ситуацию я придумывать не хочу, способы есть.


  (03.01.20 15:24)  

(03.01.20 15:20)
...


Угу, кпд 20 фасков будет точно выше чем кпд 1 топа, а одеть таких солдатиков куда дешевле.


  (03.01.20 15:25)  

(03.01.20 15:24)

(03.01.20 15:22)

Александр, согласен что ненормально решение должно быть в области правки мф или цены екр чарки, а не фикса шансовых.Но реакция забавная у народа, второй день потешаюсь насколько все привыкли иметь екровые возможности за фарм и кц.
Абсолютно идентичная ситуация с матрицами, кто-то брал ради ручной раскидки, кто-то получил на 7к евро дешевле.Как решать эту ситуацию я придумывать не хочу, способы есть.


С некоторыми нюансами, но вцелом да.


  (03.01.20 15:26)   +1 (+1/-0)

Печалит закрытость и полное отсутствие анонсов, хотя бы вектора в котором двигаемся.


  (03.01.20 15:27)  

Как по мне, то сейчас нормально вполне. Самого себя зачарить шансами в теории можно, но это должен быть какой то нереальный онлайн. С аука - дорого и долго, с Дария/Джейн - еще дороже, но быстро. Вполне все логично. Правда, цена екр чарок раза в два завышена.
Вполне себе вариант с перерасчетом, при снижении цены чарок, как было при изменении цен на екротитулы, это куда лучше, чем ломать механику, убирая кап защит или дорисовывая какие либо бонусы екрочаркам.


  (03.01.20 15:27)  

(03.01.20 15:26)

Печалит закрытость и полное отсутствие анонсов, хотя бы вектора в котором двигаемся.


да вроде очевидно, что двигаемся в сторону артов) щас с уник фулов бабки поднимут и можно будет ввести чарки и руны выше л качества.


  (03.01.20 15:29)  

(03.01.20 15:27)

да вроде очевидно, что двигаемся в сторону артов) щас с уник фулов бабки поднимут и можно будет ввести чарки и руны выше л качества.

Я уник покупать не планирую, так как абсолютно не понимаю куда мы движемся.


  (03.01.20 15:29)  

Мне всегда казалось, что для того, чтобы донаты донатили постоянно, нужно сначала дать им усиление, а потом дать возможностью задротам получить плюс-минус такое за потраченное время, а донатам дать новую морковку


  (03.01.20 15:31)  

(03.01.20 15:29)

Мне всегда казалось, что для того, чтобы донаты донатили постоянно, нужно сначала дать им усиление, а потом дать возможностью задротам получить плюс-минус такое за потраченное время, а донатам дать новую морковку


Как думаешь, Румата очень счастлив со своими Л чарками, глядя на вакханалию фарма вокруг?


  (03.01.20 15:31)  

(03.01.20 15:29)

Мне всегда казалось, что для того, чтобы донаты донатили постоянно, нужно сначала дать им усиление, а потом дать возможностью задротам получить плюс-минус такое за потраченное время, а донатам дать новую морковку

Работает при более низком ценнике. Если бы это было 1-2к екров в кварталл/полгода - это да, но когда ценник заваливает за 10-30к, то расклад уже другой.


  (03.01.20 15:32)  

(03.01.20 15:29)

Мне всегда казалось, что для того, чтобы донаты донатили постоянно, нужно сначала дать им усиление, а потом дать возможностью задротам получить плюс-минус такое за потраченное время, а донатам дать новую морковку


для донатов ввели уник фул, который несколько классов порядочно усиляет. непонятно только, почему не все классы+л юва+истинные л предметы. если не брать в расчет шутнига, то обыватель никогда не догонит топа ни по чаркам, ни по рунам, ни по у-л шмоткам.

маловато, видимо


  (03.01.20 15:32)  

(03.01.20 15:24)

(03.01.20 15:20)
...

еж мы с тобой уже не первый раз общаемся. ты очень сильно переоцениваешь. я на 2.5 столбах каждый бой и неплохой расходке, набиваю от 30 до 55к +- и расходка у меня заканчивается вместе с этим хилом, даже если я отхилю еще 2.5 столба - пустым не набью столько жеты оцениваешь с точки зрения своего фула... спустись уже, мы в разные игры играем.


так ты не шестисотками слоты забей, а хиль за екры, как тот же картоха, а слоты забей грациями, экстр очищением и прочим, ну как делают топы, а то ты сравнивая фуллы и кто и сколько набиваешь, делаешь этом почему-то в разных плоскостях, т.е. берешь топа на топовой расходке, и сравниваешь во первых с фуллом в десяток раз дешевле, так ещё и на абсолютно халявной расходке по сути.
Надо же привести сперва к общему знаменателю(как например расходка), а уже потом сравнивать фуллы.
А то что эта расходка только топу полезно, так никто не спорит, но вы почему-то уверены, что это равная система сравнения, когда вы за фарм платите шиш с маслом, а топ чтобы набить 300к , должен потратить ещё около 20-30екров на этот бой.


  (03.01.20 15:34)   +2 (+2/-0)

Лойс Картоxе.
Развели халяву каждый день чарки теряют ценность, так хоть и было всегда, что всё обесценивалось, но сомневаюсь что Одмены рассчитывали на каждодневные фармогероики. От сюда на тихую и прикрутили. Как всегда кто то успел, кто то нет. Тут конечно и топ не должен 5 строчек сам сносить но и чарки не должны быть халявными. Где то будут искать компромисс. убери молоты из даров хочу я посмотреть будут ли собираться эти героики. ГЛяди и бои поинтереснее будут.


  (03.01.20 15:34)  

(03.01.20 15:32)
...


кто из них в фармобоях топовую расходку-то юзает? даже они бесплатные столбы хилят зачастую +600 или постепенками) ты не путай принципиальный бой кв или 3-дневный нелеч с ежедневными героиками. в них дай бог половина владельцев л рубах фул столбы рубахой отхилит.


  (03.01.20 15:34)  

(03.01.20 15:31)

(03.01.20 15:29)

Мне всегда казалось, что для того, чтобы донаты донатили постоянно, нужно сначала дать им усиление, а потом дать возможностью задротам получить плюс-минус такое за потраченное время, а донатам дать новую морковку
Работает при более низком ценнике. Если бы это было 1-2к екров в кварталл/полгода - это да, но когда ценник заваливает за 10-30к, то расклад уже другой.


Воооо, мы дошли до сути, некоторые мерки играли в один проект, мы там все вместе были, так вот ежемесячный уровень доната строго фикс 50к рублей, 3-5 месяцев ты наслаждаешься превосходством в своём фуле, но если ты полгода остановишься в донате - скатишься к уровню выше среднего, а через год станешь середняком.

В этом случае к обесценению относишься спокойно.
Но там новый контент накатывается постоянно и постоянный донат всегда держит дистанцию от задрота. Всегда.


  (03.01.20 15:34)  

(03.01.20 15:32)

для донатов ввели уник фул, который несколько классов порядочно усиляет. непонятно только, почему не все классы+л юва+истинные л предметы. если не брать в расчет шутнига, то обыватель никогда не догонит топа ни по чаркам, ни по рунам, ни по у-л шмоткам.маловато, видимо

Вот в моей концепции мира, У шмот был для кланов слабо-среднего сегмента, что бы можно было с привязкой к клану одеть шмот и как-то противостоять топам. Но задрали ценник.
Потом этот шмот купили некоторые люди, кто даже мф не смотрел этого шмота, а только качество и цену - и пошли дуть в уши, мол сделайте меня терминатором я же купил шмот. И концепцию сломали.

У шмот надо было раза в 4 опустить в цене и дать кланам его собирать, отбалансировав его под ЕР
ЕР вещи


  (03.01.20 15:35)  

(03.01.20 15:29)

Мне всегда казалось, что для того, чтобы донаты донатили постоянно, нужно сначала дать им усиление, а потом дать возможностью задротам получить плюс-минус такое за потраченное время, а донатам дать новую морковку


и не задроты и не топ донаты тогда будут в полном пежо,а это большая часть игроков) если донаты содержат работоспособность игры,то задроты мегафармеры по сути ни туда ни сюда) имхо,выше среднего незаче пускать) но уже было слишком много ляпов с мегафармом)


  (03.01.20 15:37)  

(03.01.20 15:34)

(03.01.20 15:32)
...

кто из них в фармобоях топовую расходку-то юзает? даже они бесплатные столбы хилят зачастую +600 или постепенками) ты не путай принципиальный бой кв или 3-дневный нелеч с ежедневными героиками. в них дай бог половина владельцев л рубах фул столбы рубахой отхилит.


там где они хилят 600 они там по 300 и не набивают, а по 150.
дураков на форуме поищи в других ветках.


  (03.01.20 15:37)  

(03.01.20 15:37)
...


хорошо, а руки как ты высчитываешь?


  (03.01.20 15:38)  

(03.01.20 15:37)
...


Всегда стою на фул екровой правильной расходке, но скажут что играю на 600-900


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved