Страницы: 123456789

Общая > еще один клан будуарных крыс 


  (18.11.19 03:22)  

(17.11.19 23:59)
...


вот блиииин ...
пойду в ПСЖ теперь =(((


  (18.11.19 03:22)  

(18.11.19 00:13)

(18.11.19 00:12)

не безопасная и для нападений, но девченки не дают нападать. В КВ просто нельзя вмешаться

спасибо Дайнерис. разве нет?


а что она ?


  (18.11.19 03:47)  


  (18.11.19 08:29)  

(18.11.19 03:07)

Рози, что за сопли? Вы ВТРОЁМ не смогли убить одного персонажа


арбы перекручены - это раз
нападение в будуаре - зашквар - это два
ты приложила к этому руку - это три


  (18.11.19 10:10)   +1 (+2/-1)

Вот ведь они какие, "будуарные девочки" )) не все такие, не надо обобщать)) что ни слово - то "ВЦ", извините, или "зашквар"... я таких слов-то не знаю) загуглила, Зашквар - это жаргонное слово :))

А по факту - арбы перекручены? играйте арбом. кто мешает? И я играю в игру "Бойцовский клуб". Не в игру "ферма" или "Будуар" или еще как-то... будуар - такая же локация, как и все остальные, только с особенностью, что здесь бои происходят только между женскими составами кланов, ну или просто между женскими персонажами. Так предусмотрено правилами игры. Так задумано. И пока админы не сделают будуар безопасной зоной для кланнападений - нападения там будут только учащаться. Таковы реалии. Не люблю на форуме писать, но раз уж топик про меня...)

ЗЫ: маякните, когда джакузи и стриптизера доставят в будуар, может, и я там заседать начну ...:))) вино не пью, мне бармена, я коктейли заказывать буду :))


  (18.11.19 10:21)   0 (+1/-1)

(18.11.19 10:10)

Вот ведь они какие, "будуарные девочки" )) не все такие, не надо обобщать)) что ни слово - то "ВЦ", извините, или "зашквар"... я таких слов-то не знаю) загуглила, Зашквар - это жаргонное слово )А по факту - арбы перекручены? играйте арбом. кто мешает? И я играю в игру "Бойцовский клуб". Не в игру "ферма" или "Будуар" или еще как-то... будуар - такая же локация, как и все остальные, только с особенностью, что здесь бои происходят только между женскими составами кланов, ну или просто между женскими персонажами. Так предусмотрено правилами игры. Так задумано. И пока админы не сделают будуар безопасной зоной для кланнападений - нападения там будут только учащаться. Таковы реалии. Не люблю на форуме писать, но раз уж топик про меня...)ЗЫ: маякните, когда джакузи и стриптизера доставят в будуар, может, и я там заседать начну ...)) вино не пью, мне бармена, я коктейли заказывать буду )


бей их сильнее.
ишь, чего удумали, безопасная им зона...
тут нельзя расслабляться , тут бойцовский клуб!
или ты, или тебя.


  (18.11.19 10:27)  

Не слишком высокая плата за возможность избегать нападений от 95% остальных игроков.


  (18.11.19 10:36)  

(18.11.19 10:10)

Вот ведь они какие, "будуарные девочки" )) не все такие, не надо обобщать)) что ни слово - то "ВЦ", извините, или "зашквар"... я таких слов-то не знаю) загуглила, Зашквар - это жаргонное слово )А по факту - арбы перекручены? играйте арбом. кто мешает? И я играю в игру "Бойцовский клуб". Не в игру "ферма" или "Будуар" или еще как-то... будуар - такая же локация, как и все остальные, только с особенностью, что здесь бои происходят только между женскими составами кланов, ну или просто между женскими персонажами. Так предусмотрено правилами игры. Так задумано. И пока админы не сделают будуар безопасной зоной для кланнападений - нападения там будут только учащаться. Таковы реалии. Не люблю на форуме писать, но раз уж топик про меня...)ЗЫ: маякните, когда джакузи и стриптизера доставят в будуар, может, и я там заседать начну ...)) вино не пью, мне бармена, я коктейли заказывать буду )


Да, если сделают полностью будуар безопаской, то надо убирать возможность фхождения вообще в любые бои из той зоны:) а то как-то не камильфо будет: конец сезона играет нормально без напрягов только женская половина бк:)


  (18.11.19 12:20)  

(18.11.19 10:10)

Вот ведь они какие, "будуарные девочки" )) не все такие, не надо обобщать)) что ни слово - то "ВЦ", извините, или "зашквар"... я таких слов-то не знаю) загуглила, Зашквар - это жаргонное слово )А по факту - арбы перекручены? играйте арбом. кто мешает? И я играю в игру "Бойцовский клуб". Не в игру "ферма" или "Будуар" или еще как-то... будуар - такая же локация, как и все остальные, только с особенностью, что здесь бои происходят только между женскими составами кланов, ну или просто между женскими персонажами. Так предусмотрено правилами игры. Так задумано. И пока админы не сделают будуар безопасной зоной для кланнападений - нападения там будут только учащаться. Таковы реалии. Не люблю на форуме писать, но раз уж топик про меня...)ЗЫ: маякните, когда джакузи и стриптизера доставят в будуар, может, и я там заседать начну ...)) вино не пью, мне бармена, я коктейли заказывать буду )


просто раз на то пошло из будуара запретить ходить в любые боя) а то и убч хотят фармить и не попадаться в КВ...


  (18.11.19 17:56)   -1 (+0/-1)

(18.11.19 10:21)

(18.11.19 10:10)

Вот ведь они какие, "будуарные девочки" )) не все такие, не надо обобщать)) что ни слово - то "ВЦ", извините, или "зашквар"... я таких слов-то не знаю) загуглила, Зашквар - это жаргонное слово )А по факту - арбы перекручены? играйте арбом. кто мешает? И я играю в игру "Бойцовский клуб". Не в игру "ферма" или "Будуар" или еще как-то... будуар - такая же локация, как и все остальные, только с особенностью, что здесь бои происходят только между женскими составами кланов, ну или просто между женскими персонажами. Так предусмотрено правилами игры. Так задумано. И пока админы не сделают будуар безопасной зоной для кланнападений - нападения там будут только учащаться. Таковы реалии. Не люблю на форуме писать, но раз уж топик про меня...)ЗЫ: маякните, когда джакузи и стриптизера доставят в будуар, может, и я там заседать начну ...)) вино не пью, мне бармена, я коктейли заказывать буду )

бей их сильнее.
ишь, чего удумали, безопасная им зона...
тут нельзя расслабляться , тут бойцовский клуб!
или ты, или тебя.


и чего ты в меня такой влюбленный? вроде повода не давала. замужем


  (19.11.19 21:51)  

forum.combats.com ... id=157418767700&p=720422&no_cach=1574189447


  (19.11.19 21:59)  

Шикарно


  (20.11.19 17:41)  

suncity.combats.com/logs.pl?log=1574260604.91054 еще одни


  (20.11.19 18:04)  

(20.11.19 17:41)

suncity.combats.com/logs.pl?log=1574260604.91054 еще одни


Информация о клане Гвардия ТьмыAgressors [6]


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved