Общая > Combats Tools 


  (23.12.19 13:39)  

Не работает формирование правильного клан-привата, при клике по времени того сообщения/того соклана - который уже напортачил с этим клан приватом. Т.е. если сообщение уже имеет подобный вид: "13:34! [НИК] private [ ZELDOR, klan ] привет" - то хоть обкликайся, а вот именно при ответе именно на такие сообщения данная правка и была бы полезна.


  (24.12.19 00:37)  

Установил посмотрел!
Нифига не понял удалил)))!


  (24.12.19 10:39)  

А есть возможность в фильтре аукциона добавить исключения?
К примеру чтобы не создавать 10 фильтров поиска фрагментов коллекций, выставил искать "фрагмент EF кроме оружия древних", и он ищет все части кроме оружия древних?
Или добавить/изменить кнопку "скрыть имеющиеся части мозаик" .


  (24.12.19 11:12)  

(24.12.19 10:39)

А есть возможность в фильтре аукциона добавить исключения?
К примеру чтобы не создавать 10 фильтров поиска фрагментов коллекций, выставил искать "фрагмент EF кроме оружия древних", и он ищет все части кроме оружия древних?
Или добавить/изменить кнопку "скрыть имеющиеся части мозаик" .


Подумаю


  (25.12.19 11:17)  


  (25.12.19 16:55)  

Хочу по благодарить Александра, за то что развивает проект, не только создавая плагины и мобильные предложение а еще активно участвя в решение некоторых проблем с ними. В нашем мире современных технологий такое развите проекта нужно для улучшение игрового процесса.

Некоторые предложения за сутки пользованием Combats Tools.
1) То что показывает задержки на использование приёмов это круто.
А можно сделать так чтоб показывало еще сколько еды у зверя? Для прокачки в ЕМе очень полезная штука.
2) Бегло прочитав инструкцию по использование Combats Tools не нашла как убрать стили. Возможно это уже и есть, но все же...
Возможно это будет как то сделать?
3)photo.scrolls.combats.com ... %B0%D1%80%D1%8C/gallery/162938/1326763.html
У меня стоит Windows XP на старом ноуте с которого я все время сижу, Хром уже на этой винде не обновляется.
Можно как то иконки подправить или разными символами пометить чтоб все не однообразное было и чтоб можно было ориентироваться?


  (25.12.19 22:40)  

в настройках - монитор ботов - отморозок в кэпе - не актуально


  (25.12.19 23:40)  

(25.12.19 16:55)

Хочу по благодарить Александра, за то что развивает проект, не только создавая плагины и мобильные предложение а еще активно участвя в решение некоторых проблем с ними. В нашем мире современных технологий такое развите проекта нужно для улучшение игрового процесса.Некоторые предложения за сутки пользованием Combats Tools.
1) То что показывает задержки на использование приёмов это круто.
А можно сделать так чтоб показывало еще сколько еды у зверя? Для прокачки в ЕМе очень полезная штука.
2) Бегло прочитав инструкцию по использование Combats Tools не нашла как убрать стили. Возможно это уже и есть, но все же...
Возможно это будет как то сделать?
3)photo.scrolls.combats.com ... %B0%D1%80%D1%8C/gallery/162938/1326763.html
У меня стоит Windows XP на старом ноуте с которого я все время сижу, Хром уже на этой винде не обновляется.
Можно как то иконки подправить или разными символами пометить чтоб все не однообразное было и чтоб можно было ориентироваться?


Стили убираются в настройках самой игры
Персонаж - настройки

С едой - насколько я помню нет (но это не точно)


  (26.12.19 09:39)  

Вы надели комплект "отморозкоСтрел"

На деле не оделся. Влез в бой в другом сете.

пс: который раз такое. До перехода от "Далвплагина" к комбацтулс такого не наблюдалось.


  (26.12.19 10:34)  

(26.12.19 09:39)

Вы надели комплект "отморозкоСтрел"На деле не оделся. Влез в бой в другом сете.пс: который раз такое. До перехода от "Далвплагина" к комбацтулс такого не наблюдалось.


Баг игровой. Воспроизводится если очень быстро "тыкать". Надеваешь комплект, следом выполняешь практически моментально другое действие, например переход в другую локацию, заход в инвентарь и т.п. В итоге при надевании комплекта игра отвечает что он успешно оделся, а при втором происходит как будто микрооткат на пол секунды назад и ты оказываешься в предыдущих шмотках. В ДП тоже жалобы были.


  (26.12.19 20:06)  

Вы используете расширение Dalv Plugin. Для корректной работы Combats Tools сначала отключите расширение Dalv Plugin.

Не могу найти кнопку Выкл, в настройках вылетающей панели нет такого.
Подскажите как отключить Dalv Plugin ??

П.С. Если это важно, у меня Яндекс.Браузер


  (26.12.19 20:16)  

(26.12.19 20:06)

Вы используете расширение Dalv Plugin. Для корректной работы Combats Tools сначала отключите расширение Dalv Plugin.Не могу найти кнопку Выкл, в настройках вылетающей панели нет такого.
Подскажите как отключить Dalv Plugin ??П.С. Если это важно, у меня Яндекс.Браузер


Нужно в настройках браузера (не КоТэ) отключить расширение далв плагина.


  (26.12.19 20:38)  

(26.12.19 20:16)

(26.12.19 20:06)

Вы используете расширение Dalv Plugin. Для корректной работы Combats Tools сначала отключите расширение Dalv Plugin.Не могу найти кнопку Выкл, в настройках вылетающей панели нет такого.
Подскажите как отключить Dalv Plugin ??П.С. Если это важно, у меня Яндекс.Браузер

Нужно в настройках браузера (не КоТэ) отключить расширение далв плагина.


спасибо)) помогло


  (26.12.19 22:54)  

(25.12.19 16:55)

У меня стоит Windows XP на старом ноуте с которого я все время сижу, Хром уже на этой винде не обновляется.
Можно как то иконки подправить или разными символами пометить чтоб все не однообразное было и чтоб можно было ориентироваться?


Боюсь на ХР с хромом ничего не выйдет. Но, после тестов, выяснили что Firefox на ХР нормально отображает иконки меню.

Тест был на Firefox ESR 52.9.0 (32-bit)
Из информации в интернете относительно Firefox ESR:
"Начиная с версии 53.0, прекращена поддержка операционных систем Microsoft Windows XP, Microsoft Windows Vista, Microsoft Windows Server 2003"

По этому, возможно, придётся найти именно версию 52.9.0, или переходите на более современные версии Windows :)


  (26.12.19 23:07)  

Чот мне кажется, я тут вчера писал про особенность с двойным сроком на новогодних предметах..
Но не вижу своего поста!
Далв, ты видел?


  (26.12.19 23:51)  

Не получается вставить в чат скопированный с др приложения или месенджера, текст!


  (27.12.19 00:09)  

(26.12.19 23:07)

Чот мне кажется, я тут вчера писал про особенность с двойным сроком на новогодних предметах..
Но не вижу своего поста!
Далв, ты видел?


Да, видел, ты писал но не тут)


  (27.12.19 00:09)  

(26.12.19 23:51)

Не получается вставить в чат скопированный с др приложения или месенджера, текст!


А причём тут СТ?)


  (27.12.19 09:45)  

Ну очень прошу сделайте отображение текущего значения маг барьера на приёме...
на чемоде перестало работать уже давно и до сих пор мучаюсь...


  (27.12.19 09:57)  

(27.12.19 09:45)

Ну очень прошу сделайте отображение текущего значения маг барьера на приёме...
на чемоде перестало работать уже давно и до сих пор мучаюсь...


в далв плагине отображается ПОД приемами

что не так то?


Страницы: «242526272829303132333435»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved