Страницы: 12345678910

Общая > Парень не разу ) 


  (23.12.19 17:32)  

От количества убч как у питона уже должен быть завороток кишечника и пару талонов к проктологу, а уж про паутиныча и говорить нечего
Я пару дней если в убч похожу - уже тошнит. А тут каждый день
Наркоманы


  (23.12.19 17:36)  

(23.12.19 17:32)

От количества убч как у питона уже должен быть завороток кишечника и пару талонов к проктологу, а уж про паутиныча и говорить нечего
Я пару дней если в убч похожу - уже тошнит. А тут каждый день
Наркоманы


я пытался делать хртя бы 30 убч в день, для меня почти нереально ) а паутиныча если считать выходит под 80 в день )


  (23.12.19 17:37)  

(23.12.19 17:32)

От количества убч как у питона уже должен быть завороток кишечника и пару талонов к проктологу, а уж про паутиныча и говорить нечего
Я пару дней если в убч похожу - уже тошнит. А тут каждый день
Наркоманы


Уже двоих видел от 2-х часов тошнит ты еще сильный парень )


  (23.12.19 17:39)  

Тут каждому свое можно 3 убч проводить с такой же ре3ультативностью как 80 у паучиныча в плане кача но ведь дело в другом тут фарм идет а не кач.


  (23.12.19 17:41)  

(23.12.19 17:37)

(23.12.19 17:32)

От количества убч как у питона уже должен быть завороток кишечника и пару талонов к проктологу, а уж про паутиныча и говорить нечего
Я пару дней если в убч похожу - уже тошнит. А тут каждый день
Наркоманы

Уже двоих видел от 2-х часов тошнит ты еще сильный парень )


Ну даже если нашу стату сравнивать, то у тебя больше убч, хотя ты несколько лет не играл
Сравнить меня, например, с питоном - у него 150 благо несколько лет как, я взял в декабре совсем недавно и то, если бы не тренажёр, то сидел бы с 145-146 сейчас бы


  (23.12.19 17:44)  

(23.12.19 17:41)


Ну даже если нашу стату сравнивать, то у тебя больше убч, хотя ты несколько лет не играл
Сравнить меня, например, с питоном - у него 150 благо несколько лет как, я взял в декабре совсем недавно и то, если бы не тренажёр, то сидел бы с 145-146 сейчас бы


В том то и дело что я бе3 тренажера качался )


  (23.12.19 18:00)  

(23.12.19 17:44)

(23.12.19 17:41)

Ну даже если нашу стату сравнивать, то у тебя больше убч, хотя ты несколько лет не играл
Сравнить меня, например, с питоном - у него 150 благо несколько лет как, я взял в декабре совсем недавно и то, если бы не тренажёр, то сидел бы с 145-146 сейчас бы

В том то и дело что я бе3 тренажера качался )


Ну а меня надолго нехватает сидеть. Я вот за лука вроде взялся, даже подумываю руны ему все профильные собрать, но качать пухи это просто караул. Мне просто тупо лень в убч ходить. Сегодня 5 7кц как то я выбил, но дальше мне стало скучно и я пошёл смотреть кино :)
Опять же, как писали выше, у меня у мага урон стабильно высокий, ибо я в бои хожу с пк, а не в режиме бота с телефона, потому да, часто выбивал много благородства, чему и снятие лимита помогало
Но сути не меняет - каждый день по 30-40+ убч это что-то из аутизма уже, имхо


  (23.12.19 18:10)   +1 (+2/-1)

я не понимаю какой смысл в игре, если заходишь в бой тупо энтер зажимать.
Конечно могут быть локальные эпизоды, которые не имеют особого интереса, я вот например лигу сейчас не считаю интересной, захожу туда просто 10 побед сделать для приза и все.
Но в массовый бой я захожу только ради процесса, и если набиваю меньше 20-30к, считаю что зря заходил и огорчаюсь))


  (23.12.19 18:12)   +3 (+4/-1)

(23.12.19 18:10)

я не понимаю какой смысл в игре, если заходишь в бой .
Конечно могут быть локальные эпизоды, которые не имеют особого интереса, я вот например лигу сейчас не считаю интересной, захожу туда просто 10 побед сделать для приза и все.
Но в массовый бой я захожу только ради процесса, и если набиваю меньше 20-30к, считаю что зря заходил и огорчаюсь))


А я вот считаю лигу интересной, а массовые бои для "тупо энтер зажимать". И кто прав?


  (23.12.19 18:21)  

(23.12.19 18:12)

(23.12.19 18:10)

я не понимаю какой смысл в игре, если заходишь в бой .
Конечно могут быть локальные эпизоды, которые не имеют особого интереса, я вот например лигу сейчас не считаю интересной, захожу туда просто 10 побед сделать для приза и все.
Но в массовый бой я захожу только ради процесса, и если набиваю меньше 20-30к, считаю что зря заходил и огорчаюсь))

А я вот считаю лигу интересной, а массовые бои для "тупо энтер зажимать". И кто прав?


вопрос в отношении затрачиваемого времени, у меня на лигу уходит несколько часов в неделю не слишком интересных для меня боев, на массовый бой я могу потратить намного больше времени, т.к. это интереснее для меня.
Соответственно если человек тратит на бездумный фарм больше чем на что-то интересное для него - это вызывает большой вопрос смысла в игре.


  (23.12.19 18:26)  

(23.12.19 18:21)



Т.е. вариант, что кому-то интересно целый день ходить в убч на энтере и это и есть смысл его игры, ты даже не рассматриваешь?


  (23.12.19 18:29)  

(23.12.19 18:26)
...


(23.12.19 18:10)

я не понимаю какой смысл в игре, если заходишь в бой тупо энтер зажимать.


  (23.12.19 18:40)  

(23.12.19 18:10)

я не понимаю какой смысл в игре, если заходишь в бой тупо энтер зажимать.
Конечно могут быть локальные эпизоды, которые не имеют особого интереса, я вот например лигу сейчас не считаю интересной, захожу туда просто 10 побед сделать для приза и все.
Но в массовый бой я захожу только ради процесса, и если набиваю меньше 20-30к, считаю что зря заходил и огорчаюсь))


Ну смотри, у меня благо, шмотки не ломаются, я знаю что нужно сделать лимит по кц, и сделать лимит по холонам, будет заработок, а это руны и уселки и т.д. Почему энтер - да потому что шмотки не ломаются.
Я вот помню в мохнатые времена - когда шмотки еще ломались, бои шли по пол часа. Сделать 10-15 боев за игровую сессию, это уже было ого-го. А сейчас, такие как Паутиныч, или Лорд Ликвидатор, их же много. Я вот вижу в основновном одних и тех же соперников. Если взять топ кланы, то там топ игроки вообще не выходят из игры. Но как мы уже выяснили - им можно


  (23.12.19 18:48)  

(23.12.19 18:40)

(23.12.19 18:10)

я не понимаю какой смысл в игре, если заходишь в бой тупо энтер зажимать.
Конечно могут быть локальные эпизоды, которые не имеют особого интереса, я вот например лигу сейчас не считаю интересной, захожу туда просто 10 побед сделать для приза и все.
Но в массовый бой я захожу только ради процесса, и если набиваю меньше 20-30к, считаю что зря заходил и огорчаюсь))

Ну смотри, у меня благо, шмотки не ломаются, я знаю что нужно сделать лимит по кц, и сделать лимит по холонам, будет заработок, а это руны и уселки и т.д. Почему энтер - да потому что шмотки не ломаются.
Я вот помню в мохнатые времена - когда шмотки еще ломались, бои шли по пол часа. Сделать 10-15 боев за игровую сессию, это уже было ого-го. А сейчас, такие как Паутиныч, или Лорд Ликвидатор, их же много. Я вот вижу в основновном одних и тех же соперников. Если взять топ кланы, то там топ игроки вообще не выходят из игры. Но как мы уже выяснили - им можно


ну вот я и не понимаю, какой в этом интерес? ради чего все это? чтобы получить 150 благородства и фул превосходства? а дальше то что) ? ведь ничего не изменится)


  (23.12.19 18:53)  

(23.12.19 18:29)

я не понимаю какой смысл в игре, если заходишь в бой тупо энтер зажимать.


А я вот не понимаю какой интерес может быть тащить бои, в которых ты ничем не рискуешь? Проиграл - получил опыт/благо и т.д., победил - то же самое, только чуть больше. В лиге проиграл - потерял, в КВ проиграл - потерял, в нелече проиграл - потерял. В общем все те форматы, которые ты считаешь неинтересными.


  (23.12.19 18:53)  

(23.12.19 18:48)

ну вот я и не понимаю, какой в этом интерес? ради чего все это? чтобы получить 150 благородства и фул превосходства? а дальше то что) ? ведь ничего не изменится)


надежда что появятся интересные бои ) да и уселения для лиги ) я про себя )

З.Ы. но на полном ентере все таки я не играю в бч )


  (23.12.19 19:12)  

(23.12.19 18:48)
...


Я вот кстати даже не представляю как взять 150 блага, если честно. Я в день по 15-30к делаю время от времени, и особо не заморачиваюсь. Но вот лига мне уже поднадоела если честно, там тоже всё сводится к энтеру, по настоящему интересных боев там редко встречаю. В основном жду антикласса. Маги - сразу слив. Короче скукота. И мы как то к этому пришли. Вроде года 2 назад было еще интересно, сейчас уже на автомате.

Наверное на том же автомате играют и те у кого по 100к боев в пещере за месяц ))


  (23.12.19 19:14)  

(23.12.19 18:53)

(23.12.19 18:29)
...

А я вот не понимаю какой интерес может быть тащить бои, в которых ты ничем не рискуешь? Проиграл - получил опыт/благо и т.д., победил - то же самое, только чуть больше. В лиге проиграл - потерял, в КВ проиграл - потерял, в нелече проиграл - потерял. В общем все те форматы, которые ты считаешь неинтересными.


наверно в самом процессе) ? результат меня здесь вообще мало волнует, главное насколько ты сам можешь показать себя в бою, по мне намного интереснее проиграть, набив условных 40 тысяч, чем выиграть с 3-5к набитого.

(23.12.19 18:53)

(23.12.19 18:48)

ну вот я и не понимаю, какой в этом интерес? ради чего все это? чтобы получить 150 благородства и фул превосходства? а дальше то что) ? ведь ничего не изменится)

надежда что появятся интересные бои ) да и уселения для лиги ) я про себя )З.Ы. но на полном ентере все таки я не играю в бч )


ну лично для меня в лиге некуда стремиться, при желании я бы спокойно взял U титул, но он мне пока совершенно не нужен, когда будет нужен - я его получу.
А интерес, он должен быть всегда (более или менее хотя бы), иначе нет смысла играть.


  (23.12.19 19:16)  

(23.12.19 19:12)

(23.12.19 18:48)
...

Я вот кстати даже не представляю как взять 150 блага, если честно. Я в день по 15-30к делаю время от времени, и особо не заморачиваюсь. Но вот лига мне уже поднадоела если честно, там тоже всё сводится к энтеру, по настоящему интересных боев там редко встречаю. В основном жду антикласса. Маги - сразу слив. Короче скукота. И мы как то к этому пришли. Вроде года 2 назад было еще интересно, сейчас уже на автомате.Наверное на том же автомате играют и те у кого по 100к боев в пещере за месяц ))


мне в лиге было интересно, пока не ввели там невидимок, после этого все, там тупо фарм.. делаю чтобы получить благо и прочее с мешка. А еще хилки с кушей из лиги трачу в УБЧ, норм заходят и позволяют экономить другие ресурсы)


  (23.12.19 19:23)  

(23.12.19 19:16)
...


Ну верно, убч тоже самое, просто масштабы другие


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved