Страницы: 123

Общая > Криты требуют фикса 


  (17.11.19 15:35)  

(17.11.19 15:04)

открыл инфо Люксора, смотрю в арбе... думаю да ну реально набил чтоль столько? а нет, показалось.... в логе - уворотом


Тебе все кажется там крит!!

арб такой же донный класс по сути как и крит на среднем уровне, только более стабилен, в прочем как и бонусная малая ЗОД у всех, но урон впитывает не хуже крита, может даже лучше из-за лучшей линейки приемов у критов. Но фиксить просят критов и арбов )
Нытики ля


  (17.11.19 15:37)  

(17.11.19 15:32)
...


ты это, осторожно. а то и тебя в нытики запишут.

Фиксики (это не донат - а все фиксики что создают топики через день) - помолчат день-два. и опять будут ныть на критов. и в своих же нытьтопиках обвинять критов в нытье)


  (17.11.19 15:40)  

(17.11.19 15:35)

(17.11.19 15:04)

открыл инфо Люксора, смотрю в арбе... думаю да ну реально набил чтоль столько? а нет, показалось.... в логе - уворотом

Тебе все кажется там крит!!арб такой же донный класс по сути как и крит на среднем уровне, только более стабилен, в прочем как и бонусная малая ЗОД у всех, но урон впитывает не хуже крита, может даже лучше из-за лучшей линейки приемов у критов. Но фиксить просят критов и арбов )
Нытики ля


когда фиксикам удобно, они могу и на твой средний урон указать - мол вон посмотрите как рулит!

но в своих нытьетопиках будут писать что средний урон бред, и только недалекий на него смотрит


  (17.11.19 15:49)  

А вы сейчас сами то не "фиксики"?))


  (17.11.19 15:50)  

(17.11.19 15:32)
...


джава сильнее фиксика во-первых, во-вторых в среднем 70-80 чел набивает) он и тебя сильнее на пару голов

не должен набивать?) так написал, будет он 700 набивает, а не 70


  (17.11.19 16:05)  

Игнас, который в каждом топе кричит что у крита нет антикласса, показал критовой руль)


  (17.11.19 16:10)   -1 (+0/-1)

(17.11.19 15:49)
...


Да все норм было в боевке как по мне, не понятны фиксы последние вообще просто. Нужно ослаблять было дно магов и апань средних топоров против воинов, они же апнули арбов ещё и топоров против магов. да и топик по сути анти -нытье, ну рулят в У фулах все не важно какой клас, да у путь рулят, чего критов то травить дружно?

(17.11.19 15:50)

(17.11.19 15:32)
...

джава сильнее фиксика во-первых, во-вторых в среднем 70-80 чел набивает) он и тебя сильнее на пару головне должен набивать?) так написал, будет он 700 набивает, а не 70


Ничего не понял, но я согласен. И как ты головами мерил расскажи, почему именно на пару? Не на 2.5 например?

Я уже ранее писал, что когда джава стал сильней меня по фулу, как 1 на 1 стал убивать стабильно ибо вода, хоть и антикласс, криты магов бьют 1 на 1 на расходке, ну кроме воды ) Да и в боях он набивает столько сколько должен, но те же воины/стрелки будут набивать меньеш при той же расходке/таких же фулах в масс боях - факт.


  (17.11.19 16:12)  

(17.11.19 16:05)

Игнас, который в каждом топе кричит что у крита нет антикласса, показал критовой руль)


Ну он побеждать зашел, когда перевес был у радуги 1 к 20, критом то быстрей набить получится, а тут на тебе - не срослось, ничего чайка день помолчит, потом опять про руль начнет ныть, ибо критом чтоб набивать руки нужны не из ВЦада


  (17.11.19 16:18)  

Что там игнис мог делать? напротив толпа мяса и люксор в У увороте бьет только с связкой.
Это свет / стихия нубы что R криты даже шли на убой против У уворота.
И маги из-за них весь бой стояли под шоком.


  (17.11.19 16:30)  

(17.11.19 16:18)

Что там игнис мог делать? напротив толпа мяса и люксор в У увороте бьет только с связкой.
Это свет / стихия нубы что R криты даже шли на убой против У уворота.
И маги из-за них весь бой стояли под шоком.


Не открывая лога. все так и было ) Мозги нужно иметь, чтоб не бить критом первым уворота, в прочем как и не ловить шокеры - кастовать из под размена.

Да и прекрасно понимаю что критом в таком раскладе люксор набил не намного меньше, ну может 250-300.


  (17.11.19 16:33)  

(17.11.19 16:18)

Что там игнис мог делать? напротив толпа мяса и люксор в У увороте бьет только с связкой.
Это свет / стихия нубы что R криты даже шли на убой против У уворота.
И маги из-за них весь бой стояли под шоком.


из шока не выходил :)


  (17.11.19 16:36)  

(17.11.19 16:30)

(17.11.19 16:18)

Что там игнис мог делать? напротив толпа мяса и люксор в У увороте бьет только с связкой.
Это свет / стихия нубы что R криты даже шли на убой против У уворота.
И маги из-за них весь бой стояли под шоком.

Не открывая лога. все так и было ) Мозги нужно иметь, чтоб не бить критом первым уворота, в прочем как и не ловить шокеры - кастовать из под размена.Да и прекрасно понимаю что критом в таком раскладе люксор набил не намного меньше, ну может 250-300.


Я посмотрел несколько страниц... R криты / арбы / топоры и вообще такие мясные заходили когда напротив только он, или он с фалконом...
сильным он отвечал только с связками
магам с шоком усиленным
и нон-стоп заходили...

Эйнштейн,
надо было кикнуть половину с боя ) может результат был бы иным )


  (17.11.19 16:46)  

(17.11.19 16:10)

(17.11.19 15:49)
...

Да все норм было в боевке как по мне, не понятны фиксы последние вообще просто. Нужно ослаблять было дно магов и апань средних топоров против воинов, они же апнули арбов ещё и топоров против магов. да и топик по сути анти -нытье, ну рулят в У фулах все не важно какой клас, да у путь рулят, чего критов то травить дружно?
(17.11.19 15:50)

(17.11.19 15:32)
...
джава сильнее фиксика во-первых, во-вторых в среднем 70-80 чел набивает) он и тебя сильнее на пару головне должен набивать?) так написал, будет он 700 набивает, а не 70

Ничего не понял, но я согласен. И как ты головами мерил расскажи, почему именно на пару? Не на 2.5 например?Я уже ранее писал, что когда джава стал сильней меня по фулу, как 1 на 1 стал убивать стабильно ибо вода, хоть и антикласс, криты магов бьют 1 на 1 на расходке, ну кроме воды ) Да и в боях он набивает столько сколько должен, но те же воины/стрелки будут набивать меньеш при той же расходке/таких же фулах в масс боях - факт.


ну так мы в игру с расходкой играем) уже достаточно времени прошло, чтобы можно было усилиться и начать на расходку тратиться. сколько можно на приёмах сидеть =)


  (17.11.19 16:46)  

(17.11.19 16:36)
...


вы опять читаете одно а понимаете другое)

Олегович вродь не писал, что там супер-пупер противники были. даже написал что будь Люксор критом, результат был бы не на много хуже.

вопрос - почему нет топика с нытьем?

"завтра" набьет столько У крит, или даже в полтора-два раза меньше - будет куча нытья и криков ФИКСИТЬ!


  (17.11.19 16:53)  

Miha-Tiger, Олегович,

С средняками проблем нет, проблема в У критах. Могу написать тут подробнее:

У всех по 3+ антикласса, у У крита только 1 - уворот.
Для примеров, сд_ру / торретто почти равные обвесу.

Торретто будучи в огне убьет У воздуха, лука и думаю хороший шанс против уворота. Если воздухом, то может и арба (хз).
Сд_ру оба боя против У критов (фаллен и ясамалец) слил в лиге (и это было без монет). Теперь представь если у них еще и монета.

Вот это и надо фиксить.
Уворотов - хз, вот не зашли бы туда одно мясо в R, маги бы сожгли его. У них еще 15% зом отняли недавно.


  (17.11.19 16:53)  

(17.11.19 16:46)

(17.11.19 16:10)

(17.11.19 15:49)
...
Да все норм было в боевке как по мне, не понятны фиксы последние вообще просто. Нужно ослаблять было дно магов и апань средних топоров против воинов, они же апнули арбов ещё и топоров против магов. да и топик по сути анти -нытье, ну рулят в У фулах все не важно какой клас, да у путь рулят, чего критов то травить дружно?
(17.11.19 15:50)

(17.11.19 15:32)
...
джава сильнее фиксика во-первых, во-вторых в среднем 70-80 чел набивает) он и тебя сильнее на пару головне должен набивать?) так написал, будет он 700 набивает, а не 70
Ничего не понял, но я согласен. И как ты головами мерил расскажи, почему именно на пару? Не на 2.5 например?Я уже ранее писал, что когда джава стал сильней меня по фулу, как 1 на 1 стал убивать стабильно ибо вода, хоть и антикласс, криты магов бьют 1 на 1 на расходке, ну кроме воды ) Да и в боях он набивает столько сколько должен, но те же воины/стрелки будут набивать меньеш при той же расходке/таких же фулах в масс боях - факт.

ну так мы в игру с расходкой играем) уже достаточно времени прошло, чтобы можно было усилиться и начать на расходку тратиться. сколько можно на приёмах сидеть =)


Подбухнул что ли? Ты же софистикой никогда не занимался (
Ничего не понимаю. на прямой вопрос не отвечаешь, пишешь хрень несвязную не в тему.


  (17.11.19 16:56)  

Подбухнул что ли? Ты же софистикой никогда не занимался (
Ничего не понимаю. на прямой вопрос не отвечаешь, пишешь хрень несвязную не в тему.


понятно же )
КЦ раньше копили на комплект + ап, куда ты их теперь тратишь?)
трать в бои и принимай это как должное ) никто без них не играет


  (17.11.19 17:02)  

(17.11.19 16:53)

Miha-Tiger, Олегович,С средняками проблем нет, проблема в У критах. Могу написать тут подробнее:У всех по 3+ антикласса, у У крита только 1 - уворот.
Для примеров, сд_ру / торретто почти равные обвесу.Торретто будучи в огне убьет У воздуха, лука и думаю хороший шанс против уворота. Если воздухом, то может и арба (хз).
Сд_ру оба боя против У критов (фаллен и ясамалец) слил в лиге (и это было без монет). Теперь представь если у них еще и монета.Вот это и надо фиксить.
Уворотов - хз, вот не зашли бы туда одно мясо в R, маги бы сожгли его. У них еще 15% зом отняли недавно.


Крит всегда, ВСЕГДА был самым универсальным но САМЫМ дорогим классом, маг был самым дешевым, у всех классов своя специфика.

Чего ныть то на красный дамаг?

Ну на пальцах - без расходки меня ушатает любой ВР маг ЛЮБОЙ , но если расходку будем тратить оба шансов у мага нету, так же как ушатает уверт, топор танк арб подавно но со всеми остальными, как повезет/траты расходки.

(17.11.19 16:56)

Подбухнул что ли? Ты же софистикой никогда не занимался (
Ничего не понимаю. на прямой вопрос не отвечаешь, пишешь хрень несвязную не в тему.
понятно же )
КЦ раньше копили на комплект + ап, куда ты их теперь тратишь?)
трать в бои и принимай это как должное ) никто без них не играет


КЦ бесконечные? Что значит никто не играет без КЦ? Открой убч любой и посмотри, тратятся единицы. Я трачусь, ты тратишься, фаск тратится, но подавляющее число тупо энтер. Маги же в таких раскладах впереди всех классов, ибо все есть и чистилка и антисвязки/артитоп приемы


  (17.11.19 17:08)  

Олегович,

а не пофиг ли на УБЧ? зашел - энтер, получил опыт и так по кругу.
Героики / лига / клан войны, там все тратятся и надо говорить о них.

Крит всегда, ВСЕГДА был самым универсальным но САМЫМ дорогим классом, маг был самым дешевым, у всех классов своя специфика.

вроде элитой был маг, т.к. гос вещей не было и приемы дорогие. А теперь вообще, они все по одной цене.
Вот тут и надо спросить, нафига у крита 1 антикласс?) (я про У , в ВР даже топоры с пмк не плохо стоят).
Вот и надо улучшить лука против них и дать еще одного. Как и все, 3+ антикласс


  (17.11.19 17:09)  

(17.11.19 17:02)
...


я в убч редко расходку юзаю. в этим фармобоях последний раз что-то юзал, когда качал флаг. есть лига, кв и героики, и туда пустой не хожу.

а что, кроме кц никаких ресурсов больше нет что ли? монеты героизма/сундук кв/низинное добро/образцы/креды (хил/щиты из эма/расходка низина - все на ауке есть).


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved