Страницы: 1

Общая > Маги земли 


  (12.11.19 14:24)  

Всем доброго дня,
Что нынче из себя представляют маги земли ?
Могу ли постоять за себя достойно?
Что из себя представляют в хаотах?
Могут ли рыть пещеры ?

До ухода купил множество вещей включая екровые и почти все приемы на землю , собственно теперь вот думаю стоит ли овчинка выделки. Продолжать развитие на мага земли или же пойти по альтернативе


  (12.11.19 14:34)  

вода или воздух


  (12.11.19 14:35)  

До 12го уровня мага лучше не одевать


  (12.11.19 14:37)  

Что же делать со шмотом екровым постоянным ? :) Что на 11 куплен ?


  (12.11.19 14:39)  

Сочный Ты, надо изначально понимать, что без воздуха и воды человек жить не может. А земля далеко не жизненеобходимое. Ты же не цветок!


  (12.11.19 14:42)  

Работаю с цветами :) поэтому землю и выбрал :) и все же что теперь то делать ? Шмот я врятли продать на аукционе смогу , суммы влиты не малые :)
В чем вообще проблема у земли ? Урон слабый ?


  (12.11.19 14:45)  

Купи себе удобрение VF и съешь!)


  (12.11.19 14:46)  

Тень в арба или кто щас там в тренде на 11, и гоу на 12.


  (12.11.19 14:49)  

(12.11.19 14:42)

Работаю с цветами поэтому землю и выбрал и все же что теперь то делать ? Шмот я врятли продать на аукционе смогу , суммы влиты не малые
В чем вообще проблема у земли ? Урон слабый ?


до 12 лвл маги вообще не играбельны((
базу урона порезали что сказалось на магах младшего лвл...


  (12.11.19 15:01)  

Земля самая хорошая стихия, чтобы понять куда ты вообще попал и надо ли тебе все это вообще.


  (12.11.19 15:11)  

ты в привате непосредственно у магов 11 ур спрашивай.
а то тебе сейчас тут насоветуют)))
сидят на своем 12, а что на лоу левлах творится не в курсе, а всё лезут :)


  (12.11.19 16:16)  

Мне маг земли норм на 11-ом, но я давно не качался там из-за клан-варов)))
Урон не большой, но стабильный. С танком в паре особо приятно))


  (12.11.19 16:18)  

Как там выше написали?Тень в арба и так до 13ого


  (12.11.19 16:45)  

(12.11.19 14:24)

Всем доброго дня,
Что нынче из себя представляют маги земли ?
Могу ли постоять за себя достойно?
Что из себя представляют в хаотах?
Могут ли рыть пещеры ?До ухода купил множество вещей включая екровые и почти все приемы на землю , собственно теперь вот думаю стоит ли овчинка выделки. Продолжать развитие на мага земли или же пойти по альтернативе


Раньше земля рулила, лет пять назад, а теперь занерфлена в хлам, имхо это слабейшая из стихий. Вся фишка земли это камнещит раз в 7 ходов и.... И все... Ну цветок шокер еще разве что... Все заземления, метеорит и тд чистится. До 12 был каменный дождь, но на 12 и его забрали.
У всех магов на 12 появляются новые приемы, у земли ничего. У воздуха - и туманка, и скорость молнии, и искра, и тюрьма, про шок вообще молчу... У воды- пмк, кристаллизация, куча отравлений которые не успеваешь и чистить, пузырь, хватка льда... А земля- тупо щит раз в 7 ходов и бей булыжником... Ну через шокер можно поиграть, но шокер есть и у воды и у огня.
Более менее земля показывает себя в убч, тк атакующих приемов много.
Еще большой минус что сейчас много "водников" а они антикласс земле.. и в итоге для земли получается пол бк антиклассов- криты, топоры, вода...
Короче лучше или воздух или воду)))


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved