Страницы: 1234

Общая > Клан подземка 


  (01.12.19 15:01)  

(01.12.19 14:53)

но в новый сезон он не пришел, следовательно был получен в старом.


или вообще никуда не пришел )


  (01.12.19 15:03)  

(01.12.19 14:36)




По сабжу - первое. Как а) друг Оли и ребят, которые в Альтернейтив, б) как человек, состоящий в союзе с кланом Альтернейтив - лично мне известно намного больше о состоянии клана, чем тебе - случайно и обманом затесавшемуся в этот клан.
Второе - следи за собой, своими поступками и своим кланом, и не лезь упрекать главу другого клана в том, о чем ты и понятия не имеешь. Тем более в форумной ветке, в которой обсуждаются кланподземки, высовываться с провокацией.
Третье - ты можешь предоставить доказательства своих слов о требованиях вскакивать ночью по звонку, например? Назвать конкретные ники ребят, кто мог так говорить? Причем говорить абсолютно неизвестному им тебе? Нет? Я так и думала :)

И четвертое. Воспользуйся своим советом. Ты бы пожалуйста не лез в то, что тебя никаким боком не касается, ок? :) Думаю, и Оля, и ребята прекрасно знают, о чем идет речь, но к тебе это разве имеет отношение?


  (01.12.19 15:06)  

(01.12.19 14:36)

Далее по сабжу, я говорил про выход тех ребят воторые в клане появибись после нашего ухода, они так молодчики стали расти в рейтинге и радостно было за них. А потом один за другим за 3-4 дня снова разбежались по причине: "завышенные требования стали" , "мы не готовы жить в бк, вскавивать среди ночи по звонку в клан-напы" ну и в таком плане.


Откуда все эти сведения? =)))))))))))
Хронический враль и форумное посмешище.


  (01.12.19 15:36)  

(01.12.19 15:01)

(01.12.19 13:38)

Та ты ж вроде криком кричала что все эти КВ и сезоны ваще не нужны Оль? Ты пол клана снова выперла из-за КВ? Морально допекла жо того что люди сами снова разошлись. Невезучий клан Alternative, сколько б не прикладывались усилия каждый раз один и тот же результат.

Я и не знала, что "униженные и обиженные" следят за кланом, из которого они бежали, впопыхах забыв прихватит своё имущество в виде пещерного дропа =))))1. Мы с Вами на брудершафт не пили, будьте любезны интеллигентней выражать свои мысли.
2. Не Вам судить что и как происходило в клане - Вы его покинули 08.10.2019, и более ситуация в нём Вас не может касаться ни коим образом.
3. Свои оценки и суждения относительно чужого клана оставьте при себе. Они могут заинтересовать только Ваших друзей, да и то не уверена.
4. Я обычно не подаю советами даже по большим церковным праздникам... Но сейчас уж слишком велик соблазн - "не нужно говорить о том, о чем ты не знаешь", лучше займитесь своим кланом, до коего вот лично мне нет ни малейшего дела. Удачи и процветания.


А я просто ссылочку дал на форум. Дабы подчеркнуть противоречие в словах. ПотрудитЕСЬ показать каким сообщением я в вашИ клан дела лез?
А суждения и оценки я могу высказать - напоминаю о свободе слова и действий. Вы пожалуйста своим сокланам/друзьям указывайте что им делать, где, при каких обстоятельствах. Мы с явами действительно на брудершафт не пили, поэтому я спокойно выскажусь на форуме там, тогда и в том контексте который посчитаю допустимым.
Ни в одном моем действии нет непоследовательности. Я свою точку зрения высказываю спокойно и не переживаю сам себе противоречить. Нравится это кому то или не нравится, но я говорю то что считаю правильным и в клан-чате и на форуме.


  (01.12.19 15:38)  

(01.12.19 15:01)

(01.12.19 14:53)

но в новый сезон он не пришел, следовательно был получен в старом.

или вообще никуда не пришел )


такое тоже может быть)


  (01.12.19 15:39)  

(01.12.19 15:03)

(01.12.19 14:36)


По сабжу - первое. Как а) друг Оли и ребят, которые в Альтернейтив, б) как человек, состоящий в союзе с кланом Альтернейтив - лично мне известно намного больше о состоянии клана, чем тебе - случайно и обманом затесавшемуся в этот клан.
Второе - следи за собой, своими поступками и своим кланом, и не лезь упрекать главу другого клана в том, о чем ты и понятия не имеешь. Тем более в форумной ветке, в которой обсуждаются кланподземки, высовываться с провокацией.
Третье - ты можешь предоставить доказательства своих слов о требованиях вскакивать ночью по звонку, например? Назвать конкретные ники ребят, кто мог так говорить? Причем говорить абсолютно неизвестному им тебе? Нет? Я так и думала И четвертое. Воспользуйся своим советом. Ты бы пожалуйста не лез в то, что тебя никаким боком не касается, ок? Думаю, и Оля, и ребята прекрасно знают, о чем идет речь, но к тебе это разве имеет отношение?


Есть. Но! Без согласия этих ребят - я не буду их приводить. Да? Конфиденциальность знаешь ли.


  (01.12.19 15:46)  

сплетни , интриги , расследования (с)


  (01.12.19 15:51)  

(01.12.19 15:39)



Врать и юлить - это уже жизненный стиль, я смотрю :) прикрываться конфиденциальностью, когда нет никаких доказательств слов, бегать по приватам и жаловаться на все кланы, из которых тебя кикали :)

И ты мне еще в приват сейчас пишешь про "улыбаться в лицо"?? Человек, который в привате пишет одно, а в кланчате другое?

Те, кто меня знают, могут сказать как хорошее, так и плохое, не ко всем я была добра, мягко говоря. Но единственное, что подтвердить могли бы все - то, что как я к человеку отношусь "в глаза", точно так же и "за глаза".
Иди лучше, снова поплачь сильным игрового мира сего на несправедливости жизни. :) И, кстати, из Ребелсов тебя кикнули за длинный язык, может, задумаешься, и жизнь всё-таки научит чему-то?

А, ну и начинать провокацию со слов - "снова выперла, допекла" , а потом оправдываться "ну я просто ссылочку дал на форум" - просто верх демагогии, браво :laugh:

И дорогу из моего привата, надеюсь, найдешь сам.


  (01.12.19 15:52)  

(01.12.19 15:06)

(01.12.19 14:36)

Далее по сабжу, я говорил про выход тех ребят воторые в клане появибись после нашего ухода, они так молодчики стали расти в рейтинге и радостно было за них. А потом один за другим за 3-4 дня снова разбежались по причине: "завышенные требования стали" , "мы не готовы жить в бк, вскавивать среди ночи по звонку в клан-напы" ну и в таком плане.

Откуда все эти сведения? =)))))))))))
Хронический враль и форумное посмешище.


Когда аргументов нет переходим к попыткам оскорбить.. ну ну. Что было в клан чате что сейчас на форуме одно и то же. Напару с Аней.
Клево наверное выкрикнуть "враль" понимая что я просто тупо инфу не стану выкладывать дабы не дискредетировать человека? Я четко показал ссылкой с форума противоречие слов. Тоесть делом показал.
Тоже самое и насчет "не готовы просыпаться посреди ночи по звонку". - факт.
На этом дискуссия и срач форумная с моей стороны прекращена. Вы в этом можете жить сколько хотите, ваше дело.


  (01.12.19 15:52)  

(01.12.19 15:46)

сплетни , интриги , расследования (с)


Извините ( ну достало уже. :(


  (01.12.19 15:56)  

(01.12.19 15:51)

(01.12.19 15:39)

Врать и юлить - это уже жизненный стиль, я смотрю прикрываться конфиденциальностью, когда нет никаких доказательств слов, бегать по приватам и жаловаться на все кланы, из которых тебя кикали И ты мне еще в приват сейчас пишешь про "улыбаться в лицо"?? Человек, который в привате пишет одно, а в кланчате другое?Те, кто меня знают, могут сказать как хорошее, так и плохое, не ко всем я была добра, мягко говоря. Но единственное, что подтвердить могли бы все - то, что как я к человеку отношусь "в глаза", точно так же и "за глаза".
Иди лучше, снова поплачь сильным игрового мира сего на несправедливости жизни. И, кстати, из Ребелсов тебя кикнули за длинный язык, может, задумаешься, и жизнь всё-таки научит чему-то?А, ну и начинать провокацию со слов - "снова выперла, допекла" , а потом оправдываться "ну я просто ссылочку дал на форум" - просто верх демагогии, браво :-DИ дорогу из моего привата, надеюсь, найдешь сам.


С пруфами - будь так любезна.
И особенно что касается в глаза и за глаза )))


  (01.12.19 15:57)  

(01.12.19 15:39)


Есть. Но! Без согласия этих ребят - я не буду их приводить. Да? Конфиденциальность знаешь ли.
[/quote]

1. Пока нет подтверждения - Ваши слова пусты и попахивают дурно.
2. Незнакомые Вам люди жаловались на главу чужого Вам клана? По меньшей мере странно. Или Вы к незнакомым Вам людям лезли с расспросами в приваты как сами знаете куда и сами знаете без чего? Что-то не вижу, чтобы те, кто ушёл из моего клана пополнил ряды Вашего.
3. Ссылочка? Так мои слова многие читали и комментировали. И да, я писала, что КВ больше похожи на избиения. Что участвовать в зимнем сезоне мой клан не будет. Что из-за постоянного напряжения "не слить" из неплохих кланов уходят неплохие ребята, и эту потерю не восполнить никакими сантимами.
При этом я просила своих сокланов сберечь тот рейтинг, который до их появления в клане и до того, как клан свалили на мою голову как ненужный мусор, заработали другие люди - мои друзья.
Где противоречие? Садитесь - неуд по логике.
4. И, кстати, всё это в совокупности и есть - лезть туда, куда Вам дорога навсегда заказана.
А писать? Так сказать реализовывать свою свободу слова - да пожалуйста. Я совет заняться своими делами давала из лучших побуждений. Нравится и на форуме отгребать - не смею мешать =))))


  (01.12.19 15:59)  

Стандартная схема :) вылезти на форум, спровоцировать, начать свой месседж главе другого клана со слов "допекла, выперла" - а потом играть в оскорбленное достоинство.
Кстати, этим друзья и отличаются - тем, что заступаются один за другого, жаль, если подобное тебе неведомо.

Можешь на форум не выкладывать, а напиши-ка Оле ;) ты же в привате хвастаешься, что у тебя есть какой-то там скрин )))))
Следи за собой, Роад, и перестань уже наконец маниакально мониторить не касающуюся тебя игровую жизнь :)


  (01.12.19 16:07)  

(01.12.19 15:59)

Стандартная схема вылезти на форум, спровоцировать, начать свой месседж главе другого клана со слов "допекла, выперла" - а потом играть в оскорбленное достоинство.
Кстати, этим друзья и отличаются - тем, что заступаются один за другого, жаль, если подобное тебе неведомо.Можешь на форум не выкладывать, а напиши-ка Оле ;) ты же в привате хвастаешься, что у тебя есть какой-то там скрин )))))
Следи за собой, Роад, и перестань уже наконец маниакально мониторить не касающуюся тебя игровую жизнь


Ну вот опять 25? Покажи ка мне, где тут хоть какие нибудь слова насчет "оскорбленного достоинства""
Написать Оле в приват? - ну аналогично - слить тех людей которые так сказали
Третье, тебе даже в голову не прийдет что я мог общаться с людьми намного раньше их появления в Alternative, и следовательно заметить изменения их клана, посему просто поинтересоваться что да как? Забавная у тебя последовательность рассуждения Ань. Все просто как божий день.
То что я считал нужным Ольге сказать лично, я сказал до того как вышел из клана.
Чем мне заниматься в бк - я также оставлю за собой право решать. С кем, где и о чем разговаривать. Что спрашивать. Ну и прочее.

Да банально же всё, идешь в лигу, пересекаешься там с кем то из бывшего клана. Привет, как дела, че да как. Ну и так далее. А потом опачки - человек уже не в клане. Ну и далее по ситуации бывают вылезают подробности - представляешь ? Вполне себе реальные жизненые истории без всякой шпиономании.
Ну а насчет: обманным путем куда то там попал? Стоит пожалуй тогда спросить у того человека который в клан принял. А то он на тебя может аналогично осерчать, за то что какие то не его слова и действия приписываются. Неприятно ведь будет обоим - правильно?


  (01.12.19 16:16)  

(01.12.19 16:07)

То что я считал нужным Ольге сказать лично, я сказал до того как вышел из клана.


Очередная ложь. Ты молча вышел из клана, когда Мика передал мне главенство.


  (01.12.19 16:22)  

(01.12.19 16:07)

Написать Оле в приват? - ну аналогично - слить тех людей которые так сказали


Так это же их мнение. Нормальное мнение, имеет право на существование.
Мне вот перед выходом писали - извини, хочу играть спокойно, все эти прятки достали. И что?
Если они ещё раз это подтвердят - что случится? Ничего.
Про ночные звонки конечно интересней =)))))))))) Правда, у меня нет телефонов сокланов :\


  (01.12.19 16:30)  

(01.12.19 16:16)

(01.12.19 16:07)

То что я считал нужным Ольге сказать лично, я сказал до того как вышел из клана.

Очередная ложь. Ты молча вышел из клана, когда Мика передал мне главенство.


Мдаа, Оль, а вот тут давай я скрин достану?ну раз уж тебе не терпится так на форуме это обсудить?


  (01.12.19 16:30)  

Хм... А я вот никогда и ни у кого не интересуюсь почему человек снял значок клана... Чёрствая какая-то, наверное, и безразличная...
И уж тем более - хранить скрины ответов... Я наверное как-то не так играю :\


  (01.12.19 16:32)  

(01.12.19 16:22)

(01.12.19 16:07)

Написать Оле в приват? - ну аналогично - слить тех людей которые так сказали

Так это же их мнение. Нормальное мнение, имеет право на существование.
Мне вот перед выходом писали - извини, хочу играть спокойно, все эти прятки достали. И что?
Если они ещё раз это подтвердят - что случится? Ничего.
Про ночные звонки конечно интересней =)))))))))) Правда, у меня нет телефонов сокланов :\


Ну вот значит ты сама подтвердила что факт имкл место быть. И эти слова не выдуманы мной. )) что и требовалось доказать да?

Считаю дискуссию на этом можем прекратить, думаю тем созерцателям которые читают и так все стало понятно. Или лезть за скринами чтоб добивать?


  (01.12.19 16:36)  

(01.12.19 16:07)


Ну вот опять 25? Покажи ка мне, где тут хоть какие нибудь слова насчет "оскорбленного достоинства""


(01.12.19 15:52)
...


(01.12.19 16:07)

Написать Оле в приват? - ну аналогично - слить тех людей которые так сказали


А был ли мальчик (с) :)

(01.12.19 16:07)

Ну а насчет: обманным путем куда то там попал? Стоит пожалуй тогда спросить у того человека который в клан принял. А то он на тебя может аналогично осерчать, за то что какие то не его слова и действия приписываются. Неприятно ведь будет обоим - правильно?


Перечитай-ка то, что я писала выше, Роад. :) Твоими методами сталкивания лбом по приватам я не владею, пишу то, что мне говорили и что видела лично. Мне скрывать нечего.
Принял тебя Антон, который не играл много месяцев, был на тот момент в клане, и которому ты наплёл сказочку про "семью", абсолютно к нашей игровой "семье" не относясь. Антон тебе поверил и принял в клан, а позже тебя просто пожалели и не стали кикать (лично я, хотя кнопка кика у меня была на тот момент). А то, что я ещё в августе тебе в лицо писала, что в клане видеть не хочу, ты помнить должен.
Или начнёшь опять юлить и говорить, что всё было не так? :)

А на предмет "пруфов" - я скринами в приватах не хвастаюсь, в отличие от тебя, и считаю странным сам факт, что твой - допустим) - старый знакомый мог тебе рассказывать о делах клана в приват - а ты сразу бежал это скринить? )

На этом я, в отличие от "На этом дискуссия и срач форумная с моей стороны прекращена. Вы в этом можете жить сколько хотите, ваше дело." действительно умолкаю. Можешь тут хоть пеной исходить и доказывать, какие мы ВЦ, а ты хороший.

Но просто уже неудобно перед другими обитателями форума. Претензии к руководству чужого тебе клана? В приват. А не вытаскивать грязное белье своими форумными провокациями.

Засим из этой ветки ухожу. :rev:


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved