Страницы: 123456

Общая > Rand 


  (17.11.19 23:24)  

(17.11.19 23:17)

Вообще о таких багах необходимо писать в саппорт, чтобы минусовую репу откатывали на ноль. Это есть баг, если админы создали саппорт, пусть этот саппорт работает, либо закройте его и не морочьте людям голову.


никто на такое не обращает внимание...
админы другим заняты.


  (18.11.19 03:27)  

(17.11.19 20:20)

(17.11.19 17:00)

Вообщем ждем ответов от Админов...
Наш глава с Осмием и черепом я считаю заслуживает обратной связи и более внимательного рассмотрения ситуаций с ущербом для клана, связанного с багами...

А остальные ? Не залил, иди наф отсюда?


А вы за 17 лет еще не привыкли? =) и посолиднее людей отправляли лесом..


  (18.11.19 03:31)  

(17.11.19 21:54)
...


У дарков это пожалуй 300 заданий


  (18.11.19 07:10)  

(17.11.19 20:29)

Вообще бредятина, что сильный, активный боевой клан идет вровень по очкам с мертвым и заброшенным... Никакого желания играть нету....


если на зимний сезон не исправят порядок начисления рейта (дабы было выгодно воевать), админов ждет сюрприз)


  (18.11.19 07:14)  

(17.11.19 23:24)

(17.11.19 23:17)

Вообще о таких багах необходимо писать в саппорт, чтобы минусовую репу откатывали на ноль. Это есть баг, если админы создали саппорт, пусть этот саппорт работает, либо закройте его и не морочьте людям голову.

никто на такое не обращает внимание...
админы другим заняты.


был такой же баг, где я успел телепортнуться в другой город, но все же тот кто нападал успел попасть в бой, тут как бы даже помощь было не сделать, так как я в бою не участвовал, писал в саппорт..
на что мне ответили, спасибо за обращение, постараемся исправить, но рейтинг мы вам точно вернуть не сможем)


  (18.11.19 12:28)  

Баг будет исправляться.
Кланы, пострадавшие от бага в этом сезоне, получат обратно потерянный рейтинг при предоставлении заявок в Поддержку.
В случае воспроизведения этого бага в клановых боях, пишите в Поддержку для возврата рейтинга.


  (18.11.19 12:29)  

приятно удивлён! *OK*


  (18.11.19 12:33)   +1 (+1/-0)

(18.11.19 12:28)

Баг будет исправляться.
Кланы, пострадавшие от бага в этом сезоне, получат обратно потерянный рейтинг при предоставлении заявок в Поддержку.
В случае воспроизведения этого бага в клановых боях, пишите в Поддержку для возврата рейтинга.


даркам возращать не надо


  (18.11.19 12:56)  

и начнутся злоупотребления возможностью отката через саппорт, если багоюзнул не успешно :)


  (18.11.19 13:03)  

Вчера тоже с таким багом столкнулся, когда напнул танка, а она в кузню ушла, но у нее встройки не было и уже остальные заходили с доступной локи
А вообще, кнч, бк-17лет с багами в ногу:)
Зы: то, что компенсируют это гуд


  (18.11.19 19:31)  

на форуме еще вчера писал об этом и это было не 1й раз.. сокланы в убч а на них клан напой нападают... и так тут крайне редко но столько раз было уже таких баговых клан боев что довели уже и пришлось на форуме писать..


  (18.11.19 20:58)  

в кэпе разом 2-е ныли на фонтане, что их с убч и с другого города дернуло в клан-бой.
но никто не пишет на форум (не умеют, не знают, не хотят)
и сколько таких боёв и "справедливого" выползания вверх по рейту?


  (19.11.19 00:11)  

(18.11.19 12:28)

Баг будет исправляться.
Кланы, пострадавшие от бага в этом сезоне, получат обратно потерянный рейтинг при предоставлении заявок в Поддержку.
В случае воспроизведения этого бага в клановых боях, пишите в Поддержку для возврата рейтинга.


Арчи забыл разлогинится. =((((


  (19.11.19 02:32)  

(18.11.19 13:03)

Вчера тоже с таким багом столкнулся, когда напнул танка, а она в кузню ушла, но у нее встройки не было и уже остальные заходили с доступной локи
А вообще, кнч, бк-17лет с багами в ногу
Зы: то, что компенсируют это гуд


17 лет компенсируют ?


  (19.11.19 08:51)  

(18.11.19 12:28)

Баг будет исправляться.
Кланы, пострадавшие от бага в этом сезоне, получат обратно потерянный рейтинг при предоставлении заявок в Поддержку.
В случае воспроизведения этого бага в клановых боях, пишите в Поддержку для возврата рейтинга.


класс) а че нам ничего не вернули? заявка есть так то в саппорте (летний сезон)


  (19.11.19 10:46)   -1 (+1/-2)

Это не исправят ни когда, будут придумывать всякие нелепые решения...
Самая основная проблема, это то что могут напасть с другой локации и этой проблеме как мне сказал паладин, который напал с цп на меня а я уже в диалог в дирижабле зашла,
"Это всем известный баг, которому 100 лет в обед" но, он как представитель администрации, должен был первым сообщить о проблеме, а не пользоваться им, т.е. получается так, что напав он на меня, он пользовался багами игры, за который естественно не наказывают сами себя, но продолжают пользоваться...
Из этого все и вытекает, как только эту проблему сделают, то не будет уже ни каких проблем и с КВ боями.
Например, я зашла после буги в аппарат утилизации и купила камень перехода и тут раз и я в бою, выйдя после с боя я оказалась в той же самой локации и камень перехода был в рюкзаке, так вот, есть несколько вопросов.
1. Как я смогла купить камень перехода находясь в бою? если на меня напали ранее?
2. Как смогли напасть в закрытой от КВ локации?

В этом сезоне тоже самое, я зашла на почту к своему ящику и снова оказалась в бою, как они это делают? мистика? за меня не могли зайти помощью, потому что я была у своего ящика и им писалось при попытке войти, что превышено максимальное кол-во человек в локации, когда я вышла с поединка, мне написали, что я не могу ни чем заниматься, кроме получения почты и что то там еще, стандартно там пишут такое.

Вы думаете это сказки? нет, это все было, а почему такое смогло произойти? да потому что "Это всем известный баг, которому 100 лет в обед" и ни кому нет и не будет до этого дела, придумают 1005000000 разных исправлений, а это не исправят никогда и будут подобные вновь создаваться темы


  (19.11.19 11:03)  

(19.11.19 10:46)
...


может быть, решение всего этого обязательный клановый турнир.
смогли удержать место под солнцем - получили плюшки.
сильный клан всегда в состоянии напасть и отжать рейтинг, выход - сделать это регламентировано.
потеряется некоторая изюминка с отловом и перехватом, но соплей на форуме не будет.


  (19.11.19 11:06)  

но устранять проблему я так поняла с нападениями с других локаций не надо, надо сделать другой формат, верно? т.е. пусть будет "200 лет в обед" или как говорят, "а воз и ныне там"


  (19.11.19 11:10)  

зато это не будет сказываться на рейтинге клана, и отсекается "не баг, а фича" с заходом по маяку.


  (21.11.19 23:44)  

(18.11.19 12:28)

Баг будет исправляться.
Кланы, пострадавшие от бага в этом сезоне, получат обратно потерянный рейтинг при предоставлении заявок в Поддержку.
В случае воспроизведения этого бага в клановых боях, пишите в Поддержку для возврата рейтинга.


20.11.19 21:24 | Архивариус
Мы не нашли никаких сбоев

В принципе, как обычно)


Страницы: 123456

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved