Страницы: 123456789

Общая > и как ходить обычным смертным? 


  (15.12.19 23:39)  

(15.12.19 23:31)

У Оракла гриб спал :(


и книга только что тоже упала.
итого -73 силы, вполне заметно...


  (15.12.19 23:42)   +2 (+5/-3)

(15.12.19 20:53)

Круговой турнир Высшей Лиги [12]
В турнире может принять участие только игрок лиги Янтаря не ниже 50 строчки рейтинга.
Подать заявку может 2 представителя от клана.
За 15 минут до старта турнира записаться можно будет любым игрокам с рейтингом лиги 2600+. Максимальный уровень среди классов персонажа: 12 уровень: 12
класс: любой
количество: 8-16 Круговая Бойня 15.12.19 19:00-20:00 идет Таймаут: 1 мин, Начало боя через 10 мин, Восстановление: 100% Призовой рейтинг: 1790позорного нытика не предупредили,что места может не хватить,потратил екрик,а его не пустили (


Детей уложил на боковую, можно и ответить!

Забавная конечно ситуация, как можно переобуваться, в рамках весьма схожих кейсов.
forum.combats.com/forum.pl?id=156908198200&i=24434825#leaf24434825

Извини, конечно, что я не занял очередь со вчерашнего вечера, записав себе при этом номерок на руку, как в старые добрые времена в СССР.
Поспать просто очень люблю, у меня же как и у Эксгемера к 40 годам, нет семьи и двоих мелких детей (с которыми обычно по выходным стараюсь проводить всё время), сегодня думал пойти сходить в эту лигу где был за всё время 1 раз в октябре, взял самоотвод у супруги примерно за 40 мин до лиги, купил невидимку, пробежался за закалкой, и примерно в 19.40 дошел до тура, но увы - места закончились в турнире высшей лиги.

Ну а если говорить о нытье, ты меня со своей главой, и рядом своих сокланов не путай!
Про её искренность мы уже в курсе!

Свежи воспоминания, как она сокрушалась о 5ых титулах, которые убивают игру, и вот-вот ещё чуть-чуть и тут никого не останется. И надо их срочно нерфить во чтобы то ни стало.
Нерфить те самые 5ые титулы которые люди покупали по 10000-11000 евро за штуку

При этом текущая ситуация с бафом U воинских сетов, которые бафались под конкретный класс Крита - никого не смущает. Особенно если учесть, что писали твои же сокланы, до того, как бафнули U фулл Крита 2 раза, напихав туда 30 парира, и подарив бонус R сета, в котором о чудо, был нужный критам МК.
img.scrolls.combats.com ... IhzIDofM6cwLNaqm6eFQvG7mRQZyIgDAbSkscrmUQ.jpg

Давай я сейчас тоже в лучших традициях вашей главы, начну жаловаться на U фуллы(не имея его), и писать что они в текущем их виде убивают игру, и вот вот никого не останется, ибо середняк долго не будет терпеть подачи по 3000-4000 урона с руки в кинетику.

Что самое забавное, твои же более искренние сокланы, имеется в виду топ персы, которые принесли в проект не мало денег, порой понимают всю прискорбность ситуации, а именно тот факт, что потратили денег, а играть то не с кем.
Вот и пытаются самореализоваться по средствам набития по 300-400к урона на 5 столбах, а что им ещё делать то. Конкурентов нет.

А теперь давай представим что будут делать админы в такой ситуации, ну когда середняк начнёт отваливаться из проекта, когда ему надоест в убч и героиках видеть одних и тех же персов практически ежесуточно и выхватывая по 3-4к с каждой руки в кинетику. Ведь как мы знаем, админы слушают абсолютно всех, ну т.е. скажем так, нытьё со всех сторон, и их политика, это по сути политика сдержек и противовесов.
И скажем так, что будь они немного сообразительней, то вернули бы в игру топ мерков, или многих наших ребят, чтобы середняк стихий и света не ловил такие подачи, а овербафнутых топ критов вашего клана было кем контрить, например в 3-4 лука/увёрта.

Но мне почему-то кажется, что они пойдут другим путём, и нерфанут критов(коих в ладохах больше всего), которые в свою очередь окажутся в ситуации НОА, или тех же Мерков, просто нас уже не раз обманывали, а ваши ребята, я думаю находятся в эйфории того, что такого в принципе не может произойти. Отнюдь.

P.S. По этому прежде чем писать и ёрничать, попробуй себя засунуть в шкуру оппонента, может быть будешь умней казаться в глазах окружающих.
Но в принципе можешь и в формате Игниса что-нибудь брякнуть, на то мы и люди, чтобы выбирать путь по которому идти.


  (15.12.19 23:46)  

(15.12.19 21:53)
...


простофан итак тратит очень-очень много при своих финансовых возможностях, у меня около 300екр на бои (клановые и турниры) потрачены за последнее время... С моим уровнем дохода это очень много... Разрешите мне хоть кого-то там убивать, чтобы не так обидно было..


  (15.12.19 23:50)  

(15.12.19 23:46)

(15.12.19 21:53)
...

простофан итак тратит очень-очень много при своих финансовых возможностях, у меня около 300екр на бои (клановые и турниры) потрачены за последнее время... С моим уровнем дохода это очень много... Разрешите мне хоть кого-то там убивать, чтобы не так обидно было..


а что, рацуха: по придостовлению справки 2НДФЛ за год и выписки от Влаама, вводится поправочный коэффициент к мф фула)


  (16.12.19 00:01)   +1 (+1/-0)

(15.12.19 23:50)
...


Я не шучу, что в клановом зачете, что в персональном игроки +/- моего уровня идут следующими за топами и по сути именно мы этих топов тут и развлекаем, ведь те кто ниже нашего сегмента топам совсем ничего противопоставить не может, сливаясь за минуту... И если слишком сильно прессовать нашу категорию, типа титулами старыми или постоянными выводами возможности тут на бои чуть подзаработать, как с вратами сейчас сделали, то топов развлекать будет абсолютно некому...


  (16.12.19 00:04)   +1 (+1/-0)

Я вот уже перестал например развлекать критов с их подачами до 3к с руки


  (16.12.19 00:17)   -1 (+0/-1)

Толпаежиков
Страшный человек, на всех компромат имеет. Всегда умилялся где он это всё это хранит!!!!

PS
Теперь можешь мне на футболку залить. Пиар оплатить как всегда.


  (16.12.19 00:18)   +3 (+5/-2)

(15.12.19 23:42)

(15.12.19 20:53)
Круговой турнир Высшей Лиги [12]В турнире может принять участие только игрок лиги Янтаря не ниже 50 строчки рейтинга.Подать заявку может 2 представителя от клана.За 15 минут до старта турнира записаться можно будет любым игрокам с рейтингом лиги 2600+. Максимальный уровень среди классов персонажа: 12 уровень: 12класс: любойколичество: 8-16 Круговая Бойня 15.12.19 19:00-20:00 идет Таймаут: 1 мин, Начало боя через 10 мин, Восстановление: 100% Призовой рейтинг: 1790позорного нытика не предупредили,что места может не хватить,потратил екрик,а его не пустили (
Детей уложил на боковую, можно и ответить!Забавная конечно ситуация, как можно переобуваться, в рамках весьма схожих кейсов.forum.combats.com/forum.pl?id=156908198200&i...Извини, конечно, что я не занял очередь со вчерашнего вечера, записав себе при этом номерок на руку, как в старые добрые времена в СССР.Поспать просто очень люблю, у меня же как и у Эксгемера к 40 годам, нет семьи и двоих мелких детей (с которыми обычно по выходным стараюсь проводить всё время), сегодня думал пойти сходить в эту лигу где был за всё время 1 раз в октябре, взял самоотвод у супруги примерно за 40 мин до лиги, купил невидимку, пробежался за закалкой, и примерно в 19.40 дошел до тура, но увы - места закончились в турнире высшей лиги.Ну а если говорить о нытье, ты меня со своей главой, и рядом своих сокланов не путай!Про её искренность мы уже в курсе!Свежи воспоминания, как она сокрушалась о 5ых титулах, которые убивают игру, и вот-вот ещё чуть-чуть и тут никого не останется. И надо их срочно нерфить во чтобы то ни стало.Нерфить те самые 5ые титулы которые люди покупали по 10000-11000 евро за штукуПри этом текущая ситуация с бафом U воинских сетов, которые бафались под конкретный класс Крита - никого не смущает. Особенно если учесть, что писали твои же сокланы, до того, как бафнули U фулл Крита 2 раза, напихав туда 30 парира, и подарив бонус R сета, в котором о чудо, был нужный критам МК.img.scrolls.combats.com ... IhzIDofM6cwLNaqm6eFQvG7mRQZyIgDAbSkscrmUQ.jpgДавай я сейчас тоже в лучших традициях вашей главы, начну жаловаться на U фуллы(не имея его), и писать что они в текущем их виде убивают игру, и вот вот никого не останется, ибо середняк долго не будет терпеть подачи по 3000-4000 урона с руки в кинетику.Что самое забавное, твои же более искренние сокланы, имеется в виду топ персы, которые принесли в проект не мало денег, порой понимают всю прискорбность ситуации, а именно тот факт, что потратили денег, а играть то не с кем.Вот и пытаются самореализоваться по средствам набития по 300-400к урона на 5 столбах, а что им ещё делать то. Конкурентов нет.А теперь давай представим что будут делать админы в такой ситуации, ну когда середняк начнёт отваливаться из проекта, когда ему надоест в убч и героиках видеть одних и тех же персов практически ежесуточно и выхватывая по 3-4к с каждой руки в кинетику. Ведь как мы знаем, админы слушают абсолютно всех, ну т.е. скажем так, нытьё со всех сторон, и их политика, это по сути политика сдержек и противовесов.И скажем так, что будь они немного сообразительней, то вернули бы в игру топ мерков, или многих наших ребят, чтобы середняк стихий и света не ловил такие подачи, а овербафнутых топ критов вашего клана было кем контрить, например в 3-4 лука/увёрта.Но мне почему-то кажется, что они пойдут другим путём, и нерфанут критов(коих в ладохах больше всего), которые в свою очередь окажутся в ситуации НОА, или тех же Мерков, просто нас уже не раз обманывали, а ваши ребята, я думаю находятся в эйфории того, что такого в принципе не может произойти. Отнюдь.P.S. По этому прежде чем писать и ёрничать, попробуй себя засунуть в шкуру оппонента, может быть будешь умней казаться в глазах окружающих.Но в принципе можешь и в формате Игниса что-нибудь брякнуть, на то мы и люди, чтобы выбирать путь по которому идти.


Еж, ты забодал кости перемывать клану и мне лично в каждом топике. Бегаешь как Петрушка по форуму и везде тебе глава ладох насолила. Где я сокрушалась о 5-х титулах? Я в то время была 11-м уровнем и почти не играла. И с тобой вообще не знакома и не общалась никогда раньше. Если я кому либо и высказывала свое мнение в то время, то это тебя вообще никак не касается и никогда не касалось. А ты как обычно подленько подставляешь тех, кто с тобой поделился такой инфой. Ну в своем репертуаре. Другого от тебя сложно ожидать. Достал в привате, пытаясь задеть и угрожать, был деликатно послан и улетел в игнор, теперь обидки по форуму размазываешь. Угрозы оставь тем, кто их боится. Устроил тут клоунаду. Соплежуи, а не мужики пошли. То бегал флудил по форуму сколько ты влил и как ты крут и влиятелен, то бегал с угрозами бросить игру и бк загнется, то с какими то эгоистиными ультиматумами админам, то со своим списком бросивших игру ноанистов, как с писанной торбой, в каждом топе. При чем больше половины из этого списка не играют намного раньше и точно не по тем причинам, которые ты пытаешься всем втюхать. То теперь у тебя новая Фенька - ладохи и их глава. Не надо всех в бк держать за идиотов.

Я вообще крайне редко выхожу на форум, мне не нужно такое внимание и пиар, а ты по ходу без этого жить не можешь. Но тут даже меня спокойную достал, реально. Не переходи грань в своих "умных" разглагольствованиях. Ты реально смешон, над тобой и твоими речами и попытками поумничать откровенно веселятся. И да, честно, мне глубоко пофиг, что ты несешь, но есть просьба - не лезь к ладохам и их главе. Не поминай в суе в каждом топе, и будет тебе счастье. "Не по Сеньке шапка".

пс
Ответа не требуется. Прочти и пройди мимо. Ну достааааал же....


  (16.12.19 00:19)  

Кто там говорит в БК нет заработка?
Вот готовый Бизнес-План: встешь в заявку в 19:00
Продаешь под конец желающему место, прям как раньше очереди за яблоками.
Профит


  (16.12.19 00:21)  

(16.12.19 00:19)

Кто там говорит в БК нет заработка?
Вот готовый Бизнес-План: встешь в заявку в 19:00
Продаешь под конец желающему место, прям как раньше очереди за яблоками.
Профит


нельзя выйти из заявки, админы превентивно понерфили фарм-)


  (16.12.19 00:25)  

(16.12.19 00:19)

Кто там говорит в БК нет заработка?
Вот готовый Бизнес-План: встешь в заявку в 19:00
Продаешь под конец желающему место, прям как раньше очереди за яблоками.
Профит


вход екр, выход - через боль, мучения и страдания)))


  (16.12.19 00:31)   0 (+1/-1)

(16.12.19 00:18)

Где я сокрушалась о 5-х титулах? Я в то время была 11-м уровнем и почти не играла. И с тобой вообще не знакома и не общалась никогда раньше. Если я кому либо и высказывала свое мнение в то время, то это тебя вообще никак не касается и никогда не касалось. А ты как обычно подленько подставляешь тех, кто с тобой поделился такой инфой.


Кого и как я подставляю, у вас клановая привычка что ли переобуваться на ходу.
Если было, то значит было, а нет, тогда зачем писать, что я кого-то подставляю.
И отчего же подленько. Была определенная группа по судьбе 5х титулов, и в принципе прислушивались ко мнению всех в проекте, как владельцев этих титулов, так и прочих, кто их развлекал (Привет Простофану).
И у нас были как говорится "яйца", чтобы признать проблему и попытаться её решить, и решить за свой счёт.

А вот то что ты называешь эпитетом - "Подленько" - это как раз очень хорошо характеризует тебя, ибо довольно легко, что-то нерфить и выводить, осебенно когда ты за это не платил ни копейки!

Удачи!


  (16.12.19 00:44)   0 (+1/-1)

(16.12.19 00:18)

То бегал флудил по форуму сколько ты влил и как ты крут и влиятелен, то бегал с угрозами бросить игру и бк загнется, то с какими то эгоистиными ультиматумами админам, то со своим списком бросивших игру ноанистов, как с писанной торбой, в каждом топе. При чем больше половины из этого списка не играют намного раньше и точно не по тем причинам, которые ты пытаешься всем втюхать.


Ну и это, чтобы не казаться голословным, давай-ка, расскажи всем сколько я влил, раз это всему форуму известно! Обещаю, что даже подарок сделаю! Ты много пишешь, но сказать тебе нечего, т.к. ты не знаешь, а только

Собственно как и не знаешь причин, почему люди не играют, и уверен, ты не сможешь мне показать и четверти людей из моего списка, которые по твоему заверению не играют по каким-то там другим причинам. У меня складывается ощущения, что не я с этими людьми общаюсь, порой встречаюсь, выпиваю, а ты.
Ну раз ты всё знаешь куда лучше меня.

З.Ы. И да, у меня нет претензий ко всем ладохам, в большинстве своём там всё таки нормальные и честные ребята.


  (16.12.19 00:47)  

Как там говорится,
Пошумим б....!

Пригласите Дарси в топ, там у нее компромат на 5 Никитосов.


Страницы: 123456789

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved