Страницы: 1234567891011

Общая > Как думаете игроки в Бк 


  (06.12.19 01:08)  

(06.12.19 01:04)

конечно не ахты (

Когда мне задали вопрос, что я думаю про титулы и как бы отнесся к их выводу - я сразу же это поддержал.
Боевку просто уничтожили ими.


  (06.12.19 01:10)  

Почему не сделать ап ER до U .
Теперь смотрите ап фулла до ER стоит 1500+.
Пусть с ER до U будет 2500-3000

и того 4000-4500 фулл) + море цехин + люди меньше тартит хел за них будут покупать пусть екр тоже чуток ну деньги)


  (06.12.19 01:11)  

Ну вообще говоря, несколько месяцев ломал боевку не титул, а Ясав с титулом, ибо лука с такими защитами от магии никто не мог убить.


  (06.12.19 01:11)  

может люди начали до ER апть потом гляди и до U по маленьку )


  (06.12.19 01:15)  

(06.12.19 01:11)

может люди начали до ER апть потом гляди и до U по маленьку )

Этого сейчас многие ждут, и чем скорее это произойдет, тем меньше гемороя будет с компенсацией для тех кто уже купил клановые.
А клановые я бы оставил как аналог для слабых кланов, но по более простому ценнику:
- полный рандом кредовые затраты
- выбор на класс кредовые
- выбор подтипа креды + екры
- выбор шмотки - екры
Цена конечной шмотки не должна превышать 200 екров и что бы мф были схожи с ЕР
Тогда возможно более мелкие кланы включаться в гонку вооружений и будет стимул, в противном случае шляпа.


  (06.12.19 01:17)  

(06.12.19 01:15)

(06.12.19 01:11)

может люди начали до ER апть потом гляди и до U по маленьку )
Этого сейчас многие ждут, и чем скорее это произойдет, тем меньше гемороя будет с компенсацией для тех кто уже купил клановые.
А клановые я бы оставил как аналог для слабых кланов, но по более простому ценнику:
- полный рандом кредовые затраты
- выбор на класс кредовые
- выбор подтипа креды + екры
- выбор шмотки - екры
Цена конечной шмотки не должна превышать 200 екров и что бы мф были схожи с ЕР
Тогда возможно более мелкие кланы включаться в гонку вооружений и будет стимул, в противном случае шляпа.


То есть ты имеешь введу чтоб еще другие придумали U вещи?


  (06.12.19 01:22)  

(06.12.19 01:17)

То есть ты имеешь введу чтоб еще другие придумали U вещи?

Я вижу цепочку событий так:
- придумывается идея клановых вещей, как стимул для КВ
- шмотки делаются схожими по мф с ЕР, но ставится заоблачный ценник
- <прошел сезон>
- топы покупают дорогие шмотки в погоне за рулем, а оказывается шмотки не такие уж и сильные
- админам начинают плакать, что я мол за 1000 екр купил шмотку, а она дно
- админы идут на поводу и боевка ломается в сторону клана критов

Система дала сбой из-за завышенного ценника. Клановые вещи, как по мне, не должны были быть топовыми, а должны были быть аналогом для средних кланов и тех кто много фармит


  (06.12.19 01:23)  

Не ответил на вопрос в предыдущем посте, допишу тут: клановые вещи задумывались как параллельная система от основного усиления, но далеко не как основа.

ИМХО


  (06.12.19 01:24)   +1 (+1/-0)

(06.12.19 00:40)

1/5 шанс получить повторное кольцо


1/4 или 25% )

з.ы. прикольная заглохла как-то идея - выбирать мэров городов в БК. Мэры бы топили за проект, во благо электората общались бы с админами)) Предлагаю выбрать Ежа или Оракла, пусть починят нам боевку и все вот эти вот загогулины в балансе поправят) А не поправят - объявим импичмент)


  (06.12.19 01:27)  

Все эти апы вещей и усиления ради усилений привели к тому что в игре осталось 500-1000 активных кто хоть что то мог залить или сутками копать(тем самым опять же через ЧР получив екр и тд)

Игре нужны не апы вещей а новые уровни! ( где будет гонка во взятии новых вершин((статов, уровней , апов и тд)) а не екр у кого больше) ВВедут 13-14-15 и там пусть усиляется народ покупает L вещи и тд, а все эти топтания на месте и мерка у кого длинее кошелек убивают игру...

ПС мне даже 330екр жалко на ап шмота в нестабильный проект где завтра все может поменяться и обесценится! ( хотя при переходе с БК2-на БК3 меня так кидали я успел пару мес побегать в топовых вещах)

ПыСЫ судя по форуму - год назад топики (тупые) тонули за час-два...сейчас за неделю можно на первых 2 страницах все увидить и прочитать))))


  (06.12.19 01:28)  

(06.12.19 01:24)

(06.12.19 00:40)

1/5 шанс получить повторное кольцо

1/4 или 25% )з.ы. прикольная заглохла как-то идея - выбирать мэров городов в БК. Мэры бы топили за проект, во благо электората общались бы с админами)) Предлагаю выбрать Ежа или Оракла, пусть починят нам боевку и все вот эти вот загогулины в балансе поправят) А не поправят - объявим импичмент)


Вот только в открытом голосовании еж не побед никогда, ведь все уверены, что это злобные ноа уничтожили проект) Оракл еще может, он не так активно выделялся) Но в итоге победит какой-нибудь инак со своим нытьем о критах, ведь их большинство и они поддержат своего лоббиста))


  (06.12.19 01:29)  

не победит никогда*


  (06.12.19 01:29)  

(06.12.19 01:10)

Почему не сделать ап ER до U .
Теперь смотрите ап фулла до ER стоит 1500+.
Пусть с ER до U будет 2500-3000и того 4000-4500 фулл) + море цехин + люди меньше тартит хел за них будут покупать пусть екр тоже чуток ну деньги)


Я в конце весны писал, что надо было что-то делать сразу, т.е. весной, по горячим следам, когда U фулл был только у Воина.
Сейчас ещё есть варианты, но они более сложные и время-затратные для самих же админов, по этому я уверен, что даже осознав свою ошибку, они ничего делать с этим не будут, ибо гордыня.

Мало кто любит и умеет признавать ошибки. Ведь мы это уже проходили 2.5 года тому назад.
Когда они решили сделать аукцион неслыханной щедрости в виде http://news.combats.com/3999.html

Т.е. снизив цены на всю березу на 80% в течении месяца, я сразу сказал, что хрен у вас кто вообще больше купит эту березу за 100% стоимости
Когда они поняли что упороли косяка, и Ясав поднял восстание ТОПов и прочих, например как http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1451689611 купивший ER фулл буквально в феврале-марте, т.е. за 2 мес. до этой новости, то сразу же по горячим следам пофиксили скидку с 80 до 50% на ER.

В итоге пару мес. спустя удалось придумать и совместить идею по фарму кровавых цехинов, и продажу березовых сетов в один общий концепт.
В итоге конечно же это стало спасительным решением, и магапрорывным на последующие пару лет. Но это по сути был костыль к тому косяку который был сделан раньше. И умение признавать ошибки, тогда сыграло хорошую роль.

Ибо когда меня спросили, как бы поступил ты, я честно ответил, тут цугцванг, и любое решение оно не правильно. 80% зло, как собственно и менять правила по ходу пьесы!

Посмотрим чем закончится в проекте текущая ситуации, ибо от моей помощи отказались.
Честно, буду только рад, если будет найдено решение всех проблем которые скопились в проекте за последнее время.

P.S. Ну а пока наблюдаем дальше за развитием событий!


  (06.12.19 01:30)  

(06.12.19 01:27)

Все эти апы вещей и усиления ради усилений привели к тому что в игре осталось 500-1000 активных кто хоть что то мог залить или сутками копать(тем самым опять же через ЧР получив екр и тд)Игре нужны не апы вещей а новые уровни! ( где будет гонка во взятии новых вершин((статов, уровней , апов и тд)) а не екр у кого больше) ВВедут 13-14-15 и там пусть усиляется народ покупает L вещи и тд, а все эти топтания на месте и мерка у кого длинее кошелек убивают игру...ПС мне даже 330екр жалко на ап шмота в нестабильный проект где завтра все может поменяться и обесценится! ( хотя при переходе с БК2-на БК3 меня так кидали я успел пару мес побегать в топовых вещах)ПыСЫ судя по форуму - год назад топики (тупые) тонули за час-два...сейчас за неделю можно на первых 2 страницах все увидить и прочитать))))


Сами играйте в свои 13-14-15 уровни, большинство лимит еле выкачало (или еще даже не выкачало) и хочет забыть об активном каче как о страшном сне.


  (06.12.19 01:50)  

(06.12.19 01:24)

з.ы. прикольная заглохла как-то идея - выбирать мэров городов в БК. Мэры бы топили за проект, во благо электората общались бы с админами)) Предлагаю выбрать Ежа или Оракла, пусть починят нам боевку и все вот эти вот загогулины в балансе поправят) А не поправят - объявим импичмент)


Тут есть основополагающая проблема, что есть разные теории, и их теория заключается в том, что метрдотелю лучше знать какая музыка и какой громкости должна быть в ресторане. И клиенты не должны это в принципе обсуждать.
Пришел ты с девушкой романтично провести вечер, вот пей своё шампанское и слушай Cannibal Corpse на максимальных децибелах.
А не нравится, вали на все 4 стороны, ибо за шампусик и ужин ты уже заплатил.


  (06.12.19 01:50)  

А как сейчас поступить администрации? Ввести уже остаток L - фула? Рано ведь, ещё не все наигрались и не все потратились. Ап ER ювы до L уже и так непрозрачно намекает, что всё пойдёт по вышеописанному сюжету. Те кто желает перманентно рулить, тот побегав нынче в побочном U, затем апнет свой ER до L и снова на коне.


  (06.12.19 01:55)  

(06.12.19 01:30)

(06.12.19 01:27)

Все эти апы вещей и усиления ради усилений привели к тому что в игре осталось 500-1000 активных кто хоть что то мог залить или сутками копать(тем самым опять же через ЧР получив екр и тд)Игре нужны не апы вещей а новые уровни! ( где будет гонка во взятии новых вершин((статов, уровней , апов и тд)) а не екр у кого больше) ВВедут 13-14-15 и там пусть усиляется народ покупает L вещи и тд, а все эти топтания на месте и мерка у кого длинее кошелек убивают игру...ПС мне даже 330екр жалко на ап шмота в нестабильный проект где завтра все может поменяться и обесценится! ( хотя при переходе с БК2-на БК3 меня так кидали я успел пару мес побегать в топовых вещах)ПыСЫ судя по форуму - год назад топики (тупые) тонули за час-два...сейчас за неделю можно на первых 2 страницах все увидить и прочитать))))

Сами играйте в свои 13-14-15 уровни, большинство лимит еле выкачало (или еще даже не выкачало) и хочет забыть об активном каче как о страшном сне.


нормальные люди купили себе лимит за евро (надеюсь как рассказывать не нужно) -это раз!

а второе лимит на 12 ур Опыт: 249 999 999 ( он есть у всех кто давно в игре и играл) а вот сверх лимит- это полная чушь ( просто не смогли придумать как не обидить топ донатов которые влили тонну евро и не захотели менять шмот каждый раз))


  (06.12.19 01:58)  

Толпаежиков, возвращаясь к сабжу топика - каждый ведь сам выбирает путь для своего клана. Сама задумка КВ - неплохая мысль. Методика нематериального стимулирования в действии)) Игроки, в том числе и я, заглотили наживку, засучили рукава и давай друг дружку мутузить 24/7. Ради места в рейтинге, ради убогого U-фула, ради того, чтобы доказать - наш клан это огого)) По-моему админы всё-таки учатся)

Shanti NN, думаю речь о 150 уровне блага, до которого и тебе и мне ещё рачить в убч пару лет)


  (06.12.19 02:01)  

(06.12.19 01:50)

А как сейчас поступить администрации?


В проекте как и в стране в целом, не популярно принимать решения и как-то действовать на упреждение. Пока игроки несут екр, хоть конечно уже далеко не все, и их хватает для сведения дебета и кредита, никаких глобальных правок можно не ждать.
Ибо как рассуждает админ, вот если бы мы вводили то что людям не нравится, навряд ли бы они нам платили. А ведь и правда, логика в такой цепочки есть.
Но есть в физике понятие - инерция, и собственно игроки могут это делать уже на условном автомате и порой даже авансом платить за некие более лучшие условия пребывания в игре. Но будут ли они лучше? Тут вопрос философский )

Ну а если будет дырка в кеш флоу, то всегда можно придумать какой-нибудь "екр аук и 5й титул"

P.S. Могу заблуждаться, но история циклична, плохо, что я понял это немного поздновато.


  (06.12.19 02:01)  

(06.12.19 01:55)
...


Ты сейчас себя к ненормальным причислил или на что намекаешь, учитывая что у тебя на 25 родных статов меньше, чем у меня?) Я говорил о лимите блага, а не опыта. А оно даже у меня, игрока способного набить себе 20-40к блага за бой с помощью свитком снятия лимита - качается небыстро. Опыт купить можно, хотя опять же, не понимаю, как можно так высокомерно говорить о покупке чего-то, чего не позволил себе сам (и да, я покупал банки превосходства).


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved