Страницы: 1234567891011

Общая > *** КОНКУРС *** Combats Got Talent #2 


  (04.12.19 15:21)   +1 (+1/-0)

Зря так долго сделали, нужно было числа до 20го конкурс и к новому году результаты. Под праздник было бы интересно и посмотреть и по обсуждать. А потом когда результаты будут, к середине января?
Приму участие с другой перепевкой. Надо сказать оптимизма попасть в призы поубавилось. Соперники крутые, а мест мало )
Лучше бы меньше награда, но больше призовых мест и, как следствие, позитива от мероприятия. Хотя вроде и так 6 мест. Короче - всем удачи.


  (04.12.19 15:23)   -4 (+0/-4)

Police-man -так мы в первом сезоне и не рассчитывали ни на что) так похихикать отправили)
+ У Оза -созрел шикарный Виноград на даче)
Он его сфоткал -показал нам -а потом я фотки взяла) и соорудила из них что-то)) без преходов и так далее)
в части эффектов я выложилась на полную на поздравлении БК-17 -там дааа там круто)
тк там и конкурса то считай не было)))
Работой хотела показать -какой Оз молодец))))
+ видео было сделано формата инстаграмма -тобиш оно было род него сделанно а не под Ютюб/) для телефона)/ на большом экране оно конечно и не смотрится))
и не должно смотреться -так как для телофона делала)


  (04.12.19 16:33)   +1 (+1/-0)

то бишь) пишется по другому)


  (04.12.19 16:38)  

(04.12.19 15:23)

Police-man -так мы в первом сезоне и не рассчитывали ни на что) так похихикать отправили)
+ У Оза -созрел шикарный Виноград на даче)
Он его сфоткал -показал нам -а потом я фотки взяла) и соорудила из них что-то)) без преходов и так далее)
в части эффектов я выложилась на полную на поздравлении БК-17 -там дааа там круто)
тк там и конкурса то считай не было)))
Работой хотела показать -какой Оз молодец))))
+ видео было сделано формата инстаграмма -тобиш оно было род него сделанно а не под Ютюб/) для телефона)/ на большом экране оно конечно и не смотрится))
и не должно смотреться -так как для телофона делала)


А помнишь, ты говорила, что хотела еще что то скинуть) Что там было?)


  (04.12.19 17:04)   -1 (+0/-1)

(04.12.19 16:38)

(04.12.19 15:23)

Police-man -так мы в первом сезоне и не рассчитывали ни на что) так похихикать отправили)
+ У Оза -созрел шикарный Виноград на даче)
Он его сфоткал -показал нам -а потом я фотки взяла) и соорудила из них что-то)) без преходов и так далее)
в части эффектов я выложилась на полную на поздравлении БК-17 -там дааа там круто)
тк там и конкурса то считай не было)))
Работой хотела показать -какой Оз молодец))))
+ видео было сделано формата инстаграмма -тобиш оно было род него сделанно а не под Ютюб/) для телефона)/ на большом экране оно конечно и не смотрится))
и не должно смотреться -так как для телофона делала)

А помнишь, ты говорила, что хотела еще что то скинуть) Что там было?)


))) шерстяна акварель) видео /замедленное) под Леди Гагу))))) суперское)


  (04.12.19 17:17)  

я знаю что выложу в этот раз)))))))

зачем делать что-то 3 месяца) у меня уже сделано ))))


  (04.12.19 17:38)  

(04.12.19 17:17)

я знаю что выложу в этот раз)))))))зачем делать что-то 3 месяца) у меня уже сделано ))))


что там)?


  (04.12.19 17:53)  

Идеальная прическа?)


  (04.12.19 20:03)   +6 (+7/-1)

!Сам конкурс немного не доработан!

Кто-то наоборот, серьезно относится к конкурсам, а потом БАЦ и разочарование.

Поэтому всем другим талантливым сложно в любом конкурсе и не получившим даже маленький сувенирчик (речь о более менее хороших работах - не сырых), учитывая, что больше времени уходит на реал дела: дом, работа, дети и т.п. Участвовать отбивает желание, пока не успокоится душа и не придет это же желание.
Понятно, что спортсмен который занимает 4е - также очень много труда вложил, а наград 0, только у большинства это как работа. Он с малых лет в этом крутится, добивается своих высот, а в БК большинство талантливых в разном направлении (но исключения в своем деле есть, так они и берут всегда призовые места)
Например у меня много времени ушло на 1 конкурс: идею, раскадровку, саму видеосъемку (целый день ушел), монтаж. Сутками не спать. Реквизит искать в городе, тоже дело такое...
А когда починят Скрол? Не работает - для бэка.

Я бы все же что-то тут изменила (доделать стоит этот конкурс)
Например в номинацию включить несколько категорий и их перечислить. А если конкурсы будут по сезонам, то можно каждый сезон отдать под конкретный вид деятельности!
- актерское мастерство, ораторское и т.п.
- видео, музыка, танцы.
- все что можно сделать своими руками.
- спортивные навыки. Вот и пример на 4 сезона.
А то как можно оценивать видео работу с поделкой оригами, или торт испеченный с музыкальным исполнением... - разные вещи, в этом конкурсе нет доработки для адекватной оценки разных видов работ.
Потому что участник пишет что оценить, а это не оценивается(
На носу НГ, готовимся потихоньку)
Хорошо тем, у кого в заначке лежат работы ранее сделанные для БК) А когда с нуля делаешь, то и месяца мало, идея приходит не сразу...
Желаю удачи всем творческим ;-)


  (04.12.19 21:25)  

НИКИТАША

Интересная идея про сезоны с разной тематикой)


  (04.12.19 21:30)  

Всех спортсменов -на летнюю Олимпиаду))


  (04.12.19 21:30)  

Police-men, Привет, у тебя есть какие-то проги хорошие для записи аудио, видео ?


  (04.12.19 21:34)  

А на шоууу талантов -не делят на категории :-P
фестиваль смотреть куда интереснее -много всего и разного )


  (04.12.19 22:35)   +2 (+2/-0)

(04.12.19 21:34)

А на шоууу талантов -не делят на категории
фестиваль смотреть куда интереснее -много всего и разного )


А у нас таланты и участники одни и те же, а победить хочется всем. Не ужели так не проще будет выбирать?! Я за то, чтоб побеждали многие.

На зиму - осень отнести: все что можно сделать своими руками или актерское мастерство, ораторское, сюда же и написание стихов и рассказов (а может и книгу кто напишет)
Лето - весну отдать под музыкалку, видео (снимать лучше, а еще в отпуске можно вытворить - выдумать такое... ) или разделить между спортсменами в это же время года.
***

А еще понравилась идея: работа для конкурса #2 должна содержать елочное украшение зеленого цвета обязательно! На каждый новый конкурс - новая вещь, чтоб была в кадре или участвовала в этом конкурсе таланта. Важно, чтоб предмет всеобщего пользования. Например под категорию - будет логичнее. Спортсменам: шапка, ремень и т.п.
Актерам и литераторам например ножницы, бумага, открытка и т.п. А если своими руками кто-что делает: яблоко, печенька, свеча, камень, гвоздь и т.п.Музыкантам тоже что-то придумать. И делайте что угодно с этим.
Кто- то положит рядом, для подтверждения о конкурсе, а кто-то так отыграет предмет, что мы будем удивлены талантом.

*Считаю будет прикольно посмотреть такие таланты и не будет копий из других номинаций и конкурсов))


  (04.12.19 22:40)  

+


  (04.12.19 22:55)  

(04.12.19 22:35)

(04.12.19 21:34)

А на шоууу талантов -не делят на категории
фестиваль смотреть куда интереснее -много всего и разного )

А у нас таланты и участники одни и те же, а победить хочется всем. Не ужели так не проще будет выбирать?! Я за то, чтоб побеждали многие.На зиму - осень отнести: все что можно сделать своими руками или актерское мастерство, ораторское, сюда же и написание стихов и рассказов (а может и книгу кто напишет)
Лето - весну отдать под музыкалку, видео (снимать лучше, а еще в отпуске можно вытворить - выдумать такое... ) или разделить между спортсменами в это же время года.
***А еще понравилась идея: работа для конкурса #2 должна содержать елочное украшение зеленого цвета обязательно! На каждый новый конкурс - новая вещь, чтоб была в кадре или участвовала в этом конкурсе таланта. Важно, чтоб предмет всеобщего пользования. Например под категорию - будет логичнее. Спортсменам: шапка, ремень и т.п.
Актерам и литераторам например ножницы, бумага, открытка и т.п. А если своими руками кто-что делает: яблоко, печенька, свеча, камень, гвоздь и т.п.Музыкантам тоже что-то придумать. И делайте что угодно с этим.
Кто- то положит рядом, для подтверждения о конкурсе, а кто-то так отыграет предмет, что мы будем удивлены талантом.*Считаю будет прикольно посмотреть такие таланты и не будет копий из других номинаций и конкурсов))


так игроки то и не против.У админов просто столько екров не хватит.На всех


  (04.12.19 23:01)  

Предлагаю всем снимать конкурсные работы на камеры GoPro Max ) и потом коллективно все это отправить на конкурс в USA) -там вроде как мильен баксов разыгрвают ))


  (04.12.19 23:06)  

(04.12.19 22:55)
...


Делают же уже 2 раз конкурс талантов, так почему бы не разбить на 4 сезона, под каждый вид деятельности. Тогда человек и решит где лучше ему проявить себя, подготовится к определенному из 4 сезонов.


  (04.12.19 23:12)  

(04.12.19 21:30)

Police-men, Привет, у тебя есть какие-то проги хорошие для записи аудио, видео ?

Для захвата видео c экрана OBS. Монтаж в Sony Vegas. Звук делаю через Adobe Audition.

Все это достаточно просто и примитивно, выбор софта зависит от желаемого итогового результата :)


  (04.12.19 23:13)  

(04.12.19 23:06)

(04.12.19 22:55)
...

Делают же уже 2 раз конкурс талантов, так почему бы не разбить на 4 сезона, под каждый вид деятельности. Тогда человек и решит где лучше ему проявить себя, подготовится к определенному из 4 сезонов.


Скорее всего, все будут участвовать везде) Чтобы не отдать лакомый кусочек)
И в этом плане у кого талантов больше, тот и будет побеждать)


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved