Страницы: 123456789101112»

Общая > Знакомство с Командной Клановой Лигой 


  (25.12.19 23:44)   +3 (+3/-0)

тем временем Георгий Кавказ на одной только жарке мясе сделал больше лавэ чем тут люди с высоким IQ.

ПС может народу дать то что он хочет? А не то что предложено тем кто в эту игру не играет?


  (25.12.19 23:46)  

если я правильно понял, кланы из 1 человека исключены из веселья? печалька=(
не очень понятно почему...почему я если мазохист не могу против 3их подраться?
тематика загона людей в колхозы была кажется в прошлом века полностью раскрыта...


  (25.12.19 23:53)  

(25.12.19 23:38)

ExcaGamer , Проследи мысль до конца. КВ, включая и зародыш клановой лиши, становятся развлечением/работой для паровозов (3-4-5 человек) каждого клана. То есть для очень узкого круга лиц. Им интересно, они вовлечены. Остальной клан со стороны наблюдает. Какой закономерный результат мы получим? Статисты остаются за бортом всего самого интересного в БК. Предложите им усиляться? Это глупо. Что именно потеряет клановая лига? Покажите минусы.
Топы будут пинать всех в высшей лиге точно также. Просто у второго, третьего и четвёртого состава КАЖДОГО клана появится шанс внести свои 5 копеек в общую копилку. Пусть лига грейдится по награде. Высшая лига - самый большой профит в рейте, самые вкусные плюшки.Вообще - что нужно для того, чтобы каждый активный игрок, вне зависимости от стоимости обвеса, втянулся в КВ? Дать ему возможность воевать с относительно равными. Ведь это Бойцовский клуб, в конце-то концов! Не веселая ж ферма. Единственные бои, в которых осталось что-то кроме фарма - это КВ.
Если КВ - это основа геймплея. То крайне необходимо не отбрасывать 95% клуба из этой активити.


Клановая лига лишь одна из клановых активностей, а не единственная.
Я понимаю чего ты хочешь, но в данном случае думаю что это нереально, более того, это даже не сможет дать того эффекта, на который ты рассчитываешь, потому что обвес - это далеко не единственный критерий силы персонажа в конкретном бою.


  (25.12.19 23:53)  

согласен с тем, что от одного клана можно формировать несколько команд, в зависимости от уровня благородство и фула к примеру.

в топ 25 достаточно игроков, которые приносят пользу своему клану посредством выполнения заданий, но не могут тащить клановые бои.

нужно для них делать лигу уровнем пониже, это нормально :)
как в АПЛ есть фарм.лиги, вплоть до 7 лиги ))


  (25.12.19 23:56)  

Лига клонов или клоунов, идея с другой игры
Что дальше ?- войны фракций ?)


  (26.12.19 00:00)  

Нужно сократить хил. Бои получатся затяжными


  (26.12.19 00:05)   +1 (+1/-0)

ExcaGamer, при всём уважении - я спросил про минусы. В чём они? Даст это нужный эффект или не даст - пусть думают админы. Как посчитать вес команд - тоже не наша забота. Если ты, как игрок БК, видишь какие-то минусы - назови их.

Я вижу одно - люди, которые остались не у дел в КВ, уходят. Чаще тупо из БК. Реже - создают свои кланы. Это не правильный вектор развития.

З.Ы. и я не за свой клан топлю, т.к. Дальний Восток в очередной раз оставили за бортом. Мне обидно наблюдать, что такой отличный шанс вовлечения не отрабатывается.


  (26.12.19 00:09)  

(26.12.19 00:05)

ExcaGamer, при всём уважении - я спросил про минусы. В чём они? Даст это нужный эффект или не даст - пусть думают админы. Как посчитать вес команд - тоже не наша забота. Если ты, как игрок БК, видишь какие-то минусы - назови их.Я вижу одно - люди, которые остались не у дел в КВ, уходят. Чаще тупо из БК. Реже - создают свои кланы. Это не правильный вектор развития.З.Ы. и я не за свой клан топлю, т.к. Дальний Восток в очередной раз оставили за бортом. Мне обидно наблюдать, что такой отличный шанс вовлечения не отрабатывается.


минусы? да легко
допустим есть сильный клан, с топами или около топами, в их числе есть персы и слабее.
И допустим им дали доступ в лиги ниже той, в которой находится клан.
А дальше происходит следующее, средние персы из топ-клана накачиваются хилками и расходниками и выносят в других лигах все живое.
Безусловно реально средний клан пусть даже с персами примерно такого же обвеса, ничего не сможет противопоставить тоннам расходки, которую может предоставить своим участникам топовый клан.
Что получаем?
Правильно, топ-кланы просто гребут рейтинг не одной, а несколькими лопатами, а кланы из средней и низшей лиги отказываются участвовать в этом цирке.


  (26.12.19 00:14)  

(26.12.19 00:09)

(26.12.19 00:05)

ExcaGamer, при всём уважении - я спросил про минусы. В чём они? Даст это нужный эффект или не даст - пусть думают админы. Как посчитать вес команд - тоже не наша забота. Если ты, как игрок БК, видишь какие-то минусы - назови их.Я вижу одно - люди, которые остались не у дел в КВ, уходят. Чаще тупо из БК. Реже - создают свои кланы. Это не правильный вектор развития.З.Ы. и я не за свой клан топлю, т.к. Дальний Восток в очередной раз оставили за бортом. Мне обидно наблюдать, что такой отличный шанс вовлечения не отрабатывается.

минусы? да легко
допустим есть сильный клан, с топами или около топами, в их числе есть персы и слабее.
И допустим им дали доступ в лиги ниже той, в которой находится клан.
А дальше происходит следующее, средние персы из топ-клана накачиваются хилками и расходниками и выносят в других лигах все живое.
Безусловно реально средний клан пусть даже с персами примерно такого же обвеса, ничего не сможет противопоставить тоннам расходки, которую может предоставить своим участникам топовый клан.
Что получаем?
Правильно, топ-кланы просто гребут рейтинг не одной, а несколькими лопатами, а кланы из средней и низшей лиги отказываются участвовать в этом цирке.


Даже при такой схеме будут интересные бои между "слабыми бойцами" средних кланов. Это однозначный плюс.


  (26.12.19 00:15)   +1 (+1/-0)

ExcaGamer, спасибо, будем надеяться, админы это прочитают)) Сейчас тем самым ребятам из топ кланов нет резона вообще сюда заливать екры. Даже 20+20. Может твой пример направит админскую мысль на верный путь.

З.Ы. Немножко поразмыслив, ты тоже придёшь к выводу, что это не есть зло. Ты удивишься, но в средних кланах тоже есть люди, которым оооочень интересно разок потратиться на расходку и навешать третьему составу условных мерков/ладох/оигов безоговорочных люлей.


  (26.12.19 00:16)  

(26.12.19 00:09)

минусы? да легко
...
Что получаем?
Правильно, топ-кланы просто гребут рейтинг не одной, а несколькими лопатами, а кланы из средней и низшей лиги отказываются участвовать в этом цирке.


Вот только хотел написать примерно тоже самое, ты меня опередил.
Нельзя давать топ-кланам возможность фарма сразу в трёх лигах.
У топового клана итак достаточно много плюшек за счёт большого кол-ва сантимов (недоступных кланам слабже).

p.s. Но тут надо заметить, что плюшки за среднюю и низшую лигу не должны быть крутыми. Чтобы нетоповым игрокам из топовых кланов не было большого смысла переходить в другие кланы послабже ради этих плюшек.


  (26.12.19 00:24)  

очевидно одно, все угодить не получится никогда.
Что хорошо одним - плохо другим и наоборот.
Так что надо пробовать и там посмотрим как пойдет.


  (26.12.19 00:53)  

шото мне кажется что пол года будут менять правила\дорабатывать пока не плюнут на ето дело


  (26.12.19 01:04)  

(26.12.19 00:15)

ExcaGamer, спасибо, будем надеяться, админы это прочитают)) Сейчас тем самым ребятам из топ кланов нет резона вообще сюда заливать екры. Даже 20+20. Может твой пример направит админскую мысль на верный путь.З.Ы. Немножко поразмыслив, ты тоже придёшь к выводу, что это не есть зло. Ты удивишься, но в средних кланах тоже есть люди, которым оооочень интересно разок потратиться на расходку и навешать третьему составу условных мерков/ладох/оигов безоговорочных люлей.


Тебе даже четвертый-пятый состав мерков кабину развалит, равно как и ладох/тисов
Очень будет интересно, кто б спорил :)


  (26.12.19 01:07)  

возникает другая проблема-время. мне скажем время гдето до 22 толъко потом дела, вапрос-можно ли менятъ састав боицов если ктото неможет до 23 участвоватъ/ скажем 1-2 часа 3 с клана, потом 1или 2 меняютса?


  (26.12.19 01:09)   -2 (+0/-2)

Простите, о каких хилках из топ кланов идет речь? Или вы правда думаете, что топы будут заливать на более слабых сокланов на хил, что бы тащить низшую лигу?

Но даже если так, то это явно профит для проекта. Хил не всегда самый решающий аргумент.


  (26.12.19 01:12)  

Хз, но смысла нашему клану не вижу от лиги, так как на данный момент мы кандидатф в вышку и надо выставить пять человек. Ну тройку в теории ок, наберёт наш клан. Даже с натяжкой 4 человека, но пятый уже тяжело
Рекрутингом я не занимаюсь, ибо глупо это. Пока не вижу смысла лично для себя в этой лиге, хотя в феврале мы будем с низов-там будет возможность, как понимаю, поиграть с разными, ибо... Впрочем тут ещё понять надо именно участие со значком клана повторное не допускается, или можно быть в одном клане и не ходить, а потом сходить в рамках другого клана в этом же сезоне?


  (26.12.19 02:00)  

Даеш в награду У шмотки за участие!!!


  (26.12.19 02:32)   +1 (+1/-0)

награда должна быть интересной, ключ для саркофага, добавляется личный рейт в лиге 1/1 хоть 20-30 очков, благо на пару дней хоть. Пока что просто смысла ноль в этой ватокатании рейта, чтобы там не химичили мы всегда были +/- на одном и том же месте.


  (26.12.19 02:39)   +1 (+1/-0)

(26.12.19 02:32)

награда должна быть интересной, ключ для саркофага, добавляется личный рейт в лиге 1/1 хоть 20-30 очков, благо на пару дней хоть. Пока что просто смысла ноль в этой ватокатании рейта, чтобы там не химичили мы всегда были +/- на одном и том же месте.


плюс к этому нет какой-то понятной системы распределения сантимов в конце сезона, ну кроме того, что чем выше рейт, тем больше сантимов. а так у всех кланов получается разная стоимость сантима в единицах рейта


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved