Страницы: «5678910111213141516»

Общая > Эти топ криты просто дичь) 


  (13.12.19 14:16)  

вы просто непонятно что сравниваете, я пишу про одно, а вы про другое. Факт в том, что если топор выдает мясорубкой 6 к, то с призраком я получу 1,5 к. А когда я получаю 10 к от крита, то с призраком я получаю не 2,5 к, а почти 5 к, потому что призрачки и тд режут не скапованный удар, а первичный, и это неправильно. Я хз, как еще это написать. Крит дает свой урон с двух рук, топор с 5 тиков, поэтому ему почти нереально пока что упереться в этот кап. Не спорю, что это когда то произойдет, но логично, что если и произойдет, то и правильно будет, если кап будет работать и в его случае. Но мы же тут не гипотезы выстраиваем, а разбираем конкретные факты и удары из лога. И на данный момент никакой класс, кроме 11го класса в игре - топ крита, не имеет такого урона.


  (13.12.19 14:18)  

(13.12.19 14:14)

(13.12.19 14:10)

И так каждый размен)

враньё


давай объясню проще почему так.
Крит не имеет 100% шанса крита + маг имеет абс против крита, по этому твой каждый размен можно смело умножать на коэф. примерно 0.6


  (13.12.19 14:19)  

Решение проблемы лежит вообще на поверхности, луки не должны так тотально отлетать от магов. Правда, это породит новую проблему с бессмертными лучниками, тут же не умеют тонко регулировать.


  (13.12.19 14:20)  

(13.12.19 14:16)

вы просто непонятно что сравниваете, я пишу про одно, а вы про другое. Факт в том, что если топор выдает мясорубкой 6 к, то с призраком я получу 1,5 к. А когда я получаю 10 к от крита, то с призраком я получаю не 2,5 к, а почти 5 к, потому что призрачки и тд режут не скапованный удар, а первичный, и это неправильно. Я хз, как еще это написать. Крит дает свой урон с двух рук, топор с 5 тиков, поэтому ему почти нереально пока что упереться в этот кап. Не спорю, что это когда то произойдет, но логично, что если и произойдет, то и правильно будет, если кап будет работать и в его случае. Но мы же тут не гипотезы выстраиваем, а разбираем конкретные факты и удары из лога. И на данный момент никакой класс, кроме 11го класса в игре - топ крита, не имеет такого урона.


ещё раз, я тебе привёл гипотезу цифр среднего урона. и их соотношение в равнозначных условиях. Призрачки, щита и прочая дребедень


  (13.12.19 14:23)  

(13.12.19 14:19)

Решение проблемы лежит вообще на поверхности, луки не должны так тотально отлетать от магов. Правда, это породит новую проблему с бессмертными лучниками, тут же не умеют тонко регулировать.


а я думаю что луки должны отлетать от любого мага, но убивать любогов воина...


  (13.12.19 14:24)  

(13.12.19 14:15)


Тебе ж есть какое-то дело до персов за 50к+оплата обслуживания) Тут еще вопрос у кого клиника, владелец запорожца просит фиксить ламборгини.


Если мой запорожец участвует в одной гонке с лампоргини, то да. Я могу просить рассмотреть правомерность участия, причем не всех ламборгини, а конкретно ламборгини мурсилаго. Я не пишу ничего о других моделях. Ты то чем отличаешься, катаешься на том же запорожце, только спать ложишься во влажных мечтах о ламборгини с плакатом на стене, иначе непонятно, зачем ты так пытаешь отстоять какие-то липовые гипотезы)


  (13.12.19 14:24)  

Да урон дикий, хорошо подходим с другой стороны, у дамагера должен быть урон, но он должен быть картонным, а 200 парира превращают его в то что имеем, у мага 4 явных антикласса с 4-мя профилями, у крита с натяжкой два класса с одним профилем.


  (13.12.19 14:26)  


  (13.12.19 14:27)  

(13.12.19 14:15)

(13.12.19 13:53)

Miferius
да несет какую-то ахинею просто) даже если представить, что топор будет бить по 10 к, как он пишет, то логично, чтобы кап работал и на его урон. Непонятно что он пытается доказать? Тем более когда сам бьет на 60, переживает за воображаемого топора люксора - клиника не иначе)

Тебе ж есть какое-то дело до персов за 50к+оплата обслуживания) Тут еще вопрос у кого клиника, владелец запорожца просит фиксить ламборгини.


Ну это у многих любимое.
Ведь мы же уже имели нытьё тех же ладох, во главе с их главой на 5ые титулы.
И нытьё о их выводе, с рассказами о печальных последствиях, что если этого не сделать, то играть в скорости будет некому и не с кем.

Вообще очень забавно как у нас принято просить фиксить то, что сам не покупал или не имеешь.
Т.е. показательный пример того, что например кейс, когда сами владельцы 5ых титулов попросили их вывести - это норма.
А вот ныть на кого-то не купив это, например говорить, что сам U фулл за гранью - это просто не красиво и порождает порочный круг. У U фулла есть проблемы, но они опять таки в другой плоскости - ценообразование, тени, и баланс этих фуллов в части всех классов.


  (13.12.19 14:28)  

(13.12.19 14:24)

(13.12.19 14:15)

Тебе ж есть какое-то дело до персов за 50к+оплата обслуживания) Тут еще вопрос у кого клиника, владелец запорожца просит фиксить ламборгини.

Если мой запорожец участвует в одной гонке с лампоргини, то да. Я могу просить рассмотреть правомерность участия, причем не всех ламборгини, а конкретно ламборгини мурсилаго. Я не пишу ничего о других моделях. Ты то чем отличаешься, катаешься на том же запорожце, только спать ложишься во влажных мечтах о ламборгини с плакатом на стене, иначе непонятно, зачем ты так пытаешь отстоять какие-то липовые гипотезы)


Не смог пройти мимо бредового предложения от мага, моя вина) Ну да ладно, через пару страниц уже всем станет очевидна несостоятельность подобных предложений. И да, в гонке ни ты, ни я не участвуем, мы круговые и права качать ну вообще нелепо.


  (13.12.19 14:30)  

(13.12.19 01:10)
...


ссhttp://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=157...
удар регой - зом повышайте а да никто не качает кроме магов))


  (13.12.19 14:30)  

(13.12.19 14:18)

давай объясню проще почему так.
Крит не имеет 100% шанса крита + маг имеет абс против крита, по этому твой каждый размен можно смело умножать на коэф. примерно 0.6


Давай напишу другими словами, если ты решил придраться к тому варианту. "Вероятность такого события существует каждый размен, без необходимости ждать отката комбо приемов и боязни быть разгаданным." Просто нажал кнопку вперед и ждешь броска кубика) А дальше уже можешь считать свои коэффициенты)


  (13.12.19 14:31)   +1 (+1/-0)

(13.12.19 14:24)

Да урон дикий, хорошо подходим с другой стороны, у дамагера должен быть урон, но он должен быть картонным, а 200 парира превращают его в то что имеем, у мага 4 явных антикласса с 4-мя профилями, у крита с натяжкой два класса с одним профилем.


согласен. Итого имеем.
Магам - решать проблемы со стоимостью отхилла и регена маны
Топорам - поднять немного защиты, и править приёмы.
Танкам - править приёмы.

Общее - менять формулы и работу защит в принципе. Не путать с планками урона.


  (13.12.19 14:32)  

То, что топ криты так бьют-не нормально. Совсем. Но то, что пишет пуня тоже не ок, потому что криты и должны из-за своего класса выносить всех быстро. Правда и сами жить не долго, но спасибо всяким зоу и прочему, что повысило их живучесть до уровня топ танков...


  (13.12.19 14:39)  

(13.12.19 14:30)

Давай напишу другими словами, если ты решил придраться к тому варианту. "Вероятность такого события существует каждый размен, без необходимости ждать отката комбо приемов и боязни быть разгаданным." Просто нажал кнопку вперед и ждешь броска кубика) А дальше уже можешь считать свои коэффициенты)


тоже самое и у топора, просто коэф от критового среднего урона будет примерно 0.6


  (13.12.19 14:39)  

парира под 200 думаю надо еще контру критам добавить чтобы по 3-5 ударов били и будет тогда баланс)))


  (13.12.19 14:40)  

(13.12.19 14:39)

тоже самое и у топора, просто коэф от критового среднего урона будет примерно 0.6


если сравниваем урон одной руки.
связкой топор может выдать куда больше чем крит в размене.
пример уже приводил

(13.12.19 14:11)

И да, мой Лук бы никогда в жизни не смог бы выхватить 6000урона от крита в размене.
А вот от топора смог.
Крит их уровня думаю максимум что может дать это не больше 3000 урона по нормальному луку. И то это с учётом статуса, и целой кучи натисков.А вот топор дал тупо в бою 1-1


  (13.12.19 14:45)  

(13.12.19 14:39)

парира под 200 думаю надо еще контру критам добавить чтобы по 3-5 ударов били и будет тогда баланс)))


это тогда будет увёрт, а не крит.
проблема парира в том что его дали нахаляву, когда пошли на уступки Лексусу на его нытьё.
Хотя изначально мне лично админы говорили, что L руны изменяться не будут. Ровно по этому ряд персов пошел покупать матрицы, либо менять свои руны с доплатой 500 екр за слот.
Ну и опять же факт того, что напихали 30 парира всем воинам, независимо от класса - это бред полнейший. При этом ничего не напихав магам, или стрелкам.


  (13.12.19 14:48)   +1 (+1/-0)

(13.12.19 13:16)

глянул бы на Мясорбку при хорошем статусе и под буйством от топового топора (как тут пишут - тот что купил все )


причем тут урон с приема и простого удара крита?
раз в 6-8 разменов и каждый размен?


  (13.12.19 14:49)  

>причем тут урон с приема и простого удара крита?
раз в 6-8 разменов и каждый размен?


Ну вот че ты начинаешь))


Страницы: «5678910111213141516»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved