Страницы: 12345678

Общая > Танки. Ну вот прошло значительно кол-во времени после фикса. 


  (06.12.19 09:09)  

(03.12.19 18:01)

вымерли танки, дали 3% блока щитом с обреченности 36% снимается играйте сами в такое фуфло


Не трать тактики на превосходство, без него гораздо лучше)


  (06.12.19 11:01)  

В бч танков меньше не стало.
Уже подумываю даже снять профиль от режки, поменять на что то.


  (06.12.19 11:22)  

(05.12.19 01:05)
...


так там даже похилу видно, что крит нахилил в % отношении к своему макс хп больше тебя, а ведь крит - это антикласс танку???? Я вот не встречал что-то, чтобы моего уверта равному танку убить пришлось бы захилиться на 2 столба...


  (06.12.19 11:34)  

Всех танков просто поставили в такие рамки антиклассовости как уверт вс крит, когда уверту все равно надо расходку юзать, чтобы убить крита равного. А вам подавай, чтобы все проходили как танк вс уверт (ничего не юзай почти и убивай на интере) против любого класса? я так понимаю?


  (06.12.19 11:38)  

Танки же увертов убивают? лучников убивают? кого там они еще убивают спокойно? Ну уверт спокойно убивает крита, с топором и арбом там как-то 50 на 50, хотя равного наверное топора все таки убивают тоже легко. Ну никто не виноват что большая часть бк играет не за увертов и лучников, а за критов и арбов. Ну сделают вам руль против критов и арбов, ослабят тогда против увертов и лучников. Будет ситуация наоборот всех танков будут пинать уверты и лучники, но зато танки будут пинать арбов и критов. Просто в этом случае большая часть бк станет играть за увертов и лучников и ничего не изменится.


  (06.12.19 11:49)  

(06.12.19 11:22)

(05.12.19 01:05)
...

так там даже похилу видно, что крит нахилил в % отношении к своему макс хп больше тебя, а ведь крит - это антикласс танку???? Я вот не встречал что-то, чтобы моего уверта равному танку убить пришлось бы захилиться на 2 столба...


нормально он пыхел

capitalcity.combats.com ... 9%C1%E0%F0%FC%E5%F0&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0


  (06.12.19 11:50)  

суток трое в изломе провисел что бы бой этот взять


  (06.12.19 11:55)  

(06.12.19 11:50)

суток трое в изломе провисел что бы бой этот взять


так а я о чем.


  (06.12.19 11:58)  

(06.12.19 11:50)

суток трое в изломе провисел что бы бой этот взять


просто танки жалуются, что теперь оказывается надо против своего антикласса хил юзать, кинетику, просчеты, очищалки... Блин так это изначально так должно было быть. Вот у магов там вообще все плохо... Если воде попался равный воздух, ты хоть что юзай, тебя запинают без особых усилий.


  (06.12.19 12:23)  

(06.12.19 11:58)

(06.12.19 11:50)

суток трое в изломе провисел что бы бой этот взять

просто танки жалуются, что теперь оказывается надо против своего антикласса хил юзать, кинетику, просчеты, очищалки... Блин так это изначально так должно было быть. Вот у магов там вообще все плохо... Если воде попался равный воздух, ты хоть что юзай, тебя запинают без особых усилий.


ммм как бы 10 моих кинетек против его 5 )) Оналитики


  (06.12.19 12:30)  

(06.12.19 12:23)
...


и при всем уважение к персу из лога он мне не равный, до фикса очередного танков вообще не замечал проблем с ним, и с подобными критами и арбами


  (06.12.19 20:24)  

(06.12.19 00:42)

(05.12.19 21:53)

Промолчу о том, что 90% массбоев - сидят мои, админами выдуманные, антиклассы (стрелки любого ранга подчеркнуты всегда).

1. Можно список-выборку из 10 возможных классов, кого не убиваешь в равном фуле и равных усилениях в лиге?2. Странно, но со мной стрелки как правило подчеркнуты если только они готовы разменяться. Как и я, без защитных приемов стараюсь с ними не меняться. Может быть они знают, что ты на энтере и с радостью дашь им размен откатить приемы?Но продолжай страдать p\s Я не считаю себя "умным", не троллю, продолжаю усилять комплект под современные реалии игры. Смиритесь уже, что время фарма танком на энтере прошло.Вместе с тем нормально усиленный танк, играющий на победу, а не на фарм кц/оков вполне боеспособен и доставит неприятности всем, в т.ч. своим антиклассам.


1. Могу дать выборку, но исключительно после того, как ты мне объяснишь, каким боком бои в лиге относятся к нелечам.
2. Нельзя сравнивать стрелков во тьме и стрелков в свете, вообще-то концентрация раков в тьме в несколько раз превышает концентрацию раков в стихиях и свете вместе взятых.
2.1 Без понятия, кто и откуда что знает, лично ты у "ванги" записался?
3. Если я что-то захочу делать, в незнакомых, как ты, людей, спрашивать не буду.
4. Ты себя считаешь умнее всех. Есть такая потребность в некоторых людей - нужно, чтобы тебя хвалили. И я тебя похвалю - ты круче всех!
5. Мне не интересен твой фарм на энтере, чего ты ко мне с ним пристал?


  (06.12.19 21:55)  

(06.12.19 20:24)

1. Могу дать выборку, но исключительно после того, как ты мне объяснишь, каким боком бои в лиге относятся к нелечам.
2. Нельзя сравнивать стрелков во тьме и стрелков в свете, вообще-то концентрация раков в тьме в несколько раз превышает концентрацию раков в стихиях и свете вместе взятых.
2.1 Без понятия, кто и откуда что знает, лично ты у "ванги" записался?
3. Если я что-то захочу делать, в незнакомых, как ты, людей, спрашивать не буду.
4. Ты себя считаешь умнее всех. Есть такая потребность в некоторых людей - нужно, чтобы тебя хвалили. И я тебя похвалю - ты круче всех!
5. Мне не интересен твой фарм на энтере, чего ты ко мне с ним пристал?


1. Я хочу понять против чего ты топишь. Бои в лиге - я так понимаю все норм у тебя. Нелечи - тоже, твой урон не меньше равноусиленных других классов. Убч также. Так что нужно еще? В нелече больше набить? Ну зайди в начале, когда нет топов.

2. Т.е. стрелки в свете настолько суровы, что не боятся танков тьмы, а в тьме слабые и глупые - именно поэтому не проставляются просто так. Ясно/понятно

2.1. Не понял

3. Еще раз не понял. Зачем эта информация мне?

4. Спасибо, но не понял в третий раз, уж извини

5. Это отлично, что ты тоже хочешь тупого фарма, а интересных боев, где танк попробует зарешать. Мое мнение - что это вполне сейчас возможно, хоть и сложнее чем раньше. И я и некоторые другое танки это делают периодически.

Т.о. возвращаемся к п.1 Что по твоему не хватает именно танку? Текущий руль арбов не учитываем, этот руль на всех проецируется. Остается "Понять и простить арбов" пока очередной виток руля не переключат на другой класс и играть дальше, или взять другой класс.


  (06.12.19 22:06)  

(05.12.19 21:52)

Один из нелечей танком:...


Sarpiton, Альтависта, bsod, Coup De Grace, Maestro George, Эйнштейн
Ужас какой, группа очень сильных магов на статусе накастовала в танка. В остальных они не кастуют, или очень слабо, потому что.... продолжишь? ))

Что за бред. Весь клуб сейчас страдает от количества нубо арбов и магов. Но танки почему-то сильнее всех? Как бы остальным еще сложнее как по мне.


  (06.12.19 22:30)  

(06.12.19 21:55)

(06.12.19 20:24)

1. Могу дать выборку, но исключительно после того, как ты мне объяснишь, каким боком бои в лиге относятся к нелечам.
2. Нельзя сравнивать стрелков во тьме и стрелков в свете, вообще-то концентрация раков в тьме в несколько раз превышает концентрацию раков в стихиях и свете вместе взятых.
2.1 Без понятия, кто и откуда что знает, лично ты у "ванги" записался?
3. Если я что-то захочу делать, в незнакомых, как ты, людей, спрашивать не буду.
4. Ты себя считаешь умнее всех. Есть такая потребность в некоторых людей - нужно, чтобы тебя хвалили. И я тебя похвалю - ты круче всех!
5. Мне не интересен твой фарм на энтере, чего ты ко мне с ним пристал?

1. Я хочу понять против чего ты топишь. Бои в лиге - я так понимаю все норм у тебя. Нелечи - тоже, твой урон не меньше равноусиленных других классов. Убч также. Так что нужно еще? В нелече больше набить? Ну зайди в начале, когда нет топов.2. Т.е. стрелки в свете настолько суровы, что не боятся танков тьмы, а в тьме слабые и глупые - именно поэтому не проставляются просто так. Ясно/понятно2.1. Не понял3. Еще раз не понял. Зачем эта информация мне?4. Спасибо, но не понял в третий раз, уж извини5. Это отлично, что ты тоже хочешь тупого фарма, а интересных боев, где танк попробует зарешать. Мое мнение - что это вполне сейчас возможно, хоть и сложнее чем раньше. И я и некоторые другое танки это делают периодически.Т.о. возвращаемся к п.1 Что по твоему не хватает именно танку? Текущий руль арбов не учитываем, этот руль на всех проецируется. Остается "Понять и простить арбов" пока очередной виток руля не переключат на другой класс и играть дальше, или взять другой класс.


1.Я твою позицию понял давно и не хочу с тобой общаться, твои посты не комментирую и в диалог с тобой первым не встревал. То, что ты приплел лигу к нелечам и съехал с конкретно заданного мной вопроса характеризует тебя определенным образом.
2. Т.е. я все внятно написал выше, повторяют попугаи, я - нет.
2.1. Странно было бы, если бы ты понял, что дурню написал. См. пункт 2.
3. Это ответ на твои жирны посты о том, чтобы я продолжать страдать (ты кто такой, чтобы мне указывать?).
4. В пункте 1 ответил - ты крутой танк и тебе единственному хорошо играть, я рад за тебя.
5. И опять 25, второй раз съехал, когда дошло, что глупость мне написал об энтере.
___
Брянский слон [12] (06.12.19 22:06)

То страдать, то не страдать, я так и не понял.
________
Подводя итог выше мною написанно, попрошу тебя не обращаться ко мне.
Спасибо за понимание и удачной игры.


  (06.12.19 23:25)  

(06.12.19 22:30)
...


Не трать время на Брянского слона. Я на форуме относительно недавно, но все его посты указывали на то, что он альтернативно одарённый. Я его просил показать на второго такого, кому нерф танка пришёлся бы по вкусу, он не смог. Одного альтернативно одарённого сообщество танков переживёт, просто не надо обращать на него внимания и отвечать ему.


  (06.12.19 23:29)  

(06.12.19 23:25)

(06.12.19 22:30)
...

Не трать время на Брянского слона. Я на форуме относительно недавно, но все его посты указывали на то, что он альтернативно одарённый. Я его просил показать на второго такого, кому нерф танка пришёлся бы по вкусу, он не смог. Одного альтернативно одарённого сообщество танков переживёт, просто не надо обращать на него внимания и отвечать ему.


Человек ко мне обратился, я ему изложил свою позицию, его логику я понял уже давно.
__
Осталось добить 14 реги)
Хотя вот сегодня лучше, успел на крабиках выбить 25 кило на почти 2 столба отхилла)


  (06.12.19 23:40)  

(06.12.19 23:29)
...


Удачи, юный падован :) Я вижу, ты, как и я, другим классом играть не хочешь. Сочувствую. Мне проще, я уже 150 и когда вижу изнасилование тотальное своего класса могу просто забить на бч. Ну, а тебе терпения и удачи, благо брать надо, это понятно, чтобы нам в одну калитку не сливать :р) И уважение от собрата-танкиста)


  (07.12.19 00:11)  

(06.12.19 23:40)

(06.12.19 23:29)
...

Удачи, юный падован Я вижу, ты, как и я, другим классом играть не хочешь. Сочувствую. Мне проще, я уже 150 и когда вижу изнасилование тотальное своего класса могу просто забить на бч. Ну, а тебе терпения и удачи, благо брать надо, это понятно, чтобы нам в одну калитку не сливать :р) И уважение от собрата-танкиста)

как вы топоров насилуете, так ниче, а как вас, так сразу хипешь


  (07.12.19 00:18)  

(07.12.19 00:11)
...


Не надо нашу семейную сексуальную жизнь выносить на форум. Сколько раз я тебе говорил-оденься костюм крита или арба, будет более естественно твоё доминирование. Так ведь нет, топор, топор...


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved