Страницы: 12345

Общая > Таверна 


  (05.12.19 19:52)  

:-D пусть таверну на двоих пилят типа ничья,баг или чего там


  (05.12.19 20:13)  

(05.12.19 19:41)

Про какую совместимость речь, если я был там главой? мог бы просто выгнать всех и сделать по своему, если это было причиной.
Хотя, мы там решили сделать боевой клан, но наоборот (мустанг сделали боевым), но вышел я оттуда когда я уже решил забить на бк и когда вернулся через 2 года там уже из знакомых почти никого не осталось, зашел в нью тайм, там где знакомых было больше.


1. Даже любопытно прям стало :) А можешь назвать хотя бы один ник игрока, кто помнит тебя тех времён (когда ты вершил судьбы в NewK и Мустангах)? А то чот у меня большущее подозрение, что ты не только нытик, но ещё и балабол с чрезмерно высоким самомнением.


  (05.12.19 20:16)  

(05.12.19 19:41)

.. прочитав топ не можешь понять что это не нытье и передергивание одеяло на себя. Да, я ныл, как и почти все. Но в этом топе нет нытья, а просто было требование получить заслуженное кланом и с фактами которые показывают что я был прав.


2. А где ты видел хоть один мой коммент по теме таверны? Я вообще не вдавался в эту проблему, т.к. меня не касается. Меня больше прикольнули ваши с Фиксиком терки :)
Но даже если посмотреть шире - данный топик тоже (да-да) является нытьём по сути. Ты мог отписать это в саппорт, а не выкладывать на форум, чтобы все пожалели о вселенской несправедливости, творящейся на просторах БК :)


  (05.12.19 20:18)  

(05.12.19 19:41)

Давай, сделаем так. Ты мне противен. Постараемся не пересекаться ни в БК, ни на форуме.
Ты не отвечай на мои комменты и я буду игнорировать твои.
Буду только рад и благодарен.
Удачи в бк и в реале.


3. В моих топах и постах нет ни грамма нытья. Соответственно тебе просто их игнорировать.
Ты же постоянно топишь за собственную выгоду в ущерб другим классам/кланам/прочим сущностям. Соответственно игнорировать ЭТО трудно


  (05.12.19 20:49)  

На твой вопрос, отвечу, а твой бред проигнорирую. Смотрю, тебя сильно бомбит, уж столько что нон-стоп комменты пишешь в свою угоду.

Из тех кто сейчас в клане:
Ярослав (Очередной), медвежья сила и bootman. Хоть и третий зашел уже позже когда мы мустангов сделали боевым.
Смерть темным по идее должна помнить, но хз, она и тогда заходила раз в 3-4 месяца и то только на привет. И то не всегда.
Из тех кто уже покинул ряды:
jewik, Отшельник Оз, Nisfertiti, Chio Chan. Если не ошибаюсь, когда выходил я мустанг ферти и она потом вроде чио. Но могу ошибаться, старое.

Хз, изменились ли там владельцы, но Ярослав, еж, оз, ферти - 100% те кто были раньше.
(не смотрел на других игроков клана с боу, может там еще кто-то есть, но ник сменил).

Теперь надеюсь улетишь подальше и дашь мне удовольствие от твоего отсутствия.


  (05.12.19 20:51)  

Простите, это я сказал ребятам, что надо не забыть отработать 2 клан напы, так что давайте поймаем нютайм.


  (05.12.19 20:55)  

(05.12.19 20:51)

Простите, это я сказал ребятам, что надо не забыть отработать 2 клан напы, так что давайте поймаем нютайм.


Проехали ) стихия - напала на свет, все правильно.
Был сбой на тот момент и пересчитали чуть позже (не сбой, а то что я описал чуть раньше, sequential).

Просто на тот момент было недовольство в клане, т.к. по факту выиграли, многие купили камушки ради этого за екр (хоть и дешего), в итоге проиграли из-за сбоя. Попросили написать на форуме. Но, проехали. Пуниклан тоже свои, пусть пользуются, там тоже все хорошие ребята )


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved