Страницы: 1234567891011

Общая > *** КОНКУРС *** Combats Got Talent #2 


  (04.12.19 23:41)  

(04.12.19 23:13)
...


В таком случае, если все же будут все участвовать и много народу: то без спору 3 места основные, 2 поощрительные и 5 например чисто сувениры (VR ER сувениров)

Думаю из всего количества 10 можно определить точно хороших работ. А за хорошие работы, которые не дотянули немного - хоть сувенир в утешение.


  (04.12.19 23:46)  

(04.12.19 20:03)

!Сам конкурс немного не доработан!Кто-то наоборот, серьезно относится к конкурсам, а потом БАЦ и разочарование.Поэтому всем другим талантливым сложно в любом конкурсе и не получившим даже маленький сувенирчик (речь о более менее хороших работах - не сырых), учитывая, что больше времени уходит на реал дела: дом, работа, дети и т.п. Участвовать отбивает желание, пока не успокоится душа и не придет это же желание.
Понятно, что спортсмен который занимает 4е - также очень много труда вложил, а наград 0, только у большинства это как работа. Он с малых лет в этом крутится, добивается своих высот, а в БК большинство талантливых в разном направлении (но исключения в своем деле есть, так они и берут всегда призовые места)
Например у меня много времени ушло на 1 конкурс: идею, раскадровку, саму видеосъемку (целый день ушел), монтаж. Сутками не спать. Реквизит искать в городе, тоже дело такое...
А когда починят Скрол? Не работает - для бэка.Я бы все же что-то тут изменила (доделать стоит этот конкурс)
Например в номинацию включить несколько категорий и их перечислить. А если конкурсы будут по сезонам, то можно каждый сезон отдать под конкретный вид деятельности!
- актерское мастерство, ораторское и т.п.
- видео, музыка, танцы.
- все что можно сделать своими руками.
- спортивные навыки. Вот и пример на 4 сезона.
А то как можно оценивать видео работу с поделкой оригами, или торт испеченный с музыкальным исполнением... - разные вещи, в этом конкурсе нет доработки для адекватной оценки разных видов работ.
Потому что участник пишет что оценить, а это не оценивается(
На носу НГ, готовимся потихоньку)
Хорошо тем, у кого в заначке лежат работы ранее сделанные для БК) А когда с нуля делаешь, то и месяца мало, идея приходит не сразу...
Желаю удачи всем творческим ;-)


прекрасно понимаю, поиск интересных видео сюжетов - совместил с событиями, редактировал, подбирал музыку.... сутки грубо угробил, и даже сувенир в инфо не подарили :)


  (04.12.19 23:51)   +2 (+2/-0)

участников сократилось до 40-50) а победители те же самые) будто больше талантов нет :)


  (04.12.19 23:52)  

(04.12.19 23:46)

(04.12.19 20:03)

!Сам конкурс немного не доработан!Кто-то наоборот, серьезно относится к конкурсам, а потом БАЦ и разочарование.Поэтому всем другим талантливым сложно в любом конкурсе и не получившим даже маленький сувенирчик (речь о более менее хороших работах - не сырых), учитывая, что больше времени уходит на реал дела: дом, работа, дети и т.п. Участвовать отбивает желание, пока не успокоится душа и не придет это же желание.
Понятно, что спортсмен который занимает 4е - также очень много труда вложил, а наград 0, только у большинства это как работа. Он с малых лет в этом крутится, добивается своих высот, а в БК большинство талантливых в разном направлении (но исключения в своем деле есть, так они и берут всегда призовые места)
Например у меня много времени ушло на 1 конкурс: идею, раскадровку, саму видеосъемку (целый день ушел), монтаж. Сутками не спать. Реквизит искать в городе, тоже дело такое...
А когда починят Скрол? Не работает - для бэка.Я бы все же что-то тут изменила (доделать стоит этот конкурс)
Например в номинацию включить несколько категорий и их перечислить. А если конкурсы будут по сезонам, то можно каждый сезон отдать под конкретный вид деятельности!
- актерское мастерство, ораторское и т.п.
- видео, музыка, танцы.
- все что можно сделать своими руками.
- спортивные навыки. Вот и пример на 4 сезона.
А то как можно оценивать видео работу с поделкой оригами, или торт испеченный с музыкальным исполнением... - разные вещи, в этом конкурсе нет доработки для адекватной оценки разных видов работ.
Потому что участник пишет что оценить, а это не оценивается(
На носу НГ, готовимся потихоньку)
Хорошо тем, у кого в заначке лежат работы ранее сделанные для БК) А когда с нуля делаешь, то и месяца мало, идея приходит не сразу...
Желаю удачи всем творческим ;-)

прекрасно понимаю, поиск интересных видео сюжетов - совместил с событиями, редактировал, подбирал музыку.... сутки грубо угробил, и даже сувенир в инфо не подарили


Многих друзей и знакомых доставала ночью, пока прога рендерила. Не одни сутки ушли на все)


  (07.12.19 13:59)  

(02.12.19 19:49)

Буду участвовать


и я)


  (09.12.19 13:47)   -1 (+1/-2)


  (09.12.19 19:00)   +1 (+2/-1)


  (09.12.19 20:26)  


  (09.12.19 20:44)  


  (09.12.19 22:33)   +1 (+1/-0)


  (10.12.19 00:00)  

Ничего себе :)


  (10.12.19 09:33)  

Ого, все удалили?) Оффтопы чтоли)


  (11.12.19 12:27)  

Info Combats
есть маленький, но важный вопрос. Не более 5 мин видео в условиях конкурса..Это окончательно? У меня получается немного больше на 20 секунд, и не ужать никаким образом.


  (11.12.19 19:06)  

зеленый цвет игрушки - неудачный выбор )


  (11.12.19 19:59)  

(11.12.19 12:27)

Info Combats
есть маленький, но важный вопрос. Не более 5 мин видео в условиях конкурса..Это окончательно? У меня получается немного больше на 20 секунд, и не ужать никаким образом.


Можно.


  (12.12.19 04:10)  

Давайте вместе подумаем - чем так славен человек. Он не самый зоркий. Сова или орел видят мышку (простите за тавтологию) с высоты полета орла. Не самый быстрый. Не самый ловкий и сильный. Он самый интелектуальный. Все остальное - пение, стихосложение, музыка, изобретения - это все только производные. поэтому вопрос x2+y2=1 ??


  (12.12.19 08:02)  

Высокий интелЛект - высокие творческие способности. Низкий интеллект - никакого творчества невозможно.


  (17.12.19 21:05)   -3 (+2/-5)

Отправила заявку)))
надеюсь пройдет отбор ролик.
Всех с наступающим!


  (25.12.19 08:01)  

не буду участвовать. Желания нет совсем от крайних участий в конкурсах. Все равно 100% даже в тройку не попаду.


  (25.12.19 21:01)  

(25.12.19 08:01)

не буду участвовать. Желания нет совсем от крайних участий в конкурсах. Все равно 100% даже в тройку не попаду.

Я вот тоже вроде отказался от участия, но решил вне конкурса слепить что-то. Может кому интересно будет)


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved