Страницы: 12345

Общая > Таверна 


  (02.12.19 18:59)  

(02.12.19 17:09)

Когда же нытьё от Джаваншира кончится ((((


плюсанул


  (02.12.19 19:02)  

Вот это да...я в шоке. Мониторили до последнего, все видели рейтинг и получить такое... Что за глюки?... Почему такая нечестная игра пошла:((. Мало того что договоренности везде и всюду, еще и очевидный рейтинг уже за основу не берется(((


  (02.12.19 19:04)  

(02.12.19 18:12)

удивляют такие посты, вы старались а мы типа нет?) что значит пользуемся багом? мы технически отказаться от таверны не можем и передать ее кому либо тоже не можем) пусть пересчитывают, те кто этим должен заниматься, а не клан Аутов. с какого вы нам предъявляете то? причем тут мы?как вообще у вас оказалось 696 баллов? как получить 1 балл?) если за каждое задание по 5 начисляется. это не баг?

Если даже 1 бал считается багом, то количество должно быть равным, но никак не больше чем у нас, согласись)


  (02.12.19 19:12)  

(02.12.19 18:15)

Он опять ноет?


  (02.12.19 19:17)  

Джава не ноет, всё по факту говорит. случились пару недоразумений, скорей всего ошибок, я тоже за справедливость.


  (02.12.19 19:20)  

(02.12.19 18:14)

Скорее всего, здесь сговор с участием оигов, ауткастов и саппорта, но это не точно.


Вот здесь я точно не виноват !


  (02.12.19 20:15)  

(02.12.19 18:15)

Он опять ноет?


Прошлые пару недель были твои, теперь его очередь :)


  (02.12.19 21:54)  

А я апну... может и не изменится ничего но глаза замозолит топик!
(Нельзя просто так оставлять, сегодня таверна а завтра ещё что-то и не важно у нас или у вас)


  (02.12.19 22:05)  

(02.12.19 17:09)

Когда же нытьё от Джаваншира кончится ((((


еще один вариант...когда ты начнешь убивать магов воды без профильки


  (03.12.19 00:22)  

ну я так понимаю не кто не исправит баг того что мы были первые за таверну а досталась она не нам?


  (05.12.19 10:12)  

Ап


  (05.12.19 11:22)  

Если направить струи слез джавы в нужное русло, то ими можно смело поднять уровень мирового океана на добрый метр:)


  (05.12.19 11:30)  

А если какой-нибудь светлый Михасик наделает заданий и возьмет таверны, то норм все будет?) Или как эта система работает?


  (05.12.19 11:39)  

Не апайте топ больше. Модераторы, если можно, закройте топ.

А то от слез доната надоело противно смотреть на топы.
Ну побили мы вас и что?
Ну забрали у вас сантимы и ферму из-за моего топа и что?
иди обниму... или же уйди плакай где нибудь еще...
еще можешь усилиться, а не плакать день и ночь


  (05.12.19 11:56)  

(05.12.19 11:39)

Не апайте топ больше. Модераторы, если можно, закройте топ.А то от слез доната надоело противно смотреть на топы.
Ну побили мы вас и что?
Ну забрали у вас сантимы и ферму из-за моего топа и что?
иди обниму... или же уйди плакай где нибудь еще...
еще можешь усилиться, а не плакать день и ночь


А что ему ещё делать, если он не может тебя побить в бою? Только на форуме драться)

Когда народ требует пофиксить фермы - тоша и фиксик защищаются, а когда люди сдают баг, из-за которого они не взяли таверну, то это нытье.


  (05.12.19 12:18)  

А если один ноет на то, что другой все время ноет, из-за того что первый ныл против него?


  (05.12.19 12:19)  

(05.12.19 11:56)

(05.12.19 11:39)

Не апайте топ больше. Модераторы, если можно, закройте топ.А то от слез доната надоело противно смотреть на топы.
Ну побили мы вас и что?
Ну забрали у вас сантимы и ферму из-за моего топа и что?
иди обниму... или же уйди плакай где нибудь еще...
еще можешь усилиться, а не плакать день и ночь

А что ему ещё делать, если он не может тебя побить в бою? Только на форуме драться)Когда народ требует пофиксить фермы - тоша и фиксик защищаются, а когда люди сдают баг, из-за которого они не взяли таверну, то это нытье.


Ну его в соло не убью, о чем вроде писал не однократно. Ну он по фулу покамест сильнее, а вот тебя на изи, но это же не повод :)
Но как кв с ньютами соотносится с его нытьем и просьбами у всех что-то отнять, отобрать и так далее?) имхо, в топе с ним сработала карма и так ему и надо
Продолжай наблюдение


  (05.12.19 12:36)  

Изи убийца на донате =)


  (05.12.19 13:05)  


  (05.12.19 13:21)   +4 (+4/-0)

(05.12.19 12:19)
...


Покамест евонный фулл более сильнее!)

Ну а по теме - донат пока лучшая антиреклама кланваров. Из казавшегося достаточно адекватным, хоть и не без заскоков человека превратился в обиженного на всех злорадствующего нытика. Трудно его винить, учитывая дерганый сон со звонками посреди ночи о нападениях, отсутствия комфортной игры, ибо даже имея хороший фулл он вынужден прятаться чтобы не поймали ребята посильнее и не отжали рейт, ну и компания таких же измученных и задерганных людей.
Имхо, в эти кланвары можно играть только в 3 случаях:
1) Тебе абсолютно наплевать на всю эту ВЦ, твой клан набирает репы с заданий и боев на некоторое количество плюшек в сезон и вас это устраивает. К нападениям других относитесь философски.
2) Ты играешь в клане ладох и не боишься нападений, ибо в этой игре много слабоумных, но обычно они проявляют его иначе.
3) Ты задрот и фанат творчества Захер-Мазоха.

Всё остальные варианты мне абсолютно непонятны, как человеку, имеющему работу и личную жизнь. При игре в клане, активно участвующем в этих рейтинг-войнах я, боюсь, не смогу избавиться от ощущения, что не зашёл поиграть в браузерку в свободное время, а вступил в ряды одной запрещённой в России организации - ведь тебя заставляют выполнять задания, прятаться и быть готовым пойти в бой и умереть:))

Может нововведения и изменят что-то, я не разбирал их, опасаясь слишком погрузиться во все это и навсегда повредить психику, но на момент последнего сезона ситуация была именно такой:)


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved