Страницы: 1234567891011

Общая > *** КОНКУРС *** Combats Got Talent #2 


  (03.12.19 17:04)  


  (03.12.19 17:14)  


  (03.12.19 17:16)  


  (03.12.19 17:16)  


  (03.12.19 17:19)  


  (03.12.19 17:23)  

ARCHY, Фиксить магов
Выясняйте отношения в другом месте.


  (03.12.19 17:28)  

(03.12.19 15:00)

(03.12.19 14:45)

На аналогичные конкурсы на TV приходят те, кто хочет.
Так и здесь.Кто не хочет - может не участвовать.

Не стоит завышать планку и сравнивать себя с ТВ)
Это просто смешно)
Если вы не понимаете значения слова "талант", называя подобным образом свой конкурс, то о чём с вами можно говорить?
Риторика, безусловно.


Ну хорошо, тут я возможно придираюсь. Согласен.
НО.
Во втором топе я прав.


  (03.12.19 17:40)  

Такое ощущение складывается -что возмущаются только те, кто покупал свои работки и таланты (на стороне).
Может в следующем году и с тыквами так же сделают?
:-p


  (03.12.19 17:55)   -1 (+0/-1)

(03.12.19 17:02)

(03.12.19 14:54)

Инфо комбатс красаван, сделал выводы из первого сезона, учел недостатки и, на мой взгляд, совершенно справедливо стоит на своем. Кто хочет, "торгует лицом", кто не хочет - никто не заставляет. Не знаю найду ли время на конкурс, т.к. затеял ремонт дома в декабре, но если найду, постараюсь соответствовать правилам. Очень интересный виток развития социальной составляющей бк. Всем успехов!!!

*торговать лицом*, ты завуалированно оскорбил всех участников


Это сарказм. Я цитировал критиков. Поэтому и ковычки поставил.


  (03.12.19 18:30)  

(03.12.19 17:40)

Такое ощущение складывается -что возмущаются только те, кто покупал свои работки и таланты (на стороне).
Может в следующем году и с тыквами так же сделают?



Ну да) Восковой виноград на стороне не купить)


  (03.12.19 18:36)   +2 (+2/-0)

Вам на самом деле, надо немного пересмотреть правила)
Например)
1 часть задания) Показать талант, видео, фото, песня и тд, как и было в предыдущем сезоне.
2 часть задания) Снять Бекстейдж именно для жюри, ведь мы убеждаем их в причастности к работе, а не публику)
В этом случае, не надо будет владеть умением монтировать видео, накладывать музыку и тд)


  (03.12.19 19:39)  

(03.12.19 18:36)

Вам на самом деле, надо немного пересмотреть правила)
Например)
1 часть задания) Показать талант, видео, фото, песня и тд, как и было в предыдущем сезоне.
2 часть задания) Снять Бекстейдж именно для жюри, ведь мы убеждаем их в причастности к работе, а не публику)
В этом случае, не надо будет владеть умением монтировать видео, накладывать музыку и тд)


достаточно объедениться в группы и все) в твоем варианте/ кто-то монтирует/кто-то озвучивает/кто-то талант показывает)))


  (03.12.19 19:43)   +2 (+2/-0)

(03.12.19 19:39)

(03.12.19 18:36)

Вам на самом деле, надо немного пересмотреть правила)
Например)
1 часть задания) Показать талант, видео, фото, песня и тд, как и было в предыдущем сезоне.
2 часть задания) Снять Бекстейдж именно для жюри, ведь мы убеждаем их в причастности к работе, а не публику)
В этом случае, не надо будет владеть умением монтировать видео, накладывать музыку и тд)

достаточно объедениться в группы и все) в твоем варианте/ кто-то монтирует/кто-то озвучивает/кто-то талант показывает)))

И еще один, кто екры заберет :)


  (03.12.19 22:08)  

(03.12.19 19:43)
...


воистину!


  (04.12.19 05:20)   0 (+2/-2)

Пока находимся в начале конкурса, а можно узнать, как происходит выявление - вот он поет лучше чем другой рисует?) Может стоит подумать над категориями? Рисунок, музыка, спорт, другое и тд?


  (04.12.19 12:57)   +1 (+1/-0)

Плюсанул, выше тобою сказанное я полностью поддерживаю:)


  (04.12.19 13:57)   -1 (+0/-1)

Дикая Охота, если интересно, давай я изложу свое видение оценки таких конкурсов. Я не нахожусь в жюри и слава богу не мне решать кто талантливее работу предоставил, но по роду деятельности своей часто нахожусь на всяческих чемпионатах и выставках, где также нередко проходят соревнования, а основные критерии примерно одинаковы везде.

Рассмотрим на примере прошедшего конкурса: lib.paladins.ru/handbook/combats_got_talent/results_cgt_1/

I. Идея/задумка - тут думаю понятно. Ты вот обладаешь талантом играть на гитаре и идея скаверить Мальма, не простого мягко говоря для реализации такой идеи музыканта, отличный выбор для раскрытия и демонстрации своего таланта. На наглядном примере прошлого конкурса: у всей пятерки победителей есть интересная идея, у ESEa/Отшельник Оз - ее нет.

II. Реализация: трудоемкость/качество/аккуратность - название говорит само за себя. Оценивается объем проделанной работы, если он подвержен оценке и итоговый результат. На наглядном примере прошлого конкурса: у друганька - очевидно трудоемкая и качественная работа, у zemlikop, Колючий зверь, Roll in Rock - работа трудоемкая но... сами понимаете.

III. Юмор - название также говорит само за себя. Многие недооценивают этот пункт, либо попросту не блещут в этом плане (прошедший недавно лит. конкурс в плане Юмора косвенно это подтвердил) а посему не включают его в работу. И совершенно зря, на умении дарить радость и улыбку можно выезжать, прикрывая этим качеством свои слабые стороны. На наглядном примере прошлого конкурса: безусловно лучше всех справился друганек, ну а если отметить тех кто кроме, то только Круглый. Плохой пример - работа Archy.

IV. Эффект "Вау" - общее впечатление от работы. Как критерий, на оценку влияет не сильно, но имеет место быть. Состоит из вышеперечисленных аспектов оценивания.
На наглядном примере прошлого конкурса: твои свипы на гитаре - вау, рэпчик с мелодайном уникальнейшего - не вау.

Это всего несколько критериев, по которым так или иначе оценивается любая работа, практически в любом конкурсе, не только в нашей с вами любимой игре. Будьте самокритичны к себе, попробуйте применить эти факторы к своей идее и ее реализации и если шторы глаза не закрывают, тогда увидите насколько ваша работа, потенциально в выигрыше. Работайте с фокус группой из знакомых, друзей, родных, изложите им идею или продемонстрируйте итоговый результат, посмотрите что они скажут.

Имхо, от тебя, Дикая Охота ожидаю нечто в плане кооперации с другим музыкантом, за тебя спокоен) Ты уже продемонстрировал талант и умение игры на гитаре, так что ставки повышаются в этом плане, думаю будет интересно)

От Уникальнейшего жду роста в звучании, съемке и лирике, если он намеревается развивать тему рэп-исполнителя и дальше. Но может он решит в этот раз запилить нечто иное, что нибудь новое, тогда надеюсь вышеперечисленные факторы ему помогут выбрать направление)

Я уже состряпал и отправил работу, т.к. готовился к ней заранее, около месяца. Звезд с неба не жду, но надеюсь занять какое нибудь почетное место) Первый конкурс показал что это сделать непросто, но реально, а большего и не надо :)


  (04.12.19 14:01)  

(04.12.19 05:20)

Пока находимся в начале конкурса, а можно узнать, как происходит выявление - вот он поет лучше чем другой рисует?) Может стоит подумать над категориями? Рисунок, музыка, спорт, другое и тд?


а если в номинации "Музыка" будет только 1 участник.. То только у него будет шанс 100% победы получается, ну судя по вашей логике.... а что, номинация есть, претендентов нет)..зашибись..Что вы на это скажете?


  (04.12.19 14:04)  

(04.12.19 14:01)

а если в номинации "Музыка" будет только 1 участник.. То только у него будет шанс 100% победы получается, ну судя по вашей логике.... а что, номинация есть, претендентов нет)..зашибись..Что вы на это скажете?

Именно. В этих конкурсах не участвует столько человек чтобы делить их на отдельные номинации, а примерные критерии оценивания которые я перечислил, так или иначе применимы к работе любой направленности.


  (04.12.19 14:09)  

(04.12.19 14:04)

(04.12.19 14:01)

а если в номинации "Музыка" будет только 1 участник.. То только у него будет шанс 100% победы получается, ну судя по вашей логике.... а что, номинация есть, претендентов нет)..зашибись..Что вы на это скажете?
Именно. В этих конкурсах не участвует столько человек чтобы делить их на отдельные номинации, а примерные критерии оценивания которые я перечислил, так или иначе применимы к работе любой направленности.


в вашем предложении есть некое зерно, и правильный подход не лично под свое умение какое-то..а ко всем талантам в принципе! Я "ЗА"!


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved