Страницы: 12345

Общая > Таверна 


  (05.12.19 13:34)  

(05.12.19 13:21)

(05.12.19 12:19)
...

Покамест евонный фулл более сильнее!)Ну а по теме - донат пока лучшая антиреклама кланваров. Из казавшегося достаточно адекватным, хоть и не без заскоков человека превратился в обиженного на всех злорадствующего нытика. Трудно его винить, учитывая дерганый сон со звонками посреди ночи о нападениях, отсутствия комфортной игры, ибо даже имея хороший фулл он вынужден прятаться чтобы не поймали ребята посильнее и не отжали рейт, ну и компания таких же измученных и задерганных людей.
Имхо, в эти кланвары можно играть только в 3 случаях:
1) Тебе абсолютно наплевать на всю эту ВЦ, твой клан набирает репы с заданий и боев на некоторое количество плюшек в сезон и вас это устраивает. К нападениям других относитесь философски.
2) Ты играешь в клане ладох и не боишься нападений, ибо в этой игре много слабоумных, но обычно они проявляют его иначе.
3) Ты задрот и фанат творчества Захер-Мазоха.Всё остальные варианты мне абсолютно непонятны, как человеку, имеющему работу и личную жизнь. При игре в клане, активно участвующем в этих рейтинг-войнах я, боюсь, не смогу избавиться от ощущения, что не зашёл поиграть в браузерку в свободное время, а вступил в ряды одной запрещённой в России организации - ведь тебя заставляют выполнять задания, прятаться и быть готовым пойти в бой и умереть)Может нововведения и изменят что-то, я не разбирал их, опасаясь слишком погрузиться во все это и навсегда повредить психику, но на момент последнего сезона ситуация была именно такой


По поводу доната очень точно описал.

(05.12.19 12:19)
...


Лука убьешь, конечно, а вот за арба я не уверен


  (05.12.19 14:04)   +2 (+2/-0)

Я думаю многие лишились сна не из-за плюшек, а от самого факта соревнования) Видеть, как твой клан растёт в рейтинге, обгоняя топчиков зело приятно, что скрывать?))
Каждому из глав надо ответить себе на один вопрос - а что собственно нужно вашему клану? Стоит ли пресловутый фарм ключей вот этого вот всего) Знаю, что многие ещё колеблются между желанием "разогнать всех, оставить тащеров и держаться в 10-ке/20-ке/30-ке" и желанием сохранить клан.
з.ы. Думайте своей головой, пчёлы))


  (05.12.19 15:23)  

(05.12.19 14:04)

Я думаю многие лишились сна не из-за плюшек, а от самого факта соревнования) Видеть, как твой клан растёт в рейтинге, обгоняя топчиков зело приятно, что скрывать?))
Каждому из глав надо ответить себе на один вопрос - а что собственно нужно вашему клану? Стоит ли пресловутый фарм ключей вот этого вот всего) Знаю, что многие ещё колеблются между желанием "разогнать всех, оставить тащеров и держаться в 10-ке/20-ке/30-ке" и желанием сохранить клан.
з.ы. Думайте своей головой, пчёлы))


Ну так, или иначе ...Соревновательный эффект все равно затягивает, поэтому в текущих реалиях даже приятнее играть соло


  (05.12.19 15:30)  

О_о) как набрать 700 рейтинга в 00:00?
700/5 = 140 заданий.
46 человек за несколько секунд выполнили по 3 штуки?)


  (05.12.19 15:32)  

(05.12.19 15:30)

О_о) как набрать 700 рейтинга в 00:00?
700/5 = 140 заданий.
46 человек за несколько секунд выполнили по 3 штуки?)


а днём задания не делаются??? и да, у нас большинство сделало по 3-4 задания! ещё и отжали 24 рейта у нас..


  (05.12.19 15:35)  

а днём задания не делаются??? и да, у нас большинство сделало по 3-4 задания! ещё и отжали 24 рейта у нас..
Может, и делаются) но вопрос же, вроде, про 00:00?
Но в целом понял) фигасе у вас онлайн в полночь, и с заданиями как подфартило... все на сдачу фигни всякой, и нет на убийство)


  (05.12.19 15:37)  

В любом случае, все нормально, ибо было бы исключительно глупо возмущаться некими понесенными потерями в связи с багами рейта, если б он был получен нечестным способом))


  (05.12.19 15:45)  

Такое очевидное не понимают.
Ведь раньше модераторы могли закрывать топы когда ТС об этом просит, нет?

Проблема была в том, что у ауткастов было примерно 690 (ну или 695) рейта, у нас 696 в момент 00:00, что доказывает несгораемый рейт. Мы и обновляли и видели что выиграли в момент 00:00.
Но они потом сдали задания уже после 00:00, примерно в 00:00:20 (вроде еще 2). Проблема в том что таверн пересчитали не в 00:00, а где то в 00:01. Игроки с ангелса тоже написали что сообщение пришло чуть позже.

Просто код не записан чтоб взять рейт в 00:00 и использовать когда надо, а просто видимо сделан sequential код который в первую очередь считает несгораемый рейт, потом что-то еще делает, потом опять делает request на рейтинг чтоб узнать кому дать таверны.

Закройте топ пожалуйста!
Но самое главное, проехали. Не апайте топ и закрываем уже!


  (05.12.19 15:46)  

я что-то понажимал, у меня теперь артники мрут в подземке...
я теперь денег должен?

Dasov получил тяжелое повреждение: вывих позвоночника
Винни зе Пух получил тяжелую травму: излом носоглотки
WhoWantsToLiveForever получил тяжелую травму: пробитый череп


  (05.12.19 15:47)  

Очень некрасивое поведение со стороны Джавы.
Джава, проигрывать не нужно уметь...


  (05.12.19 15:47)  

(05.12.19 15:45)

Такое очевидное не понимают.
Ведь раньше модераторы могли закрывать топы когда ТС об этом просит, нет?
Закройте топ пожалуйста!
Но самое главное, проехали. Не апайте топ и закрываем уже!


Остановись)


  (05.12.19 15:48)  

И спасибо за прояснение работы начисления рейтинга. Докопался до истины.


  (05.12.19 19:09)  

Здесь противостояние двух самых-самых нытиков 2019 года?
Топим топик! :)


  (05.12.19 19:12)  

(05.12.19 19:09)

Здесь противостояние двух самых-самых нытиков 2019 года?
Топим топик!


Мне казалось что ты контуженный, но не ожидал что настолько.


  (05.12.19 19:14)  

Ну-ну :)


  (05.12.19 19:15)  

Главное сразу понял о ком речь :)
В моей фразе конкретных ников нет


  (05.12.19 19:23)  

Надо было оставить клан себе когда я был там главой и рулил кланом.
Тогда не зашли бы туда такие контуженные как ты и не портили бы такой хороший и знаменитый клан )


  (05.12.19 19:26)  

Сча до медицинских терминов дойдет, не иначе :)


  (05.12.19 19:35)   +1 (+1/-0)

(05.12.19 19:23)

Надо было оставить клан себе когда я был там главой и рулил кланом.


Сдается мне, что ты там "рулил" примерно также, как и ноешь.
То есть здесь сильно преувеличена твоя собственная значимость, и мы в который ( уже сотый) раз видим желание потянуть одеяло в свою сторону.
И по той же причине покинул замечательный клан, благо больше не мог там оставаться по причине несовместимости :)


  (05.12.19 19:41)   +1 (+1/-0)

Про какую совместимость речь, если я был там главой? мог бы просто выгнать всех и сделать по своему, если это было причиной.
Хотя, мы там решили сделать боевой клан, но наоборот (мустанг сделали боевым), но вышел я оттуда когда я уже решил забить на бк и когда вернулся через 2 года там уже из знакомых почти никого не осталось, зашел в нью тайм, там где знакомых было больше.

У меня всегда теплые мнения про ньюК, но когда вижу твой бред в каждом топе - противно становится. Ты даже настолько ..., что прочитав топ не можешь понять что это не нытье и передергивание одеяло на себя. Да, я ныл, как и почти все. Но в этом топе нет нытья, а просто было требование получить заслуженное кланом и с фактами которые показывают что я был прав.

Давай, сделаем так. Ты мне противен. Постараемся не пересекаться ни в БК, ни на форуме.
Ты не отвечай на мои комменты и я буду игнорировать твои.
Буду только рад и благодарен.
Удачи в бк и в реале.


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved