Страницы: 123456

Общая > Кто сколько получил? (Медные Сантимы) 


  (01.12.19 15:55)  

(01.12.19 15:34)

(01.12.19 15:22)

ничего не имею против пацифистов ,но не ошиблись ли они игрой?

не хочешь гопать прям сразу пацифист ?


дело не в слове -пацифист,
была основная смысловая нагрузка и я верен,что ты ее понял,но решил придраться к слову.
выше верно написали,как и я,КВ- основа бои,ну нельзя поделить на актив и пассив.
потому,что вся игра строится на боях
а подземки,задания,тут такой народ,что сразу придумает как сделать ферму,только дай лазейку.


  (01.12.19 16:05)  

Выехал один на белом единороге) Еще 20 лет будет вспоминать, что первый светлый клан, в боях бы светлым хоть разок помог)


  (01.12.19 16:16)  

(01.12.19 15:55)

дело не в слове -пацифист,
была основная смысловая нагрузка и я верен,что ты ее понял,но решил придраться к слову.
выше верно написали,как и я,КВ- основа бои,ну нельзя поделить на актив и пассив.
потому,что вся игра строится на боях
а подземки,задания,тут такой народ,что сразу придумает как сделать ферму,только дай лазейку.


да я не против боев совсем , просто что бы интерес был в интересных болие ли менее равных боях , а не как сейчас когда самое выгодное либо ловить спящих либо гопать откровенно более слабые кланы ) Нападать я не буду первым , но помахаться от защиты никогда не прочь , но бой не интерес если нападают на много сильнее )

З.Ы. я вообще на это сезон забью , так что спорб по инерции ) ,


  (01.12.19 16:38)   +1 (+1/-0)

(01.12.19 15:36)

Единорожек можно понять, насколько я помню они ни на кого не нападали и на них никто не агрился, по крайней мере политика всегда была одна и та же, но вот как встроить их в КВ, где основное - бои и рейт, я не представляю, наверное никак. просто Кв -это не для единорожек.
З.Ы. я надеюсь придумали еще интересные способы куда можно потратить сантимы кроме плюшек и ключей.


Да вообщем-то по идее пещеры и задания для того и делали, чтобы была альтернатива боям.
И я лично пытался получать рейтинг теми возможностями которые у меня были - пещерой и заданиями, и вовсе не был против что другие получают рейтинг так как они могут и хотят, например теми же боями - кому что нравится.
Но оказалось что иметь пещеру и не воевать - это плохо, пихнули в ЧС, ладно пофиг, никто грабануть не успел/не захотел и на том спасибо.
Однако и этого оказалось мало, еще и списали половину сантимов, видимо потому что решили, что ряд кланов прошли сезон так, что другим не понравилось и мой попал в это число, хотя у меня банально нет и не было других вариантов.
Собственно поэтому я больше и не планирую участвовать в этом цирке.

Что касается нападений, я нормально к ним отношусь, это часть игры. Да мне это не нравится и я стараюсь их избегать, но это не значит я сильно расстроюсь.
Да к тому же нападения тоже разными бывают, вон Донат тоже на меня напал в этом сезоне, но мы спокойно пообщались и у меня не осталось каких-то обид или еще чего-то. Я просто сделал вывод, что надо учитывать фактор возможности нападения в конкретной ситуации.
Тот же КрезиВинни напал после того как они полтора часа чистили мою подземку толпой, уж не знаю на что он там обиделся, то ли что столько времени потратили, то ли из-за того что я заглянул в их подземку, хотя понятно что одному там делать нечего. Причем напал специально, под неведимкой ловил между боями в лиге. Лестно конечно, зато хорошо демонстрирует позицию, отсюда и отношение как к обычному гопнику.


  (01.12.19 16:55)  

(01.12.19 16:38)

(01.12.19 15:36)

Единорожек можно понять, насколько я помню они ни на кого не нападали и на них никто не агрился, по крайней мере политика всегда была одна и та же, но вот как встроить их в КВ, где основное - бои и рейт, я не представляю, наверное никак. просто Кв -это не для единорожек.
З.Ы. я надеюсь придумали еще интересные способы куда можно потратить сантимы кроме плюшек и ключей.

Да вообщем-то по идее пещеры и задания для того и делали, чтобы была альтернатива боям.
И я лично пытался получать рейтинг теми возможностями которые у меня были - пещерой и заданиями, и вовсе не был против что другие получают рейтинг так как они могут и хотят, например теми же боями - кому что нравится.
Но оказалось что иметь пещеру и не воевать - это плохо, пихнули в ЧС, ладно пофиг, никто грабануть не успел/не захотел и на том спасибо.
Однако и этого оказалось мало, еще и списали половину сантимов, видимо потому что решили, что ряд кланов прошли сезон так, что другим не понравилось и мой попал в это число, хотя у меня банально нет и не было других вариантов.
Собственно поэтому я больше и не планирую участвовать в этом цирке.Что касается нападений, я нормально к ним отношусь, это часть игры. Да мне это не нравится и я стараюсь их избегать, но это не значит я сильно расстроюсь.
Да к тому же нападения тоже разными бывают, вон Донат тоже на меня напал в этом сезоне, но мы спокойно пообщались и у меня не осталось каких-то обид или еще чего-то. Я просто сделал вывод, что надо учитывать фактор возможности нападения в конкретной ситуации.
Тот же КрезиВинни напал после того как они полтора часа чистили мою подземку толпой, уж не знаю на что он там обиделся, то ли что столько времени потратили, то ли из-за того что я заглянул в их подземку, хотя понятно что одному там делать нечего. Причем напал специально, под неведимкой ловил между боями в лиге. Лестно конечно, зато хорошо демонстрирует позицию, отсюда и отношение как к обычному гопнику.

мы тоже чистили подземки и это тоже своего рода драйв, командная игра, это нормально. На нас наверное тоже обижаются некоторые кланы, что мы на них нападали по нескольку раз, но что интересно, не было за этот сезон негатива. Вам надо собрать свою толпу и пробовать играть в защите, с вашими принципами клановыми, найти единомышленников и т д, устроить группу в мессенджере, дискорд, много что можно придумать, было бы желание. А от защиты можно выехать еще больше) в общем успехов вам.


  (01.12.19 16:58)  

КВ дало больше общения, консолидации, мотивации, как по мне, да, не все гладко, ну а как иначе в бк


  (01.12.19 17:02)  

(01.12.19 16:55)

с вашими принципами клановыми


в современном бк они врядли много народу найдут )


  (01.12.19 17:10)  

Говорить кто там больше чего достоин а кто нет это смешно) Явно не игрокам это решать, но админы распределяют это тоже по своим критериям, явно не справедливым, разумеется. Ну так всегда было это нормально.

это первое

второе, что нормальный кидок вышел что перед закрытием сезона взяли просто ополовинили работу людей за 3 месяца. Те, кто лил рейт и ложил на координацию боев,

т.е. условно пример: Клан постоянно заводил на понижение 10тел и люди тянули бои. иногда выигрывали( 50%+- ) соответсвенно не пополняли копилку.
И есть другой клан условно Ood соклан которых ловили везде и голыми и в дримсе на мультах. Ест-но часто их просто гопали со старта и они пополняли копилку
По итогу два клана получили примерно поровну сантимов. Только первый клан тратил расходку и что самое главное ВРЕМЯ на бои . маринад. выцепление сокланов в месенджерах.

Не только двоих кланам дали надбавку. Те, с чьих "ферм" как назвали те кланы с ЧС , сантимы которых были ополовинены. с них сантимы разошлись еще по паре десятков кланов из топ 100. Чисто потому что они менее скоординированы и давали бои с меньшей частой. если сказать вообще играли чуть ли на энтере в КВ

А какой вывод? а хрен знает, я сантимами доволен. Но почему бонусы идут непонятно за что непонятно кому) А какой расходке вы говорите. расход в т.ч. и екры все кланы в КВ жрали. Если люди скилловые и могут обойтись хилов 600 просчетами паралом и знаками значит они не достойны бонусом сантимов так? обязательно надо жрать по КД змею +1500 удачу +100 и тд?) т.е. поощерение криворукости или что? ну ладно. Скучно это все. Доволен сантимами не зрч играл. но больше не буду, устал)


  (01.12.19 17:11)  

Экз написал,на счет альтернативы.
не совсем это так,если будет альтернатива в виде- пещера и задания,зачем воевать?

мне хватило бы лиги,может иногда пару КВбоев.

кто воевать будет? зачем воевать,если плюшки можно будет получить без напряга?

альтернатива как раз и есть,метро и задания,условно на отметке 4-5к рейта..
хотя я думаю и на этом рейте куча кланов,которые не против воевать и нападать.

вариант разве,что разделить реально рейт на 3 направления:
чтоб был разный профит от боев,метро,заданий

человек 200-400 наберется,что хочет это,а вот если плюшки порежут,сразу будет 100500 почему?!
чтоб плюшки покупаемы были обрезаны и закрыты частично

давайте будем честны,если это нужно в край для 50 человек,то никто не будет тратить на это ресурсы.


  (01.12.19 17:12)  

Отшельничество Экза - это не вариант. Т.к. это по сути уже не клан. В клане, участвующем в КВ, должно быть много людей. Каждый из которых что-то делает.
Я думаю рано или поздно построят такую схему, что быть одному и участвовать в КВ, будет менее выгодно, чем быть в большой компании.


  (01.12.19 17:13)  

Но то что забрали половину именно сейчас (постфактум) - это конечно же несправедливо.
Надо было обозначить это наперёд, на следующий сезон


  (01.12.19 17:18)  

Карась Михаил, на мой взгляд, разумный вариант - визуализировать копилку сезона. При раздаче пряников прояснилось - она всё таки существует) почему бы теперь её не показывать в реальном режиме? Тогда вопросов будет меньше, т.к. свой клан всегда больше всех воюет/страдал/усилял подземку и т.д.) а тут всё станет на свои места


  (01.12.19 17:22)  

Карась Михаил

ты так и не понял,как дали санты?

на примере нас и клана Кос.

место у нас меньше,но сантов больше,почему?
я думаю,что:
1.в учет идет общий рейт клана за сезон
2.в учет не идет срезка рейта,а числа рейта в момент нападения.
3.Кос на 49 месте,мы на 51,общий рейт у Кос- 40к,а у нас 50к,
разница между местом 49 и 51 - 300 рейта было.
по факту,мы больше рейта как заработали,так и слили.

п.с.: все цифры,условные,я думаю примерно так посчиталось с учетом 10%

по поводу ферм,
есть кланы ,где это было изначально,а есть кланы,где на определенном рейте,глава психанул и выгнал людей,оставив их не с чем.


  (01.12.19 17:22)  

(01.12.19 17:13)

Но то что забрали половину именно сейчас (постфактум) - это конечно же несправедливо.
Надо было обозначить это наперёд, на следующий сезон


Абузеры на этом не остановятся, будут качать несколько кланов по очереди и ставить на паузу.


  (01.12.19 17:25)   +1 (+1/-0)

я не понял почему это сделали в конце сезона?

Условия перед началом были не такие. Не было ничего про бонусы и прочее, поэтому говорю. Те кто не терял рейт потому что не расчитывал на бонусы- оказались на равне или ниже тех чьих ракосоклвнов ловили из раза в раз. вот и все.
и это ненормально. Видимо в саппорте кто то явно наяривал на такие вот "плюшки".
Ну это не мне судить) у людей свои мотивы пусть делают что хотят))


  (01.12.19 17:26)  

понимать тут и нечего, этож кидок)


  (01.12.19 17:35)  

(01.12.19 17:25)

я не понял почему это сделали в конце сезона?Условия перед началом были не такие. Не было ничего про бонусы и прочее, поэтому говорю. Те кто не терял рейт потому что не расчитывал на бонусы- оказались на равне или ниже тех чьих ракосоклвнов ловили из раза в раз. вот и все.
и это ненормально. Видимо в саппорте кто то явно наяривал на такие вот "плюшки".
Ну это не мне судить) у людей свои мотивы пусть делают что хотят))


Ты правда веришь, что какие-то крабы писали в саппорт, что дайте нам лишних сантимов, а то мы на 90+ месте оказались своими крабокланами? Нонсенс какой-то.


  (01.12.19 17:38)  

(01.12.19 17:35)

(01.12.19 17:25)

я не понял почему это сделали в конце сезона?Условия перед началом были не такие. Не было ничего про бонусы и прочее, поэтому говорю. Те кто не терял рейт потому что не расчитывал на бонусы- оказались на равне или ниже тех чьих ракосоклвнов ловили из раза в раз. вот и все.
и это ненормально. Видимо в саппорте кто то явно наяривал на такие вот "плюшки".
Ну это не мне судить) у людей свои мотивы пусть делают что хотят))

Ты правда веришь, что какие-то крабы писали в саппорт, что дайте нам лишних сантимов, а то мы на 90+ месте оказались своими крабокланами? Нонсенс какой-то.


не они, так другие. конечно писали по ходу сезона и ни раз. Это даже на форуме можно прочитать они этого не скрывали( не Оод)


  (01.12.19 17:48)  

если все так как описал я,то ты не прав,

потому,высказывание -кто-то сливал,ничего не делая,как такое может быть?
чтоб сливать рейт,его надо добывать,а если его нет- то и сливать нечего.

менять правила на ходу,конечно не верно,
это как + ,так и -

при этом ни у кого нет четкой формулы,что и как.
Админы могли без всяких новостей,дать кланам,которые они сами выбрали больше и меньше сантов.


  (01.12.19 18:57)  

(01.12.19 16:38)

(01.12.19 15:36)

Единорожек можно понять, насколько я помню они ни на кого не нападали и на них никто не агрился, по крайней мере политика всегда была одна и та же, но вот как встроить их в КВ, где основное - бои и рейт, я не представляю, наверное никак. просто Кв -это не для единорожек.
З.Ы. я надеюсь придумали еще интересные способы куда можно потратить сантимы кроме плюшек и ключей.

Да вообщем-то по идее пещеры и задания для того и делали, чтобы была альтернатива боям.
И я лично пытался получать рейтинг теми возможностями которые у меня были - пещерой и заданиями, и вовсе не был против что другие получают рейтинг так как они могут и хотят, например теми же боями - кому что нравится.
Но оказалось что иметь пещеру и не воевать - это плохо, пихнули в ЧС, ладно пофиг, никто грабануть не успел/не захотел и на том спасибо.
Однако и этого оказалось мало, еще и списали половину сантимов, видимо потому что решили, что ряд кланов прошли сезон так, что другим не понравилось и мой попал в это число, хотя у меня банально нет и не было других вариантов.
Собственно поэтому я больше и не планирую участвовать в этом цирке.Что касается нападений, я нормально к ним отношусь, это часть игры. Да мне это не нравится и я стараюсь их избегать, но это не значит я сильно расстроюсь.
Да к тому же нападения тоже разными бывают, вон Донат тоже на меня напал в этом сезоне, но мы спокойно пообщались и у меня не осталось каких-то обид или еще чего-то. Я просто сделал вывод, что надо учитывать фактор возможности нападения в конкретной ситуации.
Тот же КрезиВинни напал после того как они полтора часа чистили мою подземку толпой, уж не знаю на что он там обиделся, то ли что столько времени потратили, то ли из-за того что я заглянул в их подземку, хотя понятно что одному там делать нечего. Причем напал специально, под неведимкой ловил между боями в лиге. Лестно конечно, зато хорошо демонстрирует позицию, отсюда и отношение как к обычному гопнику.


почистили подземку, пошел поднимать рейт боями, почему я должен на что то обижаться? у Вас был хороший рейт его не хватало нам. Нас постоянно ловил Дасов и Дух ангела, что делать это часть игры.. у меня к тебе отношение как к обычному нытику.


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved