Страницы: 123456789101112

Общая > Топоры как были убогими, Теперь с апом арбов еще убогей стали. 


  (13.11.19 04:31)  

(13.11.19 04:26)
...


Да я просто написал своё мнение, не более того. В срачах я уже стараюсь как можно меньше принимать участие. Я уже понял что такое форум и какой контингент тут сидит, поэтому стараюсь как можно меньше обращать внимание на всё это.


  (13.11.19 04:36)   +1 (+1/-0)

радоваться нужно что топор в рар фуле сливает мага вр фула
пусть попробует рар уварот слить крита с униками в вр фуле или топора такого же
кишка треснет
магов сейчас так много в игре.я сам хочу перейти на топора
я буду неимоверно рад что я спокойно вальну 4 стихии без напряга и огромной расходки
так мало мне того что я магов валю,а их сейчас так много,если в совокупности посчитать всех магов как один то уверен их больше чем критов и топоров вместе взятых
но как правило человеку всё мало..


  (13.11.19 04:39)  

(13.11.19 04:36)

радоваться нужно что топор в рар фуле сливает мага вр фула
пусть попробует рар уварот слить крита с униками в вр фуле или топора такого же
кишка треснет
магов сейчас так много в игре.я сам хочу перейти на топора
я буду неимоверно рад что я спокойно вальну 4 стихии без напряга и огромной расходки
так мало мне того что я магов валю,а их сейчас так много,если в совокупности посчитать всех магов как один то уверен их больше чем критов и топоров вместе взятых
но как правило человеку всё мало..


А ты представь что тебя убивает танк без рубахи, без рун и чарок в рарном шмоте. Разве это хорошо? Ты старался, усилял свой фулл, потратил не мало времени и денег, а ради чего?


  (13.11.19 04:40)  

(13.11.19 04:39)

(13.11.19 04:36)

радоваться нужно что топор в рар фуле сливает мага вр фула
пусть попробует рар уварот слить крита с униками в вр фуле или топора такого же
кишка треснет
магов сейчас так много в игре.я сам хочу перейти на топора
я буду неимоверно рад что я спокойно вальну 4 стихии без напряга и огромной расходки
так мало мне того что я магов валю,а их сейчас так много,если в совокупности посчитать всех магов как один то уверен их больше чем критов и топоров вместе взятых
но как правило человеку всё мало..

А ты представь что тебя убивает танк без рубахи, без рун и чарок в рарном шмоте. Разве это хорошо? Ты старался, усилял свой фулл, потратил не мало времени и денег, а ради чего?


ну не надо рарный танк вр топора не убивает


  (13.11.19 04:42)  

По топорам все просто до топовых усилений мы немного уступаем всем классам(нет у нас явного антикласса) но легко уносим магов. + мы рулим в убч + копаем чуть уступая критам.


  (13.11.19 04:42)  

(13.11.19 04:40)
...


Зависит от игры и это как бы был обычный пример. Хотя насколько я знаю, бывало что рар танк убивал вр топора. Лично мне топором норм играется, но все эти правки приёмов и упор на антиклассы ни к чему хорошему не приведет это 10000%!


  (13.11.19 04:43)  

а зачем мне это представлять если это было и так..
сейчас может врятли но прошлый год два,танки в не то что рар фулах,эмо танки без рубах валили вр уваротов

capitalcity.combats.com ... 06&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0
не показательный бой но всё же,ну не жалуются же люди,забыли и дальше идут


  (13.11.19 04:45)  

не то скинул выше

capitalcity.combats.com ... 08&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0


  (13.11.19 04:46)  

(13.11.19 04:43)

а зачем мне это представлять если это было и так..
сейчас может врятли но прошлый год два,танки в не то что рар фулах,эмо танки без рубах валили вр уваротовcapitalcity.combats.com ... 06&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0
не показательный бой но всё же,ну не жалуются же люди,забыли и дальше идут


Да можно вообще молчать... Стараться усилиться, вливать, строить планы которые потом рушатся из за этих правок и продолжать молчать... Но зачем? Мы обсуждаем боёвку. Всё ещё хочется верить нас попытаются понять и возможно прислушаться.


  (13.11.19 04:49)  

(13.11.19 04:45)

не то скинул вышеcapitalcity.combats.com ... 08&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0


Если уж честно, уворот слабоват. Многих рун нет, чарок наверное тоже. Уники и вр фулл конечно хорошо, но этого мало. Вот если бы ты проиграл такому криту, думаю что тебе было бы неприятно.
Ладно ушел спать, а то чето не спится, засиделся уже тут. Доброй ночи.


  (13.11.19 04:54)  

(13.11.19 04:49)

(13.11.19 04:45)

не то скинул вышеcapitalcity.combats.com ... 08&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0

Если уж честно, уворот слабоват. Многих рун нет, чарок наверное тоже. Уники и вр фулл конечно хорошо, но этого мало. Вот если бы ты проиграл такому криту, думаю что тебе было бы неприятно.
Ладно ушел спать, а то чето не спится, засиделся уже тут. Доброй ночи.


в бк баланса и справедливости не когда не будет,все знают почему
но всё равно продолжают биться об одно и то же ежедневно)
доброй ночи


  (13.11.19 06:45)  

(13.11.19 04:36)

радоваться нужно что топор в рар фуле сливает мага вр фула
пусть попробует рар уварот слить крита с униками в вр фуле или топора такого же
кишка треснет
магов сейчас так много в игре.я сам хочу перейти на топора
я буду неимоверно рад что я спокойно вальну 4 стихии без напряга и огромной расходки
так мало мне того что я магов валю,а их сейчас так много,если в совокупности посчитать всех магов как один то уверен их больше чем критов и топоров вместе взятых
но как правило человеку всё мало..


рар топор сольет вр мага только с банками - спасибо халявным свиткам, банкам, всем расходникам))


  (13.11.19 08:50)  

Тут кроме меня уважающие себя люди-то хоть остались?

(13.11.19 08:46)

А по теме топика, кипите кипите, и это схаваете.


  (13.11.19 09:05)  

(13.11.19 01:35)
...


Против магов ппроу нужно свитки очищение, глас и очистить приём взять если сердечек не будет то и выжить с тактиками вообще не реально!
Думая топоров фиксили причина админы топорами не играют!!!


  (13.11.19 09:23)  

(13.11.19 04:36)

радоваться нужно что топор в рар фуле сливает мага вр фула
пусть попробует рар уварот слить крита с униками в вр фуле или топора такого же
кишка треснет
магов сейчас так много в игре.я сам хочу перейти на топора
я буду неимоверно рад что я спокойно вальну 4 стихии без напряга и огромной расходки
так мало мне того что я магов валю,а их сейчас так много,если в совокупности посчитать всех магов как один то уверен их больше чем критов и топоров вместе взятых
но как правило человеку всё мало..


Ну может Нубо одетого Вр мага у которого нету хорошо изученных приёмов так как дорогие они, нету нормальных рунок у мага! Но ВР маги которые усиленные рар топор едва может перевернуть или парой до половины ХП не сможет нанести урон, или парой перевернёт и до краснение ХП снизить ХП мага! Сейчас может стало чуть лучше ведь в итоге профильный от 10-30 рубки после прошлого изменение! Но может для некоторых не заметно повлияло!


  (13.11.19 09:37)  

Ну после первого Апа топоры стали чуть лучше против танков, могли же пару недель тестировать?
Нет сразу изменили!
Предложение от знакомого сделай тень на танка в лиге будет проще в в реале простые танки парой с Еф и Арбы частично с ЕФ шмотками в ЕР лиге тусуются! А для того что бы взять титул пришлось когда-то юзать по 5-10 000 хилок и то со свитками промахи интуиции, неуклюжести для Уваротов, немощью...
А что сейчас твориться? Стало чуть лучше на урон, но мага ВР убивать не реально особенно трудности бывают когда интеллект Выше 400-450


  (13.11.19 09:54)  

(12.11.19 15:40)

(12.11.19 15:15)

а в чем там арбов против топоров апнули?

При том что у арбов защитные приемы почти не слетают, добавили еще мощь урона, абс мф крита, абс удара сквозь броню... Собственно стало намного лучше.
А топоры как были ватные так и остались. Что бы повысить хоть как-то свой смешной урон от простых разменов, все перекачали с выны в силу, при этом потеряли еще больше защит. Но урон по арбу все также смешной. Единственный прием который наносит нормальный дамаг это мясорубка, с разгадом, а это раз в 7 ходов. Дожить бы до 2-й мясорубки.
А сквозь блок по 300 от арба тоже не плохо...


После слов добавили еще абс мф крита, абс удара сквозь броню... Закрыла топ,
Автор живет в а
параллельной реальности :-D


  (13.11.19 09:58)  

(13.11.19 09:54)
...


А что, не добавили?)


  (13.11.19 10:15)  

(13.11.19 04:11)

(13.11.19 04:07)

вам дали магов 4 стихии убивать,так убивайте чего жаловаться
кому то вообще 2х дали и ничего живём
топоры ноющие на уворотов.жалко вас,хотите и рыбку съесть и на пень сесть,определитесь уже что вам нужно,и в убч тащить по сотни килов за бой,и в 1 на 1 убивать всех хотите,и магов валить с воинами хотите,аппетиты конечно у вас

Думаю что каждый хочет чтобы были шансы со всеми классами, тем более если фулл сильнее. Когда топор в нубофулле рар сливает мага в вр фулле в одну калитку это бред, когда голый танк без рубахи, рун и чарок убивает топора и уворота без проблем это бред. Я уже писал и ещё раз напишу. Ярко выраженная система антиклассов это гиблая идея которая кроме как к оттоку игроков, больше ни к чему не приведет.


Кстати да..
Чё это топоры 4 стихий убивают и им еще мало, я вот не убиваю и желания убивать вот прям всех нет. Сказали - страдать, так и делаю.
Банки, сейки, волевые, гласы - это все покупается за игровую валюту, что не так? Еще везите, заканчивается)
Мурсик, в недораре сливаю вр танков с униками в 1 калитку и че?) Там только 3-3.5 столба хила спасает, но и это ненадолго)


  (13.11.19 10:21)  

Мне, кстати, не понятно зачем нам 225 зода прикрутили, но ладно, надо значить надо)


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved