Страницы: 123

Общая > чо за вц 


  (13.11.19 00:08)   -1 (+3/-4)

ставлю ставки на ауке, а через 5-10 секунд приходят сообщения, что ставки перебиты
причем ставлю на лоты на совершенно из разных категорий
=(


  (13.11.19 00:15)   +5 (+5/-0)

а че ты чужие ставки перебиваешь?
займись уже делом,сидит тут ставки ставит


  (13.11.19 00:23)   +2 (+2/-0)

кстате замечал такое))) бывало еще так, заприметил 3-4 лота) смотрю ставки чьи то есть) ставлю сам, проходит секунд 10 и все перебиты... может боты какие то? и перебивают всегда на 1% больше, в произвольное время


  (13.11.19 00:24)  

кому-то нужнее)))))))))


  (13.11.19 00:28)  

да тоже замечал такое... специально походу


  (13.11.19 00:41)  

тоже аук бесит!) все так сильно все покупают)


  (13.11.19 00:53)  

Спекулянты =)))))


  (13.11.19 00:58)  

сижу перебиваю


  (13.11.19 02:47)  

карасик виноват. Ну а так, если кому то что то очень сильно нужно то он будет перевбивать даже если цена превысит в 3 раза все разумные и неразумные пределы. Скок раз уходила с аука расстроеной, кр заканчивались раньше. лот уходил. Так и не купила рунок в кольца, но рано или поздно куплю по цене которую могу осилить


  (13.11.19 08:01)   -1 (+0/-1)

(13.11.19 02:47)

карасик виноват. Ну а так, если кому то что то очень сильно нужно то он будет перевбивать даже если цена превысит в 3 раза все разумные и неразумные пределы. Скок раз уходила с аука расстроеной, кр заканчивались раньше. лот уходил. Так и не купила рунок в кольца, но рано или поздно куплю по цене которую могу осилить


да хорошие рунки понятно. будут сидеть и ждать
я про мелкие лоты
ставлю на части аж из 5-10 мозаек, на янтарную смолу, на неудачные или чистые руны, на холоны...
буквально пока ставлю на следующий 3-4 лот - уже в чате сообщения, что ставки перебиты...
вчера на 70+ лотов поставил - всё сразу же перебивали...


  (13.11.19 08:41)  

Егор приветствую! *HI*

Не то что бы я склонен видеть в этом заговор, но диапазон в 70+ предметов с автоматическим перебивос в 5-10 секунд - скорее всего есть то "новшество" об котором нам никогда не скажут, и не сделают аукцион открытым. (Что бы было видно кто купил\продал товар)

Вывод кредовой массы из игры. Не более.


  (13.11.19 08:56)  

странными выглядят торги на книги неофита.
вчера за 20шт одним лотом цена дошла до 950+ и человек(?) продолжал бодаться
за всё время успешно купил всего несколько книг неофита.


  (13.11.19 09:14)  

перекупы/барыги в отаке)


  (13.11.19 10:04)  

Меня тоже напрягает закрытость торгов... Я конечно когда надо в последний час сижу и сразу же перебиваю цены, но если бы было понятно кто там торгуется так, то схема была следующая: смотрю такой ага тут куплепродажник торгуется, значит будет предел торгов выше которого он не пойдет из-за того что не выгодно, но как по мне я конечно никого не осуждаю, но есть некоторые вещи, которые спецом накидывают цену для кого-то. Вот тут уже вопрос как раз-таки. Это видно когда ты торгуешься такой торгуешься, проигрываешь торги и через день смотришь тот же самый товар снова на ауке.


  (13.11.19 10:07)  

конечно это не нарушение скорее всего. Но почему нельзя сделать так: запретить выставлять один и тот же товар на аук, если ты его выйграл скажем второй раз. Типа два раза поигрался вот теперь сиди с носом.


  (13.11.19 10:09)  

(13.11.19 10:04)

Меня тоже напрягает закрытость торгов... Я конечно когда надо в последний час сижу и сразу же перебиваю цены, но если бы было понятно кто там торгуется так, то схема была следующая: смотрю такой ага тут куплепродажник торгуется, значит будет предел торгов выше которого он не пойдет из-за того что не выгодно, но как по мне я конечно никого не осуждаю, но есть некоторые вещи, которые спецом накидывают цену для кого-то. Вот тут уже вопрос как раз-таки. Это видно когда ты торгуешься такой торгуешься, проигрываешь торги и через день смотришь тот же самый товар снова на ауке.


Да это напрягает иногда, я бывало так неделю торговался за 1 и тот же товар, который с упертостью перебивали и перевыставляли. Видать схемка рабочая, можно ботами перевыкупать постоянно, пока нужный товар в нужные руки не попадет.


  (13.11.19 10:19)  

надо запретить собранные мозаики выставлять на аук.
а в натуре, фига купишь фраги нужные.


  (13.11.19 10:19)  

(13.11.19 00:23)

кстате замечал такое))) бывало еще так, заприметил 3-4 лота) смотрю ставки чьи то есть) ставлю сам, проходит секунд 10 и все перебиты... может боты какие то? и перебивают всегда на 1% больше, в произвольное время


Есть такое дело, я тоже не раз замечал, причем даже на товар, который в принципе то особо и не нужен...Такое впечатление, что просто крутят тебя на деньги :)


  (13.11.19 10:20)  

(13.11.19 08:41)

Егор приветствую! Не то что бы я склонен видеть в этом заговор, но диапазон в 70+ предметов с автоматическим перебивос в 5-10 секунд - скорее всего есть то "новшество" об котором нам никогда не скажут, и не сделают аукцион открытым. (Что бы было видно кто купил\продал товар)Вывод кредовой массы из игры. Не более.


Три бредовых мысли в одной фразе - рекорд


  (13.11.19 10:21)  

(13.11.19 10:19)

надо запретить собранные мозаики выставлять на аук.
а в натуре, фига купишь фраги нужные.


а потом не увидим на ауке благодати алхимов или ценник вырасет нормально)


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved