Страницы: 123

Общая > Криты требуют фикса 


  (17.11.19 17:19)   -3 (+0/-3)

(17.11.19 17:08)

Олегович,а не пофиг ли на УБЧ? зашел - энтер, получил опыт и так по кругу.
Героики / лига / клан войны, там все тратятся и надо говорить о них.Крит всегда, ВСЕГДА был самым универсальным но САМЫМ дорогим классом, маг был самым дешевым, у всех классов своя специфика.вроде элитой был маг, т.к. гос вещей не было и приемы дорогие. А теперь вообще, они все по одной цене.
Вот тут и надо спросить, нафига у крита 1 антикласс?) (я про У , в ВР даже топоры с пмк не плохо стоят).
Вот и надо улучшить лука против них и дать еще одного. Как и все, 3+ антикласс


Мы говорим 1 на 1 - у крита самая универсальная линейка приемов, и дамаг на длинной дистанции, что обеспечивает расходка.

В масс боях вообще безответками нынче маги забивают, тебе ли это не знать. В масс боях с отками по КПД вашему брату равных нет, и тоже это прекрастно знаешь. А на расходке, которую можно не тратить в УБЧ вообще и получать максимальный фарм профит, а если тратить и так вообще стабильно на сундук )

И ещё раз - чтоб получать одинаковый профит, вы мне предлагаете стабильно тратить расходку, когда маг может не тратить?

Лично мне по большему счету пофиг, был бы любой другой класс тень и путь, если критов моего уровня ещё нерфанут, то тупо играть перестану вообще ибо вариков нет.


  (17.11.19 17:22)  

(17.11.19 17:09)

(17.11.19 17:02)
...

я в убч редко расходку юзаю. в этим фармобоях последний раз что-то юзал, когда качал флаг. есть лига, кв и героики, и туда пустой не хожу.а что, кроме кц никаких ресурсов больше нет что ли? монеты героизма/сундук кв/низинное добро/образцы/креды (хил/щиты из эма/расходка низина - все на ауке есть).


да-да. помню как ты недели две назад сидел в убч когда лидру брал, там каждый бой лимит по расходке был. Но все же ты ничего не тратишь )

Короч проехали, более на лицемерие не отвечаю, продолжайте в том же духе, проще как и изначально планировал тролить да ржать с вас )


  (17.11.19 17:36)  

(17.11.19 17:22)
...


видимо потому, что делал титул на хп?

ты свою правда сказал, а что тебе ответят - не волнует. тогда зачем вступаешь в дискуссию?


  (17.11.19 17:44)  

(17.11.19 17:19)

(17.11.19 17:08)

Олегович,а не пофиг ли на УБЧ? зашел - энтер, получил опыт и так по кругу.
Героики / лига / клан войны, там все тратятся и надо говорить о них.Крит всегда, ВСЕГДА был самым универсальным но САМЫМ дорогим классом, маг был самым дешевым, у всех классов своя специфика.вроде элитой был маг, т.к. гос вещей не было и приемы дорогие. А теперь вообще, они все по одной цене.
Вот тут и надо спросить, нафига у крита 1 антикласс?) (я про У , в ВР даже топоры с пмк не плохо стоят).
Вот и надо улучшить лука против них и дать еще одного. Как и все, 3+ антикласс

Мы говорим 1 на 1 - у крита самая универсальная линейка приемов, и дамаг на длинной дистанции, что обеспечивает расходка.В масс боях вообще безответками нынче маги забивают, тебе ли это не знать. В масс боях с отками по КПД вашему брату равных нет, и тоже это прекрастно знаешь. А на расходке, которую можно не тратить в УБЧ вообще и получать максимальный фарм профит, а если тратить и так вообще стабильно на сундук )И ещё раз - чтоб получать одинаковый профит, вы мне предлагаете стабильно тратить расходку, когда маг может не тратить?Лично мне по большему счету пофиг, был бы любой другой класс тень и путь, если критов моего уровня ещё нерфанут, то тупо играть перестану вообще ибо вариков нет.


не серьезно, ну или просто за свой класс говоришь так чтоб не фиксили (хоть и надо).
В убч маг тратит в 2-4 раз больше времени чем крит, в итоге получает меньше опыта, т.к крит делает больше боев.

А вообще пофиг же всем на УБЧ.. Я в неделю 2-3 УБЧ сделаю или нет.
В других боях расходка у меня всегда есть, у противников тоже. Поэтому говорят аля почему я должен тратить, но по факту тратят все.

Я могу потратить 22кц ради 6к хила, но воин может взять поглот на 7500 ед. за 8кц и это сверх лимита. Впрочем, забей...

У админов свой взгляд на все...


  (17.11.19 17:47)  

(17.11.19 17:44)

...Я могу потратить 22кц ради 6к хила, но воин может взять поглот на 7500 ед. за 8кц и это сверх лимита. Впрочем, забей...У админов свой взгляд на все...


Какие страшные траты.


  (17.11.19 18:24)  

(17.11.19 16:53)

Miha-Tiger, Олегович,С средняками проблем нет, проблема в У критах. Могу написать тут подробнее:У всех по 3+ антикласса, у У крита только 1 - уворот.
Для примеров, сд_ру / торретто почти равные обвесу.Торретто будучи в огне убьет У воздуха, лука и думаю хороший шанс против уворота. Если воздухом, то может и арба (хз).
Сд_ру оба боя против У критов (фаллен и ясамалец) слил в лиге (и это было без монет). Теперь представь если у них еще и монета.Вот это и надо фиксить.
Уворотов - хз, вот не зашли бы туда одно мясо в R, маги бы сожгли его. У них еще 15% зом отняли недавно.


я тебе уже писал как в БК "фиксят", более того - ты уже сам убедился в правоте моих слов.
так вот - даю гарантию 105% что после очередного "фикса" У криты слабее не станут (ну худой конец через пару месяцев им введут какую то плюшку за пару косарей, которая перекроет потери). а вот у средняков, с которыми как ты говоришь нет проблем - будет печалька.


  (17.11.19 18:49)  

(17.11.19 18:24)

(17.11.19 16:53)

Miha-Tiger, Олегович,С средняками проблем нет, проблема в У критах. Могу написать тут подробнее:У всех по 3+ антикласса, у У крита только 1 - уворот.
Для примеров, сд_ру / торретто почти равные обвесу.Торретто будучи в огне убьет У воздуха, лука и думаю хороший шанс против уворота. Если воздухом, то может и арба (хз).
Сд_ру оба боя против У критов (фаллен и ясамалец) слил в лиге (и это было без монет). Теперь представь если у них еще и монета.Вот это и надо фиксить.
Уворотов - хз, вот не зашли бы туда одно мясо в R, маги бы сожгли его. У них еще 15% зом отняли недавно.

я тебе уже писал как в БК "фиксят", более того - ты уже сам убедился в правоте моих слов.
так вот - даю гарантию 105% что после очередного "фикса" У криты слабее не станут (ну худой конец через пару месяцев им введут какую то плюшку за пару косарей, которая перекроет потери). а вот у средняков, с которыми как ты говоришь нет проблем - будет печалька.


ну как бы, топ не я создал )
я высказал свое мнение, что У крит перекручен. То что админы все криво делают, это уже другое. И открыто заявляю что у критов среднего сегмента нет такого, хоть и не думаю что они слабы.


  (17.11.19 20:44)  

нормально подгорает :)


  (17.11.19 20:52)  

scrolls.combats.com ... D1%8B%D0%B9 %D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82/1316063.html

всегда любил ной критов)))
под такие топы обычно ноги сами рвутся в пляск


  (17.11.19 21:18)  

Дело не в классе , просто ладохи знают про какой то секретные бафы которые получаешь в бч . Они целыми днями там и с каждой неделе их урон все выше и выше ))


  (17.11.19 21:18)  

*какие-то


  (17.11.19 21:53)  

Ловкач в топе ИМБА


  (17.11.19 22:39)  

(17.11.19 21:53)

Ловкач в топе ИМБА

Сам ты Имба, а они просто Боги


  (17.11.19 22:52)  

Хлебнуть Крови - бы пихнуть % ЗОМ и будет порядок


  (17.11.19 23:10)  

"Если я говорю убей крита - убей крита!"

из Парижа с любовью) немного перефразировал...


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved