Страницы: 1234567891011

Общая > Как думаете игроки в Бк 


  (06.12.19 00:47)  

(06.12.19 00:41)

Толпаежиков
В у шмотках танка помню зома просто ппц скока. Я даже в начале боя по не разогнаному танку прессом ковырял, а к середине уже по сотке пресс проходил.

Я вот смотрю на У шмот в переодевалке на танка, там ни ПМК ни Зом и близко нет.
Для танка мне кажется это худшие вещи которые только можно одеть.


  (06.12.19 00:48)  

(06.12.19 00:40)
...


В проекте, где осталось несколько тысяч человек, ты предлагаешь разбрасываться людьми, которые готовы влить разом 5к евро, называя это неизбежным) Тут и 50 человек таких не наберется. Учти, пара "кинутых" таким образом отвратит еще десяток от вложений.
Время, проведенное в боях - абсолютно бесценный ресурс сейчас, с вводом фарма с мобилы. Да, оденешься не сразу, но одеться в топа в любом случае дело небыстрое, я не вспомню ни одного человека, одевшегося "с ничего" в топ-фулл разом, тот же фоллен мгновенно обзавелся Л-ювой, 5-ым титулом и Л-рунами, но до этого пару лет играл, приглядывался к игре, успел купить корону, апнуться до перфа и только потом решился на глобальный влив. Это такие деньги, которые любой трижды подумает куда-то вкинуть сразу, поэтому понятие времени тут вообще никак не должно учитываться.


  (06.12.19 00:48)  

При неизменной в последние годы аудитории с чуть ли с каждым месяцем увеличивать разрыв между топами и всеми остальными, и при этом все, начиная с полуголого перса варятся в одном котле, не очень стратегия. Рано или поздно даже оптимисты плюнут на какие-то усиления, если нет возможности потратить в игре 15-20к евро.


  (06.12.19 00:48)  

(06.12.19 00:47)

(06.12.19 00:41)

Толпаежиков
В у шмотках танка помню зома просто ппц скока. Я даже в начале боя по не разогнаному танку прессом ковырял, а к середине уже по сотке пресс проходил.
Я вот смотрю на У шмот в переодевалке на танка, там ни ПМК ни Зом и близко нет.
Для танка мне кажется это худшие вещи которые только можно одеть.


пусть тебе не кажется... так и есть ))


  (06.12.19 00:48)  

ну ок, но ты ведь длительное время рулил, пока другие не имели этот фул
или нет?

что такое длительное время в рамках Бк? Ну посох до перфа я апнул, например, за полгода примерно до появления У пушек. Ну в вр фулле я походил наверно года полтора до ввода кц. Много это или мало в рамках проекта. Считаю, что нет. 4 к екр за полтора года это намного выше среднего. И опять-таки, есть корона, которая за 8 лет не утратила актуальности, а есть подобные траты, которые просто слиты в унитаз по итогу)


  (06.12.19 00:49)  

(06.12.19 00:47)

(06.12.19 00:41)

Толпаежиков
В у шмотках танка помню зома просто ппц скока. Я даже в начале боя по не разогнаному танку прессом ковырял, а к середине уже по сотке пресс проходил.
Я вот смотрю на У шмот в переодевалке на танка, там ни ПМК ни Зом и близко нет.
Для танка мне кажется это худшие вещи которые только можно одеть.


С зомом что то путаешь, а пмк да, тут проблема в том, что у шмот не на танка а на воина, и параметры сместили к 3 другим классам, так как их больше


  (06.12.19 00:50)  

(06.12.19 00:47)

Я вот смотрю на У шмот в переодевалке на танка, там ни ПМК ни Зом и близко нет.
Для танка мне кажется это худшие вещи которые только можно одеть.


хз я помню зома было прилично очень) а насчет пмк так ли он нужен танку, ну представим, что даже если его меньше, то в матрицах всегда можно докинуть до 450. И не так и много там его понадобится.


  (06.12.19 00:50)   +2 (+2/-0)

(06.12.19 00:48)

ну ок, но ты ведь длительное время рулил, пока другие не имели этот фул
или нет?

что такое длительное время в рамках Бк? Ну посох до перфа я апнул, например, за полгода примерно до появления У пушек. Ну в вр фулле я походил наверно года полтора до ввода кц. Много это или мало в рамках проекта. Считаю, что нет. 4 к екр за полтора года это намного выше среднего. И опять-таки, есть корона, которая за 8 лет не утратила актуальности, а есть подобные траты, которые просто слиты в унитаз по итогу)

Вот как раз в этом случае было бы логично сделать грейд до У через ЭМ и что бы березовые вещи грейдились так же как до Л (при грейде до Л учитывается КЦ вещь или береза и цена разная)


  (06.12.19 00:52)  

(06.12.19 00:50)

(06.12.19 00:48)

ну ок, но ты ведь длительное время рулил, пока другие не имели этот фул
или нет?

что такое длительное время в рамках Бк? Ну посох до перфа я апнул, например, за полгода примерно до появления У пушек. Ну в вр фулле я походил наверно года полтора до ввода кц. Много это или мало в рамках проекта. Считаю, что нет. 4 к екр за полтора года это намного выше среднего. И опять-таки, есть корона, которая за 8 лет не утратила актуальности, а есть подобные траты, которые просто слиты в унитаз по итогу)
Вот как раз в этом случае было бы логично сделать грейд до У через ЭМ и что бы березовые вещи грейдились так же как до Л (при грейде до Л учитывается КЦ вещь или береза и цена разная)


Отличное решение на самом деле, плюсану.


  (06.12.19 00:54)  

(06.12.19 00:48)

(06.12.19 00:40)
...

В проекте, где осталось несколько тысяч человек, ты предлагаешь разбрасываться людьми, которые готовы влить разом 5к евро, называя это неизбежным) Тут и 50 человек таких не наберется. Учти, пара "кинутых" таким образом отвратит еще десяток от вложений.
Время, проведенное в боях - абсолютно бесценный ресурс сейчас, с вводом фарма с мобилы. Да, оденешься не сразу, но одеться в топа в любом случае дело небыстрое, я не вспомню ни одного человека, одевшегося "с ничего" в топ-фулл разом, тот же фоллен мгновенно обзавелся Л-ювой, 5-ым титулом и Л-рунами, но до этого пару лет играл, приглядывался к игре, успел купить корону, апнуться до перфа и только потом решился на глобальный влив. Это такие деньги, которые любой трижды подумает куда-то вкинуть сразу, поэтому понятие времени тут вообще никак не должно учитываться.


не бесценный, а бесполезный*


  (06.12.19 00:54)  

(06.12.19 00:49)

С зомом что то путаешь, а пмк да, тут проблема в том, что у шмот не на танка а на воина, и параметры сместили к 3 другим классам, так как их больше

Посмотри на шмотки, все кроме брони. Они сливают по зоу/зом раза в 2 относительно У, даже с учетом доп распределений.


  (06.12.19 00:55)  

Ошибка, относительно ER хотел написать


  (06.12.19 00:55)   +3 (+3/-0)

(06.12.19 00:44)

это вообще больная тема, но игра все больше и больше в сторону лоббистов уходит. хотя ясамальцы, картохи и ладошки это отрицают, но всем очевидно


Ну так было всегда, просто лоббисты делятся на 2 категории, те кто лоббирует сугубо личные цели, и те кто всё таки помимо своих учитывает и чужие.

Собственно проблема ладох именно в их близорукости, хотя конечно же не всех, есть разумные люди и в их составе.

Но конечно же это не касается например Ясамальца, который не смог нормально ответить на элементарные вопросы, при чём один из тезисов обозначил сам - отсутствие противостояния.
Тоже самое можно сказать и относительно их главы, которая в период 5ых титулов очень топила за то, что они убивают игру, и народ уходит, и что вот ещё чуть-чуть и тут не останется никого.

Но вот например попросить усилить U сеты критов ребята не забыли, но у меня закономерный вопрос, почему только критов?

Странно, когда мы в своё время решили, что 5ые титулы реально имбалансны, то почему-то думали о комфорте большинства игроков, а не только о себе любимых.
Почему и пришли с диалогом к админам об их выводе, но как все знают, нам не откатывали кеш на карту, теперь-то я понимаю что не делай добра, не получишь - того что получаешь.


  (06.12.19 00:57)  

(06.12.19 00:55)

(06.12.19 00:44)

это вообще больная тема, но игра все больше и больше в сторону лоббистов уходит. хотя ясамальцы, картохи и ладошки это отрицают, но всем очевидно

Ну так было всегда, просто лоббисты делятся на 2 категории, те кто лоббирует сугубо личные цели, и те кто всё таки помимо своих учитывает и чужие.Собственно проблема ладох именно в их близорукости, хотя конечно же не всех, есть разумные люди и в их составе.Но конечно же это не касается например Ясамальца, который не смог нормально ответить на элементарные вопросы, при чём один из тезисов обозначил сам - отсутствие противостояния.
Тоже самое можно сказать и относительно их главы, которая в период 5ых титулов очень топила за то, что они убивают игру, и народ уходит, и что вот ещё чуть-чуть и тут не останется никого.Но вот например попросить усилить U сеты критов ребята не забыли, но у меня закономерный вопрос, почему только критов?Странно, когда мы в своё время решили, что 5ые титулы реально имбалансны, то почему-то думали о комфорте большинства игроков, а не только о себе любимых.
Почему и пришли с диалогом к админам об их выводе, но как все знают, нам не откатывали кеш на карту, теперь-то я понимаю что не делай добра, не получишь - того что получаешь.


а что давал старый титул ?)) сори нюбас (


  (06.12.19 00:59)  

(06.12.19 00:57)

а что давал старый титул ?)) сори нюбас (

50% защита от зоу/зом и +20% дополнительно на выбор

Тоесть можно было сделать 70% от зоу и 50% зом или как-то по другому


  (06.12.19 01:01)  

(06.12.19 00:54)

(06.12.19 00:49)

С зомом что то путаешь, а пмк да, тут проблема в том, что у шмот не на танка а на воина, и параметры сместили к 3 другим классам, так как их больше
Посмотри на шмотки, все кроме брони. Они сливают по зоу/зом раза в 2 относительно У, даже с учетом доп распределений.


смотрю относительно ер - с учетом распределений зом растет и не слабо.
И про бонусы комплектов не забывайте. там пмк танки не обделены


  (06.12.19 01:02)  

это хорошо тогда знаки не чистились) тогда хоть 10 знаков можно было накидывать и кастовать больше чем по 30 в топа!)


  (06.12.19 01:02)  

(06.12.19 00:57)

а что давал старый титул ?)) сори нюбас (


и стоил около 10к евро.
Народ побегали с ними около 3-5 мес, кто-то итого меньше, как например Оракл.


  (06.12.19 01:03)  

Но я не отрицаю, что для танка это сомнительно приобретение сейчас


  (06.12.19 01:04)  

(06.12.19 01:02)

(06.12.19 00:57)

а что давал старый титул ?)) сори нюбас (

и стоил около 10к евро.
Народ побегали с ними около 3-5 мес, кто-то итого меньше, как например Оракл.


конечно не ахты (


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved