Страницы: 1234

Общая > Уберите ботов из убч 


  (30.11.19 18:22)   +1 (+1/-0)

(30.11.19 18:18)

зима близко. все угвея будут бить


img.scrolls.combats.com ... oNbnwjyxKPsPzT3wDqggyp7ZjqTGccxHuueOzODtw.jpg


  (30.11.19 18:22)   +1 (+1/-0)

знай своё место, холоп!


  (30.11.19 18:25)  

Вопрос подняли, но. Какие плюсы:
Есть большой выбор, кому дать размен с наибольшей эффективностью. Юзаем смену, тренируем скорость. "В лицо" уже всех знаю.
Победы. Как поняла, кроме красивой цифры, эта статистика нафиг никуда не уперлась.

Минусы:
Благо сливами качать медленно. Те, с кем я играла 9-10-11. Уже на уровне 120 примерно (блага). Я о темных, онлайн плюс-минус одинаковый.
Плюсы: А куда спешить?)))


  (30.11.19 18:27)  

Арчи, завтра "день икс". Не забудь;)


  (30.11.19 18:59)   0 (+1/-1)

(30.11.19 18:15)

залить на банку, что бы потом заработать кр, а кр продать через чр?)


Пустые банки стоят 1000 кр, наполненные 1600, о каком заливе идет речь?... но я вообще удивлен, что вы обратили внимание именно на второй пункт... Там ведь их три было

Могли бы еще предложить свои варианты... Я просто вот не нашел больше причин для круглосуточного фарма непринципиальных боев...


  (30.11.19 19:01)  

з.ы. предсказываю ответ "Это ты у них и спроси, мы то тут причем"


  (30.11.19 19:06)  

(30.11.19 18:20)

запретить вход с 150 благо)

Не вариант.
Ну во первых, простым игрокам с 150 благом тоже в такие бои ходить надо... тот же кц нужно всем. Во вторых автор топика тебе в пример, имея 150 благо решил качнуть превосходство на луке... где ему брать опыт? Можно конечно сделать ограничение по благу, превосходству и лимиту кц(мне когда то эта идея нравилась), но тогда они просто будут обнулять один из классов и устраивать каруслели... Конечно против не прокачанного скажем уварота или топора стоять будет легче, но проблему их наличия в убч это не решит


  (30.11.19 19:18)   +2 (+2/-0)

(30.11.19 13:20)

Ну не интересно играть - тьма, я не понимаю, почему вы размены то не даете? Только топы подчеркнуты и маги исподтишка палят, остальные только под разгадками размен дают - вы хоть что-то набиваете?


ну наверное банки опыта, холоны, оковы(чарки), слёзы (кр) фармят))) ну а дальше в реал сливают я хз для чего так неистово задротить убч после 12к в пушках 150 блага и т.п.


  (30.11.19 19:46)  

(30.11.19 19:18)

(30.11.19 13:20)

Ну не интересно играть - тьма, я не понимаю, почему вы размены то не даете? Только топы подчеркнуты и маги исподтишка палят, остальные только под разгадками размен дают - вы хоть что-то набиваете?

ну наверное банки опыта, холоны, оковы(чарки), слёзы (кр) фармят))) ну а дальше в реал сливают я хз для чего так неистово задротить убч после 12к в пушках 150 блага и т.п.


Единственная причина.

Ну еще некий оборот - водила фармит креды, часть меняется на екры для хила для боев - условно бесплатные бои получаются для тех же ладох, нам, стихиям, за свои приходится кровные ))

Вывод: Деритесь сами с собой в такую игру, удачи )


  (30.11.19 20:10)  

(30.11.19 19:06)

Ну во первых, простым игрокам с 150 благом тоже в такие бои ходить надо... тот же кц нужно всем. Во вторых автор топика тебе в пример, имея 150 благо решил качнуть превосходство на луке... где ему брать опыт?


сделать бои до 150 блага и 150 блага...пускай топы между собой воюют


  (30.11.19 20:16)  

ARCHY [12] (30.11.19 18:22)
знай своё место, холоп!


  (30.11.19 20:21)  

(30.11.19 13:20)

Ну не интересно играть - тьма, я не понимаю, почему вы размены то не даете? Только топы подчеркнуты и маги исподтишка палят, остальные только под разгадками размен дают - вы хоть что-то набиваете?


Точно так!) Качаются одни топботы)... остальные зрители тьмы видимо просто довольны присутствием топботов )


  (30.11.19 20:28)  

саму игру зделали отстойным и каждом годом становиться все хуже
сам себе задаю вопрос зачем я играю эту игру не нахожу ответа ..это как идти на работу..
или доза суточное которую надо принять..
убрали прошлом году ёлки которым выбивали монетки+игрушки для ёлки
в этот хелоин зделали отстойный праздник
про кланвары вообше не нахожу слов чтоб написать чтоб не получить форумку на год.......
убч =боты на грузе ентер
героика не знаю даже почему так называют этот отстойный формат боя я иногда иду всеровно иду спать захожу получаю порцию травмы и лехкой душой иду спать что качнул тьму раньше хоть иногда можно было получит л сундуки ..теперь это тока для избранных а для нас простых это невидать больше
итог игра стал ниже плинтуса


  (30.11.19 20:30)  

чо как ботов уже убрали?


  (30.11.19 20:32)  

(30.11.19 20:28)

саму игру зделали отстойным и каждом годом становиться все хуже
сам себе задаю вопрос зачем я играю эту игру не нахожу ответа ..это как идти на работу..
или доза суточное которую надо принять..
убрали прошлом году ёлки которым выбивали монетки+игрушки для ёлки
в этот хелоин зделали отстойный праздник
про кланвары вообше не нахожу слов чтоб написать чтоб не получить форумку на год.......
убч =боты на грузе ентер
героика не знаю даже почему так называют этот отстойный формат боя я иногда иду всеровно иду спать захожу получаю порцию травмы и лехкой душой иду спать что качнул тьму раньше хоть иногда можно было получит л сундуки ..теперь это тока для избранных а для нас простых это невидать больше
итог игра стал ниже плинтуса


ну на геройке вы набиваете подвиг уже не по 2 кругу явно ) и это явно всех устраивает


  (30.11.19 20:36)  

(30.11.19 20:32)

(30.11.19 20:28)

саму игру зделали отстойным и каждом годом становиться все хуже
сам себе задаю вопрос зачем я играю эту игру не нахожу ответа ..это как идти на работу..
или доза суточное которую надо принять..
убрали прошлом году ёлки которым выбивали монетки+игрушки для ёлки
в этот хелоин зделали отстойный праздник
про кланвары вообше не нахожу слов чтоб написать чтоб не получить форумку на год.......
убч =боты на грузе ентер
героика не знаю даже почему так называют этот отстойный формат боя я иногда иду всеровно иду спать захожу получаю порцию травмы и лехкой душой иду спать что качнул тьму раньше хоть иногда можно было получит л сундуки ..теперь это тока для избранных а для нас простых это невидать больше
итог игра стал ниже плинтуса

ну на геройке вы набиваете подвиг уже не по 2 кругу явно ) и это явно всех устраивает


еслиб не клубки клянусь вообше туда ходит нет даже не смотрел б в ту сторону..что там есть монетка героизма+оковы которых полно+мехацео тоже набралось у меня почти больше 8 дней ..кроме клубков там ничего нет


  (30.11.19 20:39)  

(30.11.19 20:36)
...


ну ведь все туда идут добровольно....тупо последний бой и выход с игры ( спать ) проснулся уже травмы нет... бонус за просто так - но это убило смысл боя


  (30.11.19 20:44)  

(30.11.19 20:39)

(30.11.19 20:36)
...

ну ведь все туда идут добровольно....тупо последний бой и выход с игры ( спать ) проснулся уже травмы нет... бонус за просто так - но это убило смысл боя


ну я и об этом вообше боях в игре не осталься интереса
смотри до чего людей довели все прячуться под неведимкой ..хоть б взамен за эту нерватрепку давали что не будь полезное у людей набралось куча клан реп куда их тратит могли б завести хилки за них +энерго клубки ..нет все абсолютно не нужное


  (30.11.19 20:47)  

1 круга в подвигах было бы достаточно чтоб полностью не убить смысл этого боя


  (30.11.19 20:57)  

(30.11.19 19:18)

(30.11.19 13:20)

Ну не интересно играть - тьма, я не понимаю, почему вы размены то не даете? Только топы подчеркнуты и маги исподтишка палят, остальные только под разгадками размен дают - вы хоть что-то набиваете?

ну наверное банки опыта, холоны, оковы(чарки), слёзы (кр) фармят))) ну а дальше в реал сливают я хз для чего так неистово задротить убч после 12к в пушках 150 блага и т.п.


Ну, у нас не все боты за реал сливают. Только один. Говорит купил схему слива задорого, делиться не собирается... Может подскажете как и чо?))
Хотя вам-то откуда знать?! Вы же не такие..


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved