Страницы: «151617181920212223242526

Общая > Анонс изменений в клан-рейтинг системе 


  (03.12.19 23:28)  

9 пункт - это очередной плеков в лицо обычных игроков:

не хочешь быть кормом для топов вливающих бабло - так мы заставим тебя програмно.


  (03.12.19 23:35)  

Вам выслан предмет "Медный Сантим (x7)" в кол-ве 7 шт. от администрации

Вот так. Видимо я всё таки сдал баг с временным разрывом 00:00 - 02:00, ну или что-то не досчитали в первый раз) Всё равно - спасибо, мелочь, а приятно)


  (04.12.19 13:50)   -1 (+0/-1)

А что там написал дед, что удалили? Не успел прочитать.

ExcaGamer,
Даже в старом варианте добыча этих вещей геморройная, дорогая и в добавок очень долгая. По факту есть же вариант усилений игроков, зачем идти таким путем? Этот комплект ничем не усиление слабых / средних кланов, это просто усиление для топов. И для топов не красиво, должны возиться этой фигней, когда могут просто купить с березы.

Вот что можно было бы сделать чтоб это был усилением клана, например, способности, дающие:
- возможность апнуть 3 вещь игрокам клана от R до VR только за кц (можно даже чуть дороже по КЦ)
- возможность апнуть 1 вещь от VR до ER только за кц
- возможность купить 1 руну Дария ЕР качества (бесплатно или за кц)
- возможность купить 1 чарку Дария ЕР качества
- и т.д.
И один игрок может только воспользоваться одним из этих особенностей за сезон...
(это просто примеры с потолка).

Вот в таком виде я бы поверил, что это для усиления кланов, игроков и вообще интереса к кланам / к клан боям. Людям захотелось бы быть в активных и хороших кланах. Каждый сезон маленькое усиления клана, для всех...
Хоть и это мне не понравилось, т.к. почти все вышеперечисленные куплены, но все же, усиление кланов / игроков. А не бред с тем что надо заливать /найти тех кто готов заливать / копить ключи и ожидать что через года 2 будет шанс одеть 4 вещи У качества. И то тем кто может заливать.


  (04.12.19 14:11)   +1 (+1/-0)

Javanshir , судя по логике апа ER ювы до L, U шмот - это тупиковая ветвь, задуманная как раз для кланов. Когда основная часть топ и около топ донатов приобретут U, будет введён остальной Л шмот. А потом XL, XXL, XXXL ))


  (04.12.19 14:13)  

Javanshir
проблема вовсе не в этом, я считаю, а в том, что через некоторое время все равно народ эти комплекты соберет, и т.к. они реально сильные - их придется собирать всем активным игрокам.
Если бы они были по силе как ER - это не было бы проблемой (даже если сделать их заметно дешевле), ER уже немало народу собрали, да и от VR они не так чтобы уж очень отличаются. В отличии от уников, которые VR сильнее намного.
И ладно бы уники только топы собрали, нет, сантимов все больше, пройдет относительно короткий промежуток времени и в униках будет куча народу, противостоять которым в старых фулах не получится вовсе.


  (04.12.19 14:17)  

(03.12.19 23:35)

Вам выслан предмет "Медный Сантим (x7)" в кол-ве 7 шт. от администрацииВот так. Видимо я всё таки сдал баг с временным разрывом 00:00 - 02:00, ну или что-то не досчитали в первый раз) Всё равно - спасибо, мелочь, а приятно)


Зальешь побольше, вернут побольше :D


  (04.12.19 14:25)   +1 (+1/-0)

(04.12.19 14:13)

их придется собирать всем активным игрокам.


дороговато ) проще окончательно плюнуть )


  (04.12.19 14:28)  

(04.12.19 13:50)

это просто усиление для топов


по одной две вещи уже купили не тока топ кланы а дальше будет больше )


  (04.12.19 14:29)  

Не понимаю я всей этой возни, почему никто не просит, чтобы короны, ювы, плащи
собирались за КЦ.


  (04.12.19 14:45)  

(04.12.19 14:13)

Javanshir
проблема вовсе не в этом, я считаю, а в том, что через некоторое время все равно народ эти комплекты соберет, и т.к. они реально сильные - их придется собирать всем активным игрокам.
Если бы они были по силе как ER - это не было бы проблемой (даже если сделать их заметно дешевле), ER уже немало народу собрали, да и от VR они не так чтобы уж очень отличаются. В отличии от уников, которые VR сильнее намного.
И ладно бы уники только топы собрали, нет, сантимов все больше, пройдет относительно короткий промежуток времени и в униках будет куча народу, противостоять которым в старых фулах не получится вовсе.


противостоять которым в старых фулах не получится вовсе.

когда дойдет до этого,Админы,что-то придумают)


  (04.12.19 14:51)  

(04.12.19 14:13)

Javanshir
проблема вовсе не в этом, я считаю, а в том, что через некоторое время все равно народ эти комплекты соберет, и т.к. они реально сильные - их придется собирать всем активным игрокам.
Если бы они были по силе как ER - это не было бы проблемой (даже если сделать их заметно дешевле), ER уже немало народу собрали, да и от VR они не так чтобы уж очень отличаются. В отличии от уников, которые VR сильнее намного.
И ладно бы уники только топы собрали, нет, сантимов все больше, пройдет относительно короткий промежуток времени и в униках будет куча народу, противостоять которым в старых фулах не получится вовсе.


регулярно вижу напротив персов в тестовых У сетах.
отлично показывает, насколько сам по себе У сет не дает руля - лишь в комплексе с другими усилениями-)


  (04.12.19 15:12)   -1 (+0/-1)

(04.12.19 14:51)

(04.12.19 14:13)

Javanshir
проблема вовсе не в этом, я считаю, а в том, что через некоторое время все равно народ эти комплекты соберет, и т.к. они реально сильные - их придется собирать всем активным игрокам.
Если бы они были по силе как ER - это не было бы проблемой (даже если сделать их заметно дешевле), ER уже немало народу собрали, да и от VR они не так чтобы уж очень отличаются. В отличии от уников, которые VR сильнее намного.
И ладно бы уники только топы собрали, нет, сантимов все больше, пройдет относительно короткий промежуток времени и в униках будет куча народу, противостоять которым в старых фулах не получится вовсе.

регулярно вижу напротив персов в тестовых У сетах.
отлично показывает, насколько сам по себе У сет не дает руля - лишь в комплексе с другими усилениями-)


ты же понимаешь, насколько тестовые комплекты отличаются от грамотно усиленных постоянных, с виду таких же..)


  (04.12.19 15:24)  

снова всё для топов ))) удачи
удачи Вам с таким отношением к обычному рядовому игроку


  (04.12.19 15:25)  

9 пункт, оставьте как было


  (06.12.19 17:20)  

4) пункт не работает
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1575632516.91622
спустя 7 мин...
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1575635572.37968


  (06.12.19 17:57)   -1 (+0/-1)

(04.12.19 14:29)

Не понимаю я всей этой возни, почему никто не просит, чтобы короны, ювы, плащи
собирались за КЦ.


Зачем? Их давно за стихи и тыквы направо и налево раздают


  (06.12.19 19:23)  

(06.12.19 17:57)

(04.12.19 14:29)

Не понимаю я всей этой возни, почему никто не просит, чтобы короны, ювы, плащи
собирались за КЦ.

Зачем? Их давно за стихи и тыквы направо и налево раздают


а кому раздали за последние пару лет чего? ну, только шайтанку знаю л корона, которую нельзя усилить (что тоже считаю бредом). кому еще?


  (06.12.19 21:11)  

(06.12.19 19:23)
...


че это "нельзя усилить", наверняка можно, за 1500 екр, как и тем, кто собирает основание короны из мозаики.


  (07.12.19 15:01)   +2 (+2/-0)

1. В каждом пантеоне появится бонус для 7-ми самых результативных кланов. Результативность это время, которое занимал клан на верхних строчках в течение всего сезона. Самый значимый бонус получит топ 1 клан пантеона тот клан, который больше всего времени находился на 1-ом месте среди кланов пантеона по ходу сезона. Бонус поменьше получат кланы 2-3 места, и еще более меньший кланы 4-7 места.
Бонус будет заключаться в увеличенной эффективности приобретенных клановых особенностей, а так же в дополнительном количестве медных сантимах (они будут начислены сверх копилки сезона и не повлияют на награду других кланов).

Не читал последнии сообщения тут, уже работает или включали или ??


  (08.12.19 00:34)  

я на 10 лвл сделал 3 клан задания но рейтинг клана не вырос на 15 очков, хотя написало что мне как бы дало 3 задания по 5 рейтинга, какого художника????


Страницы: «151617181920212223242526
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved