Страницы: 1234

Общая > Фиксть топоров! 


  (16.12.19 13:14)  

Я иногда экстренным чистился, так как их запас был, а всякой гадостью обвешан был, как елка новогодняя)
Вода не самый прям страшный маг, с огнем весьма не просто. С землей увы не знаю.
Воздух тоже будет не плох, но я бы воздухом взял Белоснежный покров вместо Туманки, ведь видно что я весь бой в парире/увороте сижу. Ну или в тьме пойти, без тактик играть ужасно сложно, особенно топором при самых дорогих приемах.


  (16.12.19 13:20)  

(16.12.19 12:44)

(16.12.19 12:27)
...

я что-то путаю, да?
бывает, старость-)
я-то думал, что кристаллизация это болезнь. Идет по сути раз в 8 ходов (с учетом того времени, что ты даешь ей активироваться, а не чистишь сразу, сдуру получая кучу урона. При этом иногда сердцем снимают кд, так что ок, если маг ману не экономит и часто юзает Сердце, раз 10 за бой, да еще и перезарядкой владеет, то ок, до 7 скинем)
Итак, раз в 7 ходов.
что еще есть у воды?
магия: переохлад, инея эффекты, цели - магия.
отравление: отравление и пузырь.
допустим тихие страдания - проклятье.Так вот, из болезней у воды только та самая кристаллизация ну и тонкая пленка, но смысла чистить тонкую пленку я не вижу.
Итого сейка болезней больше ни на что не тратится.
25 юзов*7 ходов=175 ходов.
да-с, маловато, конечно.
впрочем, на практике: вот бой на 5 столбах, хоть и с аурой:18 юзов, какой-никакой, но запас в 7 юзов еще оставался бы-)при том, что это топор на банках, и с ним бой затяжной, с критом, полагаю, быстрей бой шел бы за счет более высокой дамаги в размен.а уж почему элементарно не чистится, мне вовсе непонятно.
что может быть сложного в "увидел, что перешла кровь в дебафф-фазу, и нажал на юз свитка"?


а че это за свиток,который кристалку чистит с емкостью 0/25 с березы?
я как смертный покупал 0/5 в ТН,для лиги не хватает чутка,


  (16.12.19 13:28)  

С огнем попроще, все на виду что он юзает, видно когда на голом баре. С водой крыша поедет на 20 станице, если пытаться считать какие защиты висят.


  (16.12.19 13:36)  

а, Магия, точно.
вот с ним-то и сложности, кстати, так как переохлады тоже чистить нужно.

но не с болезнями.

Денз, ну так свиток рассеивания болезней. То, что какой-то свиток не выдается в награде лиги не значит, что его длинного нет в березке-)


  (16.12.19 13:52)  

со своей нубо-колокольни, самый неудобный маг - вода, остальные стихии равные


  (16.12.19 14:05)  

(16.12.19 13:36)

а, Магия, точно.
вот с ним-то и сложности, кстати, так как переохлады тоже чистить нужно.но не с болезнями.Денз, ну так свиток рассеивания болезней. То, что какой-то свиток не выдается в награде лиги не значит, что его длинного нет в березке-)


понял)
я название забыл,и сам иногда в ТН покупаю,прост уточнил,откуда 25 юзов
в березе если такой есть,это хорошо

все равно согласен с Тегой,вода тот еще мажок,
вроде как и можно чистить все,но скок это слотов займет? на 2 слота больше чем от других 3 стихий,верно?
хотя это особенность стихии такая

огнем когда играл с 10 умелками в свете,против воды шансов почти не было,с 12 уже можно тягаться


  (16.12.19 14:28)  

Давайте как раньше очередь по рейтингу и кланам постепенно + N мест, а за 15 минут все остальные.... Уже явно не будет проблем, что не соберутся


  (16.12.19 14:30)  

Хорошо, что в этот раз были не совсем непредсказуемые итогу... Поздравляю


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved