Страницы: 123456789

Общая > А что, собственно, дальше? 


  (12.11.19 12:22)  

(12.11.19 12:19)

с обменом фула быть может выйдет договориться. но с воина затенить мага все равно не выйдет

Магом долго отыграл, в целом готов попробовать что-то новое. Особенно если это будет возможность играть топором/уворотом + возможно критом без мощи (затениться мк + парир и остальное)


  (12.11.19 12:22)  

Уважайте тех, кто 7к фантиков вливает, до зимы осталось всего 18 дней.


  (12.11.19 12:24)  

Фиксить магов
Мне кажется перф апнуть вполне логичная затея, там вполне приличный приход статов и прочего добра.
Один момент, которые меня остановил бы на твое месте - полный тупняк с У фулами, которые выпадают из системы грейда шмота и не теняться от слова совсем.


  (12.11.19 12:24)  

Это всем и так давно известно, ну не будет тут никогда так, что вот купил что-то и годами будешь рулить. Мир меняется, как игровой, так и реальный. Внутренний мир меняется у людей, идеи приходят новые и реализации новые старых идей. В общем круговорот. Тут все это понимают и так было всегда и скорей всего будет. Ибо в чём прикол вот купить определённые усиления и ожить, что из-за этого будет один и тот же уровень комфортности (рульности)? Ну ведь другие то же не стоят на месте и усиляются, топы двигаются вперёд - им нужно то же разнообразие ибо сидеть на 150 благе и на топовых вещах со временем надоест, нужно что-то ещё более топовое придумывать и реализовывать, тем самым те усиления на чуть ниже уровне теряют свои преимущества в полезности. Уже то же нужно что-то докупать, переделывать, чтобы опять почувствовать прежнее усиление. А тем кто послабее среднего одет - то же самое, скоро уже без VR фула нечего будет делать в игре - ибо уже большинство в нём и скоро уже ER сэт рун будет у многих и чарки начиная от VR поэтому планка потихонечку на всех уровнях идёт вперёд и на каждом уровне усилений нужно что-то улучшать, а не так что усилился и годами остаётся всё неизменным. В этом и есть смысл игры наверно, всё время усилятся. Или же не усилятся и довольствоваться тем, что есть - каждый для себя решает сам.


  (12.11.19 12:26)  

А потом через 3-4-5-6 лет уже и у-шмот подгонится.
Открывать его разумеется надо рандомным способом, дабы не тратить екры. Все лишние дубли распределять сокланам.
Тише едешь - дальше будешь (с)


  (12.11.19 12:27)  

То есть я вообще не вижу смысла апать шмот до ER


  (12.11.19 12:30)  

(12.11.19 12:27)

То есть я вообще не вижу смысла апать шмот до ER


Ты и с ВР пересторался )


  (12.11.19 12:45)  

просто отдохни :) переключись на что-то другое.
почитай лекцию бродского о скуке к примеру:

"Скука преподаст вам самый ценный урок вашей крайней незначительности. Вы незначительны потому что вы конечны. Чем вещь конечней, тем она больше наполнена жизнью, эмоциями, радостью, страхами."


  (12.11.19 12:50)  

Хорошо, когда есть ещё к чему стремиться)


  (12.11.19 13:36)  

БГГГ!))

Единственный нормальный уровень где есть ограничение это 11й.. имея даже пещерный еф тут интересно потому что все бойцы убиваемые, по деньгам не нужно заливать десятки тысяч и всё тоже самое, поэтому столько вечных 11х которые будут сидеть тут и смотреть как кто то апая с 12 рара себе перфа отдаёт 1.5 к евро и остаётся просто крабом, которому можно падать на энтер при виде 5титула. И не важно есть ли у тебя уник пушки, дракон, фулл ер рун, чарок, ты мясо. Зачем ты платит сюда столько денег? Справедливости в бк нет и не будет, где то вы уже это слышали? (с) Сфинксс [11] (08.06.17 16:16)


  (12.11.19 13:39)  

Перс 10.11.07 года,а начал заливать с 28.12.2009. Я бы таких каждый день фиксил!


  (12.11.19 13:40)  

(12.11.19 13:36)

БГГГ!))Единственный нормальный уровень где есть ограничение это 11й.. имея даже пещерный еф тут интересно потому что все бойцы убиваемые, по деньгам не нужно заливать десятки тысяч и всё тоже самое, поэтому столько вечных 11х которые будут сидеть тут и смотреть как кто то апая с 12 рара себе перфа отдаёт 1.5 к евро и остаётся просто крабом, которому можно падать на энтер при виде 5титула. И не важно есть ли у тебя уник пушки, дракон, фулл ер рун, чарок, ты мясо. Зачем ты платит сюда столько денег? Справедливости в бк нет и не будет, где то вы уже это слышали? (с) Сфинксс [11] (08.06.17 16:16)


То стало после ввода 12-го. Вот введут 13-й и самым интересным будет 12-й уровень)


  (12.11.19 13:43)  

(12.11.19 13:36)

БГГГ!))Единственный нормальный уровень где есть ограничение это 11й.. имея даже пещерный еф тут интересно потому что все бойцы убиваемые, по деньгам не нужно заливать десятки тысяч и всё тоже самое, поэтому столько вечных 11х которые будут сидеть тут и смотреть как кто то апая с 12 рара себе перфа отдаёт 1.5 к евро и остаётся просто крабом, которому можно падать на энтер при виде 5титула. И не важно есть ли у тебя уник пушки, дракон, фулл ер рун, чарок, ты мясо. Зачем ты платит сюда столько денег? Справедливости в бк нет и не будет, где то вы уже это слышали? (с) Сфинксс [11] (08.06.17 16:16)


И где твой сфинксс, играет он в БК ещё?


  (12.11.19 14:01)  

(12.11.19 13:43)

(12.11.19 13:36)
БГГГ!))Единственный нормальный уровень где есть ограничение это 11й.. имея даже пещерный еф тут интересно потому что все бойцы убиваемые, по деньгам не нужно заливать десятки тысяч и всё тоже самое, поэтому столько вечных 11х которые будут сидеть тут и смотреть как кто то апая с 12 рара себе перфа отдаёт 1.5 к евро и остаётся просто крабом, которому можно падать на энтер при виде 5титула. И не важно есть ли у тебя уник пушки, дракон, фулл ер рун, чарок, ты мясо. Зачем ты платит сюда столько денег? Справедливости в бк нет и не будет, где то вы уже это слышали? (с) Сфинксс [11] (08.06.17 16:16)
И где твой сфинксс, играет он в БК ещё?


у меня нет сфинкса. Мне его мысль понравилась и в этом топе я вижу ее отражение)).


  (12.11.19 14:08)  

(12.11.19 09:08)

Вот смотрю я на своего персонажа и понимаю, что я не тащу. Прям вот донное дно и все такое. Как только перехожу на следующий уровень по качеству усиления не проходит и пары месяцев, как его стоимость/профит режется ребалансировкой
08:51 [VLAAAM_EG] private [ Фиксить магов ] Фиксить магов = с 28.12.2009 = всего 8 070.29 (тут потекла скупая слеза)
Казалось бы выход есть и пределу еще далеко: л шмот, ап до ер... Но вот есть, увы, у меня пример живой как раз следующих двух ступенек усиления, а именно наш самый пряморукий(нет) уткобрад хекс. Он с тремя л шмотками(все не истинные, но это как раз мой предел по усилению когда то там), он апнулся до ер и знаете... Как был мясом так и остался... И вот теперь вопрос: а оно ваще вот надо? Нет, я понимаю и вижу +- всю цепочку пищевую. Понятно, что есть высшая лига, в которой под 30 персов, есть прослойка крепышей, в которой под 70-80 игроков, за которой я вечно пытаюсь угнаться, но что-то мне подсказывает, что как только я в очередной раз совершу пару тройку транзакций, а ближайшая это минимум 250,чтобы добить третий титул хранителя, здесь опять все в стосорокашестой раз пофиксят к чертовой бабушке. Забить-скачусь совсем уж до роли статиста, а это сразу покадосвидания, потеть и усиляться, чтобы получить очередной кол?
Только вот цена следующего шага всегда дороже...
Крч, че делать та? (


Для начала смени имя персу - глядишь и перестанут трогать магов и увидим смысл в дальнейшем усилении этого элитного(нет) класса : )


  (12.11.19 14:14)  

(12.11.19 14:08)

(12.11.19 09:08)

Вот смотрю я на своего персонажа и понимаю, что я не тащу. Прям вот донное дно и все такое. Как только перехожу на следующий уровень по качеству усиления не проходит и пары месяцев, как его стоимость/профит режется ребалансировкой
08:51 [VLAAAM_EG] private [ Фиксить магов ] Фиксить магов = с 28.12.2009 = всего 8 070.29 (тут потекла скупая слеза)
Казалось бы выход есть и пределу еще далеко: л шмот, ап до ер... Но вот есть, увы, у меня пример живой как раз следующих двух ступенек усиления, а именно наш самый пряморукий(нет) уткобрад хекс. Он с тремя л шмотками(все не истинные, но это как раз мой предел по усилению когда то там), он апнулся до ер и знаете... Как был мясом так и остался... И вот теперь вопрос: а оно ваще вот надо? Нет, я понимаю и вижу +- всю цепочку пищевую. Понятно, что есть высшая лига, в которой под 30 персов, есть прослойка крепышей, в которой под 70-80 игроков, за которой я вечно пытаюсь угнаться, но что-то мне подсказывает, что как только я в очередной раз совершу пару тройку транзакций, а ближайшая это минимум 250,чтобы добить третий титул хранителя, здесь опять все в стосорокашестой раз пофиксят к чертовой бабушке. Забить-скачусь совсем уж до роли статиста, а это сразу покадосвидания, потеть и усиляться, чтобы получить очередной кол?
Только вот цена следующего шага всегда дороже...
Крч, че делать та? (

Для начала смени имя персу - глядишь и перестанут трогать магов и увидим смысл в дальнейшем усилении этого элитного(нет) класса : )


Ник и ник, это давно уже сарказм
Как у магза был лорд земли дно


  (12.11.19 14:15)  

(12.11.19 12:24)

Фиксить магов
Мне кажется перф апнуть вполне логичная затея, там вполне приличный приход статов и прочего добра.
Один момент, которые меня остановил бы на твое месте - полный тупняк с У фулами, которые выпадают из системы грейда шмота и не теняться от слова совсем.


Они не просто выпадают из грейда шмота, но и усиления с ценообразованием. Я уже писал про то,что пусть клановый у-шмот подогнанный под цехинный рар комплект не уступает в силе перфу с истинными л-вещами,без ювелирки. Не трудно посчитать сколько стоит первое и второе


  (12.11.19 14:29)  

что кто действительно заливает тот никогда не ноет )) а так тут одни хитро в... собрались пытаясь выцыганить себе плюшек !)))))))


  (12.11.19 14:35)  

(12.11.19 14:15)

(12.11.19 12:24)

Фиксить магов
Мне кажется перф апнуть вполне логичная затея, там вполне приличный приход статов и прочего добра.
Один момент, которые меня остановил бы на твое месте - полный тупняк с У фулами, которые выпадают из системы грейда шмота и не теняться от слова совсем.

Они не просто выпадают из грейда шмота, но и усиления с ценообразованием. Я уже писал про то,что пусть клановый у-шмот подогнанный под цехинный рар комплект не уступает в силе перфу с истинными л-вещами,без ювелирки. Не трудно посчитать сколько стоит первое и второе


У фулы зло
Лутбоксы зло в квадрате
Слишком большая градация между персами. Мало того, что л шмот дисбалансит игру, так ещё и топы в уник фуле с л шмотом это космос. Да есть так называемые арты, но сколько надо фиксиков, чтобы убить, скажем, ясамальца? Человек 50?
Я молчу про обесценивание вещей. Вр это уже давно не хороший шмот, а просто необходимость, чтобы не быть совсем уж на уровне хлюпа.апнуть до ер, чтобы потом все так же выгребать как хекс от эмотопора и все так же быть статистом для полсотни игроков?
Прям вот смотрю на всю эту красоту и все больше понимаю, что я отстал и отстал безнадёжно
Про слабее себя, а таких в бк 80% игроков я в принципе молчу, если мне с моим средним заливом не потягаться просто на уровне не яростной мокрицы с такими
Я уже вижу 30-40 персов стабильно в уникшмоте каждый день в боях, а это у топ кланов в перспективе ну год, ну край полтора


  (12.11.19 14:35)  

(12.11.19 14:29)

что кто действительно заливает тот никогда не ноет )) а так тут одни хитро в... собрались пытаясь выцыганить себе плюшек !)))))))


Ну 8к это так, пару чашек кофе, да?)


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved