Страницы: 123456

Общая > Кто сколько получил? (Медные Сантимы) 


  (01.12.19 20:12)  

(01.12.19 16:55)

(01.12.19 16:38)

(01.12.19 15:36)
...
Да вообщем-то по идее пещеры и задания для того и делали, чтобы была альтернатива боям.
И я лично пытался получать рейтинг теми возможностями которые у меня были - пещерой и заданиями, и вовсе не был против что другие получают рейтинг так как они могут и хотят, например теми же боями - кому что нравится.
Но оказалось что иметь пещеру и не воевать - это плохо, пихнули в ЧС, ладно пофиг, никто грабануть не успел/не захотел и на том спасибо.
Однако и этого оказалось мало, еще и списали половину сантимов, видимо потому что решили, что ряд кланов прошли сезон так, что другим не понравилось и мой попал в это число, хотя у меня банально нет и не было других вариантов.
Собственно поэтому я больше и не планирую участвовать в этом цирке.Что касается нападений, я нормально к ним отношусь, это часть игры. Да мне это не нравится и я стараюсь их избегать, но это не значит я сильно расстроюсь.
Да к тому же нападения тоже разными бывают, вон Донат тоже на меня напал в этом сезоне, но мы спокойно пообщались и у меня не осталось каких-то обид или еще чего-то. Я просто сделал вывод, что надо учитывать фактор возможности нападения в конкретной ситуации.
Тот же КрезиВинни напал после того как они полтора часа чистили мою подземку толпой, уж не знаю на что он там обиделся, то ли что столько времени потратили, то ли из-за того что я заглянул в их подземку, хотя понятно что одному там делать нечего. Причем напал специально, под неведимкой ловил между боями в лиге. Лестно конечно, зато хорошо демонстрирует позицию, отсюда и отношение как к обычному гопнику.
мы тоже чистили подземки и это тоже своего рода драйв, командная игра, это нормально. На нас наверное тоже обижаются некоторые кланы, что мы на них нападали по нескольку раз, но что интересно, не было за этот сезон негатива. Вам надо собрать свою толпу и пробовать играть в защите, с вашими принципами клановыми, найти единомышленников и т д, устроить группу в мессенджере, дискорд, много что можно придумать, было бы желание. А от защиты можно выехать еще больше) в общем успехов вам.


Да некому играть уже.. все ушли в реал и более не интересуются ни кланом, ни игрой, печально, но что поделать, время не стоит на месте, я бы и сам давно ушел, если бы не сайт, который не могу бросить просто так.

(01.12.19 17:11)

Экз написал,на счет альтернативы.
не совсем это так,если будет альтернатива в виде- пещера и задания,зачем воевать?мне хватило бы лиги,может иногда пару КВбоев.кто воевать будет? зачем воевать,если плюшки можно будет получить без напряга?альтернатива как раз и есть,метро и задания,условно на отметке 4-5к рейта..
хотя я думаю и на этом рейте куча кланов,которые не против воевать и нападать.вариант разве,что разделить реально рейт на 3 направления:
чтоб был разный профит от боев,метро,заданийчеловек 200-400 наберется,что хочет это,а вот если плюшки порежут,сразу будет 100500 почему?!
чтоб плюшки покупаемы были обрезаны и закрыты частичнодавайте будем честны,если это нужно в край для 50 человек,то никто не будет тратить на это ресурсы.


да нет никаких особых проблем настроить баланс получения рейтинга между альтернативами, пусть за бои получают много, вот я лично вообще не против, у меня ничего нигде не горит, что другие получат намного больше - ради бога, если заслужили игрой.
Но не я и не другие те, кого называют фермерами не виноваты в том, что ВСЕМ дали возможность получать заметный рейтинг пещерой и заданиями.
Что мешало на старте осеннего сезона снизить рейтинг за задания мелким уровням? ничего.
Что мешало снизить получение рейтинга с пещеры, чтобы "фермы" не могли сравниться с боевиками? ничего.
Но крайними оказались мы, что тут еще скажешь, очень некрасивая ситуация, все это понимают.
(01.12.19 17:12)

Отшельничество Экза - это не вариант. Т.к. это по сути уже не клан. В клане, участвующем в КВ, должно быть много людей. Каждый из которых что-то делает.
Я думаю рано или поздно построят такую схему, что быть одному и участвовать в КВ, будет менее выгодно, чем быть в большой компании.


Тут выбор у меня небольшой, либо так, либо вообще никак..)


  (01.12.19 20:42)  

а кто вам пишет сценарии ? или вы думаете что в первой двадцатке все буховые играют ? дело не в монетах . спасибо активным кланам расходитесь по домам , как то клан занимающий 16 позицию по вашим же цифрам становится первым по разнице слитых перелитых под-нанытых очков . вы сделали какой то винегрет с клановых воин .

рдм. еол. рекрут мерки . хантеры . ауты . мибы - эти кланы плотно стоят +-1 позиция уже пол года еще до 20ки кланов стилы козаки форпосты итд - вы обошли одним спасибо и дали сувениры на 90 позицию , вы просто обидели таким жестом львиную долю клан войн.


  (01.12.19 20:48)  

(01.12.19 20:12)

Что мешало снизить получение рейтинга с пещеры, чтобы "фермы" не могли сравниться с боевиками? ничего.


а с чего тогда у "боевиков" рейт будет ? они у кого отжимать будут ? )


  (01.12.19 20:54)  

(01.12.19 20:48)

(01.12.19 20:12)

Что мешало снизить получение рейтинга с пещеры, чтобы "фермы" не могли сравниться с боевиками? ничего.

а с чего тогда у "боевиков" рейт будет ? они у кого отжимать будут ? )


всегда можно что-нибудь придумать)


  (01.12.19 21:15)  

(01.12.19 20:12)

Что мешало на старте осеннего сезона снизить рейтинг за задания мелким уровням? ничего.
Что мешало снизить получение рейтинга с пещеры, чтобы "фермы" не могли сравниться с боевиками? ничего.


ой, ну эт думать же надо, считать там)


  (01.12.19 22:21)  

(01.12.19 11:26)

Вообще, админы могли бы и сподобиться табличку с наградами по итогу сезона сделать, хотя бы для первой 100, с пояснениями.


+1) вообще непонятно, как действовать и что делать, чтоб был профит


  (01.12.19 22:32)  

ExcaGamer

не всё гладко проходит,что поделать((
такое в БК не в первой,

думаю,ты попал под раздачу случайно,
ты может и не претендуешь на жирные плюшки,но тот народ,что под тебя подвязываеться,они как раз хотят урвать по больше,да поменьше затрат

чего ты так против боев,ты же в лигу ходишь? в БЧ ?
фул усиляешь,чтоб копать?
я видел,ты вроде корону собирать начал,это разве,для того,чтоб делать задания?
найди клан равный тебе и играй,победил хорошо,проиграл,значит не хватило ресурсов

слабо верится,что Админы будут менять систему,проще прикрыть ферму.
хотя пошли направления-
меньший ур-меньше репы,
нет боев толком,нет слива репы, нет кешбека


  (01.12.19 22:37)   +1 (+1/-0)

мы единорожек не пинали, нам жалко их, мы пользуемся их сервисами))


  (01.12.19 22:50)  

(01.12.19 22:32)

ExcaGamerне всё гладко проходит,что поделать((
такое в БК не в первой,думаю,ты попал под раздачу случайно,
ты может и не претендуешь на жирные плюшки,но тот народ,что под тебя подвязываеться,они как раз хотят урвать по больше,да поменьше затратчего ты так против боев,ты же в лигу ходишь? в БЧ ?
фул усиляешь,чтоб копать?
я видел,ты вроде корону собирать начал,это разве,для того,чтоб делать задания?
найди клан равный тебе и играй,победил хорошо,проиграл,значит не хватило ресурсовслабо верится,что Админы будут менять систему,проще прикрыть ферму.
хотя пошли направления-
меньший ур-меньше репы,
нет боев толком,нет слива репы, нет кешбека


Ну так и есть, основная проблема то в том что изменения сделаны по ходу сезона..
Хотя из-за ЧС мне тоже нет смысла участвовать, т.к. я там всегда буду, в итоге в любом случае рейтинг разграбят из-за ослабления защиты)

Я ничего не имею против боев, но нормальных - Лига, БЧ/УБЧ, геройки даже, стараюсь усиляться в меру сил, чтобы не терять интерес в игре, но не гоп-цп или прочие нападения) КВ же к сожалению иные форматы пока не предусматривает.
А из клана я не уйду скорее всего никогда, пофиг что я тут один))
(01.12.19 22:37)

мы единорожек не пинали, нам жалко их, мы пользуемся их сервисами))


Спасибо, пользуйтесь на здоровье)


  (01.12.19 22:58)  

Exca это потому что меня не приняли
были бы в двоем))


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved