Страницы: 123

Общая > А фобос то дело писал 


  (13.11.19 13:14)   +20 (+25/-5)

Слишком много негатива от рейта и из игры мы получили клуб бегущих по лезвию
Топ был у него снесен за прямое обращение к властьимущим, но по фатку вопрос то остался не раскрытым: это тот контент, который нам всем нужен?
Сразу же ответ на вопрос, мол не можете удержать рейт-значит высоко забрались-ну так это относится ко всем кланам, где нет в составе одного топа с л шмотом
А все остальные места с 7 и ниже уже согласно купленным билетам(ну есть еще хелл, которым пофиг)
Так что вопрос про контент открыт :вас(игроков) устраивает, что вам надо все ваше время в игре потеть и носится по просторам клуба или в невиде, или играть через безопаски в страхе, что в любой момент вас гопнет мерк/тис/оиг/двх/блэк и далее по списку и вы им ничего не сделаете, а о себе и своей аккуратности услышите много нового от сокланов
Или же лучше посвятить пару недель безопаске в виде пещеры/или просто на пару недель в реале пропасть не заходя в игру

Что-то пошло не так (с)
Зы:топ о бк, никаких хотелок тут нет, властьимущих не обсуждаем, топ соответствует контенту данной ветки


  (13.11.19 13:18)  

Что-то пошло не так


  (13.11.19 13:20)   +1 (+1/-0)

photo.scrolls.combats.com ... %B3%D0%BE%D0%B2/gallery/162560/1323188.html
Простите, с телефона не могу кинуть прямую ссылку на картинку, кому не лень через урл ниже перепост сделайте:)


  (13.11.19 13:21)  

ну раз 13 ур никто не хочет - так и бегайте и бойтесь дальше.
топам же надо кого то бить


  (13.11.19 13:21)   +2 (+3/-1)

Очередной бред.


  (13.11.19 13:23)  

Можно не потеть и не носиться, если забить на рейтинг)
Контент связан с плюшками, а потому полезен. Наверное)
Какой-нибудь формат КВ в виде турниров был бы приятнее, но что есть, то есть)


  (13.11.19 13:23)  

(13.11.19 13:21)

ну раз 13 ур никто не хочет - так и бегайте и бойтесь дальше.
топам же надо кого то бить


А что 13 уровень решит все проблемы с балансом и Кв ? по мне так с вводом 13 того станет ещё хуже. Вот резетнуть игру и перейти на Бк 4 может и стоить и взять за основу то Бк 2 где было всё просто и понятно.


  (13.11.19 13:24)  

Это крайность...
В этих боях не останется никакого интереса, все скатится в фарм. В большинстве случаев никто не будет пытаться затащить бой в защите, а отыграется на другом более слабом клане.
БК уже и так не богат на эмоции, а текущие клан-вары дают именно эмоции, пусть не всем они по нраву.
Возможно появятся альтернативные способы добывать рейтинг, был же анонсирован групповой формат типа лиги.
Но на корню рубить сложившуюся систему, я считаю, будет ошибкой. Она с изъянами, но в целом, не так уж плоха.


  (13.11.19 13:25)   +3 (+3/-0)

Еще не последняя неделя, а боёв уже почти нет


  (13.11.19 13:33)  

Чтобы играть тут надо иметь оч. много времени и много лишних денег.
Что в большинстве случаев противоречит одно другому.


  (13.11.19 13:34)  

Никогда бы не подумал, что у меня сойдутся мысли с Донатом...


  (13.11.19 13:35)  

(13.11.19 13:25)

Еще не последняя неделя, а боёв уже почти нет


Терзают смутные сомнения, что это не из-за этого, а из-за невозможности закрыть более нескольких БЧ/УБЧ в день.


  (13.11.19 13:39)  

А что Фобос писал? Вкратце


  (13.11.19 13:39)   +1 (+1/-0)

Попробую мысль чуть развернуть
Помнится Падальщик писал, что сантимов будет больше, если будет больше боев - от этого формируется копилка сезона
И что "выгодней" активно рубиться в этих боях и тд
Но как и в любой пирамиде, а система рейта тут аккурат такая, где есть уже(двх отаке) одна альма матер, которая собирает все сливки, есть мерки, которые бьют всех кроме двх, и уже с каждым шагом пирамида становится шире, однако и рейт радикально ниже
Так вот, если клан будет активно "биться", то его просто занулят более сильные. Соответственно очевидный вариант- не играть/не попадаться/писать " не" с глаголами раздельно/срезать потери, чтобы врагу не досталось больше, жертва потеряла меньше, а 10 из 9 глав кланов предпочтут максимально пассивную игру своих слабых сокланов в последние недели сезона
В итоге из перспективных, формально, боев, тут партизанщина. И отсюда уже ваши кланы с составом 1-2 человека, потому как среднеслабые персы это абуза и подстава. Игра, где слабым не рады, а в кланах им не место. Так себе реклама:)


  (13.11.19 13:42)  

(13.11.19 13:39)

А что Фобос писал? Вкратце


Я максимально его мысль своими словами развёрнуто передал
Примерно то же самое, что в верхнем посте и в конце первой страницы
Повторю, что я суть его поста выразил своими словами


  (13.11.19 13:42)  

(13.11.19 13:14)
что в любой момент вас гопнет мерк/тис/оиг/двх/блэк и далее по списку и вы им ничего не сделаете


angelscity.combats.com/logs.pl?log=1573343988.50438

и это еще мерков/ладошек/спартанцев не было.


  (13.11.19 13:43)   -2 (+1/-3)

Система не правильная в том плане, что какие-то виртуальные сантимы начисляются за сливы и прочую активность, но все ее считают по прямому рейту.
Так же кланы в которых сейчас 0 игроков, но они висят на 20к рейта и ничего не делают - явный показатель ошибок системы.

ИМХО, нужно бакетировать рейтинг: рейт за задания, рейт за ведение войны, рейт за подземелья.
Каждый из бакетов приносит свои плюшки в пропорциях + рейт не теряется при нападении других кланов (исключение может быть рейт за ведение войны).

И так же само можно минусовать рейт каждый день/неделю по каждому бакету, если:
- клан не выполнил минимум 20 заданий за день (бакет заданий)
- клан не провел минимум 5-10 боев в неделю (рейт войны)
- клан не захватывал/отбивал подземелья (рейт подземок)

Рейтинг может уходить в отрицательную сторону и снижать прирост сантимов, если клан не ведет деятельность.


  (13.11.19 13:43)  

(13.11.19 13:42)

(13.11.19 13:14)

что в любой момент вас гопнет мерк/тис/оиг/двх/блэк и далее по списку и вы им ничего не сделаете

angelscity.combats.com/logs.pl?log=1573343988.50438и это еще мерков/ладошек/спартанцев не было.


Ну на крысу гопнул, бывает
Свою ответку он получит
Но не в виде кв-у меня другие методы


  (13.11.19 13:44)  

админы то хоть сами играют в то что натестят7 вот что мне интересно


  (13.11.19 13:45)   +1 (+1/-0)

Вообще не представляю как играть если ты в клане на который частенько нападают)) Как в лигу ходить? Как перемещаться? Есть тут умельцы которых никому не удаётся поймать но их единицы...


Страницы: 123

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved