Страницы: 1234

Общая > Клан подземка 


  (01.12.19 16:36)  

(01.12.19 16:30)

Мдаа, Оль, а вот тут давай я скрин достану?ну раз уж тебе не терпится так на форуме это обсудить?


Это Вам чесалось изгадить своими измышлениями топ, посвящённый клан.подземкам.
Но раз уж мне пришлось окунуться в эту коричневую кашицу вновь - валяйте!
Общественность может перейти в другие интересные темы, а мне хотелось бы взглянуть.
Почти 2 месяца хранить скрины и не выплеснуть - не приведи хосподи порвёт ещё.


  (01.12.19 16:45)  

(01.12.19 16:30)

Хм... А я вот никогда и ни у кого не интересуюсь почему человек снял значок клана... Чёрствая какая-то, наверное, и безразличная...
И уж тем более - хранить скрины ответов... Я наверное как-то не так играю :\


Ну во печаль беда, очень не люблю когда мои слова или поступки в пересказах людей меняют смысл или порядок действий. А так то не сложно сделать скрин с планшета и пусть он просто висит.

То что я считал нужным я сказал еще находясь в клане, а за пару минут до меня тоже самое сделал Денис. Оля я просто не вижу необходимости выкладывать на форум эту переписку.
Да и никаких вопросов, претензий и прочего нет и не было к тебе лично или к клану. Элементарно глаз зацепился за противоречащие сообщения на форуме, а в ответ какой то ушат "какашек" понесся.


  (01.12.19 16:48)  

(01.12.19 16:36)

(01.12.19 16:30)

Мдаа, Оль, а вот тут давай я скрин достану?ну раз уж тебе не терпится так на форуме это обсудить?

Это Вам чесалось изгадить своими измышлениями топ, посвящённый клан.подземкам.
Но раз уж мне пришлось окунуться в эту коричневую кашицу вновь - валяйте!
Общественность может перейти в другие интересные темы, а мне хотелось бы взглянуть.
Почти 2 месяца хранить скрины и не выплеснуть - не приведи хосподи порвёт ещё.


Как висели так и повисят, чем они мне мешают? Просто интересно это в какой интерпритации: "ты молча вышел" получилось?


  (01.12.19 16:49)  

(01.12.19 16:32)

Ну вот значит ты сама подтвердила что факт имкл место быть. И эти слова не выдуманы мной. )) что и требовалось доказать да?Считаю дискуссию на этом можем прекратить, думаю тем созерцателям которые читают и так все стало понятно. Или лезть за скринами чтоб добивать?

Не обольщайся - дискуссии не было. То что ты - демагог и враль понятно всем, кто имел несчастье столкнуться с тобой в игре более, чем на сутки.
Я твои передёрнутые "факты" не подтверждала. Сказала всем о том как и почему уходили ребята. При чём здесь вообще ты?
А! Забыла! При том, что влез со своим форумным недержанием в сообщение, адресованное не тебе и касающееся начисления рейта кланподземки в последний день сезона.
Итак:
1. Требований входить в кланбой по ночному звонку не было.
2. Из-за КВ многие кланы потеряли многих людей.
3. Когда ты поймёшь, что ни мне, ни Альтернейтиву ты не интересен? Или если коричневая субстанция прилипла - это навсегда?
4. Пойди пообщайся лучше с теми, кого я не добудилась ночью и сделай ещё пару скринов.
5. Не забудь отписаться в этом испорченном топе - последнее слово должно остаться за "базарной торговкой", не нарушай традицию и не рви шаблоны.


  (01.12.19 16:53)   -1 (+0/-1)

(01.12.19 16:36)

(01.12.19 16:07)

Ну вот опять 25? Покажи ка мне, где тут хоть какие нибудь слова насчет "оскорбленного достоинства""

(01.12.19 15:52)
...
(01.12.19 16:07)

Написать Оле в приват? - ну аналогично - слить тех людей которые так сказали

А был ли мальчик (с)
(01.12.19 16:07)

Ну а насчет: обманным путем куда то там попал? Стоит пожалуй тогда спросить у того человека который в клан принял. А то он на тебя может аналогично осерчать, за то что какие то не его слова и действия приписываются. Неприятно ведь будет обоим - правильно?

Перечитай-ка то, что я писала выше, Роад. Твоими методами сталкивания лбом по приватам я не владею, пишу то, что мне говорили и что видела лично. Мне скрывать нечего.
Принял тебя Антон, который не играл много месяцев, был на тот момент в клане, и которому ты наплёл сказочку про "семью", абсолютно к нашей игровой "семье" не относясь. Антон тебе поверил и принял в клан, а позже тебя просто пожалели и не стали кикать (лично я, хотя кнопка кика у меня была на тот момент). А то, что я ещё в августе тебе в лицо писала, что в клане видеть не хочу, ты помнить должен.
Или начнёшь опять юлить и говорить, что всё было не так? А на предмет "пруфов" - я скринами в приватах не хвастаюсь, в отличие от тебя, и считаю странным сам факт, что твой - допустим) - старый знакомый мог тебе рассказывать о делах клана в приват - а ты сразу бежал это скринить? )На этом я, в отличие от "На этом дискуссия и срач форумная с моей стороны прекращена. Вы в этом можете жить сколько хотите, ваше дело." действительно умолкаю. Можешь тут хоть пеной исходить и доказывать, какие мы ВЦ, а ты хороший.Но просто уже неудобно перед другими обитателями форума. Претензии к руководству чужого тебе клана? В приват. А не вытаскивать грязное белье своими форумными провокациями.Засим из этой ветки ухожу.


ОмГ )) я лучше дождусь пока Мика из командировки вернется. Может быть он тебе просто сможет на пальцах разложить что да как. Как же задолбало читать эту ахинею.
Антона еще приплела, он то в чем провинился?


  (01.12.19 17:00)  

А Мика, оказывается, в командировке... Хто б подумать мог =)))))))))
Интересно... как и на чьих пальцах Мика должен "разложить" то, что люди, давно знающие друг друга, давно (извините за тавтологию) обсудили (причём не в БК даже) и забыли?...
Надо не забыть сказать Мике, что он в командировке! Лучше прямо сейчас сказать, а то точно забуду.


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved